Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,016,410 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 100 120 121 122 123 142 443
  • Зачем так по фишному сыграл против алтала?)
    1/12
    Ответить Цитировать
    0
  • TETRAMORF, тильтанул
    969/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут без раздачи не разберёшься
    34/132
    Ответить Цитировать
    1
  • Не все могут выиграть Алтала, вернее выйграть могут не только лишь все, мало кто может это сделать
    7/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Короче вчера проебал 125$ с телефона в зум нл25 , ахахах поверил блять в себя куда ты нахуй лезешь?
    Ну по факту конечно сделал пару ебанутых колов , в том числе по ебанутому протелефонил алтала в стеках 150бб , пару раз вскрыли мои блефы на стек , от одного я вообще прихуел конечно , наверно пацаны просто не знают кого вскрывают ( не знают что у меня ввсф 42) ну ладно повезло им в этот раз .
    Решил напишу сегодня в сапорт чтобы нахер заблокировали мне зум все что выше нл2 ( нл2 мой лимит )толку от него нихуя нету , только бабло там заливаю , такая ситуация кстати еще и с МТТ поисходит , но на мтт хочу пару туриков сыграть в серии Баунти билдеров с 7 октября , если тоже все плохо тоже нахер заблочу , короче мораль сей басни , не играйте в зум с телефона , хуевая затея как по мне .
    970/2434
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (OGamee @ 4.10.2018)
    ( нл2 мой лимит )


    Решил протестить сеня новую бесплатную прогу по статистике, и что я там увидел в досье на себя.

    NL2 100/100бб, EEEE ROCKKKK!


    8/36
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kononetsss @ 4.10.2018)
    Решил протестить сеня новую бесплатную прогу по статистике, и что я там увидел в досье на себя.

    NL2 100/100бб, EEEE ROCKKKK!


    Хуя се ты жесткий ..
    971/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee не только с телефона, играть зум, хуевая затея ) поверь мне на слова )
    74/133
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kononetsss @ 4.10.2018)
    Решил протестить сеня новую бесплатную прогу по статистике, и что я там увидел в досье на себя.

    NL2 100/100бб, EEEE ROCKKKK!



    Что за прога? Можно ссылочку?)) И там рега по приглашениям?)
    13/30
    Ответить Цитировать
    0
  • OGamee, не греши на зум, я пока в армейке был, играя 4 стола раскрутил с 10 баксов до 90 за пару недель)

    Зато когда через месяц выпустили на волю депать не пришлось))))


    А вообще да, согласен нехер там делать, пока есть селект на пс)
    Хотя есть те, кому там дано играть. И не плохо так.
    21/97
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (OGamee @ 4.10.2018)
    Короче вчера проебал 125$ с телефона в зум нл25 , ахахах поверил блять в себя куда ты нахуй лезешь?
    Ну по факту конечно сделал пару ебанутых колов , в том числе по ебанутому протелефонил алтала в стеках 150бб , пару раз вскрыли мои блефы на стек , от одного я вообще прихуел конечно , наверно пацаны просто не знают кого вскрывают ( не знают что у меня ввсф 42) ну ладно повезло им в этот раз .
    Решил напишу сегодня в сапорт чтобы нахер заблокировали мне зум все что выше нл2 ( нл2 мой лимит )толку от него нихуя нету , только бабло там заливаю , такая ситуация кстати еще и с МТТ поисходит , но на мтт хочу пару туриков сыграть в серии Баунти билдеров с 7 октября , если тоже все плохо тоже нахер заблочу , короче мораль сей басни , не играйте в зум с телефона , хуевая затея как по мне .


    не знаю насколько правда. Но говорят уровень игры плюсовых регов (8бб+)зум25 можно сравнить с регами 1-2бб nl100 рег столы.
    49/98
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ButovoEPT @ 4.10.2018)
    Что за прога? Можно ссылочку?)) И там рега по приглашениям?)


    не прога,а сайт
    statname.net
    p.s. осторожно, на сайте слишком съедется профит, хотя винрейт показывает адекватно
    Сообщение отредактировал burigat - 4.10.2018, 18:15
    50/98
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (burigat @ 4.10.2018)
    не знаю насколько правда. Но говорят уровень игры плюсовых регов зум25 можно сравнить с регами 1-2бб nl100 рег столы.


    мне кажется дело не в скилле регов, а в дисперсии-матушке и плохо проработанной страте для зум игры.
    35/132
    Ответить Цитировать
    2
  • А на z25 есть реги 8бб+? 4 года там. Топы имеют 5-7бб.
    19/29
    Ответить Цитировать
    0
  • SmellsLikeFish, Согласен на счет страты)

    А на счет диспы только частично. Всё зависит от стиля игры. Я вот почему-то уверен, что в зуме я буду играть более сдержанно в отличии от рег столов, где я вытворяю, как обезьяна, расшатывая диспу, что пиздец:)

    Зум больше в гто уходит, рег столы больше в селект и эксплуатацию.

    У кого к чему душа лежит...)
    Если человек силен в гто и запаривается в нотсах, цветовых метках, просиживая жопу в зуме, то это принесет ему плоды.
    Фишей в зуме не мало, просто они не так широко играют, так как имеют опцию быстрого фолда)
    22/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Stam77, ну они имеют 5-7бб играя 4 стола зума и откатывая 1-1.2к рук в час.

    А топ реги имеющие 10бб на сотку, явно не откатывают столько рук час. Но это не точно.

    Так что, кому что ближе. Кто-то хочет не запариваться и катать 4 столика зума. И выжимать свои 5-7$/час.
    А кто-то селектит и эксплоатит и за тот же час имеет на 5-7 столах те же 5-7$/час, только винрейт красивее:)

    но это не точно:)
    Чисто наобум придумано. Так что не придирайтесь)
    23/97
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему все разделяют гто и эксплойт, если эксплойт это лишь частный случай гто, судя из значения аббревиатуры
    9/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Roxx, Ну может потому что эксплойт становится доступен только при наличии нотсов, майнинга)

    А ГТО играется против ГТОшных регов или против неизвестных.

    Может по этому и разделяют.

    хз в общем:)

    Одно знаю, невозможно пользоваться чем-то одним:)))
    Просто в зуме уклон в гто, а на регстолах в эксплойт)
    24/97
    Ответить Цитировать
    0
  • Зум то может и можно играть , но какой в этом смысл если пока что есть селект с жирными фишами .
    Играть зум с телефона было очень глупой ошибкой , так как я элементарно не понимал против кого играю , не мог поставить метки , нотсы , просто играл как говорится в слепую.
    Ну я сапорту написал и они мне забанили зум до конца этого года для начала .
    972/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну как я понимаю гто (Game Theoretical Optimum) предполагает оптимальные действия во всем множестве ситуаций. То есть по умолчанию этот теоретический оптимум строится на равновесии Неша(якобы), но опять же эти действия не будут оптимальны в ситуации когда, например мы получаем 3 бет от оппа, на которого у нас 1млрд рук и который не меняет стратегию. При этом на эту дистанцию он трибетил только АА. Соответственно здесь мы уже не можем защищаться с помощью "ГТО по умолчанию" это просто не будет оптимальной игрой. Оптимальной будет игра с учетом известных нам данных (да тут проблема в том, что игроки могут менять свою стратегию быть в тильте или еще какая либо побочка, но глобально сути не меняет). По этому по логике либо ГТО и оптимальная игра, это разные понятия (что уже немножко бредово, так как при выборе сделать что-то правильно или же сделать оптимально выбор, вроде, очевиден), либо експлойт это частный случай ГТО и эти понятия в таком виде разделять нельзя (но можно в другом)
    10/21
    Ответить Цитировать
    -1
1 100 120 121 122 123 142 443
2 человека читают эту тему (1 пользователь, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.