Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,016,755 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 217 237 238 239 240 259 443
  • Цитата (OGamee @ 29.3.2020)
    Катал короче 11 часов , шел плюс 400, за последний час залил в тильте весь профит


    1440077395118086059.png

    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • parenel, ?

    Хейтер чтоли?
    12/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 29.3.2020)
    Лох это судьба

    Вопрос от NL5
    Объясни пожалуйста бет на терне и почему не ставил флоп?
    Флоп ты не ставишь, хотя кмк доска подходит для СВ с нашим диапазоном, а на терне что изображаем? А или К бубей? Тогда зачем ривер доблефовывать такой ставкой?
    25/38
    Ответить Цитировать
    1
  • IgorChe, мы играем против фиша, как я понимаю. Флеш закрылся? Фиш чекнул дважды? Терн половинку и Ривер поплотнее и почти каждый Фиш падает. Терн можно даже меньше, он один хер многое протащит, а ривером все недоезды выбить. Флешей они частенько боятся. Если плотно хуярить.

    Я бы тыкнул баксов 25-30. Не упал? Радостно ставим метку "очень сладкий фиш" с нотсом телефонит треш на плотные ставки. И ждём руку.

    Флоп не ставим потому что у нас абсолютный воздух с призрачными 6 аутами на шдв. Зачем ставить в телефона?


    Сугубо мое мнение;)
    На правильность не претендую;)
    78/97
    Ответить Цитировать
    9
  • Парни,ТС пытался выбить ривером все фдшки,что не закрылись с терна,видимо,как мне кажется
    Sore, ты когда-нибудь радостно ставил метку на людей,которым проигрываешь большую часть стэка? я её всегда ставлю грутсно,а если на верхнем лимите,то вообще с друзьями под коньяк ставлю)
    2/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 29.3.2020)
    Зачем ставить в телефона?
    26/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BELGAZ @ 29.3.2020)
    ТС пытался выбить ривером все фдшки,что не закрылись с терна,видимо,как мне кажется


    Сайзинг не маловат на ривере?
    27/38
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IgorChe @ 29.3.2020)
    Сайзинг не маловат на ривере?


    Ну если мы выбиваем ФД ( 3 , 4 ,5 которые судя по оппу там есть А3 А4 может) то самое то, какой смыл ставить больше ?
    19/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Sedg89, Мне кажется фиши в основной своей массе на 1/2 никакое попадание не выбрасывают, а вот 2/3+ смотрится значительно страшнее. (Хотя может поэтому я и играю NL5)))))
    28/38
    Ответить Цитировать
    0
  • BELGAZ, Всегда. Они же наши спонсоры.
    Конечно, когда он сидит уже со стеком 1200бб из которых твои примерно 500, тогда уже улыбаться тяжелее.

    IgorChe, именно. Флоп не ставим, потому что телефон, а у нас абсолютное нихуя. Но после двух чеков мы получаем бесценную инфу, что у него в 99% случаев тоже нихуя или мелкая зацепка/дро. А вот это уже выбивается даже у телефона.

    Sedg89, мы выбиваем не только фдшки рандомные, а именно лоу совпадения всякие. Потому что промазавшее фд он выбросит и на 20% бет. Только если это не Ах конечно. По-этому да, плотнее лупим и всё.
    79/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Sore, а зачем доводить до такой ситуации, когда фишу отдаем по 500ББ+?
    Ну залил один стек, залил второй, видишь, что фиш явно в годмоде, нашел другой стол с хорошим фишом и пересел.
    Как показывает практика, такие вот попытки вернуть "былое", обычно заканчиваются тильтом и заливом нНой суммы денег.
    Проиграл деньги, помохай ручкой, они уже не твои.
    83/127
    Ответить Цитировать
    -2
  • BAHAKC, если бы я руководствовался в этом моменте эмоциями и страхом, то не ушел бы вчера со стола со стеком 900бб, проебав перед этим фишу 3 стека. Когда меня из-за лага софта выкинуло с этого стола, я думал расплачусь, так как у него было ещё 600бб.

    Глупо уходить от супервипа, который даже не смотря на ап совершает ошибки. Тем более почувствовав силушку богатырскую они всё сливают потом за пару раздач.
    80/97
    Ответить Цитировать
    18
  • Sore, да и вообще випа приятно обнулить с таким стеком
    особенно когда тебе достается почти все
    28/32
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, когда я сливаю випачу 5 стеков, я буду сидеть с ним до самого последнего пока он не уйдёт или не сольет весь стек свой, и тут даже нет тильта, просто ты ему отдал этот стек как ты правильно сказал потому что он был в годмоде.

    У меня есть опыт с такими випачами которые набивали стеки по 1000бб+ и так как я иногда катал по 10 часов + за сессию, то сделал вывод что как правило такие випачи либо уходят, либо сливают все в диком тильте, причём сливают они это все очень быстро, быстрее чем набивали. Ещё надо учитывать мне кажется наши винрейты значительно повышаются когда мы играем против випов которые с дип стеком. Поэтому уходить с такого стола, объясняя это тем что он в годмоде, точно минусово для нас, мы же понимаем да ему заходит это же покер, но это не может длится вечно.
    1670/2434
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (OGamee @ 30.3.2020)
    BAHAKC, когда я сливаю випачу 5 стеков, я буду сидеть с ним до самого последнего пока он не уйдёт или не сольет весь стек свой, и тут даже нет тильта, просто ты ему отдал этот стек как ты правильно сказал потому что он был в годмоде.

    У меня есть опыт с такими випачами которые набивали стеки по 1000бб+ и так как я иногда катал по 10 часов + за сессию, то сделал вывод что как правило такие випачи либо уходят, либо сливают все в диком тильте, причём сливают они это все очень быстро, быстрее чем набивали. Ещё надо учитывать мне кажется наши винрейты значительно повышаются когда мы играем против випов которые с дип стеком. Поэтому уходить с такого стола, объясняя это тем что он в годмоде, точно минусово для нас, мы же понимаем да ему заходит это же покер, но это не может длится вечно.


    Я,как конкретный вип в кэше,заявляю,что мы,випы,когда набиваем хороший стэк,начинаем заходить на эни ту,с мыслью,что "да ладно,всё равно стэк огромный. Ну проиграю 200бб,да и ладно,всё равно 500 останется. А если выйграю эту раздачу,то следующие 3 буду пушить префлоп,не смотря в карты". Хотя с последним пунктом бывают проблемы,и я пушу и 10-15 рук подряд. Но это если под пивко и "сайдбэтами" с друзьями. Типо "если затащу 3 выставления подряд,то с тебя ящик пива. Если проиграю 2 из 3-х,то с меня" ну и тд
    3/8
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (9589530 @ 30.3.2020)
    Хотя с последним пунктом бывают проблемы,и я пушу и 10-15 рук подряд. Но это если под пивко и "сайдбэтами" с друзьями. Типо "если затащу 3 выставления подряд,то с тебя ящик пива. Если проиграю 2 из 3-х,то с меня" ну и тд

    Расскажи еще что-нибудь этого плана, пожалуйста. Интересно услышать мысли "по ту сторону экрана"
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Часто вижу как вип начинает тайтово играть после удвоения/утроения. Но потом стоит ему проиграть банк 40бб+ начинается веселье)
    23/29
    Ответить Цитировать
    21
  • Obliterator, лол,ага.Вспыхивает аки спичка интстентли
    13/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Сдают конечно сказочно


    У этого хоть забрал потом забавно

    1671/2434
    Ответить Цитировать
    8
  • ждем когда рубильник переключат в обратную сторону , терпим

    1672/2434
    Ответить Цитировать
    0
1 217 237 238 239 240 259 443
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.