Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:15 марта
879
Статистика
Всего постов
8782
1,995,207 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 116 136 137 138 139 158 440
  • WasyaUragan, С одной стороны ты прав, но с другой и ТСа прекрасно понимаю. Афкшить 5 лет в горах - такая себе перспектива
    8/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (WasyaUragan @ 9.11.2018)
    зачем идти военным, если ты не готов к подобным ситуациям?

    Понимаешь тут дело не в том готов не готов, я до этого был на дальнем востоке и хотел ехать на Кавказ, прошёл все комиссии сам и тд, то есть я был готов и хотел ехать служить на Кавказ, но вместо этого меня взяли перевели в ростовскую область, так как им нужен был срочно человек в этой должности и прошедший все проверки.
    Только начнёшь жить на новом месте, семью захочешь завести, планы какие то строишь на будущее и тут тебе опять говорят все едешь в Дагестан, типо твоя должность редкая туда нужны люди и никто туда не хочет ехать, ебать а схуяли я? Кто то блять на одном месте по 20 лет сидит дома служит 20 метров от работы живёт а кто то хуй знает где от дома и ему спокойной жизни не дают.
    Вот после этого нету никакого желания служить дальше.
    1069/2418
    Ответить Цитировать
    12
  • Consigliori,


    Ох, простите, барышня, расчет на коэффициент нежности ваших очаровательных ушек не сделала :)

    POKERBOT911, пути и перфоманс неисповедимы

    OGamee, держись там. + в карму, все дела
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Romi, да ладно, я и сама люблю крепкое словцо, но только вот ситуации надо выбирать подходящие) Ноу стресс всем господам и дамам этого блога и самую большую свечу за психическое здравие нужно поставить за всё покерное комьюнити
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, Кину свое мнение о службе в Дагестане, так как там служил срочку 2015 - 2016.

    Что касается казарм, то там был сделан евроремонт (в кубриках стол у каждого свой сейф для вещей) , в учебном классе у нас висела плазма и все смотрели фильмы, сериалы без проблем.

    Контрактники часто в части были до обеда, потом уезжали домой, приезжали к вечеру на развод и опять домой, на территории части (г.Буйнакск) всегда чисто, убрано (не видел и не слышал не когда про условия лучше).

    Питались они так же у нас в столовой, причем в столовой нужно было питаться обязательно, так как всем сделали отпечаток пальца и в столовой ты прикладывал палец на сканер и он вносил в базу, что этот человек поел к примеру с утра. Если не поел, то командиру роты могли задать вопрос, почему у вас столько то солдат не пришло на (обед, завтрак или ужин). Кормили очень хорошо.

    Дагестанцы ведут себя прилично... я имею ввиду военных. Так как за пределы части нас не выпускали и мало общался с местным населением.

    Если ты занимался спортом, то и тебе предоставляют все условия. Физуха была у всех, два раза в день с утра и в обед. Контрактники тоже часто на физуху приходили и не сильно напрягались. Но были в основном с утра

    Что касается зп, там она у них 40+ у нас в Ростове я слышал меньше платят.

    С учений (полигона) они тоже уезжали кайфовать, я сам с ними ездил в Моздок и не было не каких проблем.

    Для контрактника (русского), единственный минус, что если ты любитель где то погулять, потусить, то не стоит это делать без местных.

    Служил в саперном батальоне. Если интересно что еще пиши в личку, отвечу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Сегодня ровно год как я зарегистрировался и создал свой блог на джипситим.

    Я создавал блог так сказать для себя, хотел подниматься с низов, контролировать себя и тд.
    Писать я никогда не умел, длинные очень умные посты без ошибок и со всеми знаками препинания чтобы было приятно читать это тоже не моё.
    Обычный микролимитчик бамхантер который не может удивить своей игрой, поделиться умными мыслями по раздаче или показать какие то божественные заоблачные графики.
    Но при этом за год ведения блога меня уже читает такое количество человек, что очень приятно для меня.

    За год нахождения здесь  и игры в покер я понял что в покерном комьюнити очень много интересных, разносторонних, умных и отзывчивых людей.

    Когда я спрашивал какой-то помощи вы  всегда мне помогали и давали совет.
    Когда я выкладывал плюсовые графики вы писали что я молодец и продолжай том же духе, что ещё больше заряжало меня мотивацией.
    Когда у меня были минусовые дни и сессии я ныл у себя в блоге, а вы мне писали что все через это проходили и что это в порядке нормы, мне после этого становилось легче.
    Когда я спрашивал за какой то софт вы мне в личку писали и бесплатно давали ключ, типо на пользуйся на здоровье нам не жалко.
    Когда меня накрывал жесткий даунстрик и моя игра посыпалась вы предлагали мне элементарно разобрать раздачи вместе.
    Всех плюсов не перечесть, но свой блог это безусловно плюс ev.

    Спасибо  вам всем что остаётесь со мной.
    Вы лучшие
    1070/2418
    Ответить Цитировать
    76
  • Ты очень позитивный и добрый чел, в этом все дело =)

    Грац с днюхой дневника!
    16/20
    Ответить Цитировать
    5
  • Душевный пост С ДР!))
    Все будет офигенно, главное не париться
    44/44
    Ответить Цитировать
    1
  • Today


    1071/2418
    Ответить Цитировать
    41
  • OGamee, ой, а кто это у нас тут такой переапаный?)


    10/12
    Ответить Цитировать
    13
  • OGamee, Привет. Извини, может упустил где-то. Такие прекрасные результаты с покерстарс.ес?
    7/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Punzzzer @ 11.11.2018)
    OGamee, Привет. Извини, может упустил где-то. Такие прекрасные результаты с покерстарс.ес?

    Привет, нет это с обычных старзов, я не играю на .ес
    1072/2418
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня у меня днюха, если вы хотите меня поздравить просто плюсаните этот пост)
    1073/2418
    Ответить Цитировать
    201
  • 24 плюсика и 0 поздравлений в дневнике
    С днем рождения, Алехандро! Помимо банального набора пожеланий на др, который мы так часто слышим, хочу пожелать тебе счастья, здоровья, любви, семейного благополучия, удачи, денег побольше, счастья, здоровья, успехов, друзей настоящих, работу хорошую, достижения поставленных целей, чтобы ты побольше улыбался ну и конечно же счастья, здоровья!!)
    47/132
    Ответить Цитировать
    22
  • С праздником Саня! Подъёмов по лимитам, скорых и хороших решений проблем по поводу работы! Здоровья и счастья!
    64/98
    Ответить Цитировать
    5
  • О, с др) ты главное не грусти, а то член банкролл не будет расти)
    11/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Здоровья!)) читать нормально не парься, ставь запятые по гто)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • С днем рождения!
    Хороший ты человек. Пусть покер приносит стабильно. В семье гармония царит. И оставайся в России. Ну его нах этот Дагестан.
    Сам все детство по военным городкам. Все время грусть/печаль при переездах.
    21/29
    Ответить Цитировать
    5
  • Здравия желаю, товарищ Александр!

    Выбирайся поскорей с микролимитов и забирайся как можно выше!
    4/9
    Ответить Цитировать
    5
  • ButovoEPT, я конечно не берусь оценивать уровень правосознания твоего кореша и тем более его начальников, но звучит это по меньшей мере бредово и очень далеко от реальности). Кто и за что его посадит? тем более по такой статье! Что касается увольнения из подобных структур, тут безусловно могут встать в позу и собственно на этом ВСЕ. Если забьет на службу просто так, то максимум дезертирство натянут. А так можно найти подход к кадрам и пообщаться на тему ухода за больными родственниками и прочие льготные основания, прописанные в ФЗ
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 116 136 137 138 139 158 440
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s