Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,169 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 157 177 178 179 180 199 440
  • Какие воды ты смотришь?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Крутой мотивационный пост,спасибо ТСу) Насчёт Ютуба и соц.сетей полностью солидарен с аратором)Удивила немного сессия 17.03 на -440 и 13,5часов,не делаешь стоплосс?и вообще чекаешь резалты в конце сессии?
    П.С.Сам катаю нл25)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, 10бб на 70к рук- красава!
    есть план ухода с работы? типа бр какой-то накопить, на лимит нужный выйти или ещё что.
    сорян, если уже было в блоге
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет. В конфу по каким либо критериям берете или чисто по свойски можно затесаться? Хотелось бы тоже туда попасть. Спасибо.
    9/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (haakin @ 28.4.2019)
    Какие воды ты смотришь?

    Разное, накопилось очень много всего из старого но до сих пор актуального 2016-2017 года слитых водов и тренировок всем известных, вот их и пересматриваю.

    Цитата (Tuzdama @ 28.4.2019)
    Удивила немного сессия 17.03 на -440 и 13,5часов,не делаешь стоплосс?и вообще чекаешь резалты в конце сессии?

    Вообще это было в марте и весь март я откатал в тильте и перманентной злости, никакой речи о стоплоссе тогда не было, что и привело к ворстдэю. В апреле я решил полностью поменять свой подход в этом плане и поэтому стараюсь контролировать свое эмоциональное состояние и прекращать игру вовремя. Результаты сессии перестал смотреть, считаю это +ев, особенно когда катал по 10-12 часов и не смотришь результаты вообще понятия не имеешь как ты щас идёшь и с каким результатом, тебе не важно перебираешь ты или наоборот недобираешь и особенно приятно в конце сессии открыть результат и увидеть там хороший плюс. Когда я раньше смотрел результаты я после каждого переезда или я когда кого-то переезжал заходил смотрел сразу на эти линии было интересно, загружал свой мозг ненужной информацией я считаю. Думаю если бы я в этих сессиях по 10-12 часов смотрел результат я бы не смог плюсануть с таким результатом и скорее всего останавливался бы и прекращал примерно на отметке +10БИ чтобы не испортить результат.

    Цитата (weite18 @ 28.4.2019)
    10бб на 70к рук- красава!
    есть план ухода с работы? типа бр какой-то накопить, на лимит нужный выйти или ещё что.
    сорян, если уже было в блоге

    Спасибо. Вопрос хороший и важный на самом деле. С работы уходить пока не собираюсь, на это есть 3 причины:
    1)Проработал уже 9 лет и уйдя с работы я потеряю все плюшки которые могут у меня быть если ещё проработать 4-5 лет в виде квартиры и минимальной пенсии, просто понимаю что уволившись все 9 лет по сути работал напрасно.
    2)Как ты правильно сказал должен быть план и да я мог бы наверно уволиться если бы :
    -закрепился как минимум на нл100 и уверенно себя там чувствовал
    -имел крепкую денежную подушку минимум на пол года
    3)Ну и пугает конечно неопределённость, неизвестно что будет дальше с покером, запрещают транзакции, изоляция интернета и тд.

    Цитата (Gunnerlol @ 29.4.2019)
    Привет. В конфу по каким либо критериям берете или чисто по свойски можно затесаться? Хотелось бы тоже туда попасть. Спасибо.

    Я там эти вопросы не решаю, но насколько знаю больше пока туда не набирают.
    1288/2418
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Gunnerlol @ 29.4.2019)
    Привет. В конфу по каким либо критериям берете или чисто по свойски можно затесаться? Хотелось бы тоже туда попасть. Спасибо.


    если ты катаешь nl100 и готов обсуждать раздачи, то можем принять)
    74/98
    Ответить Цитировать
    2
  • burigat,
    АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА, так жестоко надо мной еще не шутили. Считается)
    10/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Просто молодец))А первые 30к были такие непонятки
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Какой у тебя режим дня? Как часто делаешь перерывы во время катки? А то смотрю сессии по 4ч, а когда увидел 10ч+, то офигел, мягко говоря)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • как думаешь за счет чего старемисто так переигрывает поляну 25?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spadevalet @ 29.4.2019)
    как думаешь за счет чего старемисто так переигрывает поляну 25?


    За счёт оллтайм-переапа. Просто предположение.
    9/81
    Ответить Цитировать
    0
  • А если чуть серьёзнее, я его лакожопую морду ещё по нл100 помню пару лет назад. Со временем он закономерно спускался всё ниже с такой игрой, и вот теперь переигрывает поляну 25. С - Справедливость.

    P.S.: OGamee, соррян что ворвался. Просто при упоминании старемисто с давних пор почему-то подгорает у меня.
    10/81
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (sandr1x @ 30.4.2019)
    А если чуть серьёзнее, я его лакожопую морду ещё по нл100 помню пару лет назад. Со временем он закономерно спускался всё ниже с такой игрой, и вот теперь переигрывает поляну 25. С - Справедливость.

    P.S.: OGamee, соррян что ворвался. Просто при упоминании старемисто с давних пор почему-то подгорает у меня.


    sandr1x, я смотрю его статистику и он на протяжении 3.5 милиона рук играет с хорошим винрейтом, 15 и вам не кажется, что переапать на такой дистанции никак не может!!! а подгорает у вас потому что за столами он вас с ума сводит
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • predator1919, Сандрикс про морковь, ты про помидоры
    2/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StaNi @ 29.4.2019)
    Привет! Какой у тебя режим дня? Как часто делаешь перерывы во время катки? А то смотрю сессии по 4ч, а когда увидел 10ч+, то офигел, мягко говоря)

    Привет, режима дня нету из за основной работы. Я просто катаю когда есть время, в апреле была возможность катал по максимуму поэтому и сессии выходили длинные, а раньше в основном по 2 часа делал сессии.

    Цитата (spadevalet @ 29.4.2019)
    как думаешь за счет чего старемисто так переигрывает поляну 25?

    Я не знаю чего он сидит до сих пор на 25ке и не идёт выше, я думаю на нл50 минимум он бы точно комфортно себя чувствовал. А так на нл25 просто реги совершают ужасные ошибки(я сам сюда кидал 2 раздачи где я просто подарил ему два стека) и очень много ликов по поляне у всех, чем выше лимит там уже и ошибок меньше делают и ликов соответственно меньше.
    1289/2418
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (OGamee @ 1.5.2019)
    чем выше лимит там уже и ошибок меньше делают и ликов соответственно меньше.


    Это можно говорить про каждый пройденный лимит))) Типа я когда-то садился за нл10 и думал, что там-то уже серьезнее все. Неа) В итоге доходишь ты такой до нл5к и зум500 уже кажется помойкой с жуткими оленями.
    41/100
    Ответить Цитировать
    4
  • А можешь рассказать по личным внутренним ощущениям, насколько нл16-25 тяжелее чем нл10? По любой условной шкале которая тебе удобна.
    Не конкретно сейчас, а по мере твоего поднятия по лимитам?
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Gunnerlol @ 1.5.2019)
    А можешь рассказать по личным внутренним ощущениям, насколько нл16-25 тяжелее чем нл10? По любой условной шкале которая тебе удобна.
    Не конкретно сейчас, а по мере твоего поднятия по лимитам?

    Я с нл10 пошёл шотать сразу нл25, было тяжело первое время только а так потом привык и нормально, сильно прямо существенной разницы между лимитами я думаю нету. А вот разница нл25 и нл50 как по мне уже хорошо чувствуется. Это тоже самое слышал от знакомых что разница нл100 от нл50 не особая а вот на нл200 в отличии от нл100 уже все совсем по другому.
    1290/2418
    Ответить Цитировать
    3
  • Отличие 50 от 25 не столько в абсолютном уровне игры топ-регов, сколько в том, что на 50 гораздо меньше оленей, которые на 25 сидят просто через одного, вчерашние реги чирика итд. Большинство регов на 50 уже компетентные, процентов 80 по ощущениям + захаживают ребята с верхних 100,200 когда там мало игры. Я лично довольно долго играл 50, пока там не стало слишком мало игры и слишком много скриптеров(я сам в то время ещё не пользовался), в итоге получалось проще обнулить 2-3 фишей на 25, чем одного на 50(к которому ещё хуй сядешь) в дисповой катке. Думаю(но утверждать не буду), что у мисто те же соображения. Уровень игры у него компетентный более чем, думаю всем регам его лимитов(в т.ч. 50) это понятно, ну и лак в достаточной мере присутствует.

    От себя добавлю, что у многих людей стоит вопрос той самой стабильности(содержание семьи, другие моменты), в этом случае диспа допустима только до определённой степени, порог у каждого свой.

    По шотам – вот кстати сейчас самое время подтягиваться когда скрипты отменили, снова можно попасть к фишу, это зелёный свет.
    2/11
    Ответить Цитировать
    3
  • Попал в апрельский топ топыч на 25ке, мелочь но приятно


    1291/2418
    Ответить Цитировать
    50
1 157 177 178 179 180 199 440
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s