Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:02
881
Статистика
Всего постов
8843
2,014,340 просмотров
Новых постов
+6
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 259 279 280 281 282 301 443
  • chikan0k1990, не совсем так. Если держишь красную, то синяя просто валиться сильнее будет. У затоплюса судя по смартхэнду недавно был стрик, где он за 8к рук улетел на примерно на 40 байинов, из них 36 по синей. Я бы после такого попросил бы надеть на меня смирительную рубашку, посадить в палату и выкинуть ключ
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • Да всё правильно chikan0k1990 написал
    11/13
    Ответить Цитировать
    1
  • ну вот за меня мой товарищ коллега постарался разъяснить мою мысль:

    играй с ввсф 47+ как сказал Rustin потолок ВР подрастёт (возможно, но это не точно)... а там уже и красная всю дорожку будет параллельной, ай короче мысли писать мало, а вы все дальше думайте что можно гребсти бабло с ввсфом 42.... нет. так как мы всегда будем в "монетки", с КК в АА и наоборот получать на дистанции катать в 0, просто иногда мы их "подряд" выйграем штук 25, а потом в след просрём 25 и будем считать что это диспа....
    27/41
    Ответить Цитировать
    2
  • Шёл 2021 год, люди продолжали считать, ввсф 42 нитами ебаными, а вот 47+ настоящий покер.
    23/49
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Rustin @ 13.3.2021)
    Шёл 2021 год, люди продолжали считать, ввсф 42 нитами ебаными, а вот 47+ настоящий покер.


    А еще они все еще верят, что на стрики влияет не винрейт и стдв, а углы наклона линий на графиках)
    2/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Rustin @ 13.3.2021)
    Шёл 2021 год, люди продолжали считать, ввсф 42 нитами ебаными, а вот 47+ настоящий покер.

    а чем человек с ввсфом 42, агрой по улицам 35/28/27 не нит?
    я с ТСом частенько за столами сижу, ну он так и отмечен у меня
    28/41
    Ответить Цитировать
    1
  • ну и про "настоящий покер", я этого не говорил, что только по ввсф 47+ он начинается
    29/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Бля честно говоря забавно конечно это все читать , все эти упреки про ввсф , а особенно смешно что если бы я играл чуть агрессивнее , то в даунстрике я бы меньше лил , че реально чтоли? Чем агрессивнее ты играешь , тем больше у тебя std dev , тем сильнее тебя будет накрывать при свингах , я улетел на 25БИ ты улетишь около 40 , если взять вменяемую дистанцию , а не 120к рук , большая часть которых была сыграна в карантин , ты даже сам об этом писал у себя в блоге , не так ли chikan0k1990, ? Не вопрос , ты играешь лучше , понимаешь игру лучше , напрягаешь за столами опов , держишь регвары , это твой стиль игры , у меня стиль полностью противоположный , но все мы зарабатываем деньги непосредственно на слабых игроках .

    Конечно же я всегда хотел начать играть агрессивнее , повысить ввсф и агру , но как правило либо у меня это не получается и я лью еще больше денег , потому что не хватает теоретической базы и понимания как правильно блефовать и в каких ситуациях , либо потому что я часто скатываюсь в автопилот и просто играю в собирание комбинаций.

    Не всем суждено как тебе и Сане флопу просто начать уничтожать по красной , сколько вы часов провели в солверах , фз и тд . А я нисколько , конечно буду к этому стремиться со временем и может когда нибудь у меня будет ввсф не 42 а 45.
    Сообщение отредактировал OGamee - 14.3.2021, 1:36
    1912/2433
    Ответить Цитировать
    32
  • Я так сильно хотел отмазаться , что катнул сегодня 10.5 часов

    1913/2433
    Ответить Цитировать
    65
  • ed1c4363c4c7f5b7748ca19740d6e7db.png
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • как то мне один хороший рег сказал: "мы зарабатывать должны не только за счёт фишей, а быть сильнее своих регов на лимите". Сомневаюсь что на нл100 даже в самом хуёвом ране я при нынешних составах залью 40би за короткую дистанцию) я не говорил что нит это плохо, для меня лично это даже очень хорошо) так как играть проще= чаще капается, если адекватную линию показывает и херачит то там почти никогда не будет блефов) на то он и нит) таким людям просто проплачивают только тогда когда происходит "куллеризация", ладно, в основном), а людям с ввсф 47+(грубо говоря) платят вэлью чаще, тк не верят... ну блин в плане "нитовости" что ты играешь в "пасьянс" и когда рубильник переключили, то лей в одну калитку, а когда играешь не по "пасьянсу" !ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ! никого не заставляю так думать, думаю не будет сперва в одну калитку, потом в другую, так как ты будешь сам контролировать всё что творится за столами, а не твои карты)
    я без негатива, просто мысли в слух, на то он и форум)
    п.с. я в солвере тоже сам никогда не ковырялся, так как его ещё не купил), а фз так и не изучил) просто играю против пассивных ребят агрессивнее, против агрессивных пассивнее) а ну и на сотке в двух румах накатал под 250к рук с вр под десяточку, да дистанция до сих пор не внушительая, но уверен что этот лимит "пройден" или хотя бы его бью
    п.с.с. всё таки плохо умею выражать свои мысли)
    удачи за столами) я закончил
    30/41
    Ответить Цитировать
    26
  • Даунстрик - самое время повышать агрессию и блефовать в большинстве спотов. Советую срочно менять стратегию в сторону повышения ввсф. Всё очень быстро наладится и ты начнешь печатать бабки по красной линии. У игроков с красной вверх даунстриков не бывает, как вообще с красной вверх можно проиграть 40БИ, лол!!!
    28/29
    Ответить Цитировать
    23
  • Obliterator, элементарно. Поупираться в натсы и в тильте залить ещё больше)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nStF @ 13.3.2021)
    Obliterator, элементарно. Поупираться в натсы и в тильте залить ещё больше)
    ВЫБИВАЕМ ЭКВИТИ
    Ты так успеха не добьешься, надо мыслить позитивно!
    29/29
    Ответить Цитировать
    4
  • Хз правда или нет, но слышал, что любители красной собираются вместе, распечатывают крусную Стефана и дружной компанией голландскоштурвалят друг друга.
    16/20
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Obliterator @ 13.3.2021)
    Даунстрик - самое время повышать агрессию и блефовать в большинстве спотов. Советую срочно менять стратегию в сторону повышения ввсф. Всё очень быстро наладится и ты начнешь печатать бабки по красной линии. У игроков с красной вверх даунстриков не бывает, как вообще с красной вверх можно проиграть 40БИ, лол!!!


    хоть кто-то адекватно ответил, а то все нитяры сидят тут и стебуться надо мной
    31/41
    Ответить Цитировать
    5
  • Забавно это всё читать. Чиканок имел совсем другое ввиду, но надо же побравировать каким-то отстойным юмором, не вникая в суть.
    12/13
    Ответить Цитировать
    7
  • парни с ввсф ниже 45 вымирающий вид в современном покере. болты ещё немного подзатянут и усё, привет завод) с вами был кэп, спасибо за внимание
    1/28
    Ответить Цитировать
    1
  • А почему вообще по ввсфу судите нит или нет? Нужно же вкупе с другими статами, ну как минимум впип/пфр, а в идеале ещё и постфлоп статы вроде фолдов, бет/фолдов, защищённости чека бих и тд. ЧиканХорошоОдинДевятьДевятьНоль, от тебя то не ожидал что не знаешь этого)))
    Имхо, если уже по какому-то одному стату и судить, то это всд - выше 55% значит нит, ниже - рег. Не идеально, но даже это точнее чем по ввсф. На нл50 самый позорный нитобомж - чел с ником Stepaniuk - его "игра", это худшее что я видел... Там такие фолды и особенно бет/фолды по всем улицам, что его можно рейзить чисто по приколу, не смотря в свои карты) И при этом у него ввсф 46 - не нит?)))
    75/100
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Sharpness @ 13.3.2021)
    А почему вообще по ввсфу судите нит или нет? Нужно же вкупе с другими статами, ну как минимум впип/пфр, а в идеале ещё и постфлоп статы вроде фолдов, бет/фолдов, защищённости чека бих и тд. ЧиканХорошоОдинДевятьДевятьНоль, от тебя то не ожидал что не знаешь этого)))
    Имхо, если уже по какому-то одному стату и судить, то это всд - выше 55% значит нит, ниже - рег. Не идеально, но даже это точнее чем по ввсф. На нл50 самый позорный нитобомж - чел с ником Stepaniuk - его "игра", это худшее что я видел... Там такие фолды и особенно бет/фолды по всем улицам, что его можно рейзить чисто по приколу, не смотря в свои карты) И при этом у него ввсф 46 - не нит?)))


    по ходу этот парень не любитель работы вне столов.
    2/28
    Ответить Цитировать
    0
1 259 279 280 281 282 301 443
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.