Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:00:50
882
Статистика
Всего постов
8836
2,009,587 просмотров
Новых постов
+3
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 126 146 147 148 149 168 442
  • Цитата (Dzont @ 20.12.2018)
    Не понимаю, как ты под такую поляну можешь пивас тянуть) я бы с удовольствием вина красного сухого выпил или водочки)


    Да ладно пиво разве с суши не пьют ? ТЕмболее с такой банки то

    OGameeкупи уже что ли к новому году посуду и приборы
    93/133
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ThxMoon1 @ 20.12.2018)
    OGamee, это че, пивасик в банке?)

    Добро пожаловать в мой блог) Постоянные читатели уже привыкли к пивасу в банке)))

    Цитата (Niveika @ 20.12.2018)
    купи уже что ли к новому году посуду и приборы

    Как только плюсовать опять начну, обязательно))
    1118/2431
    Ответить Цитировать
    6
  • OGamee привет, отличный блог-мотиватор. Похоже и в 2019 покеру ещё умирать и умирать, несмотря на нытье по всем форумам с 2008 года)
    Я так понял, ты не так много грызешь теорию, мало пользуешь ФЗ. Но смотришь воды, обсуждаешь раздачи с более опытными людьми, брал тренировку. Как считаешь, от чего КПД в твоём случае выше всего? Что планируешь добавить в работу вне столов в 2019?
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • vlfrm, привет, спасибо!

    Цитата
    Я так понял, ты не так много грызешь теорию, мало пользуешь ФЗ. Но смотришь воды, обсуждаешь раздачи с более опытными людьми, брал тренировку. Как считаешь, от чего КПД в твоём случае выше всего?


    Да с теорией у меня проблемы, фз я открываю только чтобы повторить рейнджы или посмотреть эквити рук иногда.
    Да я сижу в одной конфе 25-100, там обсуждаются раздачи, люди пишут грамотные вещи, обмениваются мнениями, много интересного узнал оттуда.
    Считаю что все в какой-то степени даёт результат, просто каждому по-разному.
    Моё мнение что все даёт результат.
    Думаю больше всего ев даст именно работа во фз, построение своих рейнджей, понимание рейнджей опа, разбор всяких ситуаций и различных бордов, когда ты за столами будешь оказываться в той или иной ситуации ты уже будешь знать примерно как лучше тут сыграть, так как разбирал когда - то этот спот в фз.
    Тренировка. Безусловно считаю это плюс ев. Потому что когда человек играющий значительно выше тебя смотрит твою базу и твою стратегию он указывает где твои ошибки и как их исправить, сам ты этого не сделаешь, потому что элементарно можешь не видеть этих огромных ликов в своей игре.
    Воды если смотреть то толковые и обязательно конспектировать и прорабатывать, а потом это все повторять и закреплять на практике.


    Цитата (vlfrm @ 22.12.2018)
    Что планируешь добавить в работу вне столов в 2019?

    Я уже 50к рук играю в ноль, по игре вроде бы сильно ничего не менял, стал конечно поагрессивнее играть и расширился префлоп, я чувствую что меня стрикует(хорошо что стрикует в ноль а не минус), да я делаю ошибки (а кто из людей их не делает? ), но даже с такой игрой я выигрывал раньше и все было хорошо, поэтому если ситуация продолжится 20-к рук и я не начну опять плюсовать, я обязательно возьму тренировку думаю как минимум разбор базы. Также в 2019 году я надеюсь что все таки начну работать в фз.
    1119/2431
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо за развернутый ответ. А как проходит общение в конфе? Я пытался поучаствовать в конфе микролимитов во ВК, но там за тоннами мусора, тупых шуток и постоянных срачей очень сложно найти полезную инфу. Надеюсь не во всех так, на будущее?)
    Ещё, ты ничего не писал о книгах, этот канал не задействовал?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    А как проходит общение в конфе? Я пытался поучаствовать в конфе микролимитов во ВК, но там за тоннами мусора, тупых шуток и постоянных срачей очень сложно найти полезную инфу.

    Общение в основном проходит так : кто-то скидывает раздачу в основном без шд, чтобы было интересно не надо знать руку опа и спрашивает кто как бы сыграл в этой ситуации и какой оптимальный розыгрыш тут.
    Бывает обсуждаются какие-то стратегии, новости покера и тд.
    Ну и конечно кто-то иногда выкладывает кулера и ноет, например я

    По поводу конфы моё мнение что она должна быть небольшая, тогда там не будет бесполезного постоянного флуда и много всякой ненужной информации, то есть для того чтобы конфа дала тебе плюс ев она не обязательно должна быть большой.
    Я сам как то стоял в конфе для микролимитчиков в телеграмме, но под огромным количеством сообщением в день не выдержал и вышел оттуда.

    Цитата
    Ещё, ты ничего не писал о книгах, этот канал не задействовал

    Да ничего не писал потому что действительно не очень люблю читать книги, поэтому их и не читаю. А так во многих блогах от топов верхних лимитов видел что книги нужны, ну как понял я в основном упор на психологию, работа с тильтом, концентрации и тд.
    В общем это тебе надо уточнить у тех кто этим занимался, тут ничего не скажу по этому поводу.
    1120/2431
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vlfrm @ 22.12.2018)
    А как проходит общение в конфе?


    в основном, меряемся у кого длиннее WWSF
    Ну и жалуемся на двухзначные винрейты по ЕВ....
    66/98
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (OGamee @ 20.12.2018)
    Культурно сидим)

    а что это из еды кроме роллов? на пиццу смахивает, но вроде не то.
    Больше всего люблю так посидеть в домашней обстановке, чтобы можно было хоть в трусах и пиво из чайного стакана.
    видимо интересный блог, найти бы время, чтобы почитать, но пока в закладки
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (weite18 @ 24.12.2018)
    а что это из еды кроме роллов? на пиццу смахивает, но вроде не то.

    Да это пицца с курицей, целая она была вот такая)

    1121/2431
    Ответить Цитировать
    10
  • OGamee, Пиццу, как я понимаю, тебе девушка готовила?Повезло тебе с ней :)
    5/26
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ineluctability @ 24.12.2018)
    OGamee, Пиццу, как я понимаю, тебе девушка готовила?Повезло тебе с ней :)

    Да, очень повезло)
    1122/2431
    Ответить Цитировать
    4
  • оу, Лыхны!!! мой топ вина.
    Остальное тоже как с картинки
    2/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (OGamee @ 26.12.2018)
    Ужин после катка


    Долго вчитывался и не мог понять почему ты неправильно просклонял слово катка

    49/132
    Ответить Цитировать
    23
  • SmellsLikeFish, если б не твой пост, то я бы и не заморочился.
    9/17
    Ответить Цитировать
    5
  • 10 января я писал пост о том что решил сделать некоторые изменения по игре и посмотреть как пойдут дела до конца этого месяца.

    Цитата
    Перед сессией:

    1)Открываю фз повторяю рейнджы, чтобы довести свой немного кривой постфлоп до автоматизма. На это примерно 5-10 минут.

    2)Читаю обязательно свой блокнот, в который я каждый раз пишу свои ошибки и что мне не надо делать.


    Во время сессии :

    1) Играю исключительно не более 6 столов. Никакие отмазки типо подключить до 9 столов так как сегодня пятница или суббота и типо много жирных фишей не считаются. По своему опыту я понял что подключение большего кол-ва столов негативно сказывается на моем винрейте, теряется концентрация, ухожу в автопилот и тд.

    2)Сессии 1.5-2 часа. После каждой сессии перерыв, желательно с выходом и прогулкой по свежему воздуху. Никаких замазочных сессий по 5+ часов. Исключение если отыграл уже это время, но за столом есть жирный фиш, от которого уйти настоящее минус ев, тогда катка продлевается до обнуления меня данного уважаемого человека).

    3)Не смотреть результаты сессии, уже удалил опять все вкладки в хм отображающие результат, оно вообще ни к чему, оставил только статы, время сессии, кол-во рук.


    Краткий отчёт :

    1)6 столов на данный момент для меня оптимальное количество столов, буду продолжать также.

    2)Играл сессии до 2х часов, после чего делал перерыв чтобы как то отвлечься от игры и отдохнуть. Сильно не устаёшь, так как отдыхаешь, длинные замазки ни к чему.

    3)Результаты на смотрел, по началу конечно не привычно. Когда знаешь что летишь в минус, в хме не видно сколько так как убрал результаты и график не смотрел, но смотрю по раздачам и вижу крупные проигрыши и мозг сам сука считает сколько же я уже лечу в минус, когда чувствую что иду более менее смотрю только время сессии.

    По общим наблюдениям хорошие и положительные изменения, буду продолжать в том же духе, теперь надо глубоко работать над самой игрой и своими ошибками, например иногда могу сыграть вот так



    Декабрь до 10 числа вот так было:





    После изменений декабрь шёл вот так :




    Понятно что напереезжал, по ев слабо, ну ничего положительная динамика есть, будем работать!
    1123/2431
    Ответить Цитировать
    20
  • Зря ты зарубаешься с этими парнями, типа lesslate,Артемслв, Ayoha, еще какие-то парни, всех не упомню. Может показаться что они круто играют и у всех 10бб+ и они могут понять что ты там изображаешь, но на самом деле это по они просто оооооочень жирно селектят, притом хуй знает как. Почти каждый стол с фишом который льет 90бб+. Технически я бы не сказал что они играют лучше других , поэтому репрезентовать против них вообще что либо гиблое дело.
    3/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Gunnerlol, art вообще нит, ниразу блеф от него не увидел. винрейт нереальный из-за супер селекта, ну и префлоп грамотно построен.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Gunnerlol ну допустим я например знаю что, для того чтобы бить наши лимиты и играть всегда с двузначными винрейтами достаточно играть в простой покер, то есть :
    1)Очень хороший селект, играть только с жирными випачами
    2)Дисциплина.
    -Не тильтовать
    -Не делать крупных ошибок
    -Не отмораживаться просто так потому что захотелось.
    3)Простая игра с ввсфом до 45 и wssd минимум 55.
    Тут все просто играть только на велью, не телефонить широко, так как поле в основном не доблефовывает, особенно ривер. То есть да есть ребята которые играют агрессивно очень с двузначными винрейтами, но смотря по поляне я понял что это не обязательно с хорошим селектом.

    Вот я это все знаю и мог бы иметь такие же двузначные винрейты, но я не могу соблюдать все эти пункты идеально, поэтому часто отклоняюсь.

    Так что это моё мнение что именно держит нас на микро и не даёт нам выбраться как минимум, помимо конечно же работы вне столов.
    Если что-то забыл добавьте.
    1124/2431
    Ответить Цитировать
    17
  • OGamee,Полтос с такой игрой можно вынести в небольшой плюс. Ну прикол в том, что уже на сотке таким ребятам надают по голове .

    Нужно самому для себя решать, что тебе нужно: если чисто бабло на микросах, то играть нитово и почти без блефов, но нужно понимать, что если есть желание подниматься по лимитам - то дальше такая игра катить не будет, а перестроиться, возможно, будет тяжело(тут уже от человека зависит).
    6/26
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ineluctability @ 28.12.2018)
    OGamee,Полтос с такой игрой можно вынести в небольшой плюс. Ну прикол в том, что уже на сотке таким ребятам надают по голове .

    Нужно самому для себя решать, что тебе нужно: если чисто бабло на микросах, то играть нитово и почти без блефов, но нужно понимать, что если есть желание подниматься по лимитам - то дальше такая игра катить не будет, а перестроиться, возможно, будет тяжело(тут уже от человека зависит).

    Согласен, но мне кажется в этом случае идеальный вариант это как раз набить хороший бр для сотки, поиграть там получить там немного по голове, взять хорошего тренера, подстроить свою игру и уже привыкать.
    А то например у меня получается что хочется быть не эксплойтным на нл25, поднять ввсф, придумать какую нибудь ебанутую линию, но по сути то зачем?
    Если всем на это тупо поебать, поляне вообще похуй какой у тебя там стат не ликовый, в погоне за этим мы проебываем ещё больше бабла( это я именно про микро) нужно выигрывать денег лёгким путем до нл100 а дальше уже думать и принимать какие то действия.
    1125/2431
    Ответить Цитировать
    7
1 126 146 147 148 149 168 442
7 человек читают эту тему (4 пользователя, 3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.