Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:Вчера, 07:19
195
Статистика
Всего постов
1201
197,447 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 61
  • Как дота идет, мидл в соло держишь?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rocknrolla's @ 31.1.2018)
    Как дота идет, мидл в соло держишь?


    Дота - охуенно, потому что я в нее никогда не играл. Название - это кликбейт)
    ММОРПГ - это смерть, имхо. Затягивает так, что можешь очнуться, когда мешки из глаз до колен будет и вместо позвоночника одна большая грыжа и протрузия.
    53/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну типо отчет, хотя лучше назвать это оправданием.
    За январь 20!8 было сыграно

    рук, проанализировано столько же, зато были сделаны выводы!(нет)

    Битконнект соскамился, я проебал там около 2к честно заработанных кем-то денег. В остальной крипте пока профит 80 баксов в даунтренде - это успех.

    Не смотря на то, что по общему БРу я улетел на минус 4к (платить за пятерых удовольствие ниже среднего), считаю что этот месяц начался довольно хорошо ибо:

    1) Я взял персональную консультацию по фин. планированию, в которой до фин. планирования мы даже не дошли, остановились на целях, мотивации и всем таком.

    2) Начал выполнять это дерьмо, прогресс есть.

    3) Наигрался от души просто, так что позвоночник в трусы высыпается, теперь играть хочется гораздо меньше.

    4) Готов унижать в покер, осталось только сделать всю эту мутотень с акками, конверторами и танцами с бубном.

    5) Взял одного парня на облучение, катает 10нл, хочу довести его до сотки до лета. Открою ему все тайны игры с 3БИ на ультра верхнем лимите!

    Напоследок отличный видос, заряженный мотивацией и информацией:

    Начинается с 2:45
    Унижайте, атакуйте и будьте на позитиве!
    54/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнил, что у меня есть блог и туда желательно что-то писать.
    Есть 2 новости: плохая и хорошая. Хорошая - я начал играть в покер, даже в плюс. Плохая - пока я не писал нихуя не изменилось. У жизни есть странное свойство: если ничего не делать ничего не изменится.

    Помню как в декабре я закрыв свою первую коррупционную сессию (студенческую) думал, что наконец-то на каникулах начну ебашить не тратя время и силы на учебу. Как оказалось чем дольше ждешь идеального момента, тем дольше он не наступает.

    Заметил, что вопросы мироздания и смысла жизни тревожат людей, у которых не все в порядке (и кому нечем заняться). У кого все норм, их волнуют вопросы более насущные. Хотя они могут казаться недалекими или глупыми, но лучше быть счастливым идиотом, чем несчастным умником.

    Вот меня не так давно мучал вопрос существуют ли случайности, например, движение молекул, какие-то колебания рандомные и все такое. По идее все подчиняется каким-то законам и следовательно все не случайно и имеет причинно-следственную связь. Если бы были случайности, то они бы сломали законы своей незакономерностью (идешь-идешь и тут херак! гравитацию отключилась и ты улетел в космические ебеня, попутно распадаясь на простейшие частицы). Логика в том, что случайности не могут поддаваться закономерностям и они бы расхуярили мироздание в мгновение. Это как фатал эррор в системе, и он не один, их случайное количество и действуют они случайно. Может это бред, но я не представляю как может случайность взаимодействовать с закономерностью, по идее либо то, либо это в итоге "победит".

    Можно вспомнить про вероятности - вроде это и есть случайности в системе закономерностей, есть отклонения, но на дистанции все должно быть так как предписано системой: орел и решка будут падать 50\50. Но это получается уже не случайность, а закономерность. Ибо система работает как часы и отклонение уже включено в эту систему. Тут можно еще долго размышлять, но я устал и перейдем к следующему.

    Короче случайностей не бывает => все предрешено, причинно-следственная связь, все дела. Плюс наш мозг работает на поиск закономерностей, ищет объяснения, связи, строит догадки основанные на логике - системе с правилами и законами. Что можно понять из того, что случайностей не бывает? Хз. Это просто мысли вслух, скорее всего смысл как таковой чисто человеческая речь и почему и зачем в природе не применимы. Есть условия, есть цели - ебашь и не задавай вопросов. Все равно нашим ограниченным мозгом не поймешь, так как он мыслит в рамках логики, опыта и прочей хуйни, это все равно что муравей попытается осознать, что есть окружающий мир, люди и тд. - ему это недоступно, потому что его простенькая система (размножайся, реагируй, жри) живет в более сложной и является крошечной частью этой сложной системы. Если на муравья наступит человек - это будет тоже самое, что и отключение человеческого сознания.

    Пишите что думаете на эту тему, всяко интереснее, чем коэс и графики-раздачи
    55/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Надо реанимировать блог, а то начал за здравие и закончил за упокой. В покере мне настреляли по шапке на 1.5к, вначале у меня бомбило (первые 700 баксов) я стал благодарен этому, ибо минус всегда мне давал толчок для развития. Предстоит много работы, но это должно быть интересно и прибыльно, я давно нормально не работал и даже соскучился по тем временам, когда просыпаешься, читаешь статьи, идешь в универ, там считаешь спектры и приходя домой заряжаешь столы. И я это делал не ради денег, а потому что мне нравилось, было интересно. Деньги пришли потом, однако интерес пропал, с ним пропал скилл и пропало пол БРа))

    Плюс у меня не было четко обозначенной записанной цели, а теперь у меня их 10 на этот год, не считая покерных. Все начинается с цели, затем появляется видение, план и после дело остается за малым - ежедневные действия, приближающие к цели.

    На этот месяц я поставил себе цель в 2.5к приседаний и отжиманий и 50 отжиманий в одном подходе (присесть 50 раз могу, правда без веса, работаю пока дома)
    Вот что есть на данный момент:

    Начинал с 30 (сколько мог сделать без напряга, тогда макс 40 был в отжиманиях) и каждый день добавлял по 1 повторению, 2 подхода в день, изи. Сейчас уже 48 раз отжимаюсь\приседаю, отжимания пока не очень чистые, буду работать над этим.
    А в начале месяца 50 отжиманий казались довольно таки далекой и трудной целью, потому что мой рекорд олл тайм был 46 раз.

    Вся эта тема началась еще в прошлом году, когда я решил сделать 10к скручиваний за 3 месяца (просто потому что я могу). И за этот же срок бегать 70 раз.

    В итоге бегать я утомился, но пресс добил, причем последние 45к (те что черным закрашены) сделал за 22 дня до НГ, потому что дедлайны - это для слабаков))

    Я не часто заканчиваю то, что начал и этот пресс для меня был самой настоящей победой.
    56/793
    Ответить Цитировать
    5

  • Топчик про реальное и идеальное с философской и логической точки зрения. Да и сам канал хорош.
    С 30 минуты самый жир
    57/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Февраль прошел смазано, бр уже достиг дна 10к, большая часть которого в крипте. Диверсификация - мое второе имя.Итоги челленджа на отжимания завтра, как раз замерю максимум перед треней спины.

    Купил программу занятий в домашних условиях, хорошая альтернатива залу для дрыщей. Основной посыл - заниматься где и когда угодно не смотря на обстоятельства. В зал вернусь после этой проги, тогда и диета будет вменяемая, а то одни угли ем, так и раскабанеть недолго

    Еще открыл для себя стойку на руках - полезно для мозга и ног. Пока рекорд 9 секунд, хочу 15 к концу месяца. Стояние на руках лично меня успокаивает и концентрирует, что-то вроде медитации. Это круто.

    Цели на март объемные, предстоит куча теории, катка и занятия здоровьем (спина, зрение). За зиму я наигрался и готов работать ибо упустил я очень много, начну с сотки и буду учиться, возобновлять интерес к учебе, утраченный в рутине. Зона комфорта - страшная вещь. Самая настоящая зависимость, убивающая изнутри.

    Бля, как заканчивать тексты?
    58/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Бля, как заканчивать тексты?

    Ты на покерном форуме, тут принято или графиком, или картинкой

    9 секунд ... это ты просто стоишь когда ноги в воздухе, или ты рядом со стенкой?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tHEx90 @ 5.3.2018)
    Ты на покерном форуме, тут принято или графиком, или картинкой

    9 секунд ... это ты просто стоишь когда ноги в воздухе, или ты рядом со стенкой?


    В воздухе, офк, возле стенки почти минуту могу.

    Я бы вставил, графен, было бы что вставлять) Поэтому и спросил, потому что у меня чаще всего 2 варианта: или скомканная концовка или меня несет на последнюю тему в ебеня и меня не остановить
    59/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищу рега 100-200 нл для разбора раздач в фз и совместного роста по лимитам.
    Фз мне подогнали недавно, поэтому я полный нуб в ней, но алгоритм разбора раздач знаю и учусь быстро.
    Что я могу предложить: альтернативную точку зрения, помощь в околопокере и психологии (указать что не так и с чем это может быть связано), совместную работу и поддержку.
    Что мне нужно от напарника: готовность работать и развиваться, вр 4бб+, умение работать в фз, желательно играть с х2н (хочу перейти ибо хм заебал).
    Кому интересно, пишите в личку.
    60/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Покер идет также хорошо, как и крипта (вниз). Пока я загорал под лампочкой поле усилилось, а мой интеллект ослабебебебуэ (мне кажется это смешным, так что да - все плохо). Так как я последний раз работал над игрой когда изучал ее правила, мне надавали по шапке (и это я пытаюсь селектить!)



    В последней сессии вообще какую-то херь натворил на 250бб в 3 раздачах. Садишься играть - первые 5-10мин все норм, а потом начинаешь отвлекаться, залипать в карты и зевать и вся сессия катится в пизду. Итак по часу-полтора уже играю, пока соберешь столы - уснешь, вроде уже сплю по ночам, но все равно чувствую за столами себя как говно.

    В связи с этим заказал витаминки на IHerb, опробую как придут, надеюсь станет лучше.

    Ту шнягу с приседаниями и отжиманиями закончил в срок (через 4-5 дней), в принципе было изи. Картинку с пруфом выкладывать лень, она на телефоне. Пока буду тренить стойку, уже рекорд 12-13 секунд, идет бодро.
    61/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Помогите материально, я хз что тут делать

    MP1 ($100)
    MP2 ($126.42)
    MP3 ($130.05)
    Hero (CO) ($100)
    Button ($148.35)
    SB ($105.88)
    BB ($111.11)
    UTG ($170.13)
    UTG+1 ($100)

    Префлоп: Hero на CO АА
    UTG повышает до $4, 3 скидывают, MP3 коллирует $3, Hero повышает до $16, 4 скидывают, MP3 коллирует $12

    Флоп: ($35.50) К82 радугой (2 игроков)
    MP3 чекает, Hero делает бет $10.70, MP3 повышает до $50.62, Hero ?

    Опп 33\15\14, втсд 34, всд 60, ввсф 45, ч\р 23%, 300рук.
    Логика была такая: тонко добирать с короля и карманок, но что-то пошло не так. Он изображает онли 88, редко 22, есть ли у него тут какие-то безумные блефы или оверплей топ пары?

    Ну а тут вообще пиздец

    UTG ($220.72)
    MP1 ($254.17)
    MP2 ($197)
    CO ($79)
    Button ($208.13)
    Hero (SB) ($200)
    BB ($204.19)

    Префлоп: Hero на SB
    5 скидывают, Hero повышает до $5, BB коллирует $3

    Флоп: ($10) (2 игроков)
    Hero делает бет $7.17, BB коллирует $7.17

    Турн:т($24.34) (2 игроков)
    Hero чекает, BB делает бет $33.60, Hero коллирует $33.60

    Ривер: ($91.54) (2 игроков)
    Hero чекает, BB делает бет $158.42 (All-In), Hero скидывает

    Общий банк: $91.54 | Рейк: $3.50

    Опп крепкий таг, 22\17\7, СС 37%, ф2кб 48%, мцб терн 41%, кб ривер 50%. Аггра 41\33\29, втсд\всд\ввсф - 25\56\45

    Внимание, вопрос: мне пизда уже на терне или у него есть кадди скатер и он знает, что я ссыкло?
    62/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Поговорим о музыке, а точнее о вкусах. Я могу делать выводы только исходя из собственного опыта и мнения авторитетов, которым доверяю. Вот что я заметил:

    1) Вкусы в музыке формируются в детстве и подростковом возрасте (особенно ярко при стрессе, изменениях среды общения или места жительства). Я вырос на Цое и битлах + в раннем детстве засыпал под радио, наверное это является причиной того, что мне нравится попса (зарубежная). Когда мне было лет 13 в жизни начались большие перемены, примерно тогда брат стал слушать (в моем присутствии) HIM, slipknot,quenn, linkin park, металлику и прочий рок-металл. Я начал слушать то, что совпадало с моим опытом слушания (Цой, битлы) или хотя бы непротиворечило ему. То же самое я замечал и у своих одноклассников и друзей: те ребята, которые переживали не лучшие времена меняли свои вкусы, адаптировались и в музыкальном плане.

    2) Музыка может начать нравится под влиянием авторитета или благоприятной среды. Так в те же года я слушал панк-рок под влиянием моего однаклассника, которого я очень уважал. В лет 17 я услышал на море песню coldplay, тогда была отличная погода и компания + мелодия песни совпадала с моим представлением о нормальной музыке, основанным на тех же ранних годах (Фрейд, привет).

    Такие же вещи я наблюдал у своих друзей и их музыкальный вкус соответствовал их окружению и вкусам родителей.

    Окей, кэп, к чему все это? К тому, что раз такими тонкими материями как вкус можно управлять впечатлениями и окружением, то на другие аспекты (мнение, поведение, речь) можно влиять ничуть не меньше, а это важные части нашей личности.

    Этим можно пользоваться в злых целях - манипулировать людьми, использовать их, но намного лучше и перспективнее изменять свое окружение и обстоятельства для того, чтобы делать мир вокруг нас таким каким захочешь.

    Наш мозг пластичен (особенно когда ты еще молод и резок) и хочешь или нет - информация, люди, слова и мысли влияют на нас и меняют нас как личностей. Чаще всего это происходит по чуть-чуть, медленно, но неумолимо и каждый бесполезный знакомый или видос не несущий полезной информации мало того что крадет драгоценное время, но и заражает своим содержанием (уже неоднократно проверял на себе).

    Казалось бы мелочь и для кого-то очевидная вещь, однако не стоит пренебрегать мелочами, они имеют тенденцию накапливаться и перерастать в проблемы.
    63/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Йоу, я вернулся, надеюсь надолго и с плюсовыми графиками. Пока меня не было прогресс был только в двух вещах: стойке на руках и в миопии. И это...


    В стойке стабильно стою по 15-16 сек, если споймаю баланс, офк. Рекорд 20 с лишним.

    В покер начал недавно играть, до этого было так: захожу в лобби - фишей нет, выхожу из лобби.

    Был впервые в музее интересной науки, рекомендую, за 4$ посмотрел кучу стендов с физическими приколюхами, походил в зеркальном лабиринте (круто, чуть не уебался пару раз и не заблудился), пособирал головоломки, в общем, 4 часа пролетели незаметно, было интересно.

    2 недели назад отжался 300 раз за полчаса - в принципе изи, если подготовиться и выбрать правильную стратегию (не делать много сначала)

    Шел 30 20 20 15 15 15 15 и потом по 10, в конце получилось 7+2+1, время поджимало и сил не было. Завтра будет 200 отжиманий и 50 приседаний с прыжком, попробую уложиться в полчаса.

    Сейчас слушаю Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить". Раньше слушал не раз и Карнеги, и Кови, и дохуя кого еще, но не записывал и не применял. В итоге слушаю книгу 3 или 4 раз в жизни, как в первый ибо нихрена не помню. В этот раз веду конспект, когда дослушаю - сделаю мини-конспект, мб кому поможет или заинтересует прочитать эту книгу.

    Напоследок порекомендую:
    [video]https://m.youtube.com/watch?v=H08qRtJEfHY[/video]
    Отличный мужик, коротко без воды дает ценную инфу.
    64/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Сессия курильщика до просмотра вода Инвокера:


    И после:

    65/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Когда хуево играешь и откровенно не заходит, можно умереть. Даже не знаю от чего у меня больше бомбит - от моей игры или от того, что все меня ебут с блефами, с натсами, даже когда я не в раздаче я чувствую у себя в жопе метровый хуй. Я в шоке, в общем.

    66/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну так уже можно жить:

    Было бы хорошо выйти на +800, но хуй там плавал. Самое интересное, что весь профит я с регов собрал блефкетчем, а рыба меня ебала в хвост и в гриву.
    67/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Ох, непросто... В начале сессии играло Relax, take it easy и, действительно, релакс мне бы не помешал, хотя было вообще не изи

    Фиш, который отдал мне стек на верхнем лимите в последние минуты сессии - добра тебе, на таких весь покер держится.
    68/793
    Ответить Цитировать
    4
  • О, катать начал. Бодрячком.
    5/11
    Ответить Цитировать
    2
  • Заебись катнул

    Зарегался в турике за вип поинты, купил аддон и в итоге уебался в каре, красиво.

    Это не дело, с таким как у меня сейчас подходом я останусь без БРа и пойду работать в макдак.
    69/793
    Ответить Цитировать
    1
1 4 5 6 7 26 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s