Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:16 апреля
881
Статистика
Всего постов
8836
2,010,536 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 287 307 308 309 310 329 442
  • Суши с пивом - заебись

    1/2
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (DuckTales @ 24.10.21)  

    Infusorium, бля а я первый раз сбился и 81 насчитал, пришлось еще раз пересчитывать, и потом третий контрольный 

    Письмо на Балабановскую спичечную фабрику:

    «Я 11 лет считаю спички у вас в коробках - их то 59, то 60, а иногда и 58. Вы там сумасшедшие что ли все???»

    1/2
    Ответить Цитировать
    49
  • Очередная неделя началась конечно же с минуса и как обычно большого недобора, уже воспринимаю это как должное сжирая очередной кулер за кулером, но верю что когда нибудь рубильник должны же переключить, ведь не понятно как например я со своим стилем могу играть 3к рук с вссд 40, но диспа беспощадна, что поделать. 

     

    В каждом даунстрике я всегда перечитываю этот шедевр от флэйка,мало ли кто не видел) становится как то легче и веселее.

    2038/2431
    Ответить Цитировать
    27
  • Братик, не то что бы я завидую, но нельзя столько есть)

    111/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 27.10.21)  

    Братик, не то что бы я завидую, но нельзя столько есть)

    Согласен, но как еще облегчить боль в даунстрике?)

    2039/2431
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (OGamee @ 27.10.21)  

     

     

    В каждом даунстрике я всегда перечитываю этот шедевр от флэйка,мало ли кто не видел) становится как то легче и веселее.

    А этот шедевр не пересматриваешь ? 

    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Когда я переходил с хм2 на х2н, я купил хад у ребят с https://pokerpopup.ru/ , они мне тогда очень помогли с настройкой и плюс были проблемные вопросы с х2н которые они мне тоже помогли решить .Вы наверно в нескольких блогах видели уже отзыв о паке веном ,так получилось что ребята связались со мной и мне тоже предложили попробовать их пак , я конечно же согласился и затестил его. 
    Сразу разобраться было мне трудно в попапах , так как там слишком много инфы, по сравнению с моим прошлым хадом , тут мне на помощь пришло видео Миши Блэкстака , видос конечно длинный но по тайм кодам вполне все понятно и я разобрался.
    Очень понравилось что каждый спот разобран углубленно , по линиям , сайзам, плюс для работы вне игры я считаю что это очень отличный инструмент. В общем безусловно советую данный пак и самих ребят, у них индивидуальный подход к каждому клиенту , что особо радует, у них вы можете найти любой хад по вашу душу , ну или кто еще не перешел с хма на х2н переделать ваш старый . Если захотите купить венома , по этой ссылке вам будет 10% скидка.

    2040/2431
    Ответить Цитировать
    11
  • Октябрь

    Общий рб с лб и челенджом на 10% вышел +755 ,  итого месяц ~ +2300 .Результатом доволен , откатать конечно 160 часов в таком ране было трудно , но я понимаю что только усердно работая можно как то выбраться с даунстрика , который у меня уже длится 2 месяц на протяжении 110к рук .

     

     

     

    Конечно многие скажут да это твой реальный винрейт лол ) , но я сам чувствую насколько же тяжело было катать , каждый день я садился с хорошим настроем и почти постоянно сходу улетал на 5-6БИ а дальше весь смысл моей катки сводился к тому что я пытался отмазаться , в общем ран очень чувствуется , но если на него я повлиять никак не могу ,а вот игру улучшить могу , поэтому буду работать над ней. В ноябре постараюсь держать примерно такой-же темп и откатать минимум 150 часов , там конечно как пойдет , ну и очень бы хотелось все таки словить хотя-бы небольшой ап , ну или чтобы недобор хотя-бы перестал расти , просто уже психологически выматывает это , в общем все относительно нормально , работаем дальше)

    2041/2431
    Ответить Цитировать
    137
  • прям красава, упал, собрался, поднялся и выдал достойный результат, iron man!  

    15/39
    Ответить Цитировать
    10
  • Хотел бы если можно услышать вообще мнение по поводу Евхи и тому подобное . По сути это хуета которая мало что показывает если так подумать . Она не учитывает что могут хорошо карты сдавать или плохо . Или сдавать хорошо карты а текстуры не твои . Где ты ставишь а бомж колит тебя 3 улицы и по риверу ему доезжает аут ты ебашишь в него сапога . Насколько много переменных которые она не учитывает что я на нее тупо не смотрю . Как мне кажется некоторым игрокам может заходить в других вещах но они все равно будут себя дизморалить и загонять в клетку потому что им в алл ин выставлениях не повезло . Хотел бы услышать мнение других людей тоже

    16/21
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (meteor9867 @ 01.11.21)  

    Хотел бы если можно услышать вообще мнение по поводу Евхи и тому подобное . По сути это хуета которая мало что показывает если так подумать . Она не учитывает что могут хорошо карты сдавать или плохо . Или сдавать хорошо карты а текстуры не твои . Где ты ставишь а бомж колит тебя 3 улицы и по риверу ему доезжает аут ты ебашишь в него сапога . Насколько много переменных которые она не учитывает что я на нее тупо не смотрю . Как мне кажется некоторым игрокам может заходить в других вещах но они все равно будут себя дизморалить и загонять в клетку потому что им в алл ин выставлениях не повезло . Хотел бы услышать мнение других людей тоже

    Зеленая линия тоже много чего не учитывают.  Вообще на результат не смотреть?

    7/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 01.11.21)  

     

    но я сам чувствую насколько же тяжело было катать , каждый день я садился с хорошим настроем и почти постоянно сходу улетал на 5-6БИ а дальше весь смысл моей катки сводился к тому что я пытался отмазаться , в общем ран очень чувствуется , но если на него я повлиять никак не могу ,а вот игру улучшить могу , поэтому буду работать над ней. В ноябре постараюсь держать примерно такой-же темп и откатать минимум 150 часов , там конечно как пойдет , ну и очень бы хотелось все таки словить хотя-бы небольшой ап , ну или чтобы недобор хотя-бы перестал расти , просто уже психологически выматывает это , в общем все относительно нормально , работаем дальше)

    думаю ты заслужил подарок на новый год от дедушки Мороза  

    12/33
    Ответить Цитировать
    10
  • желтая линия просто показывает к чему должны стремиться результаты твоих выставлений на бесконечной выборке. Зеленая показывает твой текущий результат, который не учитывает насколько у тебя хороший или плохой ран. Поэтому, по большому счету, от обеих линий мало толку, разве что можно похвастаться результатами или поныть о недодаче. Единственное актуальное применение желтой линий возможно при определении своего винрейта на действительно большой выборке, где будут нивелированы хорошие и плохие раны при условии сохранения стратегии и подхода к селекту на очень большой дистанции. Что трудно реализуемо на практике. Зеленая не годится даже для этого, она просто показывает факт по доходам

     

    давно задумывался о том, чтобы в трекеры добавили функцию типа выведения дополнительных графиков, например, % попадания в допер+ в 3б потах и тд и тп, и эти графики накладывались бы на график твоих выигрышей и характеризовали твой ран, но пока такого нет, насколько мне известно)

    39/66
    Ответить Цитировать
    17
  • Молодец, Санёк! Результаты в сложившейся ситуации достойны уважения! 

    114/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 01.11.21)  

    Октябрь

    Общий рб с лб и челенджом на 10% вышел +755 ,  итого месяц ~ +2300 .Результатом доволен , откатать конечно 160 часов в таком ране было трудно , но я понимаю что только усердно работая можно как то выбраться с даунстрика , который у меня уже длится 2 месяц на протяжении 110к рук .

     

     

     

    Конечно многие скажут да это твой реальный винрейт лол ) , но я сам чувствую насколько же тяжело было катать , каждый день я садился с хорошим настроем и почти постоянно сходу улетал на 5-6БИ а дальше весь смысл моей катки сводился к тому что я пытался отмазаться , в общем ран очень чувствуется , но если на него я повлиять никак не могу ,а вот игру улучшить могу , поэтому буду работать над ней. В ноябре постараюсь держать примерно такой-же темп и откатать минимум 150 часов , там конечно как пойдет , ну и очень бы хотелось все таки словить хотя-бы небольшой ап , ну или чтобы недобор хотя-бы перестал расти , просто уже психологически выматывает это , в общем все относительно нормально , работаем дальше)

    Машина, так держать!

    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 01.11.21)  

    Хотел бы если можно услышать вообще мнение по поводу Евхи и тому подобное . По сути это хуета которая мало что показывает если так подумать . Она не учитывает что могут хорошо карты сдавать или плохо . Или сдавать хорошо карты а текстуры не твои . Где ты ставишь а бомж колит тебя 3 улицы и по риверу ему доезжает аут ты ебашишь в него сапога . Насколько много переменных которые она не учитывает что я на нее тупо не смотрю . Как мне кажется некоторым игрокам может заходить в других вещах но они все равно будут себя дизморалить и загонять в клетку потому что им в алл ин выставлениях не повезло . Хотел бы услышать мнение других людей тоже

    Dzont , всё верно написал, все эти линии просто статистическое отображение. У онлайн покериста есть всего 1 показатель, который определяет всё и расставляет последовательность в пищевой цепочке - это $/h

    16/39
    Ответить Цитировать
    5
  • "Ведь тот, кто не струсил и вёсел не бросил - тот землю свою найдёт."

     

    OGamee, твоё здоровье!

    32/81
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Dzont @ 01.11.21)  

     

    давно задумывался о том, чтобы в трекеры добавили функцию типа выведения дополнительных графиков, например, % попадания в допер+ в 3б потах и тд и тп, и эти графики накладывались бы на график твоих выигрышей и характеризовали твой ран, но пока такого нет, насколько мне известно)

    Как так я это вижу, может кто-то подкинет идею ребятам из Х2Н или ХМ)

     

    40/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Хотел бы если можно услышать вообще мнение по поводу Евхи и тому подобное . По сути это хуета которая мало что показывает если так подумать . Она не учитывает что могут хорошо карты сдавать или плохо . Или сдавать хорошо карты а текстуры не твои . Где ты ставишь а бомж колит тебя 3 улицы и по риверу ему доезжает аут ты ебашишь в него сапога . Насколько много переменных которые она не учитывает что я на нее тупо не смотрю . Как мне кажется некоторым игрокам может заходить в других вещах но они все равно будут себя дизморалить и загонять в клетку потому что им в алл ин выставлениях не повезло . Хотел бы услышать мнение других людей тоже

    Моё мнение, да Ев линия мало о чем говорит, более того на долларовом графике она не обязана сходится с зелёной, на небольшой дистанции которую способен откатать человек за жизнь, на бесконечной дистанции да, а вот Ев бб и бб даже на относительно коротких дистанция в 1кк рук почти всегда сойдутся. Происходит это потому что дисперсии абсолютно все равно на каком лимите ты играешь, иногда отклонение в плюс может быть на нижних лимитах, а когда приходит время играть верхний отклонение в отрицательную сторону, и все ноют мол даунстрик, а на самом делепереапнуло на нижних лимитах. Кстати для более удачных переходов на лимит, как мне кажется отлично подходит метод из трейдинга, график никогда не движется хаотично, и все движения вверх или вниз происходят после периода консолидации, зачастую чем длиннее консолидация, тем сильнее движение в верх или низ, можно по графику в бб, с высокой вероятность определить когда стоит переходить на лимит чтобы попасть в положительный виток дисперсии. 

     

     

    давно задумывался о том, чтобы в трекеры добавили функцию типа выведения дополнительных графиков, например, % попадания в допер+ в 3б потах и тд и тп, и эти графики накладывались бы на график твоих выигрышей и характеризовали твой ран, но пока такого нет, насколько мне известно)

    Не уверен, но вроде в даже в ХМ2 есть такие фильтры, но толку от них мало, т. К. Ты узнаешь только, насколько хорош был твой ранаут, но прелесть покера в том, выйгрыш зависит не только от твоей удачи, но и удачи или не удачи оппонента, пример тебе раздают даже выше положенного количество доперов и сетов, а твоим опам раздают низы диапазона и ты видишь фолды, в итоге ран крутой, да не совсем. Именно поэтому именно игра против фишей наиболее приоритетна, потому что не зависимо от того какой у него набор рук, он будет платить, от части поэтому сильно плюсовый регуляр отличается от слабоплюсового, тем что он знает как играть верно и когда дисперсии не на его стороне, он не переигрывает просто потому, что давно не раздавали хороших комбинаций. 

     У онлайн покериста есть всего 1 показатель, который определяет всё и расставляет последовательность в пищевой цепочке - это $/h

    Почему именно в час? Чем в покере важен временной интервал определяемый часом или месяцем? кажется ничем, имелось ввиду наверное для человека живущего в определённом обществе. 

    Помойму в кеш игре время в минутах, часах и т. Д. не играет роли, единственный критерий это сыграные раздачи, сыграл раздачу - время сдвинулось, время это движение материи в пространстве, в вакууме покера это только раздачи, а так как играет человек, то раздачи должны коррелировать с человеком. 

    К примеру, буду 10 минут в день играть, заходить в игру и на каком-то невероятно лаке выигрывать стек, и так на протяжении 30 дней(такое вполне реально) и что я стал топ в пищевой цепочке? Очевидно нет, доллар в час сам по себе ничего не определяет, как минимум тогда ещё нужны показатели количества часов и кол-во сыгранных за час раздач. В мире вобще сомо по себе ничто не важнее другого, все взаимоствязано.

    Сообщение отредактировал Dayfairs - 1.11.2021, 15:20
    1/2
    Ответить Цитировать
    -8
  • OGamee, ответь мне на парочку вопросов плиз:

    Есть ли у тебя какие то планы/цели по выходу на "пенсию" (когда и при каких обстоятельствах это должно случится)!?

    Чем бы ты хотел заниматься имея финансовую независимость!?

    Ради которой суммы денег, ты готов забыть про покер навсегда!?

    Собираешься ли ты куда то инвестировать или боишься рисков!?

    113/127
    Ответить Цитировать
    0
1 287 307 308 309 310 329 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.