Сегодня ты катаешь в дотку, а завтра - разрываешь сотку. (нет)

Последний пост:27 марта
195
Статистика
Всего постов
1201
197,613 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
06.03.2019 +84
14.03.2022 +57
04.03.2022 +56
04.02.2021 +56
04.12.2023 +55
Лучшие посты читателей
mapcel +81
ThxMoon1 +35
Deemmmy +34
Lets_crush +25
dnktb +19
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 25 61
  • Надо бы че-то написать, тем более появился экшен.

    Кота, которого приволок батя цапнул по спине другой кот во дворе. Образовался нарыв, там гной, пришлось дуть в ветеринарку. Так как кот уже приучен ходить срать\ссать во двор(где он и получил пиздов), он терпел больше дня, я с ним приехал на выходные к брату, где двора нет, а в лоток он не знает что нужно срать и терпит. Короче взял я кота, засунул в куртку чтобы только башка видна была, пиздую в ветеринарку, а он, сука, вырывается, зрачки как у умалишенного, просто в ахере. Я думаю: ну нервничает, машины\трамваи и все такое. Почти пришел в больничку, как чувствую, что в куртке тепло стало и влажно. Я резко выкидываю кота на землю, попутно осознавая, что он обоссался. Мои догадки подтвердились, налил полстакана где-то. Захожу я с обоссаным животом в ветеринарку, жду минут 15 пока ему сделают дренаж, стараясь не приближаться к врачу. Кое-как донес до дома, положил котэ и пошел в ванную смывать ссанину. Сегодня нужно идти промывать дренаж, у меня стойкое ощущение дежавю) Еще и телефон потерял где-то, скорее всего в такси. Даунстрик, короче.

    В покер не играл, вообще не до этого, мне бы сессию закрыть + купил билеты в Закарпатье на всю семью (700$ + местные траты в районе 300-500) еще и месяц минусовой из-за моих шотов нлк. Не сильно правда, но приятного мало.

    В общем планы до НГ пережить всю эту поебень и не наломать дров. Гл, мне.
    39/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Бросай покер иди в сценаристы на ТНТ
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Д - дистанция


    Если я захочу с регами поиграть, то в покеркинг схожу. Сидел целый день, копил ману волевые усилия, чтобы зайти в клиент и разочароваться в покере. Теперь придется теорию латать, чтобы с регами играть. Ну или апчик ждать.

    И отговорок уже нет, раньше я "учился" и это отнимало время и силы, сейчас я просто забил болт на все. Надо взбодриться, например, поработать месяцок дворником, взяв 3 участка. хуле мелочиться?) Сразу мотивация попрет изо всех щелей и экзистенциальный кризис как рукой снимет.
    40/793
    Ответить Цитировать
    3
  • У ТСа хм2 оффлайн поддерживает
    2/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Мда

    Просыпаюсь, читаю форумы, мемасы и прочую хуйню, потом играю в игры\смотрю шляпу какую-то на ютубе и когда нужно катать я уже в говно, как выжатый лимон. Еще и глаза болят, хоть вилки втыкай. Вощм паучье чутье подсказывает что-то я делаю не так. Плюс навязчивые мысли в любой момент времени а-ля "я всего лишь биопрограмма обслуживающая прихоти тела". Праздничное, мать его, настроение
    41/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиски себя, часть 1

    С малых лет я пытался понять как устроен этот мир, а точнее что нужно делать, в чем смысл, моя задача? Да, меня как и многих детей девяностых мучало отсутствие цели в жизни, представлений о принадлежности к коммунистам, демократам или кому-либо еще. Мои родители коммунисты, если так можно сказать, не то чтобы ярые совки, но воспитывался я как потенциальный пионер. Но коню ясно, что такие модели поведения давно устарели и не работали, и мне нужна была новая модель, идея, которая будет основой моего мировоззрения и в последствии личности.

    Так как черпать идеи было толком неоткуда, я создавал свою "религию" из опыта и книг. И в итоге остановился на жиде-коммунисте - скользком типе, подстраивающимся под обстоятельства, бескорыстно любящим деньги и топящим за мир, равенство и братство (очень похоже на описание политика). У меня был небольшой костяк ценностей и принципов, все остальное менялось от оппа и текстуры доски. Основной проблемой было найти пропорцию между адаптацией и старыми убеждениями (сука, забыл слово, описывающее мышление старого поколения, неспособного меняться). Всю сознательную жизнь я пытался искать эту золотую середину и позиционировал себя как беспристрастного объективного чела, лол.

    Конечно, я не удержал эту золотую середину и тупо деградировал. Моя религия не состоялась, так как я не нашел себе стоящую цель, ради которой буду тратить силы. Думаю дело в том, что когда появлялись желания или потребности, я старался удовлетворить их минимальными усилиями в короткие сроки (левое полушарие, привет). В этом вся наша культура: испокон веков мы пытаемся облегчить свою жизнь, придумываем колесо, письменность, электричество и интернет. Технологический прогресс по экспоненте ведет нас к утопии, где любые желания будут исполняться до их произнесения вслух. Я себе представляю это так: реальность смешается с виртуальностью и сном, человек лежа в криокамере будет выполнять различные квесты, получая удовольствие всех мастей. Удовольствия будут сменяться страданиями\испытаниями, чтобы увеличить ценность награды и придать ей смысл. И так будет до бесконечности, как в ММОРПГ.

    Продолжение следует...
    42/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Jloc @ 27.12.2017)
    забыл слово, описывающее мышление старого поколения, неспособного меняться


    ретроград?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jloc @ 27.12.2017)
    Технологический прогресс по экспоненте ведет нас к утопии, где любые желания будут исполняться до их произнесения вслух. Я себе представляю это так: реальность смешается с виртуальностью и сном, человек лежа в криокамере будет выполнять различные квесты, получая удовольствие всех мастей. Удовольствия будут сменяться страданиями\испытаниями, чтобы увеличить ценность награды и придать ей смысл. И так будет до бесконечности, как в ММОРПГ.


    Добро пожаловать в Матрицу, сынок!
    4/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vojaksvejk @ 27.12.2017)
    ретроград?


    Не, попроще слово)
    43/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Пора подводить итоги года ибо сегодня я уезжаю в Карпаты кататься на саночках сноуборде и дегустировать бухлишко. Потом запилю отчет, если интересно будет. Фоточек не будет, так как я телефон похерил, а кнопочная нокиа чет не хочет снимать на динамик в 4к (здесь могла быть смешная шутка, но нет).
    Чем запомнился этот год:
    1) Я дожил до 20ти
    2) Еще продолжаю учиться в универе, меня не забрали в армию и не убили в АТО)
    3) Не залился

    Пожалуй все мои достижения, хотя можно упомянуть, что я еще не залился в крипте! Юхуу, аж дух захватывает, какой я молодец! Надеюсь следующий год будет нормальным и я начну работать.

    За год я поднял бабла, стали другими дела около 18к, большая часть которых пришлась на ноябрь и август. Рук было откатано между 150 и 180к. Год был переломным, так как я входил в него бомжом с 1.5к банкролла, а вышел - бомжом с потрепанными нервами Забудем это как страшный сон и вступим в Новый Год с новыми надеждами, мечтами и ЦНС. С наступающим, господа!
    44/793
    Ответить Цитировать
    7
  • Собираюсь снять хату, помогите материально разобраться как не проебаться. Вощм готов внимать советы от магистров съема жилья и мастеров неуплаты налогов
    45/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Короткий репорт о Карпатах
    1) Не отдыхайте с родителями ибо отдохнут только они.
    2) Ехать в автобусе из Киева во Львов не оч. Особенно спать.

    Итак, путевка 4 полных дня стоит 110$ с тела. Проезд Одесса-Киев туда и обратно на пятерых около 50$ плацкарт, офк (только молодость, только ноги в проходе).
    Самые интересные были 1и 2 день, потом испортилась погода и программа. Замок Шернборнов - хуйня, своих 15грн не стоит. Ток парк красивый трохи, а так все.

    Мне понравились термальные источники - теплые бассейны под открытым небом и набор саун куда пускают только на 30мин, остальное доплачивать надо. Саун штук 10, есть души-хуюши, ведро с холодной водой подвешенное на веревочке, лед, помещение куда хуярит холодный воздух а-ля морозилка, парилка и старые потные бабки. Из саун понравились эвкалиптовая и имбирная. Но самый топ под открытым небом: вокруг ходят людт в куртках, а ты нежишься в минеральной водичке под 39° в одних труханах. Если разморит можно окунуться в бассейн с холодной водой и ахуеть ибо на улице 3°. Поскольку меня ебет писать, дальше все будет коротко. Стоит удовольствие 12$ 3 часа, тема охуенная, советую.

    Катался на сноуборде в первый раз, думал будет проще, но нет. Было сложно, пока я не осознал как можно "валить боком" тогда мне понравилось. 6$ аренда сноуборда 4-6 подъемник.

    Последнее что оставило приятные впечатления оказалось кафе во львове. Кофейная мастерская или что-то того, находится в правом верхнем углу площади Рынок если смотреть на фасад Ратуши, но это не точно, точно то, что она на площади. Заходите в кафе, проходите магаз, слева будет подвал. На входе выдают каски и просят подождать официанта типа. Он проводит за стол в темном помещении где играет хороший рок и принимает заказ. Брать надо запаянну каву без алкоголя бикоз он стоит больше самой кавы и на вкус хуйня, как и любой алкоголь. Также у них есть вкусные десерты норм Пана Кота и шоколадный мусс. Кофе готовится методом фаер шоу с помощью горелки и шаловливых ручек. Кофе мало, но он вкусный. Кофе 2 бакса, десерты столько же плюс-минус. Все очень мало, вкусно и атмосферно, советую.

    Дальше особо рассказывать нечего + меня ебет так что обзор заканчиваю. Отдельно упомяну шоколадки во Львове, сука вкусные. 40$ за небольшой пакет шоколадок уходят резко. Также винишко в селах топовое 1.5$ литр. Взял 5 литров, 4.5 из которых выжрал батя, скот.

    Если нужны фотки - пишите какие, они на чужом телефоне + искать в тоннах фото те, которые подойдут к тексту меня ебет. Не то чтобы я сильно ленивый, просто время 4 часа ночи, хотя кого я обманываю?
    46/793
    Ответить Цитировать
    2

  • 47/793
    Ответить Цитировать
    0
  • что за человек бог )
    1/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 10.1.2018)
    что за человек бог )


    Человек, закупивший биток в 2009 на всю котлету
    48/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Угадайте в каком месте я подключил нл600

    Ебать, я даже в апстрике умудряюсь играть в ноль (привет БРМ).
    https://www.youtube.com/watch?v=31bZlskI8Vc
    Покер - это просто ИГРАЙ ПО БРМу, БЛЯТЬ ОСЕЛ ТУПОЙ И НЕ ТВОРИ ХУЙНИ ЧЕ У ТЕБЯ ДЕНЕГ МНОГО ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ СУКА!??!? СПЕКТРОВ НЕТ НА ББ И НАИЗУСТЬ ЗНАЕШЬ ТОЛЬКО РФИ С ЕП ПРИ ЭТОМ ЛЕЗЕШЬ НА 600, ЕБАНУЛСЯ ЧТО ЛИ!!!??? ИДИ ПЛЕЙМАНИ ДРОЧИ НУБ!!!

    Вроде полегчало
    49/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, давно не писал, так как все это время активно деградировал. Взял урок у Миши Ломакова по определению уровня гормонов, он мне выписал витаминки всяко-разные, буду чекать это дерьмо.
    Еще схлопнулся битконнект, в который я вложил 1.8к где-то. Их взяли за жопу + биток просел сильно и проценты не смогли выплачивать, тело депозита вернули в монетах, которые сейчас стоят 10 баксов за штуку, а покупал я за 250. Зато получил гриат экспириенс, всегда полезно.

    Сегодня ходил на встречу с коучем по финансовому планированию (хз как правильно это называется). Куча инфы, которую я краем слышал и знал о ней, в принципе, ничего нового, но все систематизировано и это заебись. Думаю по мере выполнения дз, которое мне дали буду писать здесь основные принципы. В покер сейчас не играю, но думаю возобновлять.
    50/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Пиши по фин.планированию, это я думаю будет полезно всем
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Давно не писал, хотелось бы сказать что был занят важным делом а-ля тащил мейн на скилле или гриндил или полезное че-то делал, но это не так. За последние дней 5 я выходил на улицу раза 2 и то это был поход в магаз. Плюс я прошел компанию в стратежке властелин колец 2, на этом мои достижения заканчиваются. Думал что зимой буду ебашить в покер\крипту, но в итоге ебашил орков, ведь они забрали мою преееелесть!! В принципе здоровье такое же как у Голлума, да и внешне скорее всего уже не сразу отличишь.

    Вообще деградировать довольно приятно, пока не осознаешь в какие ебеня скатился, потом процесс перестает нравится и приходится расти или привет депрессия. Как я писал раньше у меня рост и деградация идут по синусоиде, поэтому для меня это вполне нормально, хотя я осознаю, что нормального тут мало.

    По поводу фин. планирования: как я и предполагал не все так просто. Чтобы забить гвоздь в гнилую стену придется сломать стену и построить новую прочную, а не вставить в трещину гвоздь, собираясь вешать на него полку. Также и во многих других сферах: приходишь поменять пломбу, а тебе ставят 8 новых зубов, потому что у тебя там пиздец, хотя тебе "нужна" была только пломба. Или в математике: спрашиваешь что это за буква\формула, тебе объясняют, потом оказывается чтобы ее понять и использовать нужно знать еще 3 буквы\формулы и так до азов алгебры. Утрирую, конечно, но суть думаю ясна.

    Так вот фин. планирование начинается с нашего отношения к жизни, понимания своей цели, самооценки и прочих казалось бы не связанных с этой темой вещах. Но если ты родился дворником и хочешь стать условным президентом, то ты может и перестанешь убирать улицы и займешься руководством, но дворник из тебя никуда не уйдет. Это мышление нищих и путь к успешному успеху начинается с осознания того, что ты мыслишь не правильно, раз до сих пор не успешен. Если дать грузчику готовый плюсовый бизнес-план, то с большой вероятностью он обосрется в начале реализации бизнеса или в процессе. Если говорить русским языком - дав страту фишу, он так и останется фишом, даже если будет опенрейзить по чартам и ставить 2\3 вместо чек\коллов. Возможно на микро он и будет плюсовать, но подняться по лимитам и понять что он делает - это вряд ли.

    Итак, наука о деньгах (не думаю, что фин. планирование это правильное название, оно нужно по большей мере для компаний и учета, нас же интересует как поднять бабла, чтобы стали другими дела) начинается с определения конечной цели: мечты на которую будут потрачены деньги. Эта мечта будет стимулом зарабатывать, будет ориентиром, маркером на карте куда мы проложим маршрут - план ее достижения. Если нет четкой конечной цели, то не зачем и куда-то идти, все равно не придешь куда хотел, ведь ты не знал куда тебе надо!

    Для того, чтобы четче понять свою цель нужно составить 50 желаний из которых выбрать 3, а из них одно главное. Это желание скорее всего и будет этой мечтой или шагом к мечте. Для меня было проблемой составить 50 желаний, я перестал хотеть уже на 20. С детства я мечтал вырваться из нищеты и сейчас отчасти мне это удалось. Я не вдавался в крайности, мечтая о ламбо из золота и дворце, я мечтал о среднем классе, когда я смогу себе позволить сыр и колбасу,какой-то личный транспорт и закуток. Сейчас моя "мечта" осуществилась, но я чет нихера не счастлив по этому поводу. Хотя надо радоваться и этому.

    По сути все мои проблемы в моем отношении к ним, себе и ко всему остальному, я пониманию это. но из-за своей ригидности (а точнее из-за того, что я думаю так, сука, как все сложно) я нихера не делаю, а если делаю\меняюсь, то не\слабоэффективно. Вот он тот самый дворник, который никуда не собирается уходить. Ну или я не собираюсь его выгонять? Когда я думаю о таких вещах мозг дергает рубильник и мне становится тяжело думать, концентрация падает и разум пытается переключиться на что-то попроще, что у него пока что получается. Блин, ведь пока я думаю, что это сложно, оно действительно таким и является. Я считаю что-то сложным, потому что не разбираюсь и уже начинаю относиться к этому предвзято, мол я не пойму это и все такое. И в итоге так и происходит, я тупо сливаюсь не попробовав или столкнувшись с препятствиями. Вот вам и сила мысли.

    Первый шаг к своей мечте (которая стоит денег, ради которых мы впахиваем и все тут собрались) - написать 50 желаний. Выполнять вам это или нет, зависит от того насколько важна эта мечта. То что я тут пишу не я придумал, я лишь поделился инфой коуча, которая стоит 100 вечнозеленых за 2 встречи. Не то чтобы дохуя, но на дороге тоже не валяется. И это только начало, там дз столько, что я прихуел немного. Вкратце путь к успешному успеху выглядит так: ебашь по страте как дурной и ты добьешься успеха! Надо всего-то в день делать ВСЕ что приближает тебя к цели, изи же! А если будешь делать неэффективно или мало, то нихуя не получишь! Пиздячь со всей дури, прививай своей натуре!!!
    51/793
    Ответить Цитировать
    10
  • Мой брат полностью перешел в крипту и у него осталось 4 конвертора (KlasBaxis, чико, RAP и Aconcagua). В каждом осталось по 250 дней, отдает в одни хорошие руки, так как они привязаны к одной почте. Цена вопроса 35евро за 4 конвертора.
    Подойдет ребятам играющим до 100нл, все эти румы довольно фишные хорошая альтернатива ребятам уставшим от 4% рб на старзах и готовым погрузиться в мир говнорумов, посредственного софта и фишных полей. Набор бамхантера, короче, писать в лс.
    52/793
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 25 61
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s