Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:23 апреля
881
Статистика
Всего постов
8843
2,015,711 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 151 171 172 173 174 193 443
  • Цитата (sandr1x @ 1.4.2019)
    Катаю уже пятый год на msi gs60 и заменял в нём один раз только аккум, так что ТСу скорее просто не повезло.


    sandr1x, или тебе повезло)
    3/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Или ТС во время стриков применяет к нему грубую мужскую силу :)
    80/81
    Ответить Цитировать
    6
  • Я например отдаю предпочтение только технике Lenova, у меня в данный момент ноутбук и планшет, все отлично работает
    4/18
    Ответить Цитировать
    -4
  • Думаем над тем чтобы найти жене подходящую работу но вся проблема в том что в связи с моей работой нам надо будет два раза в году уезжать домой в отпуск, плюс жена учится на заочке и два раза в год сессия тоже нужно уезжать. Выходят промежутки по 2-3 месяца, то есть устроившись на работу никто не будет отпускать её в отпуск или на сессию постоянно, а увольняться и каждый раз искать новую это не выход из положения.

    Искали в интернете различные варианты, но так как в этом не разбираемся, не понятно что на самом деле рабочий вариант, а что нет. Думали уже даже чтобы жена на дому делала кондитерские изделия и продавала, но потом посмотрели что в нашем населённом пункте есть уже кто этим занимается несколько лет, у них много клиентов, продукции и поняли что просто не пойдёт скорее всего.

    Примерно осенью я думал научить жену играть в покер, но как то потом передумали, но на тот момент я думал только о кеше.
    Щас подумал есть же ещё различные дисциплины, такие как мтт, снг, спины и тд. Сама жена не против, просто на начальном этапе тяжело это идёт, да и сам я например в этих дисциплинах ничего не понимаю. Плюс считаю попробовать в покер что есть достаточно свободного времени и по сути ничего не теряем. Если вот начать новичку играть с нуля где ему будет проще? В мтт или спин энд го? Я так подумал если начать спины катать учиться самые минимальные лимиты, потом если будет расти возможно вступить в школу и тд. Мне почему то кажется что спины гораздо легче чем мтт, 3 человека, в основном пуш/фолд, темболее на самых низких лимитах вообще пихают в основном префлоп, но я может и ошибаюсь конечно. Может вообще есть школы которые берут абсолютных новичков также от профита или на других условиях.
    Хотелось бы услышать ваше мнение может кто пробовал что в интернете, или на начальном этапе в покере тоже сталкивался с какими то трудностями и идея спинов и мтт гораздо хуже чем кеш. В общем буду рад услышать советы и мнения.
    1245/2433
    Ответить Цитировать
    6
  • загугли хотя бы один сайта фриланса в России, зайди туда и посмотри какие есть разделы и какие работы предлагают. Выбери что жене ближе по духу и пусть пробует. Если она ничего не умеет делать, то заработать в интернете не получится.
    21/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Постарайся отбросить мысль что"ниша занята" .
    Это всегда так работает .
    -Открою автомойку? У нас и так на каждом шагу ну нафиг не окупиться.
    -буду фотографом ?
    Не их как грязи что я там все клиенты уже заняты и тд.

    Если она умеет что то делать и делает это хорошо. Пока не попробуешь, не думай что не получиться.
    3/17
    Ответить Цитировать
    29
  • OGamee, идти в покер с нуля в 2019 дело такое...
    я бы отталкивался от её качеств, которые важны в покере: стрессоустойчивость, усидчивость, способность к обучению в скучных софтах. Хотя вот например на счёт тильта, я в жизни отношусь скорее к легко раздражительным и не терпеливому типу (говнюк в общем), но в покере с тильтом проблем нет.
    Я бы однозначно выбирал кеш для неё, правда я не объективен что и сам играю кеш, но тут главное что ты сам играешь и значит можешь сам быть её тренером довольно долгое время. Стрики и диспа меньше чем в мтт и спины, а для новичка важно видеть плоды игры. мтт вообще бы не рассматривал, потому что сидеть по 8-10 часов в полной концентрации - дело вообще сложное. спины может проще чем кеш, хотя тут многие поспорят, но диспа повторюсь не сравнимо выше.
    без обид твоей девушке (особенно если она это читает), мне кажется что покер в принципе женскому полу плохо подходит и статистика это доказывает. Но если есть желание, то вай нот? на счёт желание, чтобы сейчас начинать с нуля, кмк чтобы получилось хоть какой-то доход иметь с покера, нужно ооочень сильно чтобы нравилось заниматься покером, а идти в покер, потому что не знает чем заняться - может очень быстро надоесть.
    всё это сугубо моё личное мнение )
    4/7
    Ответить Цитировать
    26
  • Ну хватит уже писать что девушкам покер не подходит, мы даже очень стрессоустойчивые, и можно сэкономить на мышках и клавиатурах)
    Мне кажется если выбирать покер, то нужно пробовать кеш, так как OGamee в этом разбирается, ты сразу дашь много нужной инфы и бесплатно.
    1/4
    Ответить Цитировать
    6
  • littleBro, так это статистика говорит 😊
    1/7
    Ответить Цитировать
    -3
  • Можно ознакомится? Вроде их просто мало играет. И пусть даже хуже, это не значит что прям очень плохо.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Го покерный срач по гендерному признаку.)
    17/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Не, я не из сумасшедших защитниц женских прав.
    Я просто хотела сказать что нет ничего страшного в девушке в покере, есть много знакомых и нет они не плачут над каждым бедбитом ( это я в другом блоге прочитала такое предположение).
    Удачи девушке найти то что будет ей нравится)
    3/4
    Ответить Цитировать
    5
  • выгодние начать есть стримить, просто в покер будет тяжело и может не сложится , а стрим может очень хорошо зайти , а деньги это может приносить в разы больше чем покер
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Тоже думал научить девушку играть в покер. Ей очень понравилась перспектива сидеть дома и зарабатывать, без начальства и тд и тп. Даже купил ей какой-то курс для совсем новичков (могу скинуть если не удалил, не помню). Так вот, ей просто это не приносило удовольствия. Да, она сидела, смотрела воды, что-то даже запоминала, но ей это не нравилось, думаю неудивительно что на долго её не хватило. Поэтому, пусть пробует, хуже точно не будет. В общем главное что бы это ей было интересно и тогда все получится, и это касается не только покера, а вообще любого вида деятельности. А по поводу кондитерки, то просто изучите оппов, ищите возможные эксплойты, изучите их ассортимент, подумайте чем вы можете быть лучше, в каких спотах можете получить перевес и все получится.
    16/45
    Ответить Цитировать
    0
  • littleBro, никто и не писал, что в этом есть что-то страшное, просто по статистике покер девушкам не оч заходит, о чем и написал weite 18)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Интересный эксперимент, если решишься - буду следить за успехами.
    Мне кажется, чтобы сейчас научиться играть, покер должен приносить удовольствие и воодушевление. Либо же должны гореть глаза от возможных доходов(когда-то там...). Из дисциплин: кэш - ван лав Подумываю жену и обоих детей научить, хватит бездельничать
    9/19
    Ответить Цитировать
    11
  • OGamee, спины проще, чем МТТ. Чтобы играть МТТ, необходимо выигрывать STT (одностоловые турниры, SNG), также нужно уметь играть 6-макс, 4-макс, 3-макс и хедз-ап. Кроме того, нужно понимать ICM, хотя ICM (модель независимых фишек) дает лишь упрощенную (и, возможно, во многом неверную) картину распределения ожидаемых призовых выплат между игроками в зависимости от текущего значения их стеков в турнирных фишках. Так вот, в спинах нет ICM (так же, как нет ICM в хэдз-ап турнирах). Но научиться играть спины [в плюс] не проще.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, поразмыслите над SMM. Буду краток, удачи)
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Примерно осенью я думал научить жену играть в покер, но как то потом передумали, но на тот момент я думал только о кеше.
    Щас подумал есть же ещё различные дисциплины, такие как мтт, снг, спины и тд. Сама жена не против, просто на начальном этапе тяжело это идёт, да и сам я например в этих дисциплинах ничего не понимаю. Плюс считаю попробовать в покер что есть достаточно свободного времени и по сути ничего не теряем. Если вот начать новичку играть с нуля где ему будет проще? В мтт или спин энд го? Я так подумал если начать спины катать учиться самые минимальные лимиты, потом если будет расти возможно вступить в школу и тд. Мне почему то кажется что спины гораздо легче чем мтт, 3 человека, в основном пуш/фолд, темболее на самых низких лимитах вообще пихают в основном префлоп, но я может и ошибаюсь конечно. Может вообще есть школы которые берут абсолютных новичков также от профита или на других условиях.
    Хотелось бы услышать ваше мнение может кто пробовал что в интернете, или на начальном этапе в покере тоже сталкивался с какими то трудностями и идея спинов и мтт гораздо хуже чем кеш. В общем буду рад услышать советы и мнения.


    имхо начинать учиться покеру имеет смысл только человеку, которого от этого прет. тем более сейчас, когда конкуренция на порядок выше, чем 10 лет назад и требуется много работать

    "не против" плохая причина учиться покеру. это может стать каторгой с определенного момента

    плюс не очень хорошо класть яйца в одну корзину. в этом смысле хорошо, когда к членам семьи доходы приходят из разных источников
    1/1
    Ответить Цитировать
    40
  • Результаты печальные, держись. Главный вопрос, сколько ты потратил времени в теории и "солверах" в марте
    пуш с ТТ на 569 не нравится, он хорош в том плане, что ты не блочишь ФД, хотя мб в пуше лучше иметь блокер на флеш, но ты заблочил Т9с, особо много девяток в спектре кола нет. Если ты думаешь, что тут платит АИ девятка, то плохо. Просто уж тогда бет тёрн с ТТ.
    Чек\пушить лучше 77 как по мне, выбивая 9
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 151 171 172 173 174 193 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.