Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,273 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 440
  • Всем привет. Извините что пишу не в тему, но очень нервничаю и не знаю куда написать. Вопщем мой аккаунт на старзах заморозити и прислали такое письмо

    В настоящий момент мы выполняем проверку Вашей учетной записи на предмет возможных нарушений наших Условий предоставления услуг, поэтому она временно заблокирована до завершения данной процедуры.

    Просим Вас ответить на следующие вопросы:

    - Из какого места Вы играете на нашем сайте? (дом, офис и т.д.)
    - Какой тип соединения Вы используете?
    - Помогал ли Вам кто-либо в настройке Вашего компьютера? Если да, то сообщите детали.
    - Имел ли к Вашей учетной записи доступ кто-либо еще? Входили ли Вы в учетные записи других игроков?

    Пожалуйста, объясните подробно, что Вы сделали за последний год в плане обучения, тренировок и всего, что улучшило Вашу игру в покер и дало преимущество перед оппонентами. Конкретные детали, которые должны быть включены:

    -Имена пользователей всех игроков, с которыми Вы работали или сотрудничали;
    -Изменения в игровых форматах, которые Вы играли и изучали, предоставив тому причины;
    -Преднамеренные изменения в стратегии или стиле игры, которые Вы использовали в наших играх;
    -Сайты, помимо Stars, на которых Вы играли, а также выбор игр там;
    -Программные обеспечения, инструменты и методы, которые Вы использовали для обучения;
    -Программные обеспечения и инструменты, которые Вы использовали для игры на Stars и других сайтах;
    -Приблизительные даты всех вышеуказанных событий.


    Подробно опишите Ваши технические настройки. Конкретные детали, которые должны быть включены:

    -Технические характеристики различных устройств, которые Вы использовали для игры с Вашей учетной записью Stars;
    -Различные компьютерные периферийные устройства, используемые на каждом из компьютеров и то, как они подсоединены с Вашим рабочим местом (устройством);
    -Даты существенных обновлений и изменений, относящееся к вышеуказанному;
    -Предоставьте причины конкретной конфигурации Вашего компьютера и периферийных устройств.


    Можете ли Вы сообщить нам какие-либо дополнительные сведения? В особенности, любые причины изменения Вашего стиля игры или взаимодействия с нашим клиентом, которые мы могли заметить и какие это изменения могут быть?

    Просим Вас предоставить ответ в течение 48 часов. Если мы не получим ответ в течение этого времени, мы продолжим проверку без Вашего участия.


    С уважением,

    Dennis
    Отдел игровой безопасности Stars

    Может кто-то с етим когда-то сталкивался? Что ето такое и когда ето все решиться? И если кто-то знает онлайн чат на пс скиньте пожалуйста
    1/1
    Ответить Цитировать
    -11
  • А вот и ботоводы подьехали
    4/8
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (OGamee @ 16.7.2019)
    Знаете что самое главное в покере? Самое главное это по свински переапаться
    Best Session


    Не хуевые у тебя сессии пошли, Гц!
    Так держать, искренне рад, что у тебя все получилось!
    62/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Jarvis @ 16.7.2019)
    Может кто-то с етим когда-то сталкивался? Что ето такое и когда ето все решиться?


    Ну тебе ж всё написали :) Постарайся сделать и описать всё как в инструкции.
    Желательно будь честен и не лукавь. Если ничего не нарушал, тебе нечего бояться кроме потерянного времени.
    Удачи.

    А вообще не красиво писать во все популярные дневники. Для этого есть свой раздел где помогут быстрее.
    80/102
    Ответить Цитировать
    1
  • Неудачный блеф.
    Против нас рег, 3 бет в этих позах у него 5, я подумал что у меня просто тут сильнее рейндж и он должен будет тут фолдить свои оверкарты, в 3 бет я ему не закладывал такие руки как 78с,89с,88,99. В данной ситуации у него оказалась мне кажется идеальная рука для кола по блокерам, то есть да свои оверпары он просто обязан тут ронять, а с такой рукой обязан откалывать.
    Другой вопрос стоило ли тут с такой рукой превращать в блеф , все таки какое-то шд против его голых блефов у меня было бы.

    1399/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот ещё одна очень глупая и крупная ошибка. Во время раздачи я не делал тут быстрого кола, у меня была в этот момент ватная голова и я просто сидел и типо думал над решением, единственное что мне пришло что я блочу АК
    А ведь тут просто посмотрев на этот борд становится все понятно, что нужно просто посчитать сколько комб нас тут бьют примерно и сколько комб блефов будет тут. Здесь просто закрылось все что можно, стриты, сеты, флеши, доперы, в общем изи фолд.

    1400/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • Забавная раздача.
    Решил конкретно под данного рега подстроиться и сыграть нестандартную линию от чека. Сработало)

    1401/2418
    Ответить Цитировать
    5
  • Следующая ошибка. На префлопе мисскликнул, надо давать изолейт побольше, против нас на со фиш и на бб рег. После того как рег в холодную на бб заколил мой рейз на флопе я понимаю что там сеты, он это сделал чтобы заманить фиша в банк, если бы против меня был какой нибудь другой оппонент я бы скорей всего сам запушил терн, но против данного оппонента и его сильного рейнджа я хотел дешево дойти до ривера, не вышло. Он просто впушил и тут я совершил ошибку, я подумал что тут кол пролазит, но надо не просто думать а считать (что конечно же я не умею делать), мне тут на кол с учётом вложенных денег и эквити не хватает, кто как сыграл бы?

    1402/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • Тут ошибка в том что у меня был план на раздачу, но сначала я отколил флоп и потом только стал придерживаться плана. Против нас нит, 3 бет очень узкий в этих позах, не хочу наматываться на кулер против КК АА, то есть изначально у меня был план колить флоп и на дальнейшую агрессию сдаваться, но ошибка в том что я заколил потбет на флопе и упал просто потом . У меня просто были мысли что может нит поставил одну крупную ставку в блеф и потом решит сдаться, глупости. В общем на таких раздачах и летит красная, заколил флоп потбет и сфолдил потом, тогда уже сразу фолди или откалывай уже терн раз флоп вколил.

    1403/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 17.7.2019)
    Забавная раздача.
    Решил конкретно под данного рега подстроиться и сыграть нестандартную линию от чека. Сработало)


    Катюшку отъеб@т# так то вообще в радость)
    63/117
    Ответить Цитировать
    0
  • Судя по этой раздаче:
    Цитата (OGamee @ 17.7.2019)
    Следующая ошибка. На префлопе мисскликнул, надо давать изолейт побольше, против нас на со фиш и на бб рег. После того как рег в холодную на бб заколил мой рейз на флопе я понимаю что там сеты, он это сделал чтобы заманить фиша в банк, если бы против меня был какой нибудь другой оппонент я бы скорей всего сам запушил терн, но против данного оппонента и его сильного рейнджа я хотел дешево дойти до ривера, не вышло. Он просто впушил и тут я совершил ошибку, я подумал что тут кол пролазит, но надо не просто думать а считать (что конечно же я не умею делать), мне тут на кол с учётом вложенных денег и эквити не хватает, кто как сыграл бы?



    А именно ставки терна, ниже ты очень удачно против него выкинул:

    Цитата (OGamee @ 17.7.2019)
    Тут ошибка в том что у меня был план на раздачу, но сначала я отколил флоп и потом только стал придерживаться плана. Против нас нит, 3 бет очень узкий в этих позах, не хочу наматываться на кулер против КК АА, то есть изначально у меня был план колить флоп и на дальнейшую агрессию сдаваться, но ошибка в том что я заколил потбет на флопе и упал просто потом . У меня просто были мысли что может нит поставил одну крупную ставку в блеф и потом решит сдаться, глупости. В общем на таких раздачах и летит красная, заколил флоп потбет и сфолдил потом, тогда уже сразу фолди или откалывай уже терн раз флоп вколил.



    Если конечно он не балансирует такие линии, хотя ещё и блокир на ФД с Qd, хороший фолд.
    На флопе как то очень нитово тут падать, кмк.
    64/117
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (BAHAKC @ 17.7.2019)
    Судя по этой раздаче:



    А именно ставки терна, ниже ты очень удачно против него выкинул:




    Если конечно он не балансирует такие линии, хотя ещё и блокир на ФД с Qd, хороший фолд.
    На флопе как то очень нитово тут падать, кмк.

    Жесть даже не заметил что обе эти раздачи сыграны против одного опа, так как два разных рума. Тогда согласен точно что фолд норм, он жирно и жадно добирает всегда.
    1404/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, привет. Есть вопрос по раздаче KQ Vs QT. Почему не 4 бет или фолд? И какой план на постфлоп против 2,3 баррелей? В том плане что сыграв на стек против ад ак АА будем считать это кулером? И если не попали то как? Флоатим?
    6/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kazrich @ 17.7.2019)
    OGamee, привет. Есть вопрос по раздаче KQ Vs QT. Почему не 4 бет или фолд? И какой план на постфлоп против 2,3 баррелей? В том плане что сыграв на стек против ад ак АА будем считать это кулером? И если не попали то как? Флоатим?

    Привет,4 бет с такой рукой не нравится и фолд против большого 3 бета с сб в бтн тоже не нравится, поэтому сыграл кол 3 бета. На постфлопе попав в даму или короля сложно конечно будет выбросить и придётся колить, насколько это правильно надо уже в фз смотреть и по конкретным доскам, а если не попали в доску можно флоатить, либо чекать и потом уже отложено ставить на ривере, ну и фолд тоже кнопку никто не исключал.
    Сообщение отредактировал OGamee - 17.7.2019, 18:30
    1405/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, расплывчато. Но спасибо за ответ)
    7/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 17.7.2019)
    Следующая ошибка. На префлопе мисскликнул, надо давать изолейт побольше, против нас на со фиш и на бб рег. После того как рег в холодную на бб заколил мой рейз на флопе я понимаю что там сеты, он это сделал чтобы заманить фиша в банк, если бы против меня был какой нибудь другой оппонент я бы скорей всего сам запушил терн, но против данного оппонента и его сильного рейнджа я хотел дешево дойти до ривера, не вышло. Он просто впушил и тут я совершил ошибку, я подумал что тут кол пролазит, но надо не просто думать а считать (что конечно же я не умею делать), мне тут на кол с учётом вложенных денег и эквити не хватает, кто как сыграл бы?


    Тут в целом норм сыграно , жалко конечно , но терн рыть нужно , не хватит на колл , тем более если сам говоришь , что там сеты .
    Опп скорее плохо сыграл тут , хз от чего он пот бетом защищается с сетом , ты тут овера рыть должен , не говорю уже про топ пары и дрова,
    типа эквити сжигает свое и все .
    P/s Конечно если опп знает , что ты с ФД и оверами терн закроешь потбет ал инн , тот норм сыграл)
    1/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 17.7.2019)
    Тут ошибка в том что у меня был план на раздачу, но сначала я отколил флоп и потом только стал придерживаться плана. Против нас нит, 3 бет очень узкий в этих позах, не хочу наматываться на кулер против КК АА, то есть изначально у меня был план колить флоп и на дальнейшую агрессию сдаваться, но ошибка в том что я заколил потбет на флопе и упал просто потом . У меня просто были мысли что может нит поставил одну крупную ставку в блеф и потом решит сдаться, глупости. В общем на таких раздачах и летит красная, заколил флоп потбет и сфолдил потом, тогда уже сразу фолди или откалывай уже терн раз флоп вколил.

    Да вроде норм , одну ты должен колить точно , флоп опп может так со всем своим диапом игарть АК ,AQ и с JJ и QQ никто не отменял ,другое дело , что он с JJ может запушить терн , а ты его узко положишь на АА ,КК и пороешь .
    Хотя я опять не понимаю , зачем терном , на сухом борде , пушить с АА и КК , типа если он так сеты играет , скорее всего там натсы , как ты и говоришь , но это прям лик , 3 мя банками получил бы с QQ твоих да и все.
    Сообщение отредактировал Sedg89 - 18.7.2019, 8:51
    2/39
    Ответить Цитировать
    1














  • Тут против випа просто угадайка



    Вот такая вот ещё была, тут хоть я и увидел рандомную руку, но фолдить нужно всегда однозначно, потому что даже в этом случае стоял 73 на 27%, в общем очень дисповое решение

    1406/2418
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот такая вот ещё интересная раздача против рега, он овербет запушил на ривере в мой чек, интересно сколько у него тут будет комб велью / блефа в пуше

    1407/2418
    Ответить Цитировать
    1
  • Обожаю вот такие раздачи когда недоблефовывают, с моей стороны мне не нравится тут с такой рукой доблефовывать, плюс иногда будем побеждать с Ахай как тут и произошло, правда такое редко бывают и в основном думающие реги либо сыграют по другому, либо доблефуют.

    1408/2418
    Ответить Цитировать
    2
1 175 195 196 197 198 217 440
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s