pocoyo в поисках клада

Последний пост:13.02.2018
5
Статистика
Всего постов
209
12,978 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
22.12.2017 +5
29.11.2017 +5
10.11.2017 +5
07.02.2018 +4
15.12.2017 +4
Лучшие посты читателей
Way_Thoughts +4
Way_Thoughts +4
Gosha190 +3
Romashka1983 +3
Gosha190 +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 11
  • Краем глаза видел сегодня твою игру)
    Что это за открытие с бтн у тебя такое? В 3 или в 3,5 бб в самом начале игры?)
    6/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Краем глаза видел сегодня твою игру)
    Что это за открытие с бтн у тебя такое? В 3 или в 3,5 бб в самом начале игры?)

    Че быстро вылетел, надо работать над игрой.С баттона обычно открываю 2ББ наверно тильтанул(если че подскажи, заранее благодарен или дай какую-то ссылку). Спустился на 0,25 и там плющит 40% ИТМ мало для игры в +

    9/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MishanyaRiver @ 11.11.2017)
    В 3 или в 3,5 бб в самом начале игры?)


    Ух ты! 3бб+ и человек у меня сразу получает зеленую метку.
    5/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно залудил все и в топку.
    Диспа меня доконала, осталось 3,26$ и 700коинов (будем ждать дежека)
    График этого месяца

    Перехожу на 0,25$ (выбора не осталось;)))) и буду начинать. Если что подсказывайте, за этим и пришел. Графики буду выкладывать с завтрашнего дня, встретимся за столами. Удачи.

    10/118
    Ответить Цитировать
    1
  • pocoyo, это норма. Особенно для выходных.

    Я тоже сегодня на оставшихся в кассе $2 пытался выполнить задания. Выполнил, но остатки потом слил. Так что, жду завтра вечерком на $0.25.
    6/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Пр графику одно могу сказать, недоблефовываешь/оверфолдишь
    7/20
    Ответить Цитировать
    1
  • MishanyaRiver, это да. С красной проблемы.
    7/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Старзы сначала опустили до 0,25, а потом решили отдавать недодачу)))
    Сыграл всего 17 туриков ибо работа работа, осталось две смены и тогда нагоним дистанцию. БР 3,36+2,75=6,11$ (затащил х10 наверное за то что вчера на тройках опустили). Смешно конечно но только сегодня я узнал про SAGE (из вода), до этого по Нешу в основном работал.

    11/118
    Ответить Цитировать
    1
  • Растем помаленьку БР 7,86 пару кулеров и подстав не дали затащить 2 Х4.

    12/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pocoyo @ 12.11.2017)
    Смешно конечно но только сегодня я узнал про SAGE (из вода), до этого по Нешу в основном работал.


    а я до сих пор SAGE не знаю)), а про неша слышал, но давно...
    1/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересная тема осваиваеться за 5 мин. Математически просчитанная модель стадии пуш-фолда для 10ББ и меньше на 169 комбинаций.
    13/118
    Ответить Цитировать
    0
  • приветствую, посмотрел графики твои, наворачиваются слезы. беру на себя ответственность и подниму тебя до 7 лимита, то есть 3ки ты будешь бить 90+ фишек при условии выполнения моих указаний бесприкословно. оплата не важна для меня, сколько посчитаешь нужным столько и дашь когда бабки начнешь косить скайп кинул тебе в личку заодно и гляну во сколько меня оценивают
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну если сам GrutS изъявил желание потренировать тебя - значит ты особенный и в покере ждёт тебя большой успех
    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Судя по ранним постам автора, складывается ощущение , что Виталий совершенно не тильтоустойчив. Его начинают переезжать, объезжать, недоезжать и тд и он теряется в игре , не понимая какие руки в какой позиции он разыгрывает правильно а какие нет. Отсюда я думаю и графики такие, из за количества невынужденных ошибок, появляющейся злости и желания тут же отыграться, не соблюдения брм и неготовность спускаться по лимитам, когда это реально необходимо для отбития дистанции с меньшими потерями,непонятные рейзы в начале игры и тд.
    В GrutS`а как в начинающего тренера лично я верю, судя по его блогу , у него все схематично и методично, у него стоит цель и он движется к ней. Хотя хоть убей меня, но я не понимаю , как он умудряется совмещать работу, семью, катку, самоанализ, да еще и тренеровать нескольких парней, полюбому что то из этого списка лишнее и сильно страдает. Математическую часть он тебе подтянет я в это верю. Но помочь тебе в психологии можешь ты только сам, особенно это важно при затяжных стриках, понимание сколько ты можешь би данного лимита себе позволить проиграть сегодня, то бишь понимание стоплосс.
    Много разных статей на эту тему существуют, но большинство сводится к тому, чтобы не надломиться, надо отключать все эмоции- злость, радость, предвкушение, азарт. Смотреть в кассу и не расценивать те деньги,что там лежат как твои деньги(ведь пока они там лежат, они не твои, а старзов), да и вообще как деньги, а просто цифры или би, да и еще много чего нужно учитывать.
    Отключить эмоции наверное самое сложное, особенно бывшему борцу. Но злость в покере это главный враг. Работай над собой, над своей игрой, тебе поступило предложение, настолько заманчивое, что преступление отказываться. По крайней мере от этого сотрудничества ты точно ничего не потеряешь. Удачи за столами и в жизни, все будет гуд.
    4/19
    Ответить Цитировать
    2
  • тильт особо не проблема, у меня есть идеи как его убрать, а также вот пример тильтового парня, незнаю точно сколько ему лет, может 40. результаты 20ч занятий, так что бояться нечего))

    0,25


    1


    3

    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Графики красивые конечно, но дистанция маленькая. Мужичок прошел лимиты не попав в даунстрик. А тут случай как раз про то , как действовать в нем. Я как раз сейчас в такой попал на 3 лимите в максах, где оппам закрываются эни ту, как бы ты не играл 4 дня жуткой просадки, всадил 70 би минусом. Если у тебя есть страта побеждать в непобеждаемых турнирах, то я бы к тебе учиться тоже с радостью пошел
    5/19
    Ответить Цитировать
    2
  • GrutS, я с удовольствием принимаю твое предложение ( сюда пришел чтобы научиться и в этом месяце мне прям везет с этим), свяжусь в ближайшее время (нужно настроить скайп, неделю назад открывал его, а он посылает на сайт майкрософт ну я и закрыл, админ на работе сказал что нужно обновить или переустановить). Готов приступить прямо сразу, но есть небольшая просьба, хочу отыграть этот месяц своим стилем :) ну так как писал выше забился на 1500+ турниров, а БР еще остался 8,61$ (ну и так для чистоты результатов, типа новый месяц). Но если предложение от этого сгорит, тогда я докатаю с изменениями и твоими корректировками. В свою очередь обязуюсь соблюдать договоренности и выполнять поставленные задачи, а также если можно или "нужно" освещать процесс обучения.
    14/118
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pocoyo @ 14.11.2017)
    а также если можно или "нужно" освещать процесс обучения.


    нужно!
    8/24
    Ответить Цитировать
    1
  • это месяц будешь катать сам или пока не проиграешь 8долл? мне впринципе без разницы когда начинать работать с тобой, просто если ты сразу начнешь играть по моей стратегии, то быстрее денег заработаешь и поднимешься. не вижу смысла откладывать обучение проигрывать деньги. я завтра весь день свободен, буду работать по покеру плотно, так что можно завтра и начать
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, завтра и начнем у меня тоже выходной (мое решение и вправду было не рациональным). БР 9,36$, а сейчас баиньки. Всем удачи.
    15/118
    Ответить Цитировать
    0
208 постов
1 2 3 4 5 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.