Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:17:05
881
Статистика
Всего постов
8837
2,011,444 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 144 164 165 166 167 186 442
  • Цитата (gainonespoint @ 1.3.2019)
    Из-за плохих резов так мало времени откатал в феврале?
    Не думаешь, что такой ран ещё может быть связан с тем, что ты катал регвары в этом месяце?

    Да откатал мало, кстати в регварах я отыграл нормально, основная часть была залита в игре именно против фишей.
    1205/2432
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 1.3.2019)
    нл25 после 8 января . Замечу что это игра с качественным селектом , вывод какой ? Я тупо не бью лимит .


    Весь прошлый год ты бил лимит, а сейчас не бьешь))) Выше нос!
    Зайди в блог к сандриксу и глянь на его февраль.

    9/27
    Ответить Цитировать
    6
  • Ребята, раз уж тут затронули тему, то расскажите о переходе с зума на рег столы плз. 6 месяцев играю зум на пс. есп, начал с нл2, быстро добрался до нл10 ну там застрял (3ев бб/100 +- играю). Я понимаю что на рег столах проще, ну как селектить? Есть ли разница между поляной на пс стандартном и допустим и пати покере (лимиты 10-25). Можно ли рейкбеком на пати с анонимными столами компенсировать ту часть ВР с селектом под рыбу на старзах (в котором я ничего не разбираюсь + всякие скрипты там). Буду очень благодарен за советы.
    З.Ы. тсу апстрика, уверен что ты сможешь побить не только 50
    Сообщение отредактировал Lets_crush - 2.3.2019, 16:26
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Lets_crush,минус анонимных столов на пати на мой взгляд является невозможность работать с анализом рук в трекинговых программах.если уж идти на рег столы то на старзы,правда хз как там с селектом будет после 4 марта,и со скриптами.вручную селектить кмк это на любителя
    12/33
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, у меня 0 статистики на оппов на обычных старзах и 0 знаний как селектить руками/скриптами, поэтому и задал вопрос тут. Я так понимаю, что руками ты просто отметил фиша, на след раз увидел его в лобби за столом и садишься катать за этот стол? А скрипт (который уберут/не уберут) сам закидает тебя к фишам, даже если ты их не видел никогда? В этом плане зум проще, ты фокусируешься на игре и решениях, вот только деньги ты зарабатываешь на фишах и если умеешь то на слабых регах, поэтому рег столы наверное + ев катать будет. По поводу пати, там нельзя будет после игры в хм2 посмотреть свои раздачи, или же можно будет посмотреть раздачи ну без статов?
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lets_crush @ 2.3.2019)
    FancyBear, у меня 0 статистики на оппов на обычных старзах и 0 знаний как селектить руками/скриптами, поэтому и задал вопрос тут. Я так понимаю, что руками ты просто отметил фиша, на след раз увидел его в лобби за столом и садишься катать за этот стол? А скрипт (который уберут/не уберут) сам закидает тебя к фишам, даже если ты их не видел никогда? В этом плане зум проще, ты фокусируешься на игре и решениях, вот только деньги ты зарабатываешь на фишах и если умеешь то на слабых регах, поэтому рег столы наверное + ев катать будет. По поводу пати, там нельзя будет после игры в хм2 посмотреть свои раздачи, или же можно будет посмотреть раздачи ну без статов?


    На пати в хм оппы будут обозначены как player1,player2 и тд.ники реальные будут видны только во время игры.
    13/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Ладно, это уже нюансы рума, мне хотелось бы услышать именно о переходе с зума за рег столы, кому не сложно напишите мне в личку что бы не засорять чужой блог
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Побольше бы таких товарищей

    PokerStars, Hold'em No Limit - $0.25/$0.50 - 6 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    OGamee (UTG): $59.52 (119 bb)
    4ikibumbella (MP): $61.39 (123 bb)
    TsitukDR (CO): $56.13 (112 bb)
    drosser321 (BU): $60.70 (121 bb)
    1988 Sawa (SB): $50.00 (100 bb)
    donk ha ha (BB): $161.13 (322 bb)

    Pre-Flop: ($0.75) Hero (OGamee) is UTG with
    OGamee (UTG) raises to $1.50, 4 players fold, donk ha ha (BB) calls $1

    Flop: ($3.25) (2 players)
    donk ha ha (BB) checks, OGamee (UTG) bets $1.70, donk ha ha (BB) calls $1.70

    Turn: ($6.65) (2 players)
    donk ha ha (BB) checks, OGamee (UTG) bets $4.74, donk ha ha (BB) calls $4.74

    River: ($16.13) (2 players)
    donk ha ha (BB) checks, OGamee (UTG) bets $51.58 (all-in), donk ha ha (BB) calls $51.58

    Total pot: $119.29 (Rake: $2)

    Showdown:
    OGamee (UTG) shows (a full house, Kings full of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 64%, Flop: 82%, Turn: 100%, River: 100%)

    donk ha ha (BB) shows (a straight, Nine to King)
    (Equity - Pre-Flop: 36%, Flop: 18%, Turn: 0%, River: 0%)

    OGamee (UTG) wins $117.29
    1206/2432
    Ответить Цитировать
    5
  • Я думаю многие уже успели поучаствовать в цирке который щас происходит на рег столах.

    Попробовал постартовать столы и садиться третьим к стартующим регам.
    Так вот раньше когда ты стартуешь стол и подсел рег второй в сит аут, подсаживается третий рег который готов играть 3 макс, играешь 3 макс и если это прайм тайм, то долго ждать не придётся и подсядет фиш.
    А сейчас если подсаживается третий рег, то реги(скриптеры по новым правилам скрипта ) заполняют этот стол , блочат все свободные места на столе, плюс блочат вейтлист, многие из них ещё и не выходят из сит аута а тупо сидят в ожидании чтобы какой нибудь рег вышел, освободилось место и подсел фиш, но в итоге на место вышедшего рега садится другой рег, или наоборот я сажусь за стол третьим к регам чтобы стартануть стол и стол забивается скриптом регами, и так замкнутый круг какой то. Как вы понимаете фишу проблематично будет сразу попасть за этот стол.
    Картина мне кажется стала ещё более бредовее чем было раньше.
    Реально лучше бы тогда вообще отменили все скрипты и автоподсадки, мне кажется было бы лучше, чем этот бред который сейчас происходит.
    Посмотрим что будет дальше. Думаю все таки эти нововведения повлияют на некоторых и часть регов уйдёт в говнорумы, часть уйдёт в другие дисциплины, часть в зум.
    Сообщение отредактировал OGamee - 5.3.2019, 4:12
    1207/2432
    Ответить Цитировать
    25
  • Никто никуда не уйдет. Реги себе голову поебут пару недель со скриптом и будут вручную селектить.
    Нахой он теперь нужен этот скрипт? Садишься за любой пустой стол и в течение пяти минут к тебе подсядут 1-2 фиша, в вечернее время так уж точно с этим проблем нет. Не подходящий стол, закрыл его, открыл другой. На микро вообще нет недостатка в фишах.
    1/8
    Ответить Цитировать
    4
  • OGamee, сегодня за полчаса собрал 4 стола, считаю это успех)
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • krash0, если это нл1к+, то это наверное и в заправду успех :)
    57/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Мне кажется тут ты ошибаешься, я играю со скриптом и пока все норм, я имею ввиду количество и качество столов, в пиковое время скрипт так же быстро накидывает столы, единственное что появилось много левых столов, часто кидает за стол полный регов, но это дело пары секунд, я увидел весь стол голубой и просто закрываю. Честно не обращал внимание кидает ли за неполный стол к регам в ситауте, но в описанной тобой ситуации регу скриптеру нет смысла сидеть за таким столом, я например играю 6-8 столов, допустим скрипт меня подсадил в такой стол, я увидел нет меченого или неизвестного фиша, я такой стол закрою сразу и не буду ждать пока туда подсядит фиш, просто зачем? у меня и так ограничено количество столов и зачем я буду занимать таким столом место для потенциального нового стола с фишом который мне подкинет скрипт, тем более в пиковое время. Мне кажется такая ситуация именно из за регов ждунов, которей подсаживаются и ждут фиша. хотя конечно если так делают скриптеру то хз зачем они тогда платят за скрипт
    6/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (HouseMD @ 4.3.2019)


    Вряд ли что то сильно изменится, скрипт работает столы накидываются, в целом добавилось немного дискомфорта, а так все как и было. НО так наблюдения за пару дней.
    7/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BorissKGB @ 5.3.2019)
    часто кидает за стол полный регов, но это дело пары секунд, я увидел весь стол голубой и просто закрываю

    сидят месят глину рейк, реги они такие
    2/16
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата
    часть регов уйдёт в говнорумы
    Когда отменяли РБ тоже самое говорили
    Цитата
    Картина мне кажется стала ещё более бредовее чем было раньше.
    Ее может исправить правила с европейских старзов - обязательные раздачи и временные баны.
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HouseMD @ 4.3.2019)
    Никто никуда не уйдет. Реги себе голову поебут пару недель со скриптом и будут вручную селектить.
    Нахой он теперь нужен этот скрипт? Садишься за любой пустой стол и в течение пяти минут к тебе подсядут 1-2 фиша, в вечернее время так уж точно с этим проблем нет. Не подходящий стол, закрыл его, открыл другой. На микро вообще нет недостатка в фишах.


    наверное нл2 катаешь?

    на нл50+ давно нету столько фишей
    70/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Хорошо что я играл без скрипта. По субъективным ощущениям стало намного легче набирать столы, обгоняю всех спидозников скриптеров руками, столы набиваются очень быстро, к фишу бывает не подскаживаются вовсе(ЛОЛ). Перестаньте платить дармоедам, покер это же спорт, давайте соревноваться кто быстрее сядет!
    5/14
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (burigat @ 5.3.2019)
    наверное нл2 катаешь?

    на нл50+ давно нету столько фишей


    Я же и говорю про микро до нл25
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Gunnerlol @ 5.3.2019)
    Хорошо что я играл без скрипта. По субъективным ощущениям стало намного легче набирать столы, обгоняю всех спидозников скриптеров руками, столы набиваются очень быстро, к фишу бывает не подскаживаются вовсе(ЛОЛ). Перестаньте платить дармоедам, покер это же спорт, давайте соревноваться кто быстрее сядет!


    пездец, пацаны. вы платите за скрипт и получаете +2-3ev, это для вас выгодно.
    с такими аргументами можно и стирать вручную, зачем индезитам платить всяким.
    18/25
    Ответить Цитировать
    5
1 144 164 165 166 167 186 442
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.