Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:27 марта
195
Статистика
Всего постов
1201
197,540 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 18 19 20 21 40 61
  • Акция окончена, я пытался)
    Купили холодильник, еды и медикаменты для дома престарелых. Пруфы прилагаются

    267/793
    Ответить Цитировать
    8
  • Короче, это не тренинг, а форт Боярд какой-то. Только 2 дня прошло, а я уже ахуел. Это такой выход из зоны комфорта в окно, что я в шоке. Чем-то похоже на П.Ш., если кто читал. Интересно, что будет в конце, какой результат я получу и кем я стану, буду держать в курсе.
    268/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Пизда. У меня вип поинтов на тайгере 670к - это около 300 баксов турнирных. Я откладывал их, ждал пока я научусь играть в мтт и попробую их реализовать максимально. Сегодня решил проверить ближайшие турики за очки и обнаружил, что очки теперь не принимают, а на них можно купить билеты на фрироллы, ФРИРОЛЛЫ, КАРЛ!!!! С призовым фондом аж 50 баксов, АХУЕТЬ ВЫ ЩЕДРЫЕ!!!

    Мораль сей басни такова - в покере не бывает улучшений, работает принцип хватай и беги. Не откладывайте кешбек, сундуки и прочие подачки, которые дает рум, очень скоро их может не стать. То же самое с деньгами, выводите регулярно и не копите БР в кассе рума. Удачи.
    269/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Jloc, конкретно на Тайгере раньше можно было через саппорт поменять очки на кеш. На спортсбеттинг и бон, можно было только турики. А так да, я тоже не все очки отыграл(
    2/13
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда сильно визуализируешь еду.


    Насыпало по-царски, правда я не добрал овердохуя с ботов и фишей. Плюс пару небольших ошибок на стек, рабочая сессия.
    270/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Когда первый раз увидел, орал как алтал
    271/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас прохожу на тренинге работу над прошлым — весело. Все рыдают, у кого-то истерика, кому-то хуево — личностный рост, хуле. Детали не могу разглашать по правилам тренинга, могу поделиться своими мыслями и ощущениями.
    Инсайды:
    1) Мы живем в обществе и люди — это ресурс. Их время, их опыт, их любовь можно получить, достаточно просто попросить. Покер делает нас асоциальными и мы теряем очень важный ресурс, по сути меняя свое время на деньги.
    2) Эмоции крайне важны. Умение быть эмоциональным бустит качество жизни и для того, чтобы испытать эйфорию, нужно уметь пережить горе, так как эмоции работают в обе стороны. Как и в покере — хочешь максимально заработать, придется играть рисково (блефовать, там где это выгодно, но обычно ссышь, блефкетчить и ставить бет-бет-алын на тоненького).
    Безэмоциональные, закрытые люди никому не интересны и обречены на страдание и одиночество, для меня это открытие.
    3) Если я не первый, то я последний. Когда я очкую, не напрягаюсь, то я выбираю поражение вместо победы. И так я делаю регулярно. Если я нахожусь в комфорте, забочусь о себе, то проигрывают окружающие и близкие, а вместе с ними я сам, так как люди — это самый важный ресурс. Когда я решаю деграднуть, я выбираю унылую скучную жизнь, которая ведет к забвению.
    4) Осуждать, критиковать, вешать ярлыки неэффективно. Когда на меня орут, втирают дичь, я должен понять почему так происходит и чему-то научиться, а не бороться и доказывать свою правоту, которая кроме меня нахер никому не нужна.
    272/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Jloc @ 19.9.2019)
    3) Если я не первый, то я последний.


    Этот и другие способы на всю жизнь обречь себя на неудовлетворенность собой.
    9/9
    Ответить Цитировать
    4
  • Закончился 5ти дневный уикенд, где мы спали по 6 часов и все остальное время взаимодействовали друг с другом и эмоционально раскачивались. Уникальный опыт, я пока не осознаю всю его ценность, скорее всего она догонит меня позже. Я почти приблизился к детским эмоциям обиды, горечи, печали, когда эта эмоция захлестывает всю сущность. Меня колбасило, дрожали руки, сорвался голос, глаза уже красные от слез, я там был, наверное, самый экспрессивный, но при всем при этом я не был на 100%.

    Часть моего сознания сбегала и думала о мелочах, дискомфорте, воспоминаниях, я не был в своем чувстве полностью, я прятал кусочек себя в надежном сейфе. И сейчас я осознаю сколько мне еще предстоит работы, чтобы открыться полностью, быть в потоке всем телом, отдавать весь свой потенциал миру.

    Еще для меня открытием стало, что можно из ничего создавать что-то. Имея много связей можно просить людей и они будут делать подгоны, тратить свое время и деньги, потому что я попросил. Ведь связи можно получить только отдавая что-то (эмоции, внимание, время, ресурс, поддержку), а моя базовая стратегия — это отжимание ресурса, времени и эмоций.

    Мне дали ясно понять, что для того чтобы что-то получить, нужно работать, делать что-то новое и дискомфортное. Я же привык заставлять других людей крутиться вокруг себя, пользуясь их слабостью, своим отношением ко мне. Поэтому в моей жизни мне тяжело решать проблемы, так как вместо меня их решают другие, а я ими манипулирую и в итоге остаюсь один.
    273/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Только приехал с фестиваля одесских двориков, где нам дали место и вот, что получилось:

    Столы, оборудование, сладости — все наше, нам предоставили только место и электричество. Научился за один день крутить сладкую вату и готовить кофе))
    Было круто, все деньги ушли на помощь местной инфекционной больнице, собрали 330$.

    Вот такой баннер девочки организовали, очень круто, скоро мерч будет)) Если у кого есть желание помочь, пишите в личку, буду очень рад!
    274/793
    Ответить Цитировать
    5
  • На второй фотке лив боери в молодости)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ, ага, а типо сейчас она старая уже?
    15/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Устроился велокурьером в Glovo, прикольно. Это доставка еды и другого барахла фрилансерами. График работы выбираешь сам, на работе можешь не появиться, но это минус рейтинг. Поезжу по 2-3 часа в день, посмотрим как пойдет, пока тема прикольная.

    В покер лучше стал играть, так как стал шире смотреть на жизнь и видеть больше возможностей. Я очень ограниченный и чем больше я выполняю заданий, которых раньше не делал, тем шире становится моя сфера влияния и тем больше ресурсов я могу использовать.

    Сейчас нам с ребятами нужно собрать 6к$ на больничку, если хотите помочь, кидайте лаве или распространяйте инфу, это тоже очень помогает.



    https://www.facebook.com/groups/2170562496576312/
    275/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Вчерашняя на скилле


    Сегодняшняя на лаке

    Под конец устал, конечно, красная в ад полетела, буду разбирать.
    Понял, что нужно катать по часу пока, потом в говно скатываюсь.
    Когда развозил бургеры под дождем осознал, как я люблю покер
    276/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Горшочек - вари!


    Зачем работать над игрой, если можно пройти тренинг, перестать творить дичь и словить ап?)
    277/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Главное звезду не споймать.
    278/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет все скатывается обратно. Забил болт, на благотворительность, покер, себя в целом, много сижу в Хартстоуне. Из хорошего: выучил Выхода нет и Tonight Rem на гитаре, благо там полтора аккорда. На самом деле тяжело искать какие-то позитивные стороны жизни, когда я всю жизнь тренировался акцентироваться на негативе и на том, что я недостаточно хорош.

    Смесь перфекционизма и самобичевания, приправленная детерминизмом и экзистенцальным кризисом. Сейчас думаю откуда все это взялось и не могу вспомнить. Понятно, школа, родители, все дела, но момент когда моя базовая линия поведения поменялась вспомнить не могу. Скорее всего бессознательное/подсознание вытесняет травматический опыт. Хз, хз. Всем осмысленной жизни.
    279/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Но ты жолго продержался )
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Нашел отличную музычку под катку

    Именно на этом канале подборки 2х часовые хорошие, заканчивается музычка - заканчиваешь катать, хотя лучше по часу катать, но пока не получается, уж долго столы собирать приходится.
    280/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Был в тире недавно, тупо лайк. Пострелял с глока, дезерта и дробовика. Я когда с парашютом прыгал не так кайфовал. Еще бы во что-то разлетающееся пострелять и вообще было б пушка.
    281/793
    Ответить Цитировать
    2
1 18 19 20 21 40 61
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s