В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,794 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 2 20 21 22 23 24
  • Пул закончил с печальными 49 фишками на 4316 турниров на 7 лимите. Новый пул так начался, на 7 первый раз за несколько месяцев апнуло, начал немного подключать 15ки, но буду очень тщательно выбирать время катки, в зависимости от % регов, в основном думаю буду 7ки катать, а на 15 подниматься в лучшее время.Чувствую, что стою на пороге рубрики Мишани)) скоро наверное попаду туда) ну морально я готов, обижаться и писать всякую фигню в блоге не буду, на правду не обижаются
    Новый период пула на 7 так идет


    и немного 15

    223/230
    Ответить Цитировать
    2
  • графики оч неудобно смотреть, за место кол-ва рук сделай вкладку кол-во турниров
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • А какой смысл подключать 15 с такой чипулей на 7?
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • NightStorm, хрома дразнить
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Непонятно почему у тебя 50 фишек выходит, играл с тобой за столами, ничего такого плохого не делаешь, видимо винрейт с фишами убиваешь, попробуй на это внимание обратить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • holden1989, учту)
    NightStorm, 15ки был моим основным лимитом, я не подняться пытаюсь, а вернуться) тем более постоянно работаю над игрой, та и понимаю свои силы
    scottyrae, видимо да, сейчас все усилие направляю на тенденции поля и игру против фишей, несколько месяцев молился на гто тренажер и симпл, теперь боюсь даже открывать, бо это были худшие месяцы в моей покерной жизни))
    duraknadurake, я думаю мы с ним в разное время катаем)
    224/230
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (NightStorm @ 29.11.2019)
    А какой смысл подключать 15 с такой чипулей на 7?


    Очевидно.
    Чтобы

    Цитата (alexchov @ 29.11.2019)
    Чувствую, что стою на пороге рубрики Мишани)) скоро наверное попаду туда)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последний отрезок 7 лимита...прощайте, семеречки) неожиданно так все случилось с этими спинами...был в жесткой депрессии) прошлую неделю очень мало катал, потом взял себя в руки, на выходных поехал в деревню к бабушке с дедом подышать свежим воздухом, кирпичи потягать, бочки с медом, обдумать все,спланировать с макс ев...Пока буду катать 5 лимит, составы которого просто вводят в шок, все лобби забито регами 3-30 лимитов...решил до праздников максимально выжать профита со всего этого, катаю весь день, с перерывом только на обед, с утра и часов до 19 по мск весь в катке, график пока не смотрю. Буду в таком духе катать до НГ...надеюсь выдержу, но выхода другого нету(( еще до следующего пула наверное покатаю спины, посмотрим по резалтам пула...потом с вероятностью в 80% ухожу со спинов, безперспективная катка на 5 лимите это явно не то, чего ждешь от жизни) думаю в снг вернусь, и буду постепенно в сторону мтт двигать, других вариантов развития не вижу.

    225/230
    Ответить Цитировать
    13
  • Будешь опять катать снг 18 макс?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Саша если честно не могу понять от чего ты паникуешь и не видишь перспективы. 10 играю поле слабое. Пришли реги с 7-ок которые, играют плохо и читаемо. Честно скажу, что сдвиги в игре пошли у меня в лучшую сторону после сентября когда начал 40+ часов уделять теории в месяц. Да и вообще, тренера не слабые места указывали нам не раз, выбираешь одно и всю неделю только над этим одним местом и работаешь. Так что ты это, скушай меду, маточным молочком закинься, трутнегого гомогената под язык положит ))) посылай нах депрессию да и вперед с песней за "книжки". У меня дед тоже пчеловодом любителем был, своими глазами не видел, маленький был когда он умер. Так вот брат 4 года тоже загорелся. Первый год мы с ним над пчелами просто издевались, потому что ни хера не знали и не понимали. За зиму настрогал ему улья 20 комплектов. Он занимался теорией весь ютуб перелазил. В общем за три года брат стал лучшим пчеловодом в нашей деревне обойдя людей которые уже не первый десяток занимаются. И то он еще учиться, очередную зимовку отрабатывает, у нас то зимовка подлиннее будет (7 месяцев). Так что по весне если все семьи выйдут нормально, то будет расширятся. Это все к тому что и в спинах и в снг и в мтт надо учиться постоянно, а точнее учеба должна быть в приоритете, а игра это так побочное действие ))), если хочешь стать одним из лучших.
    2/4
    Ответить Цитировать
    8
  • MariaKazza, скорее 6 махы, там чаще ХА
    Ar10em, я не паникую, а просчитываю варианты и пытаюсь понять, как лучше поступить. Пока не предпринимаю никаких шагов, ждем результатов пула, может даже еще один пул, тогда точно будет понятно, что делать...Ты красиво сказал, но это применимо к спинам год назад, когда была перспектива роста по лимитам. В ближайшем будущем очень вероятно, что старзы еще что-то придумают, они умеют это делать...ну про обучение мне можешь не говорить, сам знаю, насколько это важно, но обучаться нужно там, где есть перспектива, а тут спины на грани, на волоске практически. Ну все, не будем гадать на кофейной гуще, ближайшее время все покажет) та тоже часто в детстве лазил с дедом к пчелам, даже что-то понимал, а сейчас только ем мед)
    226/230
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Ar10em @ 12.12.2019)
    10 играю поле слабое. Пришли реги с 7-ок которые, играют плохо и читаемо.


    А ещё реги с 15 и 30. Ах да, некоторые реги с 30 пришли на 5$ (привет Tawer и Луковка). Наверное не просто так адекватные реги перепрыгивают 10-ки?)

    С кем из бывших регов 15-к не общался, никто не говорил о слабом поле 10-к.
    5/6
    Ответить Цитировать
    6
  • bezsmisla111, Логическая ошибка в твоих суждениях. Поле сильное так как адекватные реги не идут играть 10, а не значит ли это, что отсутствие адекватных регов на 10-ках приводит к слабости поля на 10-ках.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ar10em, это не логическая ошибка. Скорее адекватные реги не хотят влезать в регокатку там, где менее опытные реги 7-к наразмечали всех фишами и месятся между собой ).
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Бессмысленный спор двух человек, когда оба смотрят в разные стороны
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Куда пропал? Мы тебя не забыли. Что нового?
    6/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет) блин, извиняюсь, перестал заходить в блог, не видел даже, что кто то написал) катаю потихоньку на винамаксе 10 лимит, резалты норм, чип ев даже не знаю, вообще не смотрю график, только в кассу...с 6 мая ушел из пула, захотелось максимальной независимости) сделал график, что бы откатывать по 5к спинов в месяц, набил 20% рейкбек, вот на него и живу) плюс гонки.. флеши на 5 лимите 400 туриков катнул, лудильня еще та, деградация полная, если только их и катать, там мозг включается в 3% случаев, остальное просто по памяти..поэтому и не хочу регулярно на них зависать, ну раз в недельку как выходной день можно по 500 туриков откатывать) катаю вообще в 6 столов стопкой с глючным то ли хадом, то ли х2н, постоянно пропадает) до недавнего времени вообще под сериалы катал, накачаю серий и с одной стороны моника столы, а с другой сериал))) за пару месяцев успел пересмотреть дневники вампира все сезоны, ключи локков, мир дикого запада все сезоны и еще кучу сериалов начинал, но не зашли под катку ах ха)) короче, стал примером того как нельзя делать)) ну мне все равно, самые худшие резы были когда летом осенью катал в 3 стола с полной концентрацией, сейчас значительно лучше все..думаю, даже логически можно обьяснить это...во первых, тильта 0, не вижу не выставлений ни доездов оппов...(пишу наверное с кучей ненужных запятых, сори). Во вторых, первоочередную роль играют все знания, набытые кучей часов тренировок, тоесть какое-то подобие гто низкого уровня ну и плюс общий эксплойт поля..при этом я себя не левелю, пытаясь подстроиться под оппа, на которого нотс, что где то переколил например...мне кажется, что бы эксплойт был реально плюсовей гто, нужно понимать ренжи как Найстумит, в остальных случаях я сам себя просто переигрывал) вот так и живу..
    227/230
    Ответить Цитировать
    9
  • Сериалы перестал смотреть не из за того, что понял как это неправильно, а из за того, что подглючивать стал ноут) решу этот вопрос, когда у девушки закончится карантин и ее ноут будет доступным)) еще купил надувную байдарку самую дешевую за 130$, вот после 20 мая как нерест закончится пустимся в сплав с товарищем)
    228/230
    Ответить Цитировать
    6
  • И все же, сколько фишек на десятках?)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Romashka1983, 6к турниров 68 фишек)
    229/230
    Ответить Цитировать
    7
1 2 20 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.