Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:17:05
881
Статистика
Всего постов
8837
2,011,483 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 442
  • OGamee, держись Огеймыч, такая же хуйня с начала лета  

    17/19
    Ответить Цитировать
    3
  • За 2 дня уже катнул 20 часов 

    Вчера был вообще тяжелый день для меня 

     

    Совершил такую детскую ошибку на полтосе в дипах вс фиша с 3 бетом 2.5, ничего кроме королей и дам там не будет наверно никогда

     

    Мониторя лобби днем добавил в фильтр опять 200 так как игры такое ощущение что в 2 румах там было больше чем на сотке и понеслось..

    Началось все с того что я просто впервые наверно в жизни миссриднул свою руку и конечно же на верхнем лимите в даунстрике  

    Дальше кулер и монетка вс випа 

    Тут тоже не удалось выиграть две крутки(

     

    Ну и на сотке словил наверно кулера 3 КК<AA , AKs<AA , QQ<KK , все как обычно стандартно , отделался в общем легким испугом .

    Вообще не понимаю зачем я лезу на 200 в такой не простой ситуации , с одной стороны я понимаю что селектить 50-100 2 рума для меня тяжело , так как столов очень много и в итоге я нигде не успеваю , на сотке игры для меня как то маловато , а вот 100-200 селектить уже гораздо легче и игру собрать тоже . Но в настоящее время с моим агро бром это очень опасно , поэтому на 200 нельзя лезть .

    1991/2432
    Ответить Цитировать
    32
  • Ты считаешь стоит закрывать фиша с АДс, вложив всего 5бб в банк? Особенно в даунстрике. Я, конечно, не знаю, какой у тебя был фиш, но нам даже против такого диапа шансов на колл не хватает в 100бб стеках, а у вас чуть дипы. 

     

    АПД. Тем более, это фиш со статами 64/6/8

     

    Сообщение отредактировал Dzont - 3.10.2021, 14:36
    32/66
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Dzont @ 03.10.21)  

    Ты считаешь стоит закрывать фиша с АДс, вложив всего 5бб в банк? Особенно в даунстрике. Я, конечно, не знаю, какой у тебя был фиш, но нам даже против такого диапа шансов на колл не хватает в 100бб стеках, а у вас чуть дипы. 

     

    АПД. Тем более, это фиш со статами 64/6/8

     

    Этого конечно стоит, я знаю этого фиша много с ним играл, он периодически начинает пушить рандом, поэтому кол вполне норм.

    1992/2432
    Ответить Цитировать
    3
  • OGamee

     

    33/66
    Ответить Цитировать
    11
  • Во время стрика и при бр давлении миксовать 3 лимита так себе затея, в бб может будет окей, а по деньгам может размотать некисло. Почему онли 100 не катаешь? Может если требуется большее количество катки, то стоит добавить 3й рум, чем разброс по лимитам?

    9/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DmitryLove @ 03.10.21)  

    Во время стрика и при бр давлении миксовать 3 лимита так себе затея, в бб может будет окей, а по деньгам может размотать некисло. Почему онли 100 не катаешь? Может если требуется большее количество катки, то стоит добавить 3й рум, чем разброс по лимитам?

    Чисто на сотке проблема собрать нужную игру почему то, 100-200 мне гораздо проще, 3 рум идея хорошая но точно не сейчас когда бр слабый и выделять еще на депозит в новый рум, в котором не факт что будешь плюсовать такое себе. Мне кажется это надо делать при крепком бре и понимать что легко можешь залить первый деп и тд.

    1993/2432
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee, а скок бр, что слабый? Я вот с 100би играю.

    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Охренеть оказывается я на этой неделе выиграл битву блогов . Это очень неожиданно и приятно . В даунстрике приятный бонус , спасибо дорогие читатели)

    Самый прикол что  я не старался и даже не думал что возможно выиграть , потому что помню  вначале года написал пост про увольнение он собрал больше всего плюсов за все время и там я реально хотел выиграть ББ , шел на первом месте , но за два дня до окончания недели просто стеф написал пост про челендж и конечно сами понимаете , помню как обидно было, тогда еще 300 давали вроде за победу. Так что щас диспа вернула можно сказать ))

    На выигранные деньги решил купим жене электрический духовой шкаф , давно собирались , а так первая выигранная ББ и если что-то приобрести на эти деньги чем будешь пользоваться точно останется в памяти и запомнится , чем если просто оставить эти деньги в бре)

    1994/2432
    Ответить Цитировать
    87
  • Ну и по классике розыграем 25$ на покерматч , у кого есть аккаунт там, плюсаните этот пост , а сегодня вечером  случайным образом выберу победителя.

    1995/2432
    Ответить Цитировать
    57
  • Цитата (OGamee @ 04.10.21)  

    Ну и по классике розыграем 25$ на покерматч , у кого есть аккаунт там, плюсаните этот пост , а сегодня вечером  случайным образом выберу победителя.

     

    Всегда почему-то становится жаль покерматч в такие моменты. Он стремится сделать что-то хорошее, что-то дать, но его все сливают и скидывают, как балласт. Он как Чебурашка, у которого нету друзей. 

    Близок день, когда выигравший 25$ в битве плюсиков будет разыгрывать их по второму кругу.

    2/10
    Ответить Цитировать
    31
  • Надеюсь этим вечером я стану богатым 

    112/132
    Ответить Цитировать
    1
  • На момент розыгрыша было 38 участников 

     

    Случайным образом выпал номер 17

     

    победил solian , поздравляю, прошу написать мне в личку ник на покерматч.

    1996/2432
    Ответить Цитировать
    6
  • Сегодня сделал крупную ошибку в дипах . 

    Долго думал ривер , знал что там Ах флеш , но опять не справился с фолдом . Плюс против нас оп 42 ввсф и агра ривер 24 , там инста должен быть фолд, не понимаю почему я не могу справляться с такими раздачами , как же они мне режут винрейт , а потом ноюсь как заебали эти кулера и тд .

    Единственное ребята подсказали что после овербета терна надо было ривер овербетпушить самому , так как низкие флеши должны сами отбивать , а вот если поставил такой сайзинг и получил пуш , данный оп не сможет превратить в блеф Ах с зеленым тузом , ну просто он не способен , в общем как всегда отвратительная игра 

    1997/2432
    Ответить Цитировать
    34
  • Ах с разномастным тузом никакой не приходит в голову из того, что колит терн. Разве что если он АВо трибетнет изредка в эксплойт

    16/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Да тут в любом случае не отскочить. Конечно, на мой взгляд ты выбрал самую плохую линию, но все линии с которыми я бы тут сыграл закончились бы выставлением на ривере ( это либо блок бет-колл, либо пуш самому).

    43/45
    Ответить Цитировать
    -6
  • Вообщем хер знает, я не согласен ни с тем, что тут можно фолдить, ни с тем, что тут нужно 2х овербет пушить. 


    Что вообще значит нужно? Со стороны солвера  тебе товарищи подсказали или как? (Сколько там мелких флешей то? и пусть в жопу идут все стриты которые выкинут и с которых мы не доберем? ,(пусть их и не так много) , но как мы знаем тенденцию, что в дипах порой люди очень склонны на средних лимитах «протащить» еквити на доезд. 


     

    Фолдить мы не можем т.к это ну супер такое фолдить 2й допер натс (только если там не супер большой сэмпл по риверу на оппа) 

    Единственное заметка что можно взять если собирать то это 3б в позе, 3бетит ли он тут т9. 

    Но в целом у нас супер плохи дела если мы тут фолдим Кх флешь, пусть и дама тут нам очень мешает. 

     

    Что касается овербетов 2х нл 100фр точно не тот лимит где это актуально и тебя будут отбивать достаточно, чтоб это компенсировало твои вб против 9х и (изредка хитро разыгранных сетов, а ты сам знаешь креативщиков еще хватает на 100) 


     

    Ривер я бы тут выбирал между 28 (как тут наш воспринимаемый диап овербета выглядит как сетя и мы типо блокбетимся и выглядим провоцирующе) и выдержанным таймбанком.., и плотной (учитывая Qx в руке то это было бы где то 53 -55 ) Т.к мы собираем только против 9х и сетов (qq блочим)  и при этом мы поляризуемся (это про ставку 53 и опп тут не станет исполнять с Ах) и при таком нашем сайзе на пуш уже можно думать над фолдом.

    20/34
    Ответить Цитировать
    1
  • timenow, Если ты тут блефуешь что-то, не значит, что чел с ввсф 42 будет блефовать, еще и в дипах. Ах с крестой там нет, как написал выше, других блефов даже у челов поагрессивнее не всегда увидишь, а велью рейзов, слабее нашего тоже никогда не будет. Даже флешей младше нет, разве что 65с (9T нас бьют)

    17/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BigGOGI @ 04.08.21)  

    Поздравляю победителя!

    solian

    https://c2n.me/4cUhlEK.mp4

    максимальная прозрачность, гы)


    Пожалуйста, напиши в личку свой ник (или мэйл?) в покерматче

     

     

    Цитата (OGamee @ 04.10.21)  

    На момент розыгрыша было 38 участников 

     

    победил solian , поздравляю, прошу написать мне в личку ник на покерматч.

    Прикольно)

    1/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Мне не нравится овербет на терне. Какой тут самый слабый блеф? ФД/СД? 

     

    Недоберем тонну денег при доездах с блефами, еще тонну с велью ренжем, и еще маленькую тележку от блефов оппонента, а в бланки все равно отбивать будут без оверфолда/оверкола, ибо побросают все на терне и к риверу там будет изи гейм. Итого максимально упростили жизнь оппоненту и максимально урезали свое ЕВ.

    85/100
    Ответить Цитировать
    1
1 278 298 299 300 301 320 442
7 человек читают эту тему (3 пользователя, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.