Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:01:49
881
Статистика
Всего постов
8844
2,016,872 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 96 116 117 118 119 138 443
  • Научить играть в покер , если ей не нравится, что играешь ты так себе затея , просто время зря потратишь, очень дельный совет от СмелсФиш, надо научить что это работа и относиться как к работе, ты ж не в КС с доткой все свободное время убиваешь, если поймет и поддержит хорошо. Если нет , то и тебе придется кое о чем задуматься
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 21.9.2018)
    Спасибо за совет .
    Поговорил с девушкой , она согласилась попробовать , а почему бы и нет?
    Глупо начинать с нуля учить человека играть в покер в 2018 , но попробовать можно , темболее если есть свободное время , почему бы и нет ?
    Начну все объяснять , рассказывать , создаст себе аккаунт , начнет как и все с нл2 .
    Думаю нл2 я научу ее бить .
    А на нл2 можно ведь смело делать 150-200$ в месяц наверно при правильном подходе .
    А на работу если она устроится там где мы щас живем тут больше 200$ врядли можно иметь , это с учетом того что надо наверно ебашить как проклятый .


    Бро по поводу 150-200$ в мес скорее всего на нл2 сможет сделать человек кто как минимум в теме игры и скатнул тыс 100рук, по началу дай бог она будет у тебя играть 3-4 стола много очень косячить и в лучшем случае это либо какойто микро плюс или в 0, так что придется помучаться, у меня стаж игры около 3 лет, когда в апреле ушел с работы пришлось раскручивать БР с 0 и я играл нл2 зум и за 2,5 недели сделал 250 баксов гдето ВР был чтото типа 12бб/100 но я фигачил по 7-8ч в день , так что сильно сомнительно что с первых месяцев человек который только начал изучать покер сможет чтото плюсануть.
    Но есть один очень крутой момент, что по началу очень много бонусов предлагают новичкам во многих румах, как вариант научи ее сначала играть и просто пусть займется бонус хантом по всем микролимитам по всем румам, скопит БРчик , наберется опыта и на изи с норм Бром хотябы на нл10 на тех же старзах 300-500 долларов будет делать на изи)))
    10/30
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.9.2018)
    Но есть один очень крутой момент, что по началу очень много бонусов предлагают новичкам во многих румах, как вариант научи ее сначала играть и просто пусть займется бонус хантом по всем микролимитам по всем румам

    Можно про это поподробнее ? Что конкретно за бонусы ?
    944/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • да да давайте травите байки дальше, новичок (да еще и девочка) 50стеков на нл10
    Цитата
    будет делать на изи)))
    71/133
    Ответить Цитировать
    0
  • А чего вы все за неё решаете то? Она же человек
    Дело Саши предложить возможность, и объяснить, что это всё не легко, а дальше пусть сама решает, интересно это ей или нет.
    39/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Niveika @ 22.9.2018)
    да да давайте травите байки дальше, новичок (да еще и девочка) 50стеков на нл10

    Ну я про нл10 50 стеков не говорил такого ) сам даже не делал столько на нл10 )
    И то что выносить с нл2 150-200$ в месяц , понятно что не сразу , что нужно научиться сначала , наиграть определенную дистанцию , понять вообще весь смысл и тогда вполне возможно .
    Цитата (ZaKoNaL @ 22.9.2018)
    А чего вы все за неё решаете то? Она же человек
    Дело Саши предложить возможность, и объяснить, что это всё не легко, а дальше пусть сама решает, интересно это ей или нет.

    Да согласен решать уже ей , не понравится или что то не устроит , просто прекратим это все и будет заниматься чем нибудь другим , не вижу в этом проблемы .
    945/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 22.9.2018)
    Можно про это поподробнее ? Что конкретно за бонусы ?


    Ну старт пак, типа бонус за 1 депозит, повышенный рейкбек и тд и тп, это надо у Аффилейтов узнавать)) Ну новичку с хорошим наставником+ все эти бонусы для новичков и можно я думаю неплохо крутануться на старте)
    11/30
    Ответить Цитировать
    1
  • ButovoEPT, на старзах для новичков самое выгодное 20пополняешь, 10 дают сверху, плюс 10 билетов спинов по баксу, и вроде ещё что то


    Все остальное безсмыслено, новичку даже 50% рейкбека ничем не помогут. Низкий лимит, маленькие дистанции
    43/98
    Ответить Цитировать
    1
  • burigat, Ну не скажи, я помню почти 100 бачей отбил по бонусу stars600, играя на нл2. Там ж 4 месяца дают
    40/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Kurama_D @ 22.9.2018)
    Возьми себя в руки и будь мужчиной.


    Началось... )
    24/100
    Ответить Цитировать
    3
  • На НЛ 2 сейчас поле самое сладкое на моей памяти, хоть я и не застал "вот раньше были времена...", по ощущениям, это они. Человек, голодный до обучения, без загонов эго аля, щас я покажу этим свиньям тупорылым, изи пройдёт этот лимит лишь со знанием комбинаций, даже без РБ.

    Манж вроде писал, что неблагодарная эта история, обучать того, кто сам не горит желанием. Я и сам этим грешил (тоесть потратил чье-то время).

    Постарайся донести до неё что эта работа - тяжёлый труд, который не гарантирует ровно ничего. Удачи вам!
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Прокравяка @ 22.9.2018)
    Началось... )


    Началось
    8/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Kurama_D, возьми себя в руки и будь женщиной!
    25/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (ButovoEPT @ 22.9.2018)
    но я фигачил по 7-8ч в день , так что сильно сомнительно что с первых месяцев человек который только начал изучать покер сможет чтото плюсануть.


    Зачем 7-8 часов в день?
    Играем 4 стола зума всего по 3 часа в день. В месяц получается примерно 100 тыс. раздач. На нл5 при 5бб/100 это 250$
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 23.9.2018)
    Зачем 7-8 часов в день?
    Играем 4 стола зума всего по 3 часа в день. В месяц получается примерно 100 тыс. раздач. На нл5 при 5бб/100 это 250$


    Кушать захочется бро ты и не 7-8ч будешь фигачить а больше) Все зависит от цели которую ты себе ставишь, моя это скопить уже норм БР и прыгать на 25+, потому что вся эта микролимитная дрочня за 500 баксов начинает надоедать)
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (arrow @ 23.9.2018)
    Играем 4 стола зума всего по 3 часа в день. В месяц получается примерно 100 тыс. раздач. На нл5 при 5бб/100 это 250$


    Это очень оптимистично. Покердоп говорит, что можно эти 100к в минус укатать при таком винрейте.
    26/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 23.9.2018)
    Это очень оптимистично. Покердоп говорит, что можно эти 100к в минус укатать при таком винрейте.


    Ну я тогда ради прикола катну 100 тыс. раздач зум нл2, абц без статов. Посмотрим, потом отпишусь.
    11/17
    Ответить Цитировать
    0
  • arrow, ну нл2 можно с закрытыми глазами катать - там каждый второй фиш. Я тоже могу так полезть и всегда буду катать в +10 минимум и то только из-за того, что я буду на отвали играть. Но мы-то говорим о человеке, который только знакомится с игрой и имеет реальный ВР 5бб/100. При таком ВР в зуме стрики будут вполне заметными и 100к в месяц - это так себе дистанция для зума. Тем более, что с учетом ожидания будет морально тяжело заканчивать месяц, например, в +120$. Это для лимитов выше 100$ больше, 100$ меньше - где-то пофиг, но тут это будет давить и влиять на игру.
    27/100
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 23.9.2018)
    arrow, ну нл2 можно с закрытыми глазами катать - там каждый второй фиш. Я тоже могу так полезть и всегда буду катать в +10 минимум и то только из-за того, что я буду на отвали играть. Но мы-то говорим о человеке, который только знакомится с игрой и имеет реальный ВР 5бб/100. При таком ВР в зуме стрики будут вполне заметными и 100к в месяц - это так себе дистанция для зума. Тем более, что с учетом ожидания будет морально тяжело заканчивать месяц, например, в +120$. Это для лимитов выше 100$ больше, 100$ меньше - где-то пофиг, но тут это будет давить и влиять на игру.


    Я полагаю, в зуме абц без статов ака игра по карте, мой реальный винрейт и будет 5бб/100, не больше. Но и без стриков конечно. Просто зеленая линия будет ползти вверх со скоростью 5бб.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • arrow, ты недооцениваешь диспу)
    28/100
    Ответить Цитировать
    1
1 96 116 117 118 119 138 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.