Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,016,935 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 257 277 278 279 280 299 443
  • OGamee,
    Цитата
    Важный вывод который я сделал , что нужно минимум 100БИ , как бы ты нитово не играл, диспе посрать , а те кто шотают нл100+ с 30 БИ , то вы просто недооцениваете диспу.

    Я честно говоря вообще не понимаю, как люди уходят с заводов, не имея при этом 200БИ+ на играемый лимит.
    П.с. даже у Форха были стрики по 90БИ.
    104/127
    Ответить Цитировать
    8
  • BAHAKC, работая на заводе и играя по вечерам часа 2-3 максимум, 200 байинов рабочего лимита (на нл100 - 20к) сложно накопить, так как в месяц в лучшем случае сыграешь тысяч 20 рук не в прайм тайм+дисперсия, ошибки и на это накопление может уйти 1год+. У меня есть 100 байинов рабочего лимита, сейчас коплю на 5-6 месяцев жизни и прощай завод.
    3/10
    Ответить Цитировать
    12
  • 25к рук в ноль по ев с недобором в десять стеков и стриком то назвать сложновато))
    4/12
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (merkutio137 @ 11.3.2021)
    BAHAKC, работая на заводе и играя по вечерам часа 2-3 максимум, 200 байинов рабочего лимита (на нл100 - 20к) сложно накопить, так как в месяц в лучшем случае сыграешь тысяч 20 рук не в прайм тайм+дисперсия, ошибки и на это накопление может уйти 1год+. У меня есть 100 байинов рабочего лимита, сейчас коплю на 5-6 месяцев жизни и прощай завод.



    Если ты не заработал 200БИ на нл100+, то тебе там и делать не хрен, качай скилуху.
    Если заработал, но потратил, то велком на лимиты ниже, жить нужно по средствам и играть тоже...
    Конечно же здесь я имею ввиду, что покер это профессия такая, а не доп доход.
    На мой взгляд, правило 100БИ уже не особо приемлемо, так как это правило придумано так же давно, как и игра по табличкам стретеджи.
    Сейчас поляна очень жестока, лёгких денег нет и первые два правила это:
    1. Винрейт на лимите от 5бб+/100
    2. БР 100БИ (+100БИ подушка)=200БИ
    + постоянный буст в скилле, тогда и проблем не будет.
    Но у каждого своя правда, я лишь высказываю свои убеждения на этот счёт...
    105/127
    Ответить Цитировать
    9
  • 100би лимита при хорошем селекте более чем достаточно, если речь про сотку. Где ты там жесткие поля нашел, я не знаю.
    Конечно, подушка на 5-6 месяцев в бр не включается
    3/8
    Ответить Цитировать
    7
  • BAHAKC, я правильно понимаю, ты пошёл на 50 с бром 10к, а 100 начнёшь подключать тоже с 200би?
    13/20
    Ответить Цитировать
    7
  • BAHAKC, Форх той еще агромакакой был, типо как сегодняшний затоплюс.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 11.3.2021)
    BAHAKC, я правильно понимаю, ты пошёл на 50 с бром 10к, а 100 начнёшь подключать тоже с 200би?


    Я не профессионал, а любитель, могу себе позволить заметно опустить планку.
    Думаю, что разницу между профессионалом и любителем разъяснять не нужно...
    Если я когда то заявлю, что ухожу с заводу и буду катать нл100 (скриньте), то да, обязательные критерии, это 100БИ на балансе и 100БИ на отдельном счёте и это только одно из обязательных условий.

    Цитата (slowp0k3r @ 11.3.2021)
    100би лимита при хорошем селекте более чем достаточно, если речь про сотку. Где ты там жесткие поля нашел, я не знаю.
    Конечно, подушка на 5-6 месяцев в бр не включается

    Ну мы с тобой по ходу в разных мирах просто живём...
    Покажишь свой график на 100К+ рук с нл100!?
    106/127
    Ответить Цитировать
    1
  • BAHAKC, если ты любитель, то тебя стрики обойдут стороной, или ты считаешь, что спуск по лимитам - это для любителей, а профессионалы должны оставаться на лимите до конца? Просто приводить в пример форха с его стриком в 90би оч странно, форх катал регвары, а мы говорим про бамхантеров.
    14/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Это всё очень и очень индивидуально. Если ты живёшь 1, у тебя своя квартира, ты здоров, нету долгов и кредитов, то зачем тогда сидеть и катать вату с 200БИ, если можно пойти штурмовать лимиты выше? Тут нужно с 30 играть и стараться залезть как можно выше пока есть возможность.

    А если у тебя двое детей, арендная квартира, ты платишь кредит за тачку, то и 200 БИ покажется относительно мало.
    1/10
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (nepridymal @ 11.3.2021)
    BAHAKC, если ты любитель, то тебя стрики обойдут стороной, или ты считаешь, что спуск по лимитам - это для любителей, а профессионалы должны оставаться на лимите до конца? Просто приводить в пример форха с его стриком в 90би оч странно, форх катал регвары, а мы говорим про бамхантеров.


    У нас по всей видимости разные понятия о том, кто такой любитель.
    В моём понимании любитель - это тот, кто не зависит целиком и полностью от покерных доходов, любитель может по итогу быть плюсовым игроком и соблюдать все правила касающиеся БРМ, но при этом не называть себя ПРО, просто потому что у него есть и другие источники дохода...
    Если брать сегодняшнюю катку на нл100+, то это далеко не те поля и условия румов, что были раньше, учитывая этот факт, можно смело уравнять пятилетнюю давность регваров и сегодняшний бамхант.

    Цитата (больнойублюдок @ 11.3.2021)
    Это всё очень и очень индивидуально. Если ты живёшь 1, у тебя своя квартира, ты здоров, нету долгов и кредитов, то зачем тогда сидеть и катать вату с 200БИ, если можно пойти штурмовать лимиты выше? Тут нужно с 30 играть и стараться залезть как можно выше пока есть возможность.

    А если у тебя двое детей, арендная квартира, ты платишь кредит за тачку, то и 200 БИ покажется относительно мало.


    С этим сложно не согласится, такую точку зрения поддерживаю, именно по этому я и закончил фразой:

    Но у каждого своя правда, я лишь высказываю свои убеждения на этот счёт.
    107/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется тут вообще все зависит от того что ты катаешь( какой вид покера) , какой лимит и сколько столов. Если ты играешь 4 стола на старсах какой нить нл10. То 50баинов за глаза, а если 8 фф столов гонки на нл100 на пати, то и 200би мало
    2/11
    Ответить Цитировать
    5
  • Что за жесть🙃
    95/98
    Ответить Цитировать
    18
  • Вообще конечно я был бы не против, если все реги моих лимитов резко начали придерживаться бра в 1к би
    Тут думаю вообще никакие стрики не страшны бы стали
    15/20
    Ответить Цитировать
    4
  • разница между про и любителем явно не в количестве БИ.
    профи определяется: винрейтом на большом количестве рук, обьемом игры при данном винрейте, отсутствием тильта и лудомании, уверенностью в себе. Если все это имеется в наличии, можно и с 20БИ выделить пару БИ на шот лимита выше и спокойно вернуться обратно при их проигрыше. Либо спуститься ненадолго ниже и отмазать залив на рабочем лимите по быстрому, при серьезном даунстрике. Но уж точно не количеством бесполезных валяющихся без дела денег)
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Предлагаю не трибетить, если нет 200би лимита
    6/11
    Ответить Цитировать
    55
  • Цитата (BAHAKC @ 11.3.2021)
    Я не профессионал, а любитель, могу себе позволить заметно опустить планку.
    Думаю, что разницу между профессионалом и любителем разъяснять не нужно...
    Если я когда то заявлю, что ухожу с заводу и буду катать нл100 (скриньте), то да, обязательные критерии, это 100БИ на балансе и 100БИ на отдельном счёте и это только одно из обязательных условий.


    Ну мы с тобой по ходу в разных мирах просто живём...
    Покажишь свой график на 100К+ рук с нл100!?



    Не очень удобно в чужом блоге, но чтобы не получилось, что я балабол

    f11d8cf181a8966c82ab7c9a73b949bf-full.jpg

    4/8
    Ответить Цитировать
    57
  • slowp0k3r, расскажи о себе
    27/31
    Ответить Цитировать
    3
  • Я всегда замечал два типа людей :

    1) Те, кто до последнего сидят на своей работе и переходят на другую/должность выше только тогда, когда это 100% прокатит.
    2) Те, кто сначала посылает все найюх, ибо достали, а потом думает что с этим делать.

    Первый тип людей идет к своей цели планомерно, методично, но достаточно долго. Иногда случайности позволяют пройти этот путь быстрее, но чаще к 40 +/- годам человек оказывается в такой ситуации : он уже накопил денег на какой-то быт, возможно даже купил квартиру, обзавелся семьей и все у него более менее ок, кроме того, что начинается кризис среднего возраста и оказывается, что вот теперь надо жить ради себя и все заработанное тратить на то, что хочется, благо к этому времени уже достигнут +/- средний доход, а лет через 10 маячит шанс стать еще круче и зарабатывать чуть больше.

    Второй тип людей к этому времени имеет доходы в разы больше, чем первый, но недостаток заключается в том, что нет никаких накоплений, ибо последние лет 20 жизни прошли в постоянных взлетах, падениях, сидении по пол года без дела, долгов и прочих ништяках. Это более дисперсионный путь, но по воле случае апнуть может очень сильно.

    Первый случае скорее стандартен и большинство людей выбирает его (понятное дело, что это все очень грубо говоря и там нюансов море), второй случай выбирают те, кто чувствует себя уверенно и кому особо нечего терять.

    На мой взгляд, выбор чаще зависит от воспитания - чем больше родственных связей, предубеждений о семье, социальном положении и т.д., тем больше шансов пойти по первому варианту. По второму обычно идут нигилисты, которые нафиг вообще ни во что не верят)))
    80/100
    Ответить Цитировать
    22
  • Прокравяка,
    Ну мне кажется в покере (а как я понял ты это связываешь) все наоборот.
    До нл 100 (где люди еще полу- профессионалы)
    лишь единицы на мой взгляд имеют 100би+ брм. Многие также шотают лимит выше при 4бб/100

    Т.е как раз амбиции и жадность (подсознательная) часто все убивает т.к психологически восстанавливаться очень тяжело при спуске, а зачастую игроки получают люлей на лимите выше просто потому что на них давят деньги и решения которые они принимают возможно никогда не применяют на их собственном лимите, а не потому что игра на 1 лимит выше стала кардинально отличаться(переход с 200 на 500 не берем в расчет)

    Но при этом если мы посмотрим на регуляров высоких лимитов, там уже почти у всех будет 100би + на лимит, зачастую выше. Потому что люди понимают насколько это важно и относиться к этому нужно профессионально)
    1/34
    Ответить Цитировать
    3
1 257 277 278 279 280 299 443
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.