Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,016,177 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 194 214 215 216 217 236 443
  • Вообще-то, когда у нас 20% против 80% на победу и берем страховку, то старзы нам дают не 19 из 20 долларов от 100, как многие думают, а 19,8 из 20 долларов от 100. Разница на самом деле колоссальная. И для сглаживания диспы не такая уж и страшная штука, как кажется.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OGamee @ 28.9.2019)
    Что думаете по раздаче , если по такой линии как выбрал я, есть кол ривера? оп средний рег + к посту кол , - фолд


    Всем спасибо за мнения, раздача полностью

    1498/2434
    Ответить Цитировать
    2
  • очень не приятно на 3флеш доске после спарки получить пуш....
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Dalamar74, Ваш копетан
    (Пуш всегда неприятно получать, когда у нас блафкетч)
    4/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Сентябрь

    Можно ещё добавить наверно примерно 100-150$ в минус, из за кешаутов, так как хм пока не читает такие раздачи.

    Играл в этом месяце мало, в связи с тем что до середины сентября догуливал отпуск, а потом немного наиграл. Словил стрик, который очень хорошо чувствуется, особенно больно пришлось на восьмёрках, ну тут больше моя вина в том что играл снап и диспа не пощадила, но потом я быстренько его сразу же отключил от греха подальше.


    В октябре собирался выдать нормальное число часов, но месяц начался с того что первую неделю буду жить на работе, плюс дома очень много дел и катать тупо некогда. Ну как появятся время постараюсь загриндить нормально, надо выбираться с минуса и начинать уже плюсовать.

    4 стола изменения конечно порадовали на старзах, бывает сидишь и думаешь охренеть каких випов населектил, а бывает у тебя самых 4 жирных стола в прайм тайм выходные и ты смотришь на другие столы а там они пустуют с випами и ты разрываешься, не знаешь какой стол сменить, так хочется запустить столов 10 примерно на оба монитора как в старые добрые времена, но увы.

    С нововведениями на старзах поляна на 888 меня очень сильно разочеровала, все реги дружно ломанулись подключать второй рум и конечно же все подключили 888, сейчас там очень херовая поляна и мне совсем не нравится, плюс походу очень много скриптеров, сесть за стол к випу невозможно, когда он появляется, я успеваю только садиться в очередь, и если посадит за стол, то хорошо. Поиграю ещё немного на 888, если диспа будет также ушатывать и ситуация не улучшится в соотношении рег /фиш, то может и отключу этот рум полностью.

    Скоро в конце октября ещё один небольшой отпуск, хотим с женой съездить в сочи отдохнуть, думаем заселиться в горки городе и оттуда уже кататься. Кто ездил просто отдыхать в Сочи или красную поляну, а не играть в покер, отпишитесь, расскажите, что стоит посетить, куда сходить, где побывать.

    В общем такие вот дела, всем удачи)
    1499/2434
    Ответить Цитировать
    36
  • OGamee, братанчик, ты чуть что какой рум будешь подрубать? я катаю микру и на 888 так же ухудшилась поляна, на старзах улучшилась! полностью солидарен, нл5+ уже регов намного больше и это реально чувствуется!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Бля я давно не ныл , но просто заебало , месяц начал с очередного поедания дерьма , за столами происходит какой-то пиздец , все мои блефы вскрывают , топ рейнджа не платят , кулера на кулере , а игра против фишей это просто отдельное искусство

    Вот например этот парень унижал меня всеми силами





    Сегодня сел и за полтора часа улетел в такой минус






    Не знаю сколько это еще терпеть, но честно говоря я заебался
    1500/2434
    Ответить Цитировать
    7
  • По последним 2-м:
    По первой - грузим в 2 улицы.
    По второй - пуш терн (боимся очень многих риверов(А,Q,Т,креста).
    1/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Mafioso @ 14.10.2019)
    По последним 2-м:
    По первой - грузим в 2 улицы.
    По второй - пуш терн (боимся очень многих риверов(А,Q,Т,креста).


    А смысл во второй раздаче с КВ пушить терн? Валетам проигрываем, королям проигрываем, тузам проигрываем, выбиваем дам и Дро перед которыми мы впереди(против АК крести где-то 65/35 в нашу пользу).
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень потная катка была , сделал все что мог ..Пора бы уже апчику в гости зайти , а то уже как 3 месяц все нет..


    1501/2434
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    А смысл во второй раздаче с КВ пушить терн? Валетам проигрываем, королям проигрываем, тузам проигрываем, выбиваем дам и Дро перед которыми мы впереди(против АК крести где-то 65/35 в нашу пользу).

    Там фиш и не факт,что он эти руки выкинет.
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • ЛОЛ, уже 5 дней подряд сижу с этим добрикой и за 5 дней залил ему евро 200 наверное)))
    даже перестаю радоваться когда к нему удается подсесть :D
    19/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Во втором блоке KK vs AJ. Почему ставка на ривере? Не лучше чек/колл? Кмк так мы даем возможность недоехавшим дро блефануть (играю лимиты ниже)
    7/38
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, видимо типчик не склонен поливать, и скорее оттелефонит не только Дх, но и все 6х, ты же блефуешь в страшную карту, ну)
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (cmeX @ 14.10.2019)
    IgorChe, видимо типчик не склонен поливать, и скорее оттелефонит не только Дх, но и все 6х, ты же блефуешь в страшную карту, ну)


    А зачем здесь блефовать? Я так понимаю, ТС здесь добрать пытался? Я рассуждаю, что если опп попал в туза, то некоторые тузы он прочекать вдогонку может и плюс ловим блефы (если склонен опп, конечно). Или не верно мыслю?
    8/38
    Ответить Цитировать
    0
  • IgorChe, поясню: в глазах оппа мы потенциально блефуем в опасную карту, и он не поверит и отобьёт. но это похер, вообще супермалозначимый фактор, когда против нас уважаемый игрок, и чек-чек против его совпадений младше, которых очень и очень много - провал. конечно это вэльюбет в спр0,5.
    и ты правильно рассуждаешь, что если опп склонен к агрессии, чек/колл смотрится хорошо.
    рука у нас в любом спектре прекрасно играет, хоть в катч отправляй, хоть в вэлью, хоть на хлеб намазывай.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Как правило когда я блефую у меня очень глупо это получается, я начинаю левелить себя и придумывать какую-то дичь, в этом конечно способствует игра на 4 столах, вот пару примеров












    Здесь например неприятная но походу дефолтная ситуация, проигрываем фулам доехавшим, но у него все ещё есть флеши младше с которых можно собрать и которых комб больше чем фулов




    1502/2434
    Ответить Цитировать
    2

  • 1503/2434
    Ответить Цитировать
    3
  • первая дичь как по мне, вторая тоже, ривер один из самых хуевых для блефа, да и ещё и спрчик низкий. Третья заябись. По четвертой я уже не в силах подумать, мля, спать хочу.Ну не скажи, я на глазок насчитал 18 комб. 6 комб 66-77. и 12 комб K6-K7. там будут се в защите и сьютовые и офсьютовые.
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1



  • 1504/2434
    Ответить Цитировать
    3
1 194 214 215 216 217 236 443
4 человека читают эту тему (3 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.