Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:17 апреля
198
Статистика
Всего постов
1204
199,861 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 61
  • Как там в покере?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Сызьма @ 25.4.2018)
    Как там в покере?



    Если бы все было заебись, я бы не молчал)
    70/796
    Ответить Цитировать
    3
  • Эй, йоу! Хз что писать в блоге: вроде что-то делаю, но это все хуйня, эффективность мизерная. Берешься за одну область жизни, все остальные разваливаются, Приходится постоянно заставлять себя, делать все из-под палки. Надолго меня не хватает обычно и вскоре все начинается по новой. Ладно, долой пиздострадания, вот покер.





    Это тот момент, когда ев отображает действительную картину.


    Тут я мисскликнул на терне (хотел запушить). У парня ч\р блефовый сильно + он без башки и херь творит. Я подумал, что он тут меня выбивать будет с любым фд и 2-3 парой, а получилась херь в итоге.

    Чем больше пишу, тем печальнее становлюсь(. Возможно мне нужно на заводе поработать месяц-другой, за те деньги которые я налакожопил сегодня, чтобы мотивации прибавилось работать над игрой.

    Напомнило:

    В игрушечном магазине:
    — Примите назад эти елочные игрушки — они бракованные!
    — Но позвольте — все они целы, не побиты, в чем же брак-то?!
    — Не радуют


    71/796
    Ответить Цитировать
    4

  • 72/796
    Ответить Цитировать
    4
  • Дороу! Сейчас 5:34, а это значит самое время накатать пост, тем более Окси читает - грех не постучать по клаве в такт. Кратко о том, что произошло пока я не писал сюда:

    - Закрыл сессию за 80$, при том что некоторые мои одногруппники и за 200 не закрыли - эффективные коммуникации, хуле.

    - Потусил с белорусами, в том числе и в стрип-клубе - трезвым и без денег там делать нечего. (Сгущ белорусский на уровне, получше чем полуголые телки без макияжа)

    - Съехал на хату, опять же, думал, что начну ебашить, но больше месяца после новоселья занимался какой-то херней. В покер не играл где-то месяц, только недавно начал поигрывать. Сейчас планирую, хочу чтобы все было красиво и по уму, а не так как обычно.

    - Выучил пару трюков на турнике, но сейчас чет подзабил. Где-то недельку назад подтянулся 17 раз чистыми (без раскачки, полностью разгибая руки) был приятно удивлен этим, так как раньше больше 13 раз шло очень туго, а в этот раз даже силы остались на раза 2-3.

    - Купил полугодовой абонемент в зал, но чет не часто там появляюсь. Скоро куплю прот и буду верить, что начну ебашить в зале и кушать кашку за себя и ЗА САШКУ!!!


    Пока я пишу это, собака набздела в комнате: ну не самое лучшее, что ожидаешь унюхать в прохладное июльское утро.

    Перечитал свои посты - многое до сих пор улыбает и с многими мыслями я согласен и сейчас. Как мне кажется, когда ты перечитываешь свои мысли и шутки спустя года и думаешь, что "этот парень довольно не плох", то ты не развился за это время ни в юморе, ни в познании мира. Ибо если ты эволюционируешь, твои предыдущие этапы развития становятся чем-то очевидным, ниже уровня нынешнего понимания. С другой стороны на эти ступени можно посмотреть с уже имеющимся опытом и информацией и точнее скорректировать свой путь развития, научиться на своих ошибках.

    То же самое заметил в музыке. Я тупо слушаю одно и то же не выходя из зоны музыкального комфорта. Это застой вкуса, а слушать тонны говна в поиске того, что мне нужно не хочу. Я считаю, новую музыку стоит брать от своего круга общения, от эмоций пережитых вместе пока играла эта музыка. Так она органичнее всего впишется в личный плейлист.

    Блять, эта псина одну гречку с водой ест, хули она пердит протухшей шавухой?! Воняет пиздец, а ему норм - сидит яйца вылизывает *ушел дышать свежим воздухом*
    73/796
    Ответить Цитировать
    7
  • Эй, мужик, как сам?
    6/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jloc @ 11.7.2018)
    *ушел дышать свежим воздухом*


    Написал же, что ушёл свежим воздухом дышать. А тут весь форум говном провонялся.
    9/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Хаюшки! У меня понос, я сижу на толчке, а это значит самое время камбекнуться.
    Не играл где-то с мая (оочень редко покатывал, последние 3 месяца не трогал покер вообще (боты, подсказчики — страшна). Проел пол банкролла (крипта, привет), задротил в хартстоун (насасывал) и приобрел пару хобби, о них позже.

    Только вчера откатал первую катку на нл25, ебать у них там своя атмосфера.
    Блефанул на стек с хуйней, отколили по 2 парам, на 4 стрит борде просто инста.
    Ну да ладно, жопа заживает, я пошел катать, постараюсь вести ежедневную активность и расскажу что произошло за эти полгода.
    74/796
    Ответить Цитировать
    3
  • Так покер жив?
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BoJIuHb @ 21.11.2018)
    Так покер жив?

    Ну поживее Цоя будет)
    75/796
    Ответить Цитировать
    2
  • Решил перейти на х2н с ХМа:

    Пока установил хад знатно поебался (там баг в пути установки был), потом еще этот хад расшифровать надо, а я уже слишком стар для этого дерьма. Так и играл в манки гейминг формально без статов.

    Пока самое мое больное место это префлоп, кмк. Хочу взять у кого-то треньку или курс по основам построения префлопа, дереву решений на постфлопе, бетсайзингам (ебать ,я ничего не знаю, как я играл нл200?).


    Кстати, я так долго не писал, потому что не видел смысла, особо не чем было поделиться да и не за чем. Недавно пересмотрел блог, местами поорал со своих шуток и понял зачем нужно вести блог: чтобы спустя время можно было поорать еще раз. Я не помню очень большую часть своей жизни, потому что просто не вспоминаю свое прошлое, а что не тренируется - убирается за ненадобностью. А прошлое очень важно для личности, его нужно анализировать и помнить откуда ты пришел и куда идешь, чтобы жизнь не завела тебя куда не следует. Без прошлого мы теряем свою идентичность и сейчас в бесконечном потоке информации крайне важно сохранить свое Я. Я вот не помню как прошел этот год и какие значимые чекпоинты я преодолел, чего достиг, какие впечатления получил, какие события пережил. И это печально.

    Я постараюсь не ныть в блоге, как делал в начале этого поста, а делиться интересными мыслями, основными событиями жизни и делами в покере. Чтобы спустя время перечитывая блог, я не получил сотрясение мозга от фейспалмов из-за полотен с нытьем и неинтересным текстом.
    76/796
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет
    В зал ходишь? Или может в какой-нибудь другой форме ударяешь по спорту?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (YungFlash @ 14.12.2018)
    Привет
    В зал ходишь? Или может в какой-нибудь другой форме ударяешь по спорту?

    Привет, забил уже месяца 3 как. Раньше на турнички ходил, отжимался, сейчас моя основная активность — сходить в магаз раз в неделю. Пока в зал ходить не буду, так как чтобы был хоть какой-то результат нужны питание, тренировки и сон и все, сука, правильное.
    77/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и раз я сюда зашел, надо бы чето написать.
    Сейчас закрываю сессию, 4 курс, в покер откатал АЖ 3к рук за этот месяц, успехи только в написании планов и их невыполнении. Но хорошее, конечно, есть:
    1) Начал играть на пианино (давно играл полторы песни), сейчас уже песен 15 умею.
    2) Увлекся фокусами, но забил на них. Купил 4 колоды байсикл, 2 открыл, выучил 5 фокусов и никому их не показываю)) Вообще прикольная тема, учит "продавать" себя, удивляет людей и даже философская грань в этом есть.
    3) Конспектирую полезные видео и книги, мб иногда буду выкладывать чет интересное. Сейчас дописываю конспект Дейла Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" — пушка, самая лучшая книга, которую я читал по развитию, лучше даже С. Кови или Р. Энтони, кмк.
    78/796
    Ответить Цитировать
    3
  • Кек

    79/796
    Ответить Цитировать
    2
  • А вот и судьбоносная раздача

    Черная бухгалтерия
    80/796
    Ответить Цитировать
    0

  • -уши

    81/796
    Ответить Цитировать
    0


  • 82/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл в покер, настроение:

    Победить мог только снизу ак>aa, a2>aк и только на префлопе. На постфлопе я познал любовь ранаутов и 3 комб в диапазоне фиша.

    Сейчас играю пока 25нл (лень покупать подписку на х2н), нужно разобраться в позиционном худе, а то я играю с обычным и не знаю где там мисс цбеты. Плюс построить префлоп солидный, если кто знает материал годный - напишите, буду благодарен. Завтра постараюсь выложить разбор раздачи, жду конструктивной критики. Всем переапа, посоны.
    83/796
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет не спится, время поразмыслить.

    Чем выгоден страх телу? Некоторые люди любят ужастики, любят переживать (мамы за детей), любят накручивать. Они это делают неосознанно, часто это им не нравится, но это "завораживает" и ведет за собой цепочку эмоций и реакций тела.

    Тело (лимбическая система, бессознательное, называйте как хотите) так поступает, потому что так менее энергозатратно, как ни парадоксально. Да, выделяется пот, учащается сердцебиение, что требует энергии тела, но при этом мы не думаем логически, а реагируем. А "тело" очень любит, когда мозг не думает. Это, как по мне, рациональное объяснение иррациональному страху. Конечно, есть инстинкт самосохранения, который ассоциирует неудачу со смертью, но мое объяснение прикольнее.

    Допустим, проснувшись, вы потеряли все деньги: бан с конфискацией, грабители — не суть важно. Как легко поддаться панике и позволить страху захлестнуть себя, и куда сложнее сохранить трезвый рассудок и думать отстраненно. Поддавшись эмоциям ваш разум смотрит кино из реакций и ассоциаций. А думая логически вы создаете новые нейронные связи, решаете сложное уравнение с множеством переменных, продумывая где жить, что есть и чем заняться.

    В покере мне часто бывает страшна вырубай на ривере при блеф пуше или колле аллына. И зачастую я поддаюсь эмоциям, делая свои решения менее эффективными. Теперь в таких ситуациях я могу думать, что это "тело" идет по пути наименьшего сопротивления, включая эмоцию страха, вместо того чтобы работать над игрой.

    Страх во многом нас ограничивает и если его уметь идентифицировать, выстроить логическую цепочку (почему он возник, какова его "польза" для "тела"), тогда и легче с ним справиться.
    84/796
    Ответить Цитировать
    1
1 5 6 7 8 27 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.