Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,459 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 303 323 324 325 326 345 440
  • Думаю самые загадочные лимиты ещё впереди 

    122/132
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (OGamee @ 29.12.21)  

    когда ты занимаешься делом сидя дома и проводя время с семьей каждый день это не может не радовать

    Чёт сразу вспомнилось как прочитал в слайдере)

    ))) на самом деле дома збс  

    Цитата (OGamee @ 29.12.21)  

    Год был прекрасный , потому что в этом году в феврале я уволился со службы о чем писал пост .

    Грац! А флешбеки не мучают?  

    79/100
    Ответить Цитировать
    15
  • Очень вдохновляющий пример! Успехов в наступающем году!

    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ThxMoon1 @ 29.12.21)  

    Вот диспа конечно рофлит, 100к в 0 на полтосе при таком хорошем винрейте на сотке. Мне казалось невозможным подобное при низкодисперсионном стиле игры, мб ты играл хуже в стрике?

    У меня та же самая история с полтосом. Но я и вправду на полтосе играл похуже. Плюс большая часть дистанции была там сыграна еще до обучения когда я объективно играл плохо. Так что диспа действительно беспощадна.

    Сообщение отредактировал 3EBC96 - 30.12.2021, 17:45
    1/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Поглотили меня конечно новогодние праздники, приезжали мои родители в гости поэтому катал мало. Треть месяца уже прошло откатал часов 20 с небольшим, буду набирать темп. С 1 января решил отказаться от просмотра результатов, банкролл более менее норм, решил что это для меня будет +ev. Наверно это самый серьёзный раз из всех которые были до этого, потому что даже сегодня я возможно обновил ворст дэй, надо потом глянуть, но все равно держусь и не смотрю резы. На 200 конечно происходит лютая дичь и очень там не складывается, может я вообще не бью этот лимит, а сам туда полез, я не знаю. Реги на 200 6 макс  просто сборище каких то мразей( в добром смысле типо) на сквизы не падают, на цбеты не падают, на 4 беты не падают, это можно продолжать вечно, Stayfit вообще не уважает и издевается. Насобирал раздач кулеров и грязи думал выложить, потом понимаю что это нахер никому не нужно, удалил все) Сегодня конечно прямо конкретно сгорел, выставились с регом romjke в 4 бет поте, у меня было 40%, он взял кешаут а я доехал и я написал ему в чат 'ссыкло', блять что со мной не так? Это при том что я пью магний б6 форте))) 

     

    Ситуация с весом зашла слишком далеко мне даже стыдно называть эту цифру, впервые такое в моей жизни, было принято волевое решение брать себя в руки, для начала отказываюсь от сахара и всего сладкого, помню я эксперементировал с этим и за 14 дней была положительная динамика, пить я стал меньше и так, праздники прошли, поэтому пить алкоголь я вообще не хочу и не буду, пиво так вообще ну его нахер. 

    В общем такие важные изменения уже с начала года, держу в курсе.

    2090/2418
    Ответить Цитировать
    63
  • OGamee, Не сказал бы что сыкло, колл был довольно оптимистичный) (минусовый)

    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 11.01.22)  

    OGamee, Не сказал бы что сыкло, колл был довольно оптимистичный) (минусовый)

    Имелось ввиду в плане того что он взял кешаут))) хотя в раздаче я все равно доехал)

    2091/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля просто нет слов передать в каком  я нахожусь тильте , я хотел запушить флоп и поехать против сета но решил вколить и поехать терн , когда пришла спарка я понял что мне пизда , у него только фулы там нет блефов и только велью 6 комб сетов и 1 каре , вот сука как можно быть таким долбаебом знать точную руку опа и просто уже не выкинуть? гсч ебаный иди ты просто нахуй 

    Ну и следом конечно нахуй тильт 

     

    До этого тоже замечательный ранаут ривера вышел 

     

    2092/2418
    Ответить Цитировать
    29
  • Сука я ненавижу этот лимит всей душой

    2093/2418
    Ответить Цитировать
    13
  • OGamee, так у тебя за олтайм зелёная ни разу ниже 0 не падала Еще рано ненавидеть, все веселье впереди 

    Сообщение отредактировал SmellsLikeFish - 11.1.2022, 23:25
    123/132
    Ответить Цитировать
    6
  • OGamee, Привет. А как бы сейчас сыграл раздачу с JTs? И какой видишь диапазон чека оппа на тёрне? Как часто ожидаешь, что отобьют с рукой хуже?

     

    Попытаемся вместе разобраться, на сколько, это в реальности плохо сыграно, если есть желание, конечно :)

     

    P.S Просто сама раздача весьма интересная, думаю, будет не лишним о ней подискутировать.

    25/26
    Ответить Цитировать
    1
  • ineluctability, привет , в чеке у него конечно будет вся верхушка АА КК ДД , будут АК АД и различные блефы смотря что он там 4 бетит в блеф , хоть раздача и сыграна в тильте ,а  именно префлоп кол , но постфлоп наверно около дела , просто уперся в топ рейнджа . Напиши свое мнение как считаешь сам .

    2094/2418
    Ответить Цитировать
    2
  • Сомнительный чек с дамами, имхо

    5/10
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, постфлоп как раз не нравится, а ВТ на 4бет бу вс со фолдить - это преступление имхо (если у него не 3% 4бет эти позы или меньше, конечно)

    И кто вообще такой борд будет АК ставить четверть и потом чекать терн, это ж ужас какой-то. Хотя чек дам терном наверн еще хуже, так что можно ожидать и бет с АК

    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Да, тут с префлопа уже интересно. По сути, нужно в первую очередь смотреть на его сайзец, он даёт ровно x3. И против ренжей в районе 4-6% и такого сайзинга с учётом рейка - наша рука на префлопе это микс между колом и фолдом. В какую сторону склоняться - хороший вопрос,  солвер в районе 50% колить предлагает. Думаю, в реальной игре тоже от такой цифры норм плясать, если опп в сторону нитовости и не будет часто на постфлопе выёбываться, то можно 100% коллом заводить, не думаю, что большая ошибка будет, с учётом нашей реализации вс такого противника.

     

    Теперь 2 вопрос - это как вообще его ренж выглядит. Потому что кто-то уже насмотрелся водов, наковырялся в солверах и хуячит +- солверный ренж - т.е это по большей части верхушка + мастный бродвей частично + AJo-AQo-KQo, мастные тузы частично и немножко мелких кармашек + коннекторов. Но есть люди, кто фигачит по олд скуллу всякие Q8s,A9o и прочую лабуду. Я взял что-то среднее без AQs,KQs, так как люди их обычно в этих позах играют 100% коллом, что, кстати, правильно :)

     

    На флопе, в теории, он должен иметь диапазон чека, т.е это явно не та текстура где мы 10-25% бетом весь диапазон херачим. JJ-AA очень часто бет AK, как обычно сплитует. Остальные руки  также в сплит отправляются, за исключением сетов(их мы чекаем почти всегда). Из интересного 78s у OOP - также идёт в чек почти всегда, идея в том, что у IP тут есть диапазон пуша на бет и с 78 приходится кучу эквити на пуш выбрасывать, что не есть гуд, ибо бет коллить не можем(в малышке, офк).

     

    Против 25% у нас JJ-KK(с которыми не пушили префлоп) в пуш уходят - всё стандартного, причём больше всего хотят QQ пушнуть, так как у оппа есть все JJ которые снеп коллят. У JJ уже мотивации пушить поменьше, причём что важно, солвер тут на пуш на месте ООП отбивает АК, KQ, все Tx и частично 9x и всё равно колл с JJ чуть плюсовее, чем пуш :) В реальной игре, похоже, что JJ плюсовее будет от колла играть. В блеф пушим KQ, мердж KT. 

     

    С нашими JT коллим, назинг ви кен ду. Тут, кстати, текстура нам так подошла, что мы тут не фига не фолдим на такого размера бет.Фолд у меня в районе 13% получился со всяким трешом типа 54, 65s. Чуть-чуть ещё мастные тузы отваливаются(A3-A8s) и то не всегда, да AQo. Весь остальной диап продолжает.

     

    Тёрн ничего особо не меняет, из важного трефы ток флеш дро получают, да пятачки доехали. А, ну ещё A5s, которую люди так любят 4бетить купила пару :)

    Тут уже на месте оппа предлагается пол диапазона чекать - пол ставить. Ну и всё опять же логично, люди так и играют, примерно, AA - хотят почекать больше, JJ-QQ поставить, KK в недоумении - миксуют. 

     

    АК на месте оппа почти всегда чек, если флоп ставили: они там высрали фолд у рук (которых, кстати, доминировали) и теперь со спокойной совестью готовяться блефкетчить по рандомайзеру :D . Да, АК не просто играть в 4бет потах, когда ни хуя не попал. Но иногда солвер говорит: "сука, это моя доска(нет) и мой пот - пошёл нахуй с пляжа", и начинает с небольшой частотой сплитать их между сайзами, но мейнли чек.

    По блефам тут у оппа, чо: KJ, QJ, A5,A4, AQ, KQ, AJ, 78, 67 и т.п - вообщем кучу всякого говна и можно, в теории, легко переблефовать, особенно, если мы Tx не велью бетим, а солвер, кстати, говорит что с Tx надо почти всегда ставить. Ну там много всего сильного попушило на флопе частично, при этом бродвей практически не пофолдил, много риверов нам не понравится и есть с чего добирать ещё.

     

    Опп чекает.И нам тут предлагается играть блок бетом или чеком, почти ничего не пушим.JT наши - миксуют между блокбетом и чеком и иногда пихают(преимущественно те, которые без фд). ЕВ тут супер клоуз между 3 действиями. После блок бета на пуш, кстати, никогда не фолдим.

     

    Мы сыграли пуш и теперь вопрос - норм это или нет? Ну тут опять же - однозначно ответить нельзя, ибо всё оппоненто-зависимо. Что точно можно сказать, так это то, что это точно не супер ужасно, потому что у нас очевидно будет фолдэквити + свои 10-11% мы, как минимум, в случае колла почти всегда будет иметь + иногда руки хуже поколлят. Т.е на глазок нам где-то процентов 40 нужно фолд эквити, чтобы пуш был плюсовый(это прям в худшем раскладе, в реальности меньше - так как будут иногда руки хуже в колле у оппа). У кого-то чуть больше в реальной игре будет фолд, у кого-то чуть меньше. Кто-то найдёт тут хиро коллы, кто-то нет, кто-то сыграет так с флеш дро на месте оппа, в среднем, я думаю, должен тут, как минимум, слабоплюсовый пуш быть. Тут вопрос в другом: сыграли ли мы по максимально плюсовой линии нашу руку? А вот тут уже - сомнительно. 

     

    Скорее всего, в реальной игре, блокбет или чек смотрятся чуть лучше. Если блокбетнули - то на пуш по оппоненту: против нита -  изи отскакиваем, против агрессивного - должно уже по оддсам на колл пролезать. Против среднего, непонятного, можно чек сыграть.

     

    Вообщем, тут ещё тонну текста, написать можно, порассуждать, как часто тут по поляне чекнут натсы, как часто запихают в блеф на блокбет, как часто кольнут по АК,9x наш пуш. Рассмотреть игру на каждом ранауте ривера и т.д и т.п. Но читать и писать это - уже сил не хватит, да и особо сильно упарываться не стоит.

    Сообщение отредактировал ineluctability - 12.1.2022, 3:04
    26/26
    Ответить Цитировать
    44
  • В общем глупая была идея не смотреть результаты играя нл200, оформил худший день сегодня

    Разьебало меня короче на нл200 без шансов , слил с пика 2500 , просто после такого нет ни малейшего желания играть этот ебучий сука лимит , просто столько сожрать дерьма за такой короткий срок там это пиздец нет слов .

     

    В общем слил за 2 дня весь месячный профит

     

     

    Сообщение отредактировал OGamee - 12.1.2022, 5:00
    2095/2418
    Ответить Цитировать
    33
  • соболезнующий +,конечно, но картинки не отображаются

    25/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ThxMoon1 @ 12.01.22)  

    соболезнующий +,конечно, но картинки не отображаются

    Спасибо, исправил.

    2096/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 12.01.22)  

    сожрать дерьма за такой короткий срок

    Благодари богов за такой царский подгон (не сарказм).

     

    Когда тебе "размазывают" твой даунич во времени, скажем на несколько месяцев - вот тогда риск не вытерпеть и поехать кукухой кратно возрастает (см. мтт).

    45/81
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (sandr1x @ 12.01.22)  

    Благодари богов за такой царский подгон (не сарказм).

     

    Когда тебе "размазывают" твой даунич во времени, скажем на несколько месяцев - вот тогда риск не вытерпеть и поехать кукухой кратно возрастает (см. мтт).

    Так это же только начало, может даун и начался и теперь неизвестно сколько он будет длиться и сколько я еще залью. Не знаю что делать с одной стороны бр позволяет дальше катать 200, а с другой стороны последние две сессии крупные минусовые, тяжело воспринимать эти цифры и продолжать заливать дальше. Я наверно отдохну денёк и продолжу катать не отключая 200, вот если уже динамика херовая продолжится тогда отключу.

    2097/2418
    Ответить Цитировать
    1
1 303 323 324 325 326 345 440
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s