Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:07:48
198
Статистика
Всего постов
1206
200,188 просмотров
Новых постов
+2
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 61
  • Sinon, Страницу не нашел, но у большинства психотерапевтов она есть. По факту, если ты ничего не знаешь (как я), то выбираешь врача как арбуз — который больше понравился. А на встрече уже смотришь подходит тебе такой вариант или нет.
    204/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Завтра распишу, как это происходит и что лично мне говорили, какие дз давали.
    205/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Sinon, процитирую сам себя:
    Цитата (Sosambaept @ 15.1.2019)
    Заходим на сайт.
    Выбираем свой город вверху=>Психологи=>Личная встреча\Онлайн консультации
    Справа в фильтрах можно подобрать необходимые критерии.
    К каждому психологу можно зайти в профиль и почитать, например, что он пишет на форуме, либо как ведёт онлайн консультации.
    Это даёт примерное понимание подходит он вам лично или нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LessBrainLessPain @ 22.6.2019)
    Ну есть уверенность в своих силах, и уверенность в своей правоте. Как раз таки первой много не бывает.


    Склоны Эвереста усеяны трупами людей, уверенных в своих силах
    5/9
    Ответить Цитировать
    8
  • Nameless00, если ты не из числа тех, у кого не хватает ума осознать, что жизнь дается один раз, и, сучка, короткая, какой вариант кроме символического эвереста еще есть? Добивать психику веществами, что б стало все равно?
    8/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Уууу, гориииит!!!11

    Тупо рейдж мод: 8 столов, тачпад, хуевый худ и неконтролируемая ярость. Сука, такой лик у меня конченный, с велью я добираю тоненько со всего диапа или хуярю бет\бет\пуш, добирая с пары комб. А с блефами я хуярю нормально, изображая велью, хотя я велью так не играю, и реги об этом знают и эксплойтят меня и у меня горит пердак. Завтра разберу сессию и охуею, скорее всего. Блять.
    206/798
    Ответить Цитировать
    3
  • Что происходит у психотерапевта.

    Я пришел в съемный офис, там кондишн, пару стульев и раскладное кресло, в котором можно прилечь. Спойлер — я сидел на стуле. Начинаем знакомиться: я рассказываю че болит, кто такой, немного описываю себя и свое окружение. У психотерапевта создается впечатление обо мне, он все это записывает в журнал, создавая психологический портрет.

    После этого врач задает уточняющие вопросы: что именно беспокоит, в какой сфере больше всего проблем и тд. Картина дополняется деталями и психотерапевт готов давать общие рекомендации. В моем случае дз было: записывать сны, вести дневник и отслеживать свои эмоции. Последнее я не делаю, хотя это важно. Концепция такая: эмоция — ощущение в теле — действие. А у меня эмоция — мысль гасящая эту эмоцию или сдерживающая ее — (противо)действие.

    Еще была интересная вещь, как распределение внимания по 4 областям: тело, работа, отношения и мысли. Тело — это спорт, секс, прогулки, качественное питание и сон. Работа — это работа, хобби, увлечения. Отношения — это личные и другие коммуникации. И мысли — это мысли, умственная деятельность, видосики, форум и тд.

    У меня львиная часть времени проходит в мыслях, а остальные 3 аспекта жизни безбожно отстают. Следовательно — нужно меньше проводить времени в мыслях и больше в реальном мире, чтобы была гармония и не было перекосов. Такие дела.
    207/798
    Ответить Цитировать
    7
  • Лютая отмазка

    Пошел замазываться на 100нл (профессиональный подход), который мне не по БРу. Сижу с тузами, вижу 3 банки в 3 бетпоте от рега: "Ну тут фолд, я ничего не бью, ДД-КК в блеф он превращать не будет, блефов у него нет." И коллирую. И так раз 7 за сессию. На ривере. В 3 бетпотах преимущественно. НАХУЯ?!

    Когда выигрываю - расслабляюсь и начинаю широко и дисперсионно играть. Когда проигрываю - начинаю выжимать все из каждой руки. Вроде уже давно пройденный этап с тильтом - а нихуя. Каждый раз нужно себе напоминать для чего я играю, почему я должен играть правильно и дисциплинированно. Иначе все идет по пизде, а так почти каждый раз.
    208/798
    Ответить Цитировать
    4
  • Когда замазался на верхних лимитах, которые тебе не по банкроллу

    209/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Но с замазками надо завязывать, иначе потом придется завязывать с покером.
    210/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Иллюзии экспертов

    Анализируя прошлое мы считаем, что можем предугадать будущее, но это не так. И так заблуждается огромное количество прогнозистов и экспертов по фин. рынкам, политологов и прочих сомнительных личностей.

    Масштабное исследование Тетлока показало, что эксперты-политологи, зарабатывающие этим на жизнь, ошибаются больше, чем обычные люди, которые распределяют вероятности одинаково (гто рулит). Другими словами, если брать политику, как игру в камень-ножницы-бумага, экспертов — как про игроков, то они будут проигрывать тем, кто будет ставить камень, ножницы и бумагу в 33% случаев.

    Эксперты, пользующиеся популярностью больше уверены в своих прогнозах и реже признают ошибки. Так мы прислушиваемся к регам ХС, бамхантерам (потому что они зарабатывают много), хотя зачастую не знаем уровень их скилла, тем самым подвергая себя ошибке выжившего: пока ты тащишь — я тебя слушаю, как только ты зальешь все к хуям — пойду слушать другого.


    Большинство людей (и я в том числе) недооценивают влияние удачи. Влияние скилла — это перевес в 5%, а не в 30 или 40, как нам кажется. Мы не можем контролировать все и иметь перевес в 30%, хоть и стремимся к этому.

    Возьмем трутеллера и попробуем оценить долю его скилла. Он родился в европейской стране с интернетом и с адекватными родителями (не наркоманами, бедняками и тд). Это уже неебический лак, который имеют достаточно много людей, но не осознают это. Потом он дожил до своих лет, познакомился с покером и он его заинтересовал. Еще некоторое количество очков в копилку удачи. Чтобы быть справедливым, добавим в чашу скилла то, что он развивался, учился и тратил время и силы, чтобы стать умнее/лучше. Небольшая ремарка: я не изучал биографию Тру, поэтому все что здесь написано — это моя интерпретация. То, что он достаточно быстро дошел до ХС, не залился, не столкнулся с какими-то катастрофами в оффе или покере, после которых не смог бы возвратиться в покер (ослеп, например), понял игру и тд и тп — это еще огромная часть лака. Скилл заключается в том, чтобы этим лаком воспользоваться, что Хиро и сделал. Естественно, это не умаляет его заслуг, но показывает нам, насколько мы мало на что-то влияем и наша сила в постоянстве, в этих 5%, которые день за днем и год за годом превращаются в успех. Так что пользуйтесь своим лаком и не тратьте свой ресурс зря!

    #конспект1
    211/798
    Ответить Цитировать
    7
  • Вот и подошел к концу июнь. И ничего не поменялось. У меня только начало бомбить от игры. В этом месяце плотно возьмусь за теорию и выебу ее. Потому что пока покер ебет меня. Попробовал Китай. Ебаная диспа, если в 2 словах. Фиши вроде есть, но улететь на 100500 страддлов — это как здрасьте. Один раз после такого "улета" стало так грустно, а ведь даже это не мои деньги (я от бекера играю). Сука, настолько стало грустно, что захотелось домой. А я уже дома. Ладно, это все мой воспаленный мозг от завышенных ожиданий, суровой реальности и недостатка растительной пищи.

    Нормальный отчет будет на днях, а пока будет нытье. Когда залил в Китае, решил сделать перерыв — день без покера. И через часов 7, под утро сел катать. И залил сотку. Збс. Раньше результаты меня не волновали, а сейчас иногда аж трясет. Наверное, потому что я поставил себе денежные цели. Потому что они нагляднее и больше мотивируют.

    Кстати, заметил, что отсутствие сна — это неплохой наркотик для бедных. Настроение хорошее, расслаблен, местами ловишь глюки и отлавливаешься — чем не опиум для народа? Потом засыпать так приятно — жуть. Откат происходит, когда наступает похмелье — просыпаешься в говно разбитый. И режим идет по пизде (которого нет).

    Хз что напоследок написать. Вчера с собаки снял горсть клещей, штук 20, я аж охуел. Пожалуй на этом закончу)

    З.ы. ебать авангард получился)
    212/798
    Ответить Цитировать
    4

  • Блять, а ведь у меня ни жены, ни детей, собака и то не моя, куда столько-то? А на самом деле тут что-то купил, там за хату заплатил, здесь отдал 200$ за диплом, родителям дал сотку и все, пиздец, добро пожаловать на нл5)
    213/798
    Ответить Цитировать
    4
  • ИЮНЬ

    Рубрика "Ахуевшие винрейты". Ахуевшие винрейты - та ну нахуй.

    Хорошо, что на сотке+ отмазался (которая не трекается, так как подписка только до 50нл #профессиональныйподход ), а то вообще намазывать на хлеб нечего было бы. Да и хлеба бы не было, было бы только разочарование и тчлен. А так 550 баксов в Чико, около ста на Пати и рейкбеком еще баксов 200. Жить можно. Но не долго, судя по расходам))

    Планы на июль - разъебать. Сделать так, чтобы профессиональный подход перестал быть личным мемом и стал реальностью. Пока есть идея делать ежедневные отчеты с целями на день. Может, сделаю розыгрыш бабок за плюсики, хотя я не в том положении, чтобы такой херней маяться.

    Набросал себе финплан. Выглядит как туземун. Каждый месяц бестдеи и 400нл к январю. В принципе, реально, но верится с трудом. С учетом моей не самой лучшей статистики, придется делать что-то кардинально новое и эффективное. Идти на работу))

    Сегодня отдохну и вечером или завтра распишу план и начну его выполнять. Посмотрим, что из этого выйдет, я настроен покорять.
    214/798
    Ответить Цитировать
    5
  • Jloc, привет, очень интересный блог, продолжай в том же духе Скажи, а ты живёшь где-то между Таганрогом и Ростовом, или где-то в этой степи, что вокруг лимана на веле гоняешь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Fopihu @ 2.7.2019)
    Jloc, привет, очень интересный блог, продолжай в том же духе Скажи, а ты живёшь где-то между Таганрогом и Ростовом, или где-то в этой степи, что вокруг лимана на веле гоняешь?

    Где-то в этой степи


    Спасибо за фидбек и подписку!
    215/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, начинаем марафон "Ууу, разъебу!"
    Условия — разъебать за июль.
    Марафон считается невыполненным, если июль не разъебан

    Буду ежедневно писать отчеты и цели на следующий день, тем самым давая себе публичное обещание их выполнить и повышая ответственность. Сегодня я нихуя не сделал, так что вот цели на завтра:
    1) Сдать диплом
    2) Конспект Канемана
    3) Тренировка (встать с кровати и выйти на улицу)
    4) Катка 2 часа (задаем высокие стандарты)
    5) Теория 1 час
    6) Дз от психотерапевта + сходить к нему
    7) Гитара 30 мин обучения
    8) План на месяц

    Будет очень неловко все проебланить, так что отмечать сдачу диплома буду потом (когда буду устраиваться на работу).

    Ну что, гл мне в получении степени бакалавра! Ууух, аж перспективы карьерного роста захотелось.
    216/798
    Ответить Цитировать
    0
  • Кста, в последнее время начал форсить шутки про высшее образование, мол оно для даунов, потому что только дауны отдают 5 лет жизни в никуда, нормальные люди наслаждаются жизнью в это время. Боюсь дошутиться до самосбывающегося пророчества.

    Шутки а-ля: знаете, чем отличается умственноотсталый от аутиста? Аутист не тратит 5 лет своей жизни на то, чтобы получить кусок картона, он в него играет.

    Почему есть среднее и высшее образование, но нет низшего? Потому что ниже уже некуда, только в аспирантуру.

    Почему парень после 11ого класса пошел в ВУЗ? Потому что он бесхребетный ребенок, не знающий чего он хочет в жизни и идущий на поводу у своих ретроградных родителей, думающих, что то, что работало раньше будет работать сейчас. А, это не шутка, это реальность.
    217/798
    Ответить Цитировать
    7
  • Почему выпускники идут в вуз, а не в армию? Они боятся прослыть скорострелами.
    218/798
    Ответить Цитировать
    2
  • Эта сложная. Почему родители отличников не хотят, чтобы их сын шел в армию? Они боятся потом глупо выглядеть.

    А эта попроще. Как называется человек, получивший высшее образование? Долбоеб.
    219/798
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 61
4 человека читают эту тему (1 пользователь, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.