Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,163 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 282 302 303 304 305 324 440
  • OGamee, а насколько быстро опп сыграл донкпуш?

    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Mizamax @ 09.10.21)  

    OGamee, а насколько быстро опп сыграл донкпуш?

    Точно не помню, но вроде бы мгновенно

    2014/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 09.10.21)  

    Точно не помню, но вроде бы мгновенно

    Это, кстати, телз) недавно Абрамовича так отбил, тоже ситуация с доездом и снеп пуш.

    86/100
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (dyrdom1 @ 09.10.21)  

    за какую слабость? типа 89 червей?

    очевидных комб блефа тут оч мало для пуша, а компетентный опп должен уметь считать комбы

     

    раздачка чисто на комбинаторику

     

    Что бы побить хайстэйкс надо выучить префлоп ренджи и знать тенденции поля. Какой считать комбы?!

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Еще на всякий случай закладывайте вероятность , что скрины можно изи в пэйнте подделать с шд) 

    Как-то в блоге у nixonjk тоже в неблефовой раздаче, опп выложил ему в блог блеф. 

    Это конечно очень маловероятно, но мы не можем быть уверены на 100%. вдруг оппы захотят забайтить на будущее или просто чтобы позлить)

    1/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Bigserve, только сегодня об этом думал, вдруг Рэмбо тогда нафотошопил :D:D:D:D

    6/31
    Ответить Цитировать
    3
  • NIXONJK, да там пэйнта достаточно, можно идеально подделать незаметно за пару минут

    2/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Прокравяка, так ты вин?

    15/23
    Ответить Цитировать
    0
  • подумал что дерзко ворвался немного, так что чуть за слова отвечу, как раз докатал свою катку

     

     

     

    как видим, потеря по мнению солвера от такого алына будет огромной и он не юзается никогда

     

    солвер на месте оппа при этом отбивает все доперы, почти все топ-пары и пара + фд

     

    рейнджи накидал на глазок, хз, может, по факту огейм тут тайтовее сквизит, тогда ев алына будет ещё хуже, так как ещё меньше мотивации отбивать

    8/13
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (Bigserve @ 09.10.21)  

    Еще на всякий случай закладывайте вероятность , что скрины можно изи в пэйнте подделать с шд) 

    Цитата (NIXONJK @ 09.10.21)  

    Bigserve, только сегодня об этом думал, вдруг Рэмбо тогда нафотошопил :D:D:D:D

    Цитата (Bigserve @ 09.10.21)  

    NIXONJK, да там пэйнта достаточно, можно идеально подделать незаметно за пару минут

    Можно вообще без всякого фотошопа, просто в файле хенд хистори или базе руку другую написать.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  •  

    OGamee

    Против крепкого рега, он обещал потом шд скинет в блог, как бы вы сыграли

    У тебя на такой структуре в мультивее здесь нет причин играть через 1\3 сайз в позе, большая часть ренжа от которой ты получишь колл на 1\3, заплатит больше. Если ты играешь через 1\3 с целью получить широкие чек-рейзы, то ты их не получишь. Флоп плотнее, терн 80-100% пота.

    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Giass @ 09.10.21)  

    У тебя на такой структуре в мультивее здесь нет причин играть через 1\3 сайз в позе, большая часть ренжа от которой ты получишь колл на 1\3, заплатит больше. Если ты играешь через 1\3 с целью получить широкие чек-рейзы, то ты их не получишь. Флоп плотнее, терн 80-100% пота.

    А если еще проще сыграть? Флоп 75-80% и по терну просто пуш в спре < 1. Легкое решение для нас.  Как мне кажется сложность решения возникла из за сайзинга на флопе.

    1/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Boris_Garich @ 10.10.21)  

    А если еще проще сыграть? Флоп 75-80% и по терну просто пуш в спре < 1. Легкое решение для нас.  Как мне кажется сложность решения возникла из за сайзинга на флопе.

    да можно просто пуш флоп сразу, нахуя напрягаться

    1/1
    Ответить Цитировать
    27
  • Mizamax, ну да)

    87/100
    Ответить Цитировать
    1
  • Просто какой-то день сурка , каждый день садишься , играешь ночью в самых топовых составах и просто льешь, с уверенностью могу сказать что это самый тяжелый стрик за всю мою карьеру , помимо того что он идет с ебучим недобором так еще и сопровождается такой грязью , которой не было никогда . Да я делаю блять ошибки , но покажите мне человека который в стрике их не делает . Блять каким же я себя дном ощущаю это не передать , у меня просто ощущение что это не прекратится и будет так всегда , что я разучился играть , поляна прыгнула на 10 голов выше меня и я просто теперь не способен на что-то , а то что я раньше плюсовал так это я просто в апе был и теперь диспа все расставила на свои места.

    Понимаю что вам наверно заебалось читать все это нытье, ну хотя кого заебало и не читают наверно, пишу просто как высказываюсь и если выберусь с этой ямы потом буду перечитывать в похожих ситуациях и понимать что я это уже проходил и все будет гуд. Я попытался почитать про последний стрик который был в марте, но как то там лайтово все было и дистанция не большая, а в марте я думал что это тогда было самое тяжёлое время когда просадку с пика словил 2700, оказалось я очень даже ошибался. 

     

    Удалось даже отмазаться , а потом просто опять улетел

    Тут парень на чек ривера всегда вонзал либо овербет либо пуш с блефом , во всех кроме меня , в меня он вонзил просто трипс

    Сфипс какой же ты забавный

    Есть кол против нитовки?

     

    Последние 3 дня игры в выходные в топовых составах

    Сообщение отредактировал OGamee - 10.10.2021, 6:26
    2015/2418
    Ответить Цитировать
    44
  • OGamee, Читаю, как про себя.

     

    Много букав, может полезных, может нет.

    Я так перерывы по неделе-две делал в связи с угнетенным состоянием от стрика...

    И каждый раз спустя время смотрел назад и думал о том, бля, всё ж наладилось, а время проебал, катушку со своим ожиданием проебал. И год что-то выходит не такой ахуенный, как я хотел. Потому что отпусков вышло как-то слишком много для дел и стриков. Поэтому этим летом сидел и терпел, катал. Потому что знаю, что в конце года гляну на график, на котором будет винрейт +- около моего ожидания и буду себя корить за каждый пропущенный месяц. К слову в том году я из-за личных дел и стриков отыграл только 7.5 месяцев из 12. В этом году в начале уже пропустил около 2.5-3 месяцев. 


    Я это к чему всё: Открой свой график за этот год, посмотри на него, ты что льешь в одну калитку? Да винрейт просел, потом где-то может переапаешь, либо вернешься к своему ожиданию за следующий год. Жопа/пизда бывает, от этого никуда не деться. Не смотри каждый день резы. Это очень сильно напрягает, особенной в такие моменты. Да, во время хорошего рана может и приятно каждый день граф смотреть, но это тоже самообман. Так как оформив бестдей в +1к$ ты их не заработал. Ты заработал свой $/час * на длину сессии. Т.е. грубо говоря ты во время апа себя обманываешь и настраиваешь на такие плюсы, а потом во время даунстрика это давит на тебя ещё больше, так как резы уже со знаком минус, а в голове у тебя прошлые бестдеи. Есть дикое желание посмотреть граф? Посмотри за весь год. Та минусовая пипка, хотя бы не будет так давить, так как будешь видеть положительный граф с обычным застоем в 0. И самое главное: Если ты чекаешь резы из-за размера своего БР и играемых лимитов, то это вообще мрак. У меня недавно БР просел до 7би (я играю зум), да, хоть у меня и был основной кусок БРа на бирже, который я мог депнуть в любой момент и вернуть рабочий БР в руме, меня эта инфа никак не спасала. Люто давила и угнетала, особенно когда докупка не срабатывала. По итогу пришлось депнуть, чтобы не засорять мозг совершенно бесполезными эмоциями. Так что отбрось на время свои шоты лимитов, может даже вернись на онли нл50. Просто чтобы вернуться в строй. В такие моменты лезть на нл200 - самоубийство. Потому что хуевая раздача, хуевый колл или блеф, не должны на тебя так сильно давить, что ты не замечая, под нагрузкой, зальешь ещё пол стакана, пока будет самобичевать себя, от того, что залил по тупости ЦЕЛЫЙ стек на ВЕРХНЕМ лимите. Я обычно себя так успокаиваю в очень хуевых раздачах ( ) - Ну иногда же там будет блеф/фолд, а значит математически мы тут не целый стек всадали, а всего его какую-то часть )

     

    В общем че, ты сам прекрасно всё знаешь. Тут много кто похожее писал, да и ты сам я думаю неоднократно. Нужен бр, чтобы не париться из-за хуевой раздачи или переезда. Потому что мы не роботы, наш проц загружается и мы, не замечая, делаем ещё Туеву хучу ошибок. А над плохой/хорошей раздачей нужно думать после сессии, а не во время. Нужен такой БР, чтобы ты мог спокойно катать рабочий лимит и не париться, что вот-вот выскочит табла о том, что ты бомж и докупиться нечем. Нужен такой БР, чтобы спокойно не чекать резы и катать в своей покер.

     

    Я вот решил резы месяц не чекать. Я бы год не чекал, но бля, любопытно же, хотя значения это никакого не имеет. Есть $/час и какие-то колебания вокруг него. Причем в разрезе одной недели это может быть от минус 1к до плюс 2к. Ну и нахуя так травмировать нервную систему? OGamee, Давай со мной. Хотя бы на недельку для начала.


    Как у кого-то под никнеймом: No Tilt, Just Grind =)

    Полетел катать, и так старт отложил на минут 30.. Удачи, дружище     

    88/97
    Ответить Цитировать
    44
  • Может пит стоп на пару дней сделать чтобы кукуха не засвистела? На негативе катать крайне напряжно  

    10/39
    Ответить Цитировать
    5
  • Мне помогало делать короткие сессии, особенно если они в плюс. Например за час выиграл 50-70-100бб (неважно сколько именно, резалты лучше не смотреть, по ощущениям) - закрыл сессию. Отдохнул. Начал другую. С минусом так же много не успеешь проиграть за короткий отрезок. Зато нервная система не успевает переполниться и состояние более-менее ок. А за перерыв вообще восстанавливается. А закрывая короткие плюсовые сессии, мы еще обретаем уверенность в себе, что мы играем в плюс и "могём". Мне кажется одна плюсовая и две минусовые для психики лучше, чем одна большая минусовая.

     

    Да, хорошие дистанции не набьешь так, но мне кажется для ТСа сейчас намного важнее психо-эмоциональное состояние и уверенность в себе, своих действиях. Скорейшего апа!

    5/6
    Ответить Цитировать
    17
  • Pgaliley, да прибудет с нами магия хит-н-рана!  

    11/39
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (DmitryLove @ 10.10.21)  

    Pgaliley, да прибудет с нами магия хит-н-рана!  

    Тихо спиздил и пошел, называется нашел  

    6/6
    Ответить Цитировать
    4
1 282 302 303 304 305 324 440
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s