pocoyo в поисках клада

Последний пост:13.02.2018
5
Статистика
Всего постов
209
12,944 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
22.12.2017 +5
29.11.2017 +5
10.11.2017 +5
07.02.2018 +4
15.12.2017 +4
Лучшие посты читателей
Way_Thoughts +4
Way_Thoughts +4
Gosha190 +3
Romashka1983 +3
Gosha190 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Да и так как и обещал, буду освещать мое обучение GrutS.
    Ко времени когда планировал связаться с Александром, я уже залил свои 9$ ( пошел на 1$ отыгрывать пазлы). Так что слова
    Цитата
    это месяц будешь катать сам или пока не проиграешь 8долл
    оказались пророческими. Но я тоже не лыком шит и вовремя сориентировался накатав предыдущий пост (так что вроде и не ударил в грязь лицом ;))))
    График за вчера
    [attachment=538722:вчера.png]вчера


    Когда связался, оказалось что у Саши только что закончилась тренировка и мы перенесли наши занятия на 2 часа. Ну я думал там будем уточнять технические моменты и договоримся о следующей тренировки. Но тренер взял "быка за рога" и захотел посмотреть на мою игру на 0,25 лимите ( он ведь не знал что деньги тю-тю). Пришлось Саше забросить мне доллар чтобы я продемонстрировал свои недюжие способности. Я отыграл четыре игры в один стол с проговариванием своих действий (иногда я вообще как оказалось не понимал своих мувов, а когда понимал то не понимал что они не годятся в конкретной ситуации счет 1:3). Пятую игру игрву с коментами тренера и объяснением причин. Потом обсуждали игру и говорили о технических моментах и софте. В связи с этим выяснилось что кое что нужно докупить и это обойдется в 28 долл.+1(который задолжал).
    В связи с этим я сегодня сделал деп на 70$ и вот тут засада (чтобы их перевести нужно отыграть) и вот я включил пазлы на 1. И памятуя о лояльности старзов к депозитерам я получил на второй раздаче ракеты. Вот что вышло.
    Ракеты

    Но деньги переводить нужно, пришлось играть, в итоге апнуло.
    Сегодня

    ПС
    Сегодня вторая тренировка. Всем удачи и джеков.

    16/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pocoyo @ 16.11.2017)
    Но деньги переводить нужно, пришлось играть, в итоге апнуло.


    Ешкин кот!



    У меня максимум 75 центов набиралось.
    9/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну ладно про тренировку отпишусь позже, если будет время и желание, а сейчас ныть (говорят полезно, для того и блог).
    Ну так после вчерашнего перевода (читать условный кешаут), в командном центре системы загорелась красная кнопка.
    АЛАРМ, АЛАРМ....
    Вы совершили неправильное действие и согласно внутренним протоколам и во благо экологии покера будете за это отвечать. Так что вчера, передачу отобрали но посчитали что все равно слишком много насыпали сегодня решили продолить, особенно на крупных коэффициентах. Наверное к джеку готовят.
    Всем удачи и заносов
    Да кстати дали 0,5$ (наверное меньше не забито программой)
    Жопа

    17/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pocoyo @ 17.11.2017)
    (наверное меньше не забито программой)


    Именно так. Это минимум.
    10/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Так как время поджимает, буду краток.
    Сначала система даже дала выиграть, но потом опомнилась (во имя экологии покера) и начала раздавать подставы и подставляла под доминацию. Но все равно сыграл в "+", как раз выполнив задание. Дали как и полагается 0,5$. Пока играю в один стол и выполняю задания. Много теоретической работы а также офлайн нагружает, так что взял паузу с тренировками на 7-10 дней (но остаюсь на связи и готов прислушиваться к советам).

    График
    Сегодня


    По поводу второй тренировки.
    Я получил ХАД и подробные разъяснения по поводу стратегии (как бесят эти банеры при игре). Так что играю в один стол, но немножечко нарушаю БРМ выполняя задания на 1$. Также получил видео 4 видео работы во флопзиле (их думаю и самому можно найти, но до этого у меня не получалось) и одно видео от тренера с разъяснениями стратегии.
    Всем удачи и крепкого здоровья.
    18/118
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня по деньгам отыграл в "0"+0,75 (за пазл). Играл конечно не очень, даже передачу словил.
    Вот некоторые раздачи:
    Это как меня в префлоп высталениях



    А это уже я чувака жестко начал переезжать, но тут коэф. х6.
    Сначала протупил и дал ему дотащить флеш (хотя он может и не скинул бы)


    Потом оставшись с коротким стеком начал его агрить, на что он скидывал и один раз удвоился на выставлениях. И дальше пошел выставляться, попав под доминацию но зашло.

    А через пару раздач был для него роковой мисклик (на флопе я подумал что у меня К8 и зарядил) и неожиданно доехал.


    ПС
    Прошу прокомментировать раздачу с первым флешом на коэф х6 (как нужно было играть в той ситуации, есть сомнения). Хотя судя по тому как он последний флеш тянул наверное не скинул бы.

    Ну и гавнографик

    Сообщение отредактировал pocoyo - 19.11.2017, 15:15
    19/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Веталь, по раздаче с 8Tо, мои мысли:

    Изначально в позе я бы донкал по спарке во флоп, потом давал продолженную тёрн, ривер просто бы чекал.
    Что касается твоей линии - она тоже имеет место быть.
    Твоя ставка на ривере - ок, чтобы добрать с тройки, но любой рейз в тебя здесь это либо заслоупленный валет, либо доехавшее фд. Здесь у тебя лёгкий фолд. Вообще на будущее : ререйз/овербет от фиша на ривере - это 99% натс, научишься фолдить в таких замазанных спотах сразу прибавишь +50 к винрейту. Удачи!
    9/20
    Ответить Цитировать
    1
  • раздача с Т8 ----- на флопе надо ставить, там автопрофит так как фэ много, далее по терну я бы еще ставил полбанка на велью с фд и 3ки, а по риверу на донк его фолдил бы, и на чек его я бы чекал потоому что причины для ставки нет. По тому как сыграно, на ривере надо фолдить на его ставку, так как опп будет так переставлять с флешом фуллом или трипсом, рука слабее твоей так играть не будет без ридсов.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Спасибо за отзывы. Начал выполнять домашнее задание и попытался разобрать задачку во флопзиле. Там мин 70% воздуха и это действительно автопрофит. Хватило бы 40 и вряд ли он защищался. Правильно?

    ФЭ= ставка/(ставка + банк)= 40/(60+40)=40%

    20/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pocoyo @ 19.11.2017)
    Спасибо за отзывы. Начал выполнять домашнее задание и попытался разобрать задачку во флопзиле. Там мин 70% воздуха и это действительно автопрофит. Хватило бы 40 и вряд ли он защищался. Правильно?

    ФЭ= ставка/(ставка + банк)= 40/(60+40)=40%


    Вообще то ФЭ - это процент рук, который скинется на твою ставку. У разных по размеру ставок разное ФЭ. Ну и от других причин оно зависит.

    А то, что ты пишешь - это оддсы - шансы банка для ставки. В твоем примере тебе,ч тобы твоя ставка была не минусовой на дистанции, для такой ставки надо предполагать, что у тебя эквити+ФЭ=40%. Это если играть чисто по математике.

    ЗЫ но я не спец в теории - возможно что-то и забыл уже или напутал
    2/15
    Ответить Цитировать
    1

  • b - ставка
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня последняя ночная и завтра плотненько за теорию.
    По пазлам дали 0,5$, а результаты заставляют задуматься о проработке 3мах игры.
    Играл норм хоть и перезжали, но добило что не дали тупо затащить х10, у фина оставалось 140 фишек и тут как говориться...


    Ну и рубрика переезд с префлопа (кстати следующей рукой 33 мои переехал)


    и помогите товарищу
    как нужно было сыграть

    21/118
    Ответить Цитировать
    1
  • А с какой целью ты выставился на терне? Что ты хотел этим сделать?
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Хороший вопрос. Мои мысли тогда были выбить флешдро и нужно было ставить, потому что если бы чекнул пришлось бы колить. Вот и говорю помогите.
    22/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pocoyo @ 20.11.2017)
    у фина оставалось 140 фишек и тут как говориться...


    Бывает. Я сегодня японца уделал в ХА с 60.
    11/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pocoyo @ 20.11.2017)
    как нужно было сыграть


    Я бы чек терна играл. Ну и А на ривере освобождает нас от любого героизма.
    12/24
    Ответить Цитировать
    1
  • А с чего ты положил ему флешдро вдруг? Префлоп норм, флоп выпадает радугой, ты делаешь ререйз с топ парой и неплохим кикером и один опп падает, другой колирует. Ты считаешь , что опп будет тянуть флеш при флопе радугой? Явно он что то тянет, раз колирует ререйз, но на флеш я бы вообще не думал. Тем более это практически самое начало турика. На терне явный чек и смотреть, что будет делать опп, при большой ставке или олл ин изи фолд. Я бы играл так
    7/19
    Ответить Цитировать
    2
  • спасибо с этим у меня и проблемы
    23/118
    Ответить Цитировать
    0
  • mikado, вдохновился твоим подвигом и х6 занес, что итог вывело в "0". Но с 3мах у меня явно проблемы.

    24/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Way_Thoughts @ 20.11.2017)
    А с какой целью ты выставился на терне? Что ты хотел этим сделать?


    А что не так собственно ? По моему ок выставился парень, увернулся от пули старзовской. Было бы гораздо обиднее вхерачить 2 барреля и на ривере ещё по тузу отдаться с ноликом по ев
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.