Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:14 мин назад
881
Статистика
Всего постов
8844
2,015,742 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 176 196 197 198 199 218 443
  • Тут с моей стороны две ошибки сделал, во первых нету смысла колить узкий 4 бет с такой рукой в таких позах, во вторых надо все-таки рыть терн

    1409/2434
    Ответить Цитировать
    7
  • Здесь просто очень интересный сайзинг на флопе с такой рукой в 4 бет поте от рега, первый раз такое вижу

    1410/2434
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OGamee @ 19.7.2019)
    Здесь просто очень интересный сайзинг на флопе с такой рукой в 4 бет поте от рега, первый раз такое вижу


    Это он себе шансы банка подгоняет
    16/35
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (BorissKGB @ 19.7.2019)


    Это он себе шансы банка подгоняет


    И этим же упрощает нам игру)
    22/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 19.7.2019)
    Обожаю вот такие раздачи когда недоблефовывают, с моей стороны мне не нравится тут с такой рукой доблефовывать, плюс иногда будем побеждать с Ахай как тут и произошло, правда такое редко бывают и в основном думающие реги либо сыграют по другому, либо доблефуют.


    Иронично, что я лично обожаю как раз таки регов, которые играют в 3бетпотах ч/р в подобные доски. Кроме дров, тут нету смысла играть какие либо руки с эквити, будь то натс или средняя рука. С натсами совсем нелогично забирать у него инициативу будучи в позе и выбивать его миснутые руки и залетные гатшоты. Со средними руками такая линия будет оверплеем. Так что почти всегда, когда реги делают такие мувы на подобных флопах это в лучшем случае фд, а то и вовсе чек рейз "для проверочки". Так что не стесняюсь даже миснутые АД запихать 4бетом в таких случаях. Не редко потом смотришь на "шэйм фолд".
    Более кратко: я уверен, что 90+% регов такую линию никак не балансируют на подобного типа флопах.
    8/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (homber @ 19.7.2019)
    С натсами совсем нелогично забирать у него инициативу будучи в позе

    в какой позе?
    Цитата (homber @ 19.7.2019)
    тут нету смысла играть какие либо руки с эквити, будь то натс или средняя рука

    то-есть лучше просто всегда коллить без позы свои натсы на дровянном борде?
    Цитата (homber @ 19.7.2019)
    я уверен, что 90+% регов такую линию никак не балансируют на подобного типа флопах

    я конечно вообще не эксперт, но по ощущениям и по кривым мувам во флопзилле складывается впечатление, что эта линия у многих ребят будет изначально практически сбалансированна, если рейзить приблизительно те руки, которые ты озвучил и не рейзить все фд, если их слишком много в диапазоне.
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (homber @ 19.7.2019)
    Иронично, что я лично обожаю как раз таки регов, которые играют в 3бетпотах ч/р в подобные доски. Кроме дров, тут нету смысла играть какие либо руки с эквити, будь то натс или средняя рука.

    Цитата (homber @ 19.7.2019)
    Так что не стесняюсь даже миснутые АД запихать 4бетом в таких случаях. Не редко потом смотришь на "шэйм фолд".

    То что ты отлично понимаешь рейнджи и текстуры досок и в целом способен широко пушить на мой рейз, так как считаешь что у меня в рейзе очень много дров, это конечно хорошо, но ты не забывай что не каждый на такое способен на этих лимитах и не у каждого такое понимание.

    По поводу того что нету смысла тут розыгрывать так натсы, я например тут 99 также сыграю, так как банк маленький и я хочу его разогнать, я без позы и мне будет тяжело реализовать свое эквити.
    Как тогда ты предлагаешь розыгрывать данного типа руки без позы в 3 бет поте? Мне не нравится линия чек/кол чек/кол, чек фолд ривера при недоезде.
    1411/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, А рассмотреть вариант чек/колл флоп . Чек/Рейз Терн / и ривер смотреть по ранаутам , опу и подбирать сайзинги . Просто даже с 99 мне кажется лучше ч/р на терн перенести . Тем более 3бет пот и спр маленький ты в принципе сможешь допихать ривер со своими натсами . Но в среднем ты собираешь так еще одну улицу . А рейзом флопа сразу ты отсеиваешь норм количество рук которые могут и терн влепить . Опять же это по опу . Если он играет терн чек в догонку то смотреть по риверу и лепить что-то в районе 2/3 пусть думает . У тебя дип чек/рейза по терну будет а ему для таких спотов дип чека по терну нужно защищать .
    6/21
    Ответить Цитировать
    0
  • meteor9867, да я с тобой конечно же согласен, просто оратор выше сказал что я не могу так розыграть натсы, а я сказал что легко могу сыграть через рейз, тут больше был вопрос именно как играть такую руку на такой доске лучше.
    1412/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Roxx @ 19.7.2019)
    в какой позе?

    Сорян, но сути не меняет.

    то-есть лучше просто всегда коллить без позы свои натсы на дровянном борде?

    я конечно вообще не эксперт, но по ощущениям и по кривым мувам во флопзилле складывается впечатление, что эта линия у многих ребят будет изначально практически сбалансированна, если рейзить приблизительно те руки, которые ты озвучил и не рейзить все фд, если их слишком много в диапазоне.


    Цитата (Roxx @ 19.7.2019)
    в какой позе?

    то-есть лучше просто всегда коллить без позы свои натсы на дровянном борде?

    я конечно вообще не эксперт, но по ощущениям и по кривым мувам во флопзилле складывается впечатление, что эта линия у многих ребят будет изначально практически сбалансированна, если рейзить приблизительно те руки, которые ты озвучил и не рейзить все фд, если их слишком много в диапазоне.


    Roxx, да, мы без позы, проглядел, но сути в общем не меняет.

    Что ты дров так боишься? Забей разные рейнджи 3бета опу и посмотри какой это процент рук от спектра. Да и львиную долю дров он тебе все равно запихнет 4бетом, тебе какая разница как до ривера ехать? Только чек колом ты даёшь ему возможность поставить вторую банку с говном и средними руками, сыграть чек пуш терн, тем самым максимально реализуя свое эквити. С дровами ты пихаешь эквити и выгоняешь воздух на тёрне - максимально профитно. С натсами пихаешь терн - вставляешь замазанные дрова и иногда средние руки. А чек рейзом на флопе ты его выгоняешь из банка, когда должен доить. Так что кмк лучше всегда играть натсы в такой борд чек колом, ты так же будешь играть и средние руки и дрова - вот тебе и баланс на флопе. На тёрне так же пушишь дрова и натсы, так как без позы - вот тебе баланс два.
    9/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 20.7.2019)
    То что ты отлично понимаешь рейнджи и текстуры досок и в целом способен широко пушить на мой рейз, так как считаешь что у меня в рейзе очень много дров, это конечно хорошо, но ты не забывай что не каждый на такое способен на этих лимитах и не у каждого такое понимание.

    По поводу того что нету смысла тут розыгрывать так натсы, я например тут 99 также сыграю, так как банк маленький и я хочу его разогнать, я без позы и мне будет тяжело реализовать свое эквити.
    Как тогда ты предлагаешь розыгрывать данного типа руки без позы в 3 бет поте? Мне не нравится линия чек/кол чек/кол, чек фолд ривера при недоезде.


    Согласен, это уже некст левел и на поляне в общем тебя за это экслойтить вряд ли будут. Я писал субъективно.

    Это 3бетпот)) банк норм)) разгони его на терне - запихай свое эквити, собери максимум с блефов. А натсы опп и на флопе не выкинет.

    P.S. возможно агрессивно излагаю, сорян, по другому не умею, я не со зла
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Есть Ачивка 10к рук
    Игрой недоволен , играл очень плохо , на 1/3 дистанции вообще тильтанул и залил 3 стека сходу, но автомат насыпал и это хорошо ,в общем переапался как положено

    Забавный конечно у меня график на работе выдался в эти дни, вчера пришёл со смены с 3 суток и сегодня утром опять поставили на трое суток... Накаляет конечно это все, ну что ж поделать, надо терпеть, в отпуске отдохну, а щас надо выкладываться по полной
    , бахнул за ночь 10к рук, а щас попью кофе и поеду на работу.
    Сообщение отредактировал OGamee - 21.7.2019, 8:47
    1413/2434
    Ответить Цитировать
    82
  • Цитата (OGamee @ 21.7.2019)
    Есть Ачивка 10к рук
    Игрой недоволен , играл очень плохо , на 1/3 дистанции вообще тильтанул и залил 3 стека сходу, но автомат насыпал и это хорошо ,в общем переапался как положено

    Забавный конечно у меня график на работе выдался в эти дни, вчера пришёл со смены с 3 суток и сегодня утром опять поставили на трое суток... Накаляет конечно это все, ну что ж поделать, надо терпеть, в отпуске отдохну, а щас надо выкладываться по полной
    , бахнул за ночь 10к рук, а щас попью кофе и поеду на работу.


    Такими темпами с работой я думаю скорое будет решен вопрос)
    65/127
    Ответить Цитировать
    5
  • Остановите эту машину!
    22/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Если против вас агрессивный оппонент, главная цель его спровоцировать

    1414/2434
    Ответить Цитировать
    8
  • Тут отскочил нормально

    1415/2434
    Ответить Цитировать
    3
  • Вот к таким ошибкам приводит долгая игра, стат нет неизвестный оп, предположительно рег, он давал нам шанс отскочить своим мин 5 бетом, но я

    1416/2434
    Ответить Цитировать
    6
  • Тут считаю что мы просто обязаны доблефовывать, понятно что в его рейзе будут руки которые мы и так бьём, но часто будем проигрывать каким нибудь карманам например, которые он решил порейзить

    1417/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • Вот забавная раздача вышла

    1418/2434
    Ответить Цитировать
    17
  • Гениальная стратегия вывода минусовых рук в плюс с помощью лимпов в действии
    5/49
    Ответить Цитировать
    11
1 176 196 197 198 199 218 443
8 человек читают эту тему (6 пользователей, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.