Попытки выбраться с микролимитов

Последний пост:41 мин назад
881
Статистика
Всего постов
8844
2,015,776 просмотров
Новых постов
+1
3 в день
Лучшие посты автора
30.12.2022 +465
06.02.2023 +270
01.02.2021 +250
07.11.2020 +240
29.12.2021 +231
Лучшие посты читателей
riseeyes +374
FIRE91103 +354
sandr1x +251
Random_Bluffer11 +245
heming +233
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 137 443
  • Цитата (burigat @ 20.9.2018)
    OGamee, работа, и только работа. Желательно, что бы ей нравилась.

    Половина женских проблем - от безделья


    единственный хороший совет
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • плюшки, подгоны, 100$ в плюсовый месяц. лол. вы серьезно?
    4/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Meskalita, видимо серьёзно, а что не так?
    Объясни как представитель женской половины человечества.
    37/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну, согласна с Машей. Бред. Если баба девушка настолько глупа и ограничена, что не может отбросить стереотипы, навешаные нашими заботливыми родителями, думать своей головой и не воспринимать все в штыки, то деньги это не исправят. Если не умеет выслушивать идеи, мнение и увлечения своего мужчины непредвзято, то грош цена такой женщине. НИКОГДА ты не добьешься от нее поддержки. Не сможешь найти утешение в ней во время даунстрика. Она не пожалеет тебя, она наорет за то, что ты, сволочь такая, играешь в свои карты и ещё и проигрываешь. "Да лучше бы ты мне эти деньги отдал!" Есть и другие девушки, которым просто нужно время.

    P.S. Даже моя бабушка не пытается меня отговорить, просто уточняет, уверена ли я, все ли у меня хорошо, она волнуется. БАБУШКА, понимаете? А вы о нормальных современных девушках говорите.
    3/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ZaKoNaL @ 20.9.2018)
    Meskalita, видимо серьёзно, а что не так?
    Объясни как представитель женской половины человечества.


    А при чем здесь пол? У девушки нет интересного занятия (хобби, работы), которое бы замазывало ее на все свободное время. У парней такого не бывает? И с чего вы вообще взяли, что девушки, читающие этот блог могут вам чем-то помочь. Мы такие же задроты как и вы и нам некогда приставать к своим парням с требованием уделить внимания)
    5/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Meskalita, думаю тут даже не в этом дело. Всем женщинам, по своей сути, хочется внимания. Ее парень на работе, она его не видит , начинает скучать, ей хочется провести весь вечер вместе, потому что и так весь день не виделись. Тут хороший выход - объяснить ей, что когда начнет больше времени уделять покеру, сможет вырасти до такого уровня, когда работа не нужна будет, доходы возрастут и он весь день будет дома. "Родная, если ты мне в этом поможешь, то я в будущем смогу больше уделять тебе внимания". Ну блин, как можно уделять внимание человеку, находясь на работе. А сидя постоянно дома уже гораздо проще. Полтора часа покатал - пошел поискал, потом опять часик покатал - пошел дальше тискать и т.д. Другое дело, если она не считает покер чем-то стоящим, перспективным делом, вот и обижается и требует от тебя прекращения этого, по ее мнению, идиотского занятия. Может ты плохо описал ей, что в перспективе ты хочешь получить от покера. Надо красиво уметь даме в уши заливать дабы усыпить ее бдительность. Или может ты просто плохо объясняешь?)
    4/12
    Ответить Цитировать
    3
  • burigat, ну будет она работать, пахать по 8 часов в день (согласитесь, сложно найти работу и постоянно радоваться "ах, как хорошо, что у меня есть работа, социальный пакет, больничные, пенсия будет, пофиг, что встаю в 6 утра и прихожу в 17.00, что начальница сука, зато есть работа, как я счастлива"). А вот потом представьте, что заебаная после работы мадам приходит домой и видит парня, сидящего в компе и, не дай бог, заливающего деньги. Это будет просто третья мировая война и так каждый день, кроме выходных.
    5/12
    Ответить Цитировать
    2
  • OGamee, тут без фото девушки не разобраться
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • IldarBest, полистай назад, он выкладывал )
    72/81
    Ответить Цитировать
    0
  • Сходил поспал пару часиков , ого вы тут скатерти накатали .
    Вот и девушки отписались спасибо .
    Meskalita угарает с подгона в 100$ в месяц , конечно играл бы я 10бб/100 тоже угарал

    Вот тут Даша вообще все по факту выдала
    Цитата (Kurama_D @ 20.9.2018)
    Всем женщинам, по своей сути, хочется внимания. Ее парень на работе, она его не видит , начинает скучать, ей хочется провести весь вечер вместе, потому что и так весь день не виделись. Тут хороший выход - объяснить ей, что когда начнет больше времени уделять покеру, сможет вырасти до такого уровня, когда работа не нужна будет, доходы возрастут и он весь день будет дома. "Родная, если ты мне в этом поможешь, то я в будущем смогу больше уделять тебе внимания". Ну блин, как можно уделять внимание человеку, находясь на работе. А сидя постоянно дома уже гораздо проще. Полтора часа покатал - пошел поискал, потом опять часик покатал - пошел дальше тискать и т.д. Другое дело, если она не считает покер чем-то стоящим, перспективным делом, вот и обижается и требует от тебя прекращения этого, по ее мнению, идиотского занятия. Может ты плохо описал ей, что в перспективе ты хочешь получить от покера. Надо красиво уметь даме в уши заливать дабы усыпить ее бдительность. Или может ты просто плохо объясняешь?)

    Вообще как бы я действительно не особо объяснил , сдалека зашел , рассказал что-то про то что можно подняться и все , надо более углубленно объяснить .

    Цитата (Kurama_D @ 20.9.2018)
    burigat, ну будет она работать, пахать по 8 часов в день (согласитесь, сложно найти работу и постоянно радоваться "ах, как хорошо, что у меня есть работа, социальный пакет, больничные, пенсия будет, пофиг, что встаю в 6 утра и прихожу в 17.00, что начальница сука, зато есть работа, как я счастлива"). А вот потом представьте, что заебаная после работы мадам приходит домой и видит парня, сидящего в компе и, не дай бог, заливающего деньги. Это будет просто третья мировая война и так каждый день, кроме выходных.

    Про работу тоже все в точку , темболее работу наверно можно найти в районе 150$ всего , за эти копейки ебашить ? Да лучше мне в покер побольше поиграть , темболее когда она пойдет на работу , то будет уже страдать мой комфорт , ведь когда она собирает меня на работу на трое суток - она весь день только у плиты стоит и готовит мне вкусняшек на работу . А если появится работа , еще и до поздна то конечно не будет уже так как есть сейчас , получается жертвовать надо .

    Цитата (Прокравяка @ 20.9.2018)
    У товарища так было - тоже работа, покер, даже дети. Жена перестала ворчать, когда он новый диван и ноутбук купил)))

    Ноутбук я новый купил , осталось походу диван прикупить))
    Кстати на дальнем востоке тоже был свидетелем как сослуживец играл в покер и жена его пилила , а потом он затащил пару туриков и купил новый холодильник со стиралкой домой и все сразу все вопросы отпали.

    Maxerm ну у тебя вообще какое то жесткое недопонимание и ограничение времени было . Даже с учетом твоих ништяков .
    У меня слава богу такого нету , но и у всех ситуации разные и с разными мелочами .
    Я еще например недоговорил что она же переехала жить в другой город ко мне , вдали от родителей друзей . Здесь она никого не знает и у нее кроме меня никого нет , она мне об этом говорила .
    941/2434
    Ответить Цитировать
    0
  • дай просто ей ссылку на твой блог)
    8/45
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Maxerm @ 20.9.2018)
    предлагал 25% с профита


    Не буду любить мозги за 25% профита/мес., поддержу во время даунстрика, похвалю за бест манс. Готов слушать рассказы про скучный покер, никогда не обвиню в лудомании. За предоставление качественных услуг принимаю заявки только от плюсовых регуляров нл16 и выше.
    31/132
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (SmellsLikeFish @ 21.9.2018)
    Не буду любить мозги за 25% профита/мес., поддержу во время даунстрика, похвалю за бест манс. Готов слушать рассказы про скучный покер, никогда не обвиню в лудомании. За предоставление качественных услуг принимаю заявки только от плюсовых регуляров нл16 и выше.


    если в моём городе, то готов ещё пару раз в неделю в доме убирать и жрать приготовить. Но эта услуга для плюсовых регов nl50+
    42/98
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (OGamee @ 20.9.2018)
    Хотелось бы конечно чтобы еще отписался кто нибудь из девушек которые читают мой блог , кто как не вы понимаете самих себя ))


    Мой совет простой, попробуй подсадить ее на покер. Пусть катает низкие лимиты, и тогда она будет понимать тебя. Сначала попробуй просто ей на своем примере объяснить суть игры, затем дай ей самой поиграть немного. Если она девушка с амбициями и с характером, тогда все будет ОК...
    11/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (profit77788 @ 21.9.2018)
    Мой совет простой, попробуй подсадить ее на покер. Пусть катает низкие лимиты, и тогда она будет понимать тебя. Сначала попробуй просто ей на своем примере объяснить суть игры, затем дай ей самой поиграть немного. Если она девушка с амбициями и с характером, тогда все будет ОК...

    Спасибо за совет .
    Поговорил с девушкой , она согласилась попробовать , а почему бы и нет?
    Глупо начинать с нуля учить человека играть в покер в 2018 , но попробовать можно , темболее если есть свободное время , почему бы и нет ?
    Начну все объяснять , рассказывать , создаст себе аккаунт , начнет как и все с нл2 .
    Думаю нл2 я научу ее бить .
    А на нл2 можно ведь смело делать 150-200$ в месяц наверно при правильном подходе .
    А на работу если она устроится там где мы щас живем тут больше 200$ врядли можно иметь , это с учетом того что надо наверно ебашить как проклятый .
    Сообщение отредактировал OGamee - 22.9.2018, 0:58
    942/2434
    Ответить Цитировать
    1
  • Мне кажется привить любовь к покеру девушке, которая категорична настроена против него - это плохая затея. Думаю, как минимум, она принципиально не захочет учиться.

    Я вижу решение проблемы ( честно говоря, я его здесь практически не вижу ) путем разговоров. Мол для тебя это не компьютерная игрушка, на дворе 21ый век и это нормально, что можно зарабатывать деньги, не работая на заводе онли. Ты ведь не кайфуешь 24/7 от карт, в стриках ты страдаешь морально и убиваешься психологически. Но деньги на хлеб и путевки на курорт нужны. Если у тебя действительно получается зарабатывать неплохую надбавку к зп, то почему нет? Некоторые идут на стройку ( пример моего товарища ) помимо основной работы, но я сомневаюсь, что она желает тебе этого.

    У меня с девушкой вышло вообще супер. По сути при первом разговоре на тему покера я поставил ее перед фактом, не дал вставить и слова, пока не закончил свою "презентацию" с графиками и сказал, что либо принимаешь меня таким, либо нам не по пути ( это я все грубо округляю, но смысл похож ). Девочка строго верила, что в карты только проигрывают и это болезнь, такие мысли привили ей родители. Я попросил взглянуть на меня и сделать выводы: полезу ли я в заведомо гиблое место ( аппараты, рулетки и тд и тп ), есть ли у меня голова на плечах, что в этом плохого или зазорного, как это навредит мне или моим родным? В конце концов, я люблю то, что делаю и чем подрабатываю. С того момента перед каждой моей сессией она желает мне, чтобы я нагнул фишей и ради приличия ( я уверен, что ей несильно интересно ) спрашивает как я откатал. В случае минусовых дней говорит, что завтра выиграю, а при плюсовых хвалит.
    Но как бы там ни было, я вижу, что она была бы куда более счастлива, если бы я, к примеру, занимался своим делом, работая на себя, но не играя в карты. Из-за уважения ко мне и нашим отношениям она не выносит эту тему на обсуждения за что я ей безумно благодарен.
    Это я к тому, что до нашего с ней разговора она категорично относилась к картам, стоит правильно все преподнести и есть шанс, что все будет супер. Естественно, каждый человек индивидуален, но мне кажется чего не стоит делать, так это идти на поводу ее необоснованным прихотям. Она же не от сигарет пытается отговорить, подумаешь в карты на деньги играешь...
    32/132
    Ответить Цитировать
    5
  • SmellsLikeFish, Соглашусь только с тем, что,
    Цитата
    Естественно, каждый человек индивидуален


    Да, я подсадил свою девушку на покер)
    38/102
    Ответить Цитировать
    1
  • OGamee, ну это сложный выход. Очень сложный. Конкретно для девушки самое сложное даже и не научиться, а совладать со своими эмоциями. Девушки всегда более эмоциональны, чем парни. И когда она проиграет второй стек подряд, (а она это сделает, это диспа) ее настроение будет в жопе, она опустит руки, впадет в тильт, ведь и раньше это было не ее занятие. Я как девушка тебе говорю. А я, считай, вместе с костей в эту тему вникала, да и предвзятой никогда не была, я твердо решила попробовать и расти в этой сфере. Просто мне кажется это неправильно, так ей всё объяснять. Нужно сразу говорить и об этой стороне покера. Не все люди к этому готовы. По итогу она просто может стать очередным фишом на лимите. А спонсировать этого Фиша будешь ты. Желательно ещё хоть немного аналитического мышления иметь, не считая эмоциональной уравновешенности. Бить даже нл2 с самого начала очень сложно, когда ты нихрена в покере не знаешь. Но это чисто мое мнение. Даже мне было сначала трудно временами. А мы сколько уже прошли. Представь весь этот покерный путь как проходить с самого начала, начиная от того, что такое опен рейз...
    6/12
    Ответить Цитировать
    3
  • OGamee, короче, тебе надавали кучу советов. Но кому как не тебе знать свою девушку, поставь себя на её место и все. У нас же по поводу нее нет никакой информации. Как чувствуешь ей больше понравится, так и делай. А то развели тут консилиум.

    P.S. Возьми себя в руки и будь мужчиной. И объясни все подробно. Она может и не поймет нихера, но допетрит, что ты шаришь в этой теме (и графики на дистанции покажи, только объясни, что такое дистанция и тд)
    7/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Всем спасибо за советы ) Буду держать вас в курсе , в том числе как я пытаюсь научить девушку играть в покер )
    943/2434
    Ответить Цитировать
    3
1 95 115 116 117 118 137 443
6 человек читают эту тему (5 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.