Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:16 апреля
881
Статистика
Всего постов
8836
2,010,758 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 125 145 146 147 148 167 442
  • Цитата (ZaKoNaL @ 16.12.2018)

    Во-первых, потому что мы играем ББ против СБ, это полностью наш спот и нам нужно заставлять оппонентов страдать. - это похоже на комент твоего эго, не хочу тебя обидеть но здравого смысла к этой строчке не увидел.
    Во-вторых, чтобы иметь фолд на кбет меньше 50.- совсем не обезательно, гонка за тем чтобы какие то наши статы не были ликовыми и не давали опам автопрофита, на непостоянном дико не сбалансированном поле не к чему хорошему не приведут.

    upd. ну как бы ладно, это не обязательно, конечно. Я скорее о том, что мы можем себе это позволить. -я про тоже, это просто не нужно.
    5/35
    Ответить Цитировать
    0
  • BorissKGB, ну да, максимизировать ев совсем не обязательно, зачем заморачиваться, есть же фиши. Да и +5 бб/100 тоже хороший винрейт.
    68/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересная тут дискуссия, вставлю и свои 5 копеек.
    В первой раздаче единственное над чем я задумался б, это чек пуш либо просто колл.
    А во второй я б наверное вколил бы ривер. Просто потому что нет никакого смысла ставить терн с натсом 1/2 пота. Больше похоже на АQ.
    10/45
    Ответить Цитировать
    1
  • vadimstryha, Какая ещё AQ?Посмотри на его статы 28 агра ривер, он тут никогда в жизни не будет такую руку пушить, это полное безумие.У нас сильная линия, мы тут репрезентуем строго трипс+.Если он нас кладёт на какие-то рандом блефы, он будет просто колить с такой рукой, а не пушить.

    А ставит он полбанка, потому что у него А3, у нас слишком мало рук с которыми мы будем способны продолжить, он блочит почти всё.
    2/26
    Ответить Цитировать
    6
  • ineluctability, те руки которые колят 1/2, заколят и 3/4. У нас в диапе все разномастные тузы, А4о, А5о вообще должны овербет колоть,часть бекдорных ФД которые колили флоп, доехали в ФД+ГШ и тоже вколят большую ставку. Я вижу смысл ставить тут либо совсем мало, типа 1/3 либо много, но1/2 как по мне наихудший сайз с натсом тут.
    Так же нитяра часто сам с радостью запихнется на тёрне "вдруг дро закроется и опп выбросит".
    Кароч может я слегка телефон, но тут не смог бы выбросить. Сделал бы нотс и катал бы себе дальше спокойно.
    11/45
    Ответить Цитировать
    0
  • возможно парень флопнул карету с флопа, я бы тоже ее также разыграл )
    2/7
    Ответить Цитировать
    0
  • vadimstryha, Я не говорю, что сайзинг и вообще линия оппонента оптимальна, на мой взгляд, я лишь утверждаю, что AQ ты здесь не увидишь, ровном счётом, никогда, если опп играет не в тильте.

    Если у тебя агра по улицам 32 26 28 и ввсф 43, никто(кроме отбитых телефонов и фишей) не будет против тебя в таком споте с А4 и А5 колоть овербеты.

    Up: также следует добавить, что небольшие ставки хорошо работают как провокация, если у тебя тут трипс или стрит(как у тса) - то ты 1/3 или 1/2 ты тут будешь часто рейзить, а вот если встретишь 3/4 или овербет, как ты говоришь, ты 10 раз подумаешь, стоит ли против такого нита рейзить не натс.
    3/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Я смотрю вы так охотно обсуждаете раздачи и высказываете много интересных мнений, вот несколько раздачек сыгранных мною, высказывайтесь кто что думает, советуйте, критикуйте, в общем чувствуйте себя как дома. Всё раздачи сыграны против регов.

    1)Вот так например у меня начинаются сессии и раздача соответствующая, это в очередной раз подтверждает что доблефовывать на стек и темболее флеш дро плохая затея.






    2)Частенько вижу вот такую линию, на самом деле очень ссыкотно такое колить, вообще стараюсь балансить натсы / блефы, что думаете?



    3)В данной ситуации овербет терна вообще ни о чем и в никуда как по по мне, но как вести потом себя на ривере, я всегда теряюсь надо доблефовать или нет, а если надо то в какие ранауты желательно это делать и какой сайзинг самый оптимальный?



    4)Всегда теряюсь в таких ситуациях, у опа очень высокие 3 беты, 4 беты, опен 4 бет. Например обычный 4бет рейндж у него с бтн 6 а с сб 10, а опен 4 бет общий у него 5.2, такой его сайз говорит о том что там однозначно нету фэ , но неужели мы всегда должны тут рыть десятки даже против такого опа, судя по своему опыту я понял что нужно фолдить так как часто ты будешь либо бит, либо поедешь монетку, ситуация если бы он дал 4 бет меньшего размера это уже совсем другое.



    5)Просто забавная против уважаемого, свинские сайзинги всегда ценятся



    6)



    7)ввсф 47, наверно спорный кол.



    8) Просто забавная раздача против рега) Честно говоря очень плохо тут все, рейз флопа и тд. Чаще я думаю мы будем видеть тут девятку старше.



    9)Единственная раздача против фиша в этой серии, отвратительно, просто отвратительно, как играть, какие сайзинги нужно ли уходить в чек /кол? Ещё и дипы, сразу теряюсь и бывает вот так ошибаюсь



    10)



    11)Предыстория он забрал у меня за сессию 2 стека поймав оба своих сета против моих оверпар в 3 бет поте, происходит такая раздача я фолжу и пишу ему в чат :как же ты заебал, он мне че то отвечает по англ, я понимаю что он не из наших смотрю это немец, вообще топ лимита видимо очень хорошо селектит, по статам очень телефонистый но ввсф низкий 43, в общем он написал что это был блеф на что я ему написал что он пиздит, он сказал что типо давай забьемся на 10$ на скриншот , я подумал что с иностранцем это не реализуемо и забил просто,что думаете по этой раздаче


    1115/2431
    Ответить Цитировать
    3
  • OGamee, Начну, в 1, как по мне, нам просто не повезло.У оппонента идеальная рука для блефкетча. Блочит наши сеты, доперы с тузом.Возможно, после его колла овербета на тёрне - можно подумать над тем, чтобы сдаться, всё-таки мы частично блочим флеш-дро, который он может тащить и сдаваться уже на ривере на нашего .Но я бы, наверно, если бы выбрал линию с рейзом флопа, ривер бы тоже доблефовывал против неизвестного(статов ведь на него нет?).Всё-таки как по мне, так он своем ставкой в 1/3 на не самом сухом борде - мальца капается на натсы. Вот будь у нас трефовый туз - тогда можно было бы ривер спокойно сдаваться.

    UPD: Ну а вообще, здесь слишком много чего не закрылось, так что он, если у него рука средней силы - должен и ривер колоть, после того, как вколил овербет на тёрне, так что, в идеале, конечно, нужно сдаваться.
    4/26
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (OGamee @ 15.12.2018)
    Рег ввсф 47 выигрыш 56 , 3 бет с МП в ЕП 8, агра 39 32 28
    кол + / фолд -

    А куда жать, если пуш?
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 16.12.2018)
    А куда жать, если пуш?

    Для чего?) Рег адекватный зароет все кроме фулов, самим себя вельюбетить?
    1116/2431
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lago @ 16.12.2018)
    флопнул карету с флопа


    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Во второй красиво сделано, я бы выкинул на ставку почти все. Хоть и рисковано.
    В третьей терн можно и потбет наверное ограничиться, ривер надо ставить. Мы изображаем хорошую руку типа тптк+, защищаемся от дро. На ривере он викинет и слабые короли скорее всего, и все карманки слабее, и дро с мелкими попаданиями. Хорошая линия.
    3/10
    Ответить Цитировать
    2
  • В четвертой фолд, тыж сам сказал 5%. Мы с десятками в лучшем случае кидаем монетку. Оно надо?

    Вообще столько опасных линий, это норма на нл25? Три барреля с ак на мелкой доске, где нам нечего изображать кроме оверпары.

    В 7 норм кол. Если клали ему оверкарты/оверпару, то чек кол лучше, чем бет/пас.

    С аа в раздаче пуша на ривере точно нет. Если телефон с низким выигрышом на шоу, то три улицы ставим около полпота, на агро падаем. Если агрессивный, можно терн чеккол, ривер смотреть по ставке. По нашему пушу мы на что надеемся? На кк или дам? Чет хз.
    Дипы вообще нас ограничивают конечно. При 100бб сквизили бы так, что сетмайнинг был бы не по шансам и спокойно выставились бы уже на терне.
    Сообщение отредактировал 1more - 17.12.2018, 9:46
    4/10
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee, что-то я сомневаюсь, что все, кроме фуллов. Ну а если так — получается, нам выгодно тут все в блеф превращать. Ибо ну сколько у него по такой линии фуллов?
    Но я бы пушил на велью, и со своим имиджем получал бы регулярно колл от рук хуже.
    З.Ы. Дальше почитал, в четвёртой я бы в такой ситуации девятки-восьмёрки через пуш играл, даже против неизвестного. А уж против такого, что описал ты — изипуш же. То есть тут пуш, даже если, как ты написал, нет фе. Но ты удивишься, фе тут вполне может быть. Ну а вообще вся проблема началась с сайзинга твоего 3бета. Но если опенрейзер фиш (а я твой сайзинг лишь так могу объяснить), то все в пользу пуша. Потому как даже если там монетка — то фолдом ты каждый раз будешь терять 12бб. А я сомневаюсь, что подобный гражданин будет так 4бетить топ диапазона.
    2/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Культурно сидим)

    1117/2431
    Ответить Цитировать
    40
  • OGamee, это че, пивасик в банке?)
    1/35
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, К тебе только строго сытым надо заходить в блог
    5/9
    Ответить Цитировать
    5
  • OGamee, ай вообще красота)) Я только с трени недавно пришёл , и глядя на эту фотку хочется так же зачилить)))
    24/30
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю, как ты под такую поляну можешь пивас тянуть) я бы с удовольствием вина красного сухого выпил или водочки)
    19/66
    Ответить Цитировать
    3
1 125 145 146 147 148 167 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.