Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:16 апреля
881
Статистика
Всего постов
8836
2,010,871 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 210 230 231 232 233 252 442
  • Шо за работа у тебя такая параллельнач катке в 120 часов , на жену то время хватает ?)
    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (imbalinkin @ 1.2.2020)
    Шо за работа у тебя такая параллельнач катке в 120 часов , на жену то время хватает ?)

    Жена уезжала на месяц в январе, поэтому плотно гриндил.
    1619/2431
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    наверно все ещё давят деньги, не привык я к таким суммам, качелям по 300-400$ в одну и другую сторону

    История стара как мир, но напишу, что мне лично помогает смотреть результаты раз в неделю (реже не получается), а на столах стеки отображаются в бб. Так что я вовремя катки не обращаю внимания - это стол нл50 или нл100.
    2/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (cbIH_nAnbI_N_mAmbI @ 1.2.2020)
    Ягер в целом хорош, проблема в том, что слишком хорошо заходит и невозможно остановиться.

    Такая проблема не только в ягере, а в целом со всем алкоголем
    6/16
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Kraft_Lawrence @ 1.2.2020)
    История стара как мир, но напишу, что мне лично помогает смотреть результаты раз в неделю (реже не получается), а на столах стеки отображаются в бб. Так что я вовремя катки не обращаю внимания - это стол нл50 или нл100.

    Да я опять решил не смотреть результаты после сессий, хочу попробовать только в конце месяца, сколько протяну не знаю, посмотрим. Вчера отыграл пару сессий и не смотрел результаты, норм.
    1620/2431
    Ответить Цитировать
    6
  • OGamee, думаю тут надо привычку развить у себя. Поэтому раз в неделю мне больше нравится - цель быстрее и легче выполняется, ну и если сорвался то скорее заново начнёшь. Но, если сможешь раз в месяц, то это ещё круче. У меня есть друг, который раз в месяц только смотрит, так что это выполнимо, если что
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Самый простой способ научиться не смотреть результаты в течении длительного времени - это договориться с каким-то знакомым на 5-6 байинов своего лимита(мол если посмотришь - перечислишь деньжат человеку).И когда после фиговой сессии возникает огромное желание посмотреть, сколько денег ты раздал, сразу вспоминаешь, что это дополнительно ещё -5 байинов и желание посмотреть резули - мгновенно отпадает.Ну а потом это дело просто в привычку войдёт.Тут всё в честность твою упирается, просто нужно понимать, что это, в первую очередь, тебе нужно.
    22/26
    Ответить Цитировать
    5
  • А это интересный способ, Санёк! Я бы прислушался к ineluctability. Ну и вообще я рад, что мы с тобой друзья!
    72/132
    Ответить Цитировать
    23
  • SmellsLikeFish, Друзья.....а вспомни свои неуважительные линии против Санька....
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Kraft_Lawrence @ 2.2.2020)
    OGamee, думаю тут надо привычку развить у себя. Поэтому раз в неделю мне больше нравится - цель быстрее и легче выполняется, ну и если сорвался то скорее заново начнёшь. Но, если сможешь раз в месяц, то это ещё круче. У меня есть друг, который раз в месяц только смотрит, так что это выполнимо, если что


    Скажу со своей колокольни.Тоже не чекаю резалты сессий,но только сутки.В конце последнего сета уже проверяю,как

    сыграл.Новый день с чистого листа уже. Пробовал месяц не смотреть,но тут вот какую проблему обнаружил.

    Поскольку наш мозг ярче запомнинает плохое,то обычно резалты текущих дел по ощущениям недооцениваешь.Кажется,что

    ебут,или дрочишь в 0,а по факту +7 стеков.Очень много раз было так,что сыграл по итогу лучше,чем предполагал.Соответсвенно и от

    диспы бомбит сильнее,ибо ощущения частенько врут.Но тут каждому свое наверное..у меня вот так
    11/23
    Ответить Цитировать
    7
  • Ровно неделю не смотрел результаты , сегодня после этой сессии посмотрел , сдался.
    Как же я ужасно сегодня тильтанул , весь залив и самая грязь приходится на сотку , к сожалению придется отключить этот лимит, в таком психологическом состоянии этот лимит точно играть не стоит . Надо было сделать это еще вначале месяца , но я упрямый баран , который подумал , а вдруг все таки и меня апнет , но чудес не бывает .

    1621/2431
    Ответить Цитировать
    11
  • OGamee, , держись...чувствую, что и сам залился нехило, но пока это залив Шрёдингера, т.к. до вск резалты не смотрю

    Кстати, в твоём последнем посте я вижу, что ты определил проблему психологического характера (для простоты отделим её полностью от проблемы покерного скилла), далее курс самобичевания "упёртый баран" и т.д., далее видимость решения - "надо было отключить сотку". Но на деле, мне представляется, что некая проблема обнаружена, но работы по её решению не предпринято никакой, более того, были предприняты попытки вытеснить эту проблему из фокуса всякими мнимыми путями. Причём само по себе решение отключить сотку, если ты в плохом игровом состоянии - это грамотно, но с этого работа должна только начинаться.
    Вообще пишу этот пост и тебе, и себе, так что соррян, если что
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Kraft_Lawrence, я только и могу указывать на свои проблемы и говорить вот это плохо то плохо, но никаких попыток что-то изменить и повлиять на проблему не предпринимаю вообще
    1622/2431
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 7.2.2020)
    но никаких попыток что-то изменить и повлиять на проблему не предпринимаю вообще


    maxresdefault.jpg
    5/15
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (OGamee @ 7.2.2020)
    Kraft_Lawrence, я только и могу указывать на свои проблемы и говорить вот это плохо то плохо, но никаких попыток что-то изменить и повлиять на проблему не предпринимаю вообще


    OGamee, видимо ты нащупал перед собой стену, пора теперь её крушить. Просто её фиксировать = стагнация ->деградация. В любом случае, удачи! Судя по тому, сколько ты всего успеваешь всё у тебя будет хорошо
    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • как на счет перестать постить (и смотреть в принципе) результаты в долларах, а перейти на бб? следующим этапом приходишь к пониманию, что вся игра состоит из качелей в обе стороны (да, да, чувак, все, что больше 1 байина на 1000 рук это уже переап, а не справедливость ). потом если ты заранее знаешь, что 2/3 игры будет качелями плюс минус пара би, 1/3 качелями стеков в пять и редко, но неизбежно будут сессии по 10би плюс или минус. неизбежно тут ключевое слово. дальше остается только расслабиться и катать.

    можно сыграть еще в такую игру. в следующий раз, когда будет совсем грязь в сессии или в несколько сессий, ну минус байинов 10-15, то посмотри еще результаты за предыдущие тысяч 20 рук. часто там просто будет +30-40би и 80-90% плюсовых сессий или типа того. т.е. по большому счет страдания в заливной сессии это не что иное, как выборочная память. покер это поочередное уничтожения тобой поля и полем тебя. но если общий винрейт 5-10/100, то грех жаловаться - с учетом еще рейка ты в реальности в роли уничтожителя гораздо чаще средних твоих оппонентов.

    еще как вариант, смотреть результаты сессии, но смотреть их на графике ласт 100к рук типа такой "ой как тяжело, ебут за столами не знаю как вообще можно плюсовать в эту игру - вр за 100к рук с 7/100 упал до 6/100"
    7/12
    Ответить Цитировать
    18
  • Решил буду смотреть результаты раз в неделю , так как за месяц тяжело не посмотреть . Отключил окончательно сотку , буду катать полтос ,да и диспа мне намекает что впереди тяжелые времена. Отключил 888 , для меня этот рум очень тяжело дается и отнимает много концентрации, сначала они подкармливают , потом ты просто ничего выиграть не можешь, отыграл там 60к рук с винрейтом общим 3бб

    Эту неделю начал конечно весело

    3 раздачи против китайца, его любимая рука наверно 67с , я думал и в третьей тоже будет 67с





    Тут переиграл думаю , да и терн наверно рыть надо против випача


    Вот забавная пздц , ну сам виноват ))

    Сообщение отредактировал OGamee - 10.2.2020, 18:46
    1623/2431
    Ответить Цитировать
    11
  • В третьей хорошо сыграл. Не обращай внимание на резалт раздачи.
    В первой сайз флора не нравится. Мог дешёвыми сайзами доехать в эквити и вэльюьбетить или реализоваться и сдаться.
    Вторая куллер. Норм.
    12/17
    Ответить Цитировать
    1











  • 1624/2431
    Ответить Цитировать
    4
  • Отмечаем скромно с любимой
    Начали смотреть с женой Острые козырьки, уже второй сезон, сериал топ, после во все тяжкие.

    1625/2431
    Ответить Цитировать
    33
1 210 230 231 232 233 252 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.