В спины с sng от alexchov

Последний пост:19.05.2020
66
Статистика
Всего постов
464
57,798 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.05.2019 +107
03.06.2019 +60
13.11.2019 +55
12.06.2019 +40
15.03.2019 +38
Лучшие посты читателей
DepositTeamPro +12
Ar10em +8
Alekseygood1 +8
kirill-32364 +7
Romashka1983 +7
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 24
  • пиши модератору
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • недавно встретил "топ рега" с Гонконга, смотрю на шарке с золотой звездой, думаю оо, сильный рег наверное) потом смотрю резалты, а звезда у него за топ 3 по профиту в Гонконге - 115$ ))


    еще в последнее время часто достают вопросом)) наверное весеннее обострение у людей)))

    52/230
    Ответить Цитировать
    2
  • Нашел каких-то стремных китайцев, как бы это не звучало) 4 оппа на 3,5 лимите 6 мах, у троих из них статы впипа и префлоп рейза идентичные, у одного только отличаются...все начали играть почти в одно время март-апрель 2018, играют очень похоже, все у меня отмечены одной меткой - "сильный фиш", придумал такую метку для слабых оппов с более менее реговскими статами, довольно редко ее использую, а тут сразу 4х китайцев пометил...Думаю может написать старзам, что бы проверили, для профилактики

    53/230
    Ответить Цитировать
    1
  • Отчет за апрель. В плане результатов месяц не самый лучший конечно. Та и дистанция хиленькая. Немного переосмыслил свои стратегии в игре, много видосов по кэшу начал смотреть, с флопзиллой пытаюсь работать, но уверенности в правильности своих разборов совсем нет, еще друг помог разобраться со своей игрой на бабле, винрейты сразу улучшились, за что огромная блогодарность. Планировали солвер взять, но сейчас, после просмотра множества кэш видосов я проникся мыслю, что на тех лимитах, что я играю и в ближайшее время буду катать спотов, где нужно высокое понимание гто будет ничтожно малое количество, потому решил учиться эксплойту с минимальными представлениями про гто) сегодня релакс, а завтра начинаю катать 7-15 лимиты 6 мах снг турбо и наверное рег спид, и все равно боюсь игры будет недостаточно...но от 3 лимита хочу отделаться) вначале месяца еще мтт подключал, потому графики с шарка и хм отличаются, больше таких ошибок делать не буду) Теперь буду делать как минимум еженедельные отчеты, 15ки для меня очень новый лимит, я там всего 1 снгшку сыграл, и то случайно))
    И то чувство, когда пожаловался на стремных китайцев сб старзов, а у них запретили покер





    общие резалты на трехах и на 7 6махов, надеюсь все таки, что сейчас чуть лучше катаю, чем пару месяцев назад, хотя хз


    54/230
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (alexchov @ 24.4.2018)
    еще в последнее время часто достают вопросом)) наверное весеннее обострение у людей)))


    А я совсем закрыл чат, потому что иногда много мата летит :) Саш, что скажешь по игре NaflainLV и SpreadNik ? Интересно мнение со стороны. И удачи за столами.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vfhbj21, привет) та мне нравится читать маты, люди смешно тильтуют) Спредника считал отбитым, но сейчас думаю, что у него просто стиль такой, если он так много катает, не думаю, что в минус, а если поле легко эксплойтится таким стилем игры, то почему бы и нет. Нафлейн у меня помечен средним регом для селекта, не помню каких то интересных ситуаций с ним, та и я особо игру регов не разбираю, смотрю на статы во время игры и все. Спасибо, тебе тоже GL :)
    55/230
    Ответить Цитировать
    0
  • alexchov, В ХА они активно агрятся на пассивность, это их лик или тенденция игры ? Играют только пушами в любых стеках. Получается, минрейзить слабую руку нет смысла. Также можно играть лимпом с сильной рукой. Спреадник в 5 макс может сыграть опенпуш с ранней на эфф. стеке 20+ бб. Это норма ? А то 6 макс перестал играть, раньше пересекались. Сейчас кеш играю.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vfhbj21, я против таких тайтовее диапазоны разыгрываю и лузово коллирую, пока не увижу, что опп стал пассивнее. Мое мнение, что любая игра может считаться нормальной, если она приносит прибыль. И как в кеше дела?) тяжелее, чем снг?
    56/230
    Ответить Цитировать
    0
  • alexchov, Учитывая, что нафлайн балансирует между лимитами 1.5 и 3.5, а спредник вернулся с 7 на 1.5, то скорее всего такая страта имеет изъяны. Мне кажется, что они ярые фанаты чартов Неша. Условно, по Нэшу можно пушить K6o в ХА в стеке 16бб. Но это же не самая лучшая игра. Тем более в ХА существенная часть ROI разыгрывается.
    Кеш nl10 пока играю 12 ev bb/100 (дистанция не такая большая). Там интереснее. Если оппонент отморозится, то дарит стек. В 6 максе с удвоенным стеком не факт, что до призов дойдешь :) Периодически захожу в СНГ поиграть, постфлоп легче играется после кеша. Но ICM забывается :)
    В 6 макс после 7 лимита игры практически нет ? Будешь менять дисциплину ?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • vfhbj21, Спредник 7 лимит тоже катает, выше уже его игра точно будет минусовой) та не, в 6 мах как раз можно и 60ки катать, та и сотки, но это не мой уровень..сейчас планирую 7 и 15ки играть, месяц покатаю и посмотрю, что получится, менять ничего не собираюсь, посмотрю на поле 15к, если фишей достаточно, то думаю норм будет) ну и если регов много, то игры просто не будет хватать, тогда буду думать, что дальше..
    57/230
    Ответить Цитировать
    0
  • у нас через Полтаву течет средняя река Ворскла, впадает в Днепродзержинское водохранилище, от которого до города 2 дамбы и больше 100км, рыбы обычно не густо, а этой полноводной весной река сильно разлилась и шлюзы на дамбах были спущены и сейчас по городу карасиный бум, нашествие карася)) весь берег почти круглосуточно усеян рыбаками с фидерами. Карась крупный, около 1 кг. В пятницу ездили с другом на рыбалку, на двоих удочка и спиннинг, вообщем места почти не было, хоть были за городом и в рабочее время) народ там десятками тягает килограммовых карасей, под вечер под проливным дождем нашли кусок пляжа, но ничего не поймали) зато рядом мужик вытащил леща, попросили сфоткаться)) теперь загорелся рыбалкой, хочу купить несколько воблерков на голавля, попробовать на днях половить.

    58/230
    Ответить Цитировать
    2
  • на 15 регов столько же как и на 7, вот только большинство из них адекваты, типов вроде спредника там нет
    5/12
    Ответить Цитировать
    1
  • NeZik, привет) как у тебя там дела на 15ках, кстати? Давно графиков не видно)
    59/230
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 пока в плюс, но я только начал. Играю мало по этому графики жидкие
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • как-то со стрика начался мой подьем по лимитам) по ощущением 15ки от 7 особо не отличаются, вот только реги посильнее, очень тяжело в ХА бодаться...игры немного нехватает периодами, и так гружу 7 и 15 турбины и регулярки. Первую сессию совсем чуть чуть играл, нервничал сильно, старался максимально сконцентрировано играть, в итоге такую дичь творил.
    такой вот резалт за 2 сессии на 7 и 15


    еще и местные авторитеты сходу наехали)) ну тут я не спорю на счет босса

    60/230
    Ответить Цитировать
    0
  • Привыкнешь к лимиту и перестанешь дичь творить

    По началу у всех так... но это проходит и норм катка будет
    8/21
    Ответить Цитировать
    1
  • LehichAA, спасибо за моральную поддержку)
    61/230
    Ответить Цитировать
    0
  • а я и не заметил что там Бушапа босс)
    7/12
    Ответить Цитировать
    1
  • то есть ты закомлитил и он написал, что босс здесь он?)
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну он и правда топ) в ХА наезжать начал) он болтливый вообще, постоянно в чате чето пишет кому-то, жаль, уже не стримит, раньше смотрел его стримы
    62/230
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.