Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:16 апреля
881
Статистика
Всего постов
8836
2,010,515 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 121 141 142 143 144 163 442
  • TETRAMORF, Сейчас бы мерять скил в покере постами о диспе, лол
    Руководствуясь логикой - диспа привязана к аккаунты и первая рука - не важно какого лимита - начала витка, либо апстрика, либо даунстрика. Не так разве?

    А дальше - всё зависит от нас самих. Пример с примерами:

    Мы играем 10бб/100 и по ев у нас тоже 10бб/100.
    Std dev bb/100 (отклонение) - у нас, к примеру 100.
    На 100к рук один из наших графиков будет тут:

    wyaJgegwsHs.jpg


    Мы играем 10бб/100 и по ев у нас тоже 10бб/100.
    Std dev bb/100 (отклонение) - у нас, к примеру 75. То на те же 100к рук, один из наших будет тут

    TND_YUQph3E.jpg


    Получается, что чем больше околонулевых решений мы принимаем - тем больше нас будет шатать. (с) Кэп

    Это я не показываю сколько и в каком кол-ве бб может длиться даунстрик.

    Для тех кто хочет посмотреть - ссылка под спойлером
    1/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sore @ 3.12.2018)
    Я лишь выдвигаю теорию, что на условном пс стоят отдельные гсч на каждый лимит и они абсолютно одинаковые. Только когда тебя начинает стричить на одном, на другом в этот момент может апать.


    А ты в курсе, что у ПС ещё стоят отдельные ГСЧ для каждой позиции? Ведь может быть так что на батоне тебя будут ебать не по-детски, в то времы как на ЕП будет космический винрейт.
    А всё потому что отдельный гсч.
    64/102
    Ответить Цитировать
    2
  • ZaKoNaL, а ещё отдельное гсч в 3 бет и 4 бет банках,тоже подметил это,если льёшь в 3 бет потах безбожно то в 4 бет или сквиз потах изи наживаешь
    6/33
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Sore @ 3.12.2018)
    , ну да, а 5 лет назад я вообще заливал как стандартный Фиш..
    В этом году тоже так себе. 6.2бб/100 если я не ошибаюсь. Дальше что? Я не претендую быть каким-то топычем, да я медленно прогрессирую. Но я знаю о чем говорю. А такие вот посты вытекают, когда просто не сидится ровно на месте и нечего сказать, а сказать хочется.

    Или ты так остришь, что у меня такой винрейт из-за разговоров про диспу?

    А где я разговариваю про диспу, как про какую-то несправедливость? Где ты заметил нытье или ещё что-то? Я где-то ныл про то что гсч подкручено или ещё что-то?

    Боже да угомонитесь уже. Да у меня вот такая теория. У вас своя. Но где вы тут нашли какое-то мое недовольство к дисперсии, гсч и прочему...? Не понимаю, почему людям говоришь одно, а они видят другое и докапываются до того, чего я даже не имел ввиду.


    Извини конечно но ты говоришь какую-то дичь про отдельный гсч на каждом лимите. А так ты в каждый банк лезешь почти с любой красивой рукой и делаешь там какую-то дичь. Отсюда и твой помойный винрейт и 100 баксов в месяц заработков. А не в отдельном гсч.
    6/12
    Ответить Цитировать
    1
  • TETRAMORF,
    На личность можно было и не переходить.
    1/14
    Ответить Цитировать
    8
  • Gunnerlol, Спасибо, опередил.


    Грызитесь и глумитесь дальше. Пойду поплачу поем.
    41/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Тема про даунстрики и диспу как раз в самый раз .
    Честно говоря сказать нечего , внутри лишь пустота .

    1097/2431
    Ответить Цитировать
    21



  • 1/3
    Ответить Цитировать
    5
  • 1. Дисперсия на разных лимитах/румах разная (Sore, если я правильно понял точку зрения) - и это, действительно так!
    2. Дисперсия не зависит от лимита/рума (остальные) - и это действительно так!

    Разногласия возникли из-за разного восприятия одного и того же явления, т.к. оно просто рассматривается с разных сторон.

    1. Кидаем монетку 10 раз в комнате - ОРРРОРРРОО
    D(O) = -10%
    Идем на кухню и опять кидаем ту же монетку 10 раз - РОРООРООРО
    D(O) = +10%
    Дисперсия в разных румах разная.
    То же самое, если мы будем сначала кидать монету 5 руб., а потом - 10 руб.

    2. Кидаем монету бесконечное число раз в комнате
    D(O) = 0%
    Идем на кухню и опять кидаем ту же монетку бесконечное число раз
    D(О) = 0%
    Дисперсия не зависит от рума.
    То же самое и с номиналом монетки.
    8/9
    Ответить Цитировать
    7
  • ИльО4и на вас нет!!!
    11/16
    Ответить Цитировать
    4
  • 2. Дисперсия не зависит от лимита/рума
    На ПД не катал?))))
    12/16
    Ответить Цитировать
    10
  • OGamee, не просмотр ли тренировки с дурдомом и смена страты повлияла на стрик? Помню ты еще летом вроде писал, что после трени результаты очень ухудшились..
    При чем Дурдом отличный игрок, возможно даже и тренер, я не хейтить его тут собрался! )) просто выходит как-то так... неприятно..
    8/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Зачем вы пытаетесь переубедить его в вероисповедании диспы. Это ведь так прекрасно, что кто-то еще верит в эту "романтику покера".
    Пока такие люди есть, покер будет жить.

    P.S.
    ГСЧ ПОДКРУЧЕН. ПОСЛЕ КЭШАУТА ВСЕГДА НАСТУПАЕТ ДАУНСТРИК!
    17/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Kononetsss, дружище, я же просил не перевирать моих слов. Где я хоть слово сказал про ту дичь, что ты оставил под спойлером?) Какая к черту романтика покера, вероисповедания диспы и прочее? Зачем-то оскорбил игроком, на котором держится будущее покера. Не знаю, каким образом оно будет держаться на плюсовых регах. Хоть и не настолько плюсовых как ты.

    Интересно, каким образом моя теория вообще влияет на плюсовость игры? Да никаким. Я же не сказал, типо пасаны, не играйте новый лимит, там АА имеют эквити 20%.

    Вроде бы умные люди, да действительно умные и плюсовые игроки. А на деле все как в жизни. Услышали одно, восприняли по-другому, обхаяли по-своему. Лишь бы срач развести и написать что-нибудь глумливое о человеке. На личности перейти, например. Ноль рассуждений. Только сплошная гниль.

    Сил уже на вас нет.
    Можете и дальше думать, что я маленький глупенький мальчик, который считает, что на пс подкручен гсч, раздают постоянно говно, а если раздают хорошо, то оппам сам пс раскладывает лучше. А также свято верю в даун после кешаута и ап после депа. И что если одеть крестик, то сдавать будут немного лучше. Ведь именно так я и считаю, по вашему мнению.

    LOL
    Сообщение отредактировал Sore - 4.12.2018, 8:09
    42/97
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, сорян за всю эту дичь;)
    Превратили блог в поле сражений. Ну или поле насмеханий. В общем больше флудить не по делу не буду.

    Удачи за столами;)
    43/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (McFearless @ 3.12.2018)
    не просмотр ли тренировки с дурдомом и смена страты повлияла на стрик?

    Нет, смена страты тут не причём, это откровенный стрик, сплошные кулера, переезды и тд. Да что тут говорить я посчитал что тому фишу на фунтовом столе я залил лично чуть больше 200$, раздачи я кидал.
    То что я в этот момент не играл в свою А игру это точно, но тут тяжело в такие моменты играть в А игру, было конечно достаточно ошибок, но прямо бешеного тильта не было.
    Так что просто терпим, бр пока ещё позволяет, были ситуации и похуже, как например в августе когда бр достиг отметки 600$.
    1098/2431
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата
    2. Дисперсия не зависит от лимита/рума
    На ПД не катал?))))


    я сейчас на покерматче катаю, там вроде софт такой же как на ПД. Я ебало заваливаю от того, как раздают
    17/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sore @ 4.12.2018)
    Зачем-то оскорбил игроком, на котором держится будущее покера.


    Не принимай все близко к сердцу, это просто легкий троллинг. Без обид
    18/36
    Ответить Цитировать
    3
  • Kononetsss, все норм)
    44/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне крестики там всякие вообще не помогают!
    Норм раздают тока когда в одних трусах катаю!
    Пробовал без трусов, но во флопы вообще не попадаю, дро не закрываются, оесд доезжает правда)))
    13/16
    Ответить Цитировать
    12
1 121 141 142 143 144 163 442
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.