Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:02
881
Статистика
Всего постов
8843
2,015,153 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 236 256 257 258 259 278 443
  • Цитата (vdgch @ 28.7.2020)
    Майни вообще мой кумир.


    Проиграл фишу с АА

    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ну, он нервный чуть-чуть

    фиш, кстати, реально очень пёртая тварь
    17/32
    Ответить Цитировать
    2
  • Июль


    Месяц выдался самым ленивым и тяжёлым в этом году. Начинал месяц с нл100 и шота 200 в итоге пришлось в конце спуститься на полтос, там и вывел месяц в плюс и на этом спасибо. Сдавали конечно паршиво, ну и ошибок наделал много. На август грандиозных планов не строю, если отыграю минимум 80 часов уже будет хорошо, подключил обратно сотку будем бороться, такие вот дела.
    1788/2433
    Ответить Цитировать
    30

  • Еп1 випач , сб вот такой рег,

    Мы в дипах , банк очень крупный ,наши действия?
    + к посту кол
    - фолд
    1789/2433
    Ответить Цитировать
    34
  • В чем проблема? У этого рега почти никогда нету сетов (если не замечен за подобными колд коллами 3бетов). Дослоуплеился с тузами, а теперь в панике от не знания что делать - пихает, авось ты отвалишься. Колим, и забираем
    2/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Hops-c @ 4.8.2020)
    В чем проблема? У этого рега почти никогда нету сетов (если не замечен за подобными колд коллами 3бетов). Дослоуплеился с тузами, а теперь в панике от не знания что делать - пихает, авось ты отвалишься. Колим, и забираем

    Согласен но не все так просто , динамика стола была такая что под этого випача многие в холодную колд колили руки далеко выходящие из рейнджа , в том числе данный оп был замечен частыми колд колами в холодную 3 бетов .
    Сообщение отредактировал OGamee - 4.8.2020, 16:08
    1790/2433
    Ответить Цитировать
    4
  • OGamee, Тогда это очень легкий пас
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Я посмотрел эту раздачу и я ххххххххххххххххххххххххххххххххуй знает
    Очень жду шоудаун
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • похуйкол
    27/33
    Ответить Цитировать
    6
  • OGamee, Крайне редко будут реги подкалывать 3бет рискуя увидеть пуш от супер-ранней позы или от 3беттора, а еще и от фиша. По-моему это мегабредовый потенциальный колл. Тем более тот рег не будет этим страдать. Кстати, и випач там не идеальный чтобы так подставляться. На сколько я помню он играл 65/25. Изи колл, без раздумий.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • заколил кармашку в толпу вс сквиза, поймал сет и думаешь фолдить?
    37/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 4.8.2020)
    заколил кармашку в толпу вс сквиза, поймал сет и думаешь фолдить?

    Да ты знаешь это тот самый момент когда заколил в толпу поймал сета и вроде все заебись, но тут тебе в ебало на такой доске летит пуш в 200бб на верхнем и как то призадумался.
    1791/2433
    Ответить Цитировать
    4
  • Не думаю, что все, кто воткнули + за колл вообще заметили, что там 200бб дип
    У нас самый слабый сет
    20/49
    Ответить Цитировать
    4
  • Rustin, ну если ты по своему восприятию судишь то наверно да незаметили ,это ж рили хуета сколько там бб. ))

    1)на фр все бабки выигруются на сетах в основном.
    2)фиш отбитый — это меняет кардинально страту в мега дисповое метание бабками, кто знает как гериву зажигал на чико понимает о чем я.

    90бб не хватает чтобы зайти на 98 с сб еще и ООП,если опп дегенерат то там 4 комбы,но я заложил бы меньше 2.

    Как вообще тут с таким розыгрышем можно думать о пасе???
    У человека просто математически не может быть натцев он колил бы не по шансам.
    Ну точнее как ему нужно знать что ты не 4бетнешь практически никогда иначе он колит ООП хуйню не по шансам еще и 4бет может в ебало получить.
    Хз короче как вы там рассуждаете но если давят бабки лучше побираться на своем болоте.
    А если уже сел будь добр сожми яйца и делай то что должен!)
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Забавно, что судя по плюсам и минусам, так много людей хотят выкинуть
    Если мы задаем ему в колд колл 3 бета и пуш строго все 66 и 77 и хотим фолдить
    Значит там есть все 88 и 44, которые против агрофиша изи так же едут, частично это относится и к 99
    Если мы задаем ему 98, то там есть и 87 76 65 54, которые могут так пихать
    При этом реги обожают иметь диап колд колла 3 бета строго из ТТ и ВВ
    При этом очевидно ВВ и ТТ после фолда сквизера могут думать, что они сильно впереди диапазона фиша и хотеть вколить, но играть колл и фолд на пуш от нас слишком дорого, поэтому похуй пуш ставят сами + какие то рандомные слоуплеи части АА раз в год
    + человек мог не заметить, что с тобой в дипах
    + мог заметить, но решить, что играть колл 74 бб и потом фолд - выше его сил и поставить превентивный АИ сам с бэкдорными А8, которые он завел в тильте или мисскликом

    Ну и самое главное, снэп заколить тут и посмотреть на сет старше - это мертвый кулер, который забудется через 5 минут
    А придумать фолд и посмотреть на ТТ рега и КДо фиша - это позор, который будет приходить ночами еще не один день
    1/1
    Ответить Цитировать
    101
  • Цитата (OGamee @ 4.8.2020)

    Еп1 випач , сб вот такой рег,

    Мы в дипах , банк очень крупный ,наши действия?
    + к посту кол
    - фолд

    Итак мнения по раздаче разошлись, большинство проголосовало все таки за фолд. Всё по делу конечно расписал ататашенька, реально просто подробный разбор раздачи, сам я конечно не умею так мыслить, но дисциплинированно выжал накопившийся к тому времени тайм банк размером с минуту, все подумал, сразу для себя решил, если сейчас там окажется либо сет старший либо стрит переживать не буду, значит кулер, а потом на форум раздачку выложу и там как обычно умные ребята её разберут, збс когда в твой блог залетают ребята с лимитов повыше, спасибо вам.

    Собственно это мог бы быть самый крупный банк выигранный в моей карьере, но оказался самым крупным проигранным, ну что ж тоже неплохо, ачивка очередная. Единственное о чем жалею, так это то что не взял страховку, вот прямо рука тянулась её нажать, но я подумал у меня же недобора примерно 2к в этом году, может все таки получится устоять, но не в этот раз.

    1792/2433
    Ответить Цитировать
    54
  • Недавно в банке с фишом тоже залил 250бб стэк, выставился на терне с натсовым стритом vs допер (ему докрутили фулик). С тех пор принял для себя решение в такой глубине пользоваться страховкой.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А по префлопу ни у кого нет вопросов?
    Это норм открывать пятерки в такую толпу, в такой глубине, когда любитель даже не на блайндах?
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (iDoc @ 5.8.2020)
    А по префлопу ни у кого нет вопросов?
    Это норм открывать пятерки в такую толпу, в такой глубине, когда любитель даже не на блайндах?


    Колл норм, а вот открывать без позы в фиша и ловить сквизы с 55 с утг1 — это широко, как по мне.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • iDoc, ну вопрос был про флоп.
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
1 236 256 257 258 259 278 443
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.