Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,470 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 185 205 206 207 208 227 440
  • Просто непонятно от какого сахара вы тогда отказались? Не ели торты 2 недели? Не клали 3 ложки сахара в чай? Что именно было?
    10/49
    Ответить Цитировать
    2
  • Sharpness, окей, значит не отказались, а минимизировали
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • загоняй ситуации в крайности - выигрывай споры
    кто то хочет просто расти, развиваться и повышать качество жизни попутно делясь мыслями и результатами в своем блоге, а кому то только и дай срач развести. тс ведь не бьет себя в грудь кулаками и не навязывает свое мнение. убрать из дневного рациона 10+ ложек чистого сахара лучше чем пихать их в себя. понятно что в современном мире практически нереально полностью исключить сахар из рациона, да и зачем. грустно это все.
    1/3
    Ответить Цитировать
    12
  • Следующий шаг отказаться от всего мучного. Пользы в нём никакой, одни калории лишние. По себе могу сказать, что проблем в этом отказе нет. Это первые шаги к здоровому питанию - исключить сахар, мучное и алкоголь. Многим уже этих шагов хватит для нормализации веса.

    ПС. А сахарозаменителями не пользовались?
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (OGamee @ 13.8.2019)
    Вот и прошли две недели эксперимента без сахара и всего сладкого.
    В целом трудностей никаких не возникло, единственное когда был на работе на свежем воздухе примерно на пятый /шестой день очень сильно стало пробивать и ломать (я аж охерел, думал все время тянуть не будет), но пореборол себя и удержался(так как просто не брал никогда на работу с собой ничего сладкого), дома проблем не возникало в принципе, так как мы с женой не покупали просто такие продукты, а в магазинах старались обходить стенды с данной продукцией.

    Жене далось тяжелее, у неё были такие дни что она просто уже ехала в магазин и ходила и думала что купить сладкое и съесть, писала мне что наверно сорвётся, я её поддерживал и она стерпела. Зато сейчас что я, что она вообще не хотим сладкого и не тянет (видимо просто организм привык, самое главное было продержаться 2 недели).

    Что касается веса за две недели похудел на 2кг (но при этом я себе не оказывал в бургерах, пиццах и тд, в общем ел все что хотел).
    Живот стал меньше на 5 см.
    По самочувствию сказать точно не могу, не особо заметно, единственное что заметил что высыпаться стал лучше и спать немного меньше по времени.

    В общем тенденция понравилась, собираемся продолжать в том же духе, единственное когда будет очень сильно тянуть будем делать иногда читмил и баловать организм чем нибудь сладким.
    Отказывайтесь от сладостей это точно +EV.

    Кто ещё продержался и как результаты, отпишитесь.


    Сейчас очень модно демонизировать какие либо продукты ссылаясь на якобы доказательства псевдоученых. Вот например другая сторона медали

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kononetsss @ 13.8.2019)
    По твоему сожрать бургер и сожрать бургер, а после заесть все это дело сладким и запить колой - одно и то же? Исключить сладкое из рациона и снизить потребление вредного - это значит исключить сладкое из рациона и снизить потребление вредного, а не перестать есть все вредное, есть после шести, материться и мастурбировать


    конечно это одно и то же. просто есть здоровый образ жизни который подразумевает исключительно здоровое питание( с читерскими днями для слабаков) и есть рандомные непродолжительные попытки двигаться к здоровому образу жизни - от них пользы то никакой, только чувство вины после того как сорвешься.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • От сладких продуктов и мучного будет легче отказаться если вести дневник своего рациона. После пары недель поймёшь, что вместо условного сникерса можно съесть 200 грамм куриного филе, а если брать в учёт двойной сникерс, то тут ещё и на 70 грамм макарон останется. Лично я в сладком себя не ограничиваю, просто если что-то сладкое съедаю, то вписываю в свою дневную калорийность и стараюсь её не превышать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 2 кг за 2 недели , пошёл выкинул печеньки в мусор
    14/41
    Ответить Цитировать
    2
  • В теме питания все очень часто и порой кардинально меняется, но следить за этим точно нужно. И я понимаю, что ребята не "отказались от сахара", а лишь уменьшили потребление, но и это в современном мире очень круто, ведь мы потребляем очееень много сахара так что давайте не тыкать им в лицо что сахар они все же потребляли, а просто похвалим. Ведь это правильный шаг. *Жму руку*
    Может кому пригодится
    5/14
    Ответить Цитировать
    4
  • Присоединяюсь к тем, кто рекомендует отказаться от мучного, включая хлеб. На вес этот отказ сильно повлияет.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Круто, молодец!
    Мой первый опыт отказа от сахара: 30 дней - похудел на 5кг
    так же отказался от сахара в чистом виде, только иногда заменяя его на мёд. старался не есть ничего сладкого, на 2-ю неделю уже привык и втянулся пить кофе без сахара(чай пью очень редко). Ну и убрал из рациона печеньки и булочки всякие.
    Второй мой опыт был жестче: 50 дней - похудел на 9кг. это отказ от сахара и полный отказ от мучного. это был вынужденный отказ, я попал в среду обитания где нет сахара и нет хлеба ( ну вернее они были но очень дорогие, хлеб около 150рублей, когда дома он был по 23рубля), первую неделю у меня был хлеб и сахар но потом они кончились так что думаю можно указать не 50 дней, а 43 дня.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • beermix, на вес влияет дефицит/профицит калорий и ничего более, как вы его добиваетесь - уже ваше личное дело...
    Можно худеть кушая одни шоколадки/бургеры.

    По поводу сахара - уже приводили в пример видео Б.Цацулина, довольно просто и понятно рассказано, что сахар - это просто углевод, то есть топливо для нашего организма, в частности для мозга.
    Соблюдайте хотя бы примерно пропорцию белков-жиров-углеводов и будет вам счастье, ни лишнего веса, ни всякого мазохизма типа морковной/картофельной/брюквенной диеты, либо отказа от какого-то демонически вредного продукта, от потребления которого все умрут.
    Всем удачи.

    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Не открывал клиент 10 дней , отдыхаю на море в отпуске , решил сегодня купить про версию хм , зашел на сотку проверить отображает ли статистику , проверил ,даже на пиво заработал , можно дальше отдыхать))


    1449/2418
    Ответить Цитировать
    14
  • Привет,где катать будешь после ограничения старзов?миксовать 888 и старзы?
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alf51321 @ 23.8.2019)
    Привет,где катать будешь после ограничения старзов?миксовать 888 и старзы?

    Привет, да буду миксовать, думаю проблем собрать столы не будет возникать, особенно если играть несколько лимитов.
    1450/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Привет,
    я сам играю микру, дай пару советов по селекту, сколько фишей должно бть за столом и с каким лузовым винрейтом?
    только 2 рума будешь катать сейчас? пс и 888?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bringes @ 23.8.2019)
    OGamee, Привет,
    я сам играю микру, дай пару советов по селекту, сколько фишей должно бть за столом и с каким лузовым винрейтом?
    только 2 рума будешь катать сейчас? пс и 888?

    Привет, к сожалению тут точного ответа тебе дать не могу, у каждого свои критерии селекта, кому то - 60 если льёт фиш достаточно, а кто то ищет только от - 100, я стараюсь что то среднее наверное, если игры не хватает уменьшаю критерии. Да буду катать сейчас два рума после отпуска.
    1451/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю ситуация на старзах по посадке за столы стала намного лучше после изменений, многие реги 25ки пришли на полтос а с полтоса подключают сотку. Решил попробую тоже шотнуть аккуратно нл100 со стоплоссом.
    1452/2418
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (OGamee @ 28.8.2019)
    Смотрю ситуация на старзах по посадке за столы стала намного лучше после изменений, многие реги 25ки пришли на полтос а с полтоса подключают сотку. Решил попробую тоже шотнуть аккуратно нл100 со стоплоссом.


    Удачи!
    Сколько БИ стоплосс планируешь делать?
    71/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BAHAKC @ 28.8.2019)
    Удачи!
    Сколько БИ стоплосс планируешь делать?

    Спасибо.
    Если параллельно на полтосе будет плохо складываться, то как солью 3 БИ сотки отключу её, а если на полтосе будет более менее то 5 БИ стоплосс сделаю и отключу.
    1453/2418
    Ответить Цитировать
    3
1 185 205 206 207 208 227 440
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s