Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:17:05
881
Статистика
Всего постов
8837
2,011,482 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 246 266 267 268 269 288 442
  • Цитата (OGamee @ 4.2.2021)
    Наконец-то этот тяжелый день закончился

    и начался новый...


    100/132
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 4.2.2021)
    и начался новый...



    Ну да сутки же уже другие начались, может в новом дне все будет по другому
    1853/2432
    Ответить Цитировать
    9
  • Почитал в своем блоге посты о том как я шотал сотку и сколько она мне раз не поддавалась, сколько раз я спускался обратно на полтос и думал что врядли я когда нибудь смогу там играть в плюс , наверно тоже самое я думал и о полтосе . В любом случае шот нового лимита это определенного рода стресс , радость выигранных стеков и много смешанных эмоций . Но как показывает практика если ты много раз пытаешься , терпишь и не сдаешься , все равно рано или поздно у тебя что-то да получится , да поначалу может будет криво , но зато будет виден какой-то результат , которого ты так сильно ждал .

    Как я уже заметил , мне лучше всего когда я ставлю себе определенные цели и стараюсь их выполнить . Я внимательно изучил свой график и плюс взял во внимание то что у меня не дисперсионная игра и не высокий стдев , соответственно крупных просадок у меня с моим стилем игры особо много быть не должно , среднем это чуть больше 10БИ , ну может максимум 15 , это если не тильтовать , с чем в принципе в последнее время вроде нет проблем . Поэтому можно пробовать аккуратно шотать лимиты выше с агро банкроллом. Игры в последнее время на сотке не особо мне хватает , подключать полтос не хочется , Сейчас я не могу подключить 200 , потому что это очень рискованно , но ставлю себе цель с этого дня выиграть на сотке около 15 БИ и с моим агро бром пробовать шотать 200 . Игру будет собрать с этих двух лимитов гораздо проще чем с одной сотки . Обычно я не ставлю себе какие-то денежные цели , но тут это не просто денежная цель , а так сказать ступень к следующему шагу , которую очень хотелось бы преодолеть и закрепиться на 200.

    Ну а вот как я пока выступил на сотке за все время , все таки приблизился к 100к рук почти . Надеюсь когда-нибудь порадую вас графиком за 100к рук с нл200.

    1854/2432
    Ответить Цитировать
    114
  • Цитата (OGamee @ 5.2.2021)
    Почитал в своем блоге посты о том как я шотал сотку и сколько она мне раз не поддавалась, сколько раз я спускался обратно на полтос и думал что врядли я когда нибудь смогу там играть в плюс , наверно тоже самое я думал и о полтосе . В любом случае шот нового лимита это определенного рода стресс , радость выигранных стеков и много смешанных эмоций . Но как показывает практика если ты много раз пытаешься , терпишь и не сдаешься , все равно рано или поздно у тебя что-то да получится , да поначалу может будет криво , но зато будет виден какой-то результат , которого ты так сильно ждал .


    Играю полтос и уже 8 раз неудачно шотал сотку. И типа это неважно, рано или поздно закреплюсь и как минимум в ноль я ее буду играть, но вот искренне не понимаю за счёт чего реги держат там высокий винрейт?

    Есть агрессивные регуляры, которые возможно имеют эдж над другими, это одно дело. А откуда высокие винрейты у таких как мы, регов с низким стдев и низкодисперсионным стилем?
    По ощущениям, фишей там в разы меньше, чем на полтосе, вот прям НАМНОГО меньше. Даже если не брать во внимание более сильный состав регов, я не понимаю как возможно держать там винрейт, если игра в основном с -30бб фишами
    11/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 5.2.2021)
    если игра в основном с -30бб фишами


    Никто с такими не играет)
    68/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Прокравяка, пол лимита отличных регов с такими играет по факту. Особенно по утрам.
    4/8
    Ответить Цитировать
    5
  • scenotaph, Стол платит 48бб рейка, эти отличные реги либо от нефиг делать там играют, либо они не очень отличные)
    69/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, в том-то и цимес, что реги такие столы катают, да винрейты двузначные имеют) Возможно, там ночная игра супер пиздатая, но у меня часовой пояс не тот, увы, не могу знать.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 5.2.2021)
    Никто с такими не играет)


    вот именно, что я как ни зайду, в лучшем случае пару хороших фишей типа -80-100бб на весь лимит есть и к ним очереди по 3 человека. А к -30бб еще и в очереди обязательно кто-то сидит. Возможно глупо чисто сотку катать и надо миксовать сразу же с 200 или с фулрингом, (который я и играть не умею и не особо то и хочу) но 200 совсем не по бру. Ну или катать с тем что есть, чисто сотку в 3-4бб/100 в лучшем случае. В общем непонятно где вы отрываете там випачей, на полтосе всегда есть 5-6 столов с жирным фишом -80бб+
    12/35
    Ответить Цитировать
    0
  • scenotaph, может еще откатывают круг, я вот тоже регулярно прыгаю под неизвестного, а там не фиш...
    70/100
    Ответить Цитировать
    0
  • ThxMoon1, Виталика_SW спроси, он и на 200 таких откапывает и играет там 155бб))))
    71/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 5.2.2021)
    ThxMoon1, Виталика_SW спроси, он и на 200 таких откапывает и играет там 155бб))))


    такие ребята скорее всего в лобби 24/7 сидят и им норм, если 100 рук в час выходит
    а я так не умею, надо отыграть свои 4-5-6 часов и больше не вспоминать про клиент по возможности)
    13/35
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Прокравяка @ 5.2.2021)
    Никто с такими не играет)


    Та ладно) играем еще как🤨
    2/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Прокравяка @ 5.2.2021)
    scenotaph, может еще откатывают круг, я вот тоже регулярно прыгаю под неизвестного, а там не фиш...


    Кстати, а ПС уже не ебут за это? Некоторые, причём даже с форума блогеры, постоянно садятся, явно пробивают всех секунд 10, и сваливают даже не выходя из ситаута если не понравился. Один раз даже Пунциря за этим заметил, удивился, ну только он инста ливнул, думал мб не заметит никто :) Филграундик так вообще, охуевшая рожа, на системе это делает и пох, претензий ни в рейтинге нету ни судя по всему у ПС. Короче говоря, кто-нибудь знает, возможно после изменения посадок в вейт-листы, изменилась и политика по отыгрыванию если сел за стол? И если не изменилась, стоит как-то бороться? Думал лепить сразу -100 с указанием точного времени и названия стола, но боюсь мне на это своего рейтинга не хватит))) Мб темку отдельную создать со скринами/видео?
    71/100
    Ответить Цитировать
    5
  • Я хз, пс слишком нужный рум чтобы рисковать, всегда играю бб если сел и только потом ухожу, ну за исключением случаев, когда сел за 9 макс на СБ и тебе надо просидеть в ситауте круг до бб, а потом еще и круг отыграть))) Впрочем, саппорт сказал, что "мы понимаем, что иногда вы так будете делать и это ок".

    За другими не замечал особо, но мне как-то пох)
    72/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Прокравяка, так не обязательно же катать ещё один круг целиком, если ты начал с сб, а стол плохой. Просто докатываешь с сб до бб, ставишь его и тут же уходишь, не проставляя сб. Зачем минусовый стол играть, даже круг?
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sharpness @ 5.2.2021)
    Кстати, а ПС уже не ебут за это? Некоторые, причём даже с форума блогеры, постоянно садятся, явно пробивают всех секунд 10, и сваливают даже не выходя из ситаута если не понравился. Один раз даже Пунциря за этим заметил, удивился, ну только он инста ливнул, думал мб не заметит никто :) Филграундик так вообще, охуевшая рожа, на системе это делает и пох, претензий ни в рейтинге нету ни судя по всему у ПС. Короче говоря, кто-нибудь знает, возможно после изменения посадок в вейт-листы, изменилась и политика по отыгрыванию если сел за стол? И если не изменилась, стоит как-то бороться? Думал лепить сразу -100 с указанием точного времени и названия стола, но боюсь мне на это своего рейтинга не хватит))) Мб темку отдельную создать со скринами/видео?


    А в чем выгода играющих, если рег не свалит быстро? И зачем с эти бороться? Я, например, часто сажусь в 4мах пятым, под свободную позу, и жду, чтобы уважаемый сел на эту позу, а если туда садится рег, мне не очень-то интересно сидеть с ним круг или более, поэтому пусть валит и освобождает мне место, которое заготовлено под рыбу. А в чем ваша логика сидеть с регом?
    8/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Ты крут, респект за такое сложное решение, пусть воздастся тебе и по факту и по ев
    2/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Sharpness @ 5.2.2021)
    Филграундик так вообще, охуевшая рожа

    101/132
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Koprus @ 5.2.2021)
    А в чем выгода играющих, если рег не свалит быстро

    Твоя выгода не в том, чтобы он свалил быстро, а в том чтобы он не прыгал куда попало, занимая тем самым место, на которое мог успеть сесть фиш
    5/8
    Ответить Цитировать
    2
1 246 266 267 268 269 288 442
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.