Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:Вчера, 01:02
881
Статистика
Всего постов
8843
2,015,060 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 103 123 124 125 126 145 443
  • Цитата (OGamee @ 7.10.2018)
    Спасибо что хоть поделили))


    :D
    сам в шоке
    73/81
    Ответить Цитировать
    3
  • ушёл на ес ? и как там по сравнению с ком ?
    8/41
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (hochunl5k @ 7.10.2018)
    ушёл на ес ? и как там по сравнению с ком ?

    Нет , это просто евровый стол
    992/2433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (OGamee @ 7.10.2018)
    Как ни крути , но если хочешь расти по лимитам надо увеличивать ввсф и бороться за банки , элементарно на наших лимитах многие просто не хотят бороться за мелкие банки и сдаются часто просто так , у тех у кого высокий ввсф и красная в небеса просто уничтожают в мелких и средних банках , а крупные играют аккуратно .
    У меня пока не очень получается , у меня частенько проскакивают не логичные линии или блефы в сильный диапазон опа в узких рейнджах , вот буду стараться работать над этим .


    Хоть это уже много кто объяснял, но люди до сих пор не правильно понимают отчего падает красная. Никакими блефами ты не сможешь поднять красную в ноль или плюс, при этом не убив зеленую. Красная падает в бОльшей степени из-за того, что мы вносим много денег в пот на ранних улицах, а потом отдаем банки. И эти ситуации гораздо чаще возникают, когда у нас рука с шд вэлью, с которой нам нужно либо расстаться на улицу раньше, либо подбивать до талого/превращать в блеф.

    Ну и ввсф в отрыве от других статов не говорит, о том насколько человек агрессивен, борется ли он за банки или играет в абц покер. Очень много завязано на то, с какими рейнджами ты оказываешься на постфлопе в той или иной ситуации. Самые очевидные примеры это зауженные опенерейзы(10-12%EP/MP; ~20%CO, 35% BU/SB), узкий дефенд ББ. Только эти два фактора подымут ввсф засчет того, что гораздо меньше слабых рук окажется на постфлопе.

    Update. Пока писал про ввсф/красную забыл основную мысль. Твоя игра/стратегия не должна меняться в погоне за какими-то показателями статистики, все должно быть наоборот. В результате разбора раздач, логики принятия решений, тенденций оппонентов меняется игра/стратегия и как следствие меняются статы.
    Сообщение отредактировал nosp77 - 8.10.2018, 20:45
    5/7
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (nosp77 @ 8.10.2018)
    Хоть это уже много кто объяснял, но люди до сих пор не правильно понимают отчего падает красная. Никакими блефами ты не сможешь поднять красную в ноль или плюс, при этом не убив зеленую. Красная падает в бОльшей степени из-за того, что мы вносим много денег в пот на ранних улицах, а потом отдаем банки. И эти ситуации гораздо чаще возникают, когда у нас рука с шд вэлью, с которой нам нужно либо расстаться на улицу раньше, либо подбивать до талого/превращать в блеф.

    Ну и ввсф в отрыве от других статов не говорит, о том насколько человек агрессивен, борется ли он за банки или играет в абц покер. Очень много завязано на то, с какими рейнджами ты оказываешься на постфлопе в той или иной ситуации. Самые очевидные примеры это зауженные опенерейзы(10-12%EP/MP; ~20%CO, 35% BU/SB), узкий дефенд ББ. Только эти два фактора подымут ввсф засчет того, что гораздо меньше слабых рук окажется на постфлопе.

    Update. Пока писал про ввсф/красную забыл основную мысль. Твоя игра/стратегия не должна меняться в погоне за какими-то показателями статистики, все должно быть наоборот. В результате разбора раздач, логики принятия решений, тенденций оппонентов меняется игра/стратегия и как следствие меняются статы.


    Спасибо за мнение, WWSF 42,9


    kappa

    грузите минусы мне за хамство

    UPD.

    Ладно, серьёзно. Нахамить каждый может - согласен. Ну вот допустим ты, Носп777, и написал какие-то правдивые вещи, это вполне вероятно, но если ты сам (а поляна ведь это знает и видит), играешь с низким показателем ВВСФ, как можно относится к твоим словам серьезно? И как ты можешь давать советы по этому поводу?
    Скажем так, рассуждения о ввсф и о том, каким образом поднимать красную довольно абстрактны и проверить их на правдивость очень сложно. Но если изначально пост пишется игроком с отрицательной красной, даже (даже!), если в этих словах есть доля правдивости все равно вызывает логический коллапс у читателя. И пост уходит в никуда.
    Сообщение отредактировал TETRAMORF - 9.10.2018, 1:31
    3/12
    Ответить Цитировать
    -1
  • причем тут вообще его ввсф? чел все четко расписал
    9/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (cadreroof @ 7.10.2018)
    :D
    сам в шоке


    ебать, ты переапыш
    1/10
    Ответить Цитировать
    1
  • На определенном жизненном этапе я решил для себя, что буду относится к людям в положительном ключе, пока они не докажут обратного. В целом я считаю, такую позицию более конструктивной. Но иногда я начинаю сомневаться в правильности своего выбора.
    TETRAMORF
    Весь твой пост это одна большая логическая ошибка, которую допускает очень большое количество людей. Как только ты переходишь на личность одного из участников дискуссии, меняется предмет дискуссии. Вместо того чтобы обсуждать теорию игры, ты решил в своем посте в ироничной манере перейти на обсуждение моей игры. При этом ты ни привел ни одного контраргумента к моим тезисам.

    Более того сам того не подозревая, ты только подтвердил их. За последние месяцы я значительно больше стал дефать против стила, 3бета, 4бета, и поменял постфлоп в определенных спотах в сторону сдачи банков. При этом ввсф упал с 45-46 до 43.

    З.Ы. На этом я удаляюсь из обсуждения данного вопроса, дабы не засорять блог тса. Если есть, что сказать прошу писать в личку.
    6/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (nosp77 @ 8.10.2018)
    На этом я удаляюсь из обсуждения данного вопроса, дабы не засорять блог тса.

    Да че вы продолжайте , интересно же
    993/2433
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nosp77 @ 8.10.2018)
    На определенном жизненном этапе я решил для себя, что буду относится к людям в положительном ключе, пока они не докажут обратного. В целом я считаю, такую позицию более конструктивной. Но иногда я начинаю сомневаться в правильности своего выбора.
    TETRAMORF
    Весь твой пост это одна большая логическая ошибка, которую допускает очень большое количество людей. Как только ты переходишь на личность одного из участников дискуссии, меняется предмет дискуссии. Вместо того чтобы обсуждать теорию игры, ты решил в своем посте в ироничной манере перейти на обсуждение моей игры. При этом ты ни привел ни одного контраргумента к моим тезисам.

    Более того сам того не подозревая, ты только подтвердил их. За последние месяцы я значительно больше стал дефать против стила, 3бета, 4бета, и поменял постфлоп в определенных спотах в сторону сдачи банков. При этом ввсф упал с 45-46 до 43.

    З.Ы. На этом я удаляюсь из обсуждения данного вопроса, дабы не засорять блог тса. Если есть, что сказать прошу писать в личку.


    Блин, хотел к тебе как-то обратиться, например "чувак", но теперь боюсь, что ты опять воспримешь это как личное оскорбление )) Это ведь интернет, форум, давай проще относиться. Тем более я сам признал свою почти грубость, и потом решил загладить ее рассуждением.

    Я бы с радостью с тобой подискутировал. Есть у меня контр аргументы. На счет перехода на личности тоже. Если согласен - отпишись, пообщаемся в этой теме. Просто не хочу писать простыню в воздух.
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TETRAMORF @ 8.10.2018)
    играешь с низким показателем ВВСФ, как можно относится к твоим словам серьезно? И как ты можешь давать советы по этому поводу?


    ВВСФ - это золотой теленок что ли? Глянь топов лимита, играющих 10бб+, там и 45 ни у кого нет. Ну и нафига этот стат поднимать? Чтобы было?)

    Правильно, кстати, Носп говорит : основная проблема залива по красной - это говноколы.
    32/100
    Ответить Цитировать
    4
  • Ребят, я вот 0 в теории и в игре 0.01, не могли бы вы дать экспертного мнения на счет того насколько сильно зависит твой WWSF от качества селекта? Допустим сижу я на 4х столах с випами в которых блефовать смысла 0 и без попаданий в борд, либо без доездов по ФД и тд буду отдавать им все банки, следовательно мой WWSF и красная будет стремиться в унитаз гораздо стремительней, чем играй я менее разборчиво. То есть человек (бамхантер) может в поряде играть вс. регс, но за счет качественного селекта его ввсф будет в районе 40-43 ?
    9/36
    Ответить Цитировать
    1
  • есть чувак, катает нл25-50 с ВВСФ 51, а красная у него все равно летит вниз.
    9/45
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Прокравяка @ 9.10.2018)
    Правильно, кстати, Носп говорит : основная проблема залива по красной - это говноколы.

    Говноколы по риверу - наоборот поднимают :) Вот на ранних улицах - да - залив.
    8/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Так по идее красная и WWSF особо и не завязаны сильно.
    12/26
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 9.10.2018)
    есть чувак, катает нл25-50 с ВВСФ 51, а красная у него все равно летит вниз.

    тоже видел такого ) немного напрягся поэтому поводу, думаю что мелкие банки переигрывает агрессией
    79/133
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Bigslick1106 @ 9.10.2018)
    Так по идее красная и WWSF особо и не завязаны сильно.


    ввсф50

    1/16
    Ответить Цитировать
    3
  • POKERBOT911, очевидно бот или с подсказчиком
    3/33
    Ответить Цитировать
    1
  • POKERBOT911, пора репорты кидать
    4/33
    Ответить Цитировать
    0
  • FancyBear, эээ, не надо репорт! я блог просто так что ли веду) и ник спецом такой се выбрал)
    2/16
    Ответить Цитировать
    0
1 103 123 124 125 126 145 443
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.