Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
67,889 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Цитата (trampua @ 5.8.2018)
    не смог упустить возможности поглумиться над "старым другом"


    Ну я думаю поглумится ты решил потому что проигрываешь с 13ого года, у меня нет инфы сколько баинов ты льешь мб 10, а мб 50(базы не храню) но я думаю этого факта ты отрицать не станешь. Опять же если откроешь шарк сможешь увидеть точную сумму. Исходя из этого твое "поглумиться" выглядит очень смешно. На доску почета можешь вывеить свой график с фильтром против меня. По поводу выложить граф за год ты я так понимаю слился, про свой бр как у базаки рассказывай ученикам, да и отношения к делу это не имеет. Так что поглумится ты решил над "старым другом", а по итогу выставил себя идиотом.
    5/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сходил с девушкой погулять и уже слился
    Да, я играл в 2013 и 2016 возможно не лучше тебя) сам тильтовал, но с тех пор многое изменилось
    Сейчас мне не нужна никакая группа, чтоб прийти и отжать у тебя лобби. Я могу сделать это сам. В этом и есть ключевой смысл любого регвара.

    P.S График за год? Где? На старзах? В ха снг? Или может на винамаксе в мтт? Какое отношение это имеет к делу?

    P.S#2 читал в твоем блоге что тебя видели в еврорумах на 10тках) удачно пошел бамхантить
    77/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 5.8.2018)
    про свой бр как у базаки рассказывай ученикам

    Кстати я подзабил на это дело последнее время, и убрал из профиля про обучение) но за рекламу всё равно спасибо

    P.S люди уже спрашивают
    78/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 5.8.2018)
    P.S люди уже спрашивают


    И чо спрашивают? Почему так дорого?

    Цитата (trampua @ 5.8.2018)
    Сходил с девушкой погулять и уже слился


    Это было про твой ответ не на тот вопрос, который тебе задали.

    Цитата (trampua @ 5.8.2018)
    Сейчас мне не нужна никакая группа, чтоб прийти и отжать у тебя лобби. Я могу сделать это сам. В этом и есть ключевой смысл любого регвара.


    А с тобой, насколько я понял, не регварили. Тебя ситнули проверить, как поживаешь. Ты проиграл 1-2 и у тебя полыхнуло.
    11/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Я играл 10 в еврорумах, больше скажу я не так давно играл 7 на старзах, это никакой не секрет. Просто скажи мне про мой профит какой нибудь рег зарабатывающий деньги я бы не сказал ему ничего в ответ, но почему ты зарабатав 20к за 17ый год(с твоих слов) говоришь что то о графиках и профитах? Мб в 18ом что то изменилось и ты начал зарабатывать? Я последний раз попрошу тебя прямо выложить профит свой за 18ый год, хоть мтт хоть хаснг мне не особо важно.
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CowsaysMOOO @ 5.8.2018)
    Я играл 10 в еврорумах, больше скажу я не так давно играл 7 на старзах, это никакой не секрет. Просто скажи мне про мой профит какой нибудь рег зарабатывающий деньги я бы не сказал ему ничего в ответ, но почему ты зарабатав 20к за 17ый год(с твоих слов) говоришь что то о графиках и профитах? Мб в 18ом что то изменилось и ты начал зарабатывать? Я последний раз попрошу тебя прямо выложить профит свой за 18ый год, хоть мтт хоть хаснг мне не особо важно.

    Ну прошлый где-то около 24к, в этом, выводы делать рано, выложу в конце года, но надеюсь, что как минимум удвою сумму прошлого года.
    79/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Весело у вас тут. Что бы выиграть в два раза больше, надо играть в три раза лучше или как минимум в два раза больше.
    trampua а реально покажи график. Вообще если честно очень странно зачем ты сорвался в том посте, ведь тру реги как бы себя контролировать должны. А ребята с картеля подумают что ты дал слабину, попрут еще с картеля ...
    5/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну я тебя в общем понял, надежда на то что в этом году ты сделаешь в 2 раза больше профита чем в том дает тебе право рассуждать кто пал на дно, а кто не пал. Твое чсв немного не соответствует твоим достижениям. Подумай об этом.
    7/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Женя женя, язык твой враг твой, ты вечно юлишь жопой и пытаешься выкрутится из того что сам нагородил.Я удивлен, тебя даже модер не любит) Завязывай пока не поздно, старость можешь встретить в одиночестве
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (monopo @ 5.8.2018)
    А ребята с картеля подумают что ты дал слабину, попрут еще с картеля ...


    Ну попрут и попрут с картеля. Создам новый
    «Посоны, заходите, я создал» (с)
    80/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Цитата (Ramindrus @ 6.8.2018)
    Женя женя, язык твой враг твой, ты вечно юлишь жопой и пытаешься выкрутится из того что сам нагородил.Я удивлен, тебя даже модер не любит) Завязывай пока не поздно, старость можешь встретить в одиночестве


    То есть без модера!!!
    12/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Трамп только дурачком себя выставляет. У каждого из нас таких раздач наберется ведро и целая авоська. Обычное мини-эго рега 30 лимита
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (trampua @ 6.8.2018)
    Ну попрут и попрут с картеля. Создам новый
    «Посоны, заходите, я создал» (с)


    Ты не побьешь рейк, ты не побьешь картель. Ты там находишься только потому что оказался в нужное время в нужном месте. Очень странно еще давать обучение ученикам на проходку в картель никогда сам не проходя эти испытания )
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я не прикрываюсь никакими картелями. Я же написал.
    Цитата (trampua @ 5.8.2018)
    Сейчас мне не нужна никакая группа, чтоб прийти и отжать у тебя лобби. Я могу сделать это сам. В этом и есть ключевой смысл любого регвара.
    81/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 5.8.2018)
    И чо спрашивают? Почему так дорого?


    Забыл ответить на этот вопрос. Я вообще недорого проводил обучение. Никогда не ограничивал тренировки временем. Человек мог заплатить 100$ за тренировку, а я занимался с ним 2-2,5 часа. 50$ за час это дорого? В спинах брали на тот момент по 150$ за час. Ок, соглашусь, что я не так круто шарил в симпле как люди в спинах, пускай даже моя инфа была не такая классная как там давали, зато в 3 раза дешевле. Это был идеальный вариант для начинающих, и никто в итоге мне не написал, что я рассказываю какое-то фуфло и т.д. Никто денег назад не просил, и будущие тренировки не отменял.
    Был даже такой случай, что человек хотел взять у меня тренировки, но после разговора с ним, я ему ответил, что мне нечему его научить за деньги, и мы можем поработать вместе как партнеры совершенно бесплатно.
    82/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (trampua @ 4.8.2018)
    PokerStars - 25/50 NL (2 max) - Holdem - 2 players
    Hand converted by PokerTracker 4

    CowSaysMOOOO (BB): 982
    trampua (SB): 2,018

    trampua posts SB 25, CowSaysMOOOO posts BB 50

    Pre Flop: (pot: 75) trampua has

    trampua calls 25, CowSaysMOOOO checks

    Flop: (100, 2 players)
    CowSaysMOOOO bets 50, trampua calls 50

    Turn: (200, 2 players)
    CowSaysMOOOO bets 100, trampua calls 100

    River: (400, 2 players)
    CowSaysMOOOO checks, trampua bets 1,818 and is all-in, CowSaysMOOOO calls 782 and is all-in

    trampua shows (One Pair, Aces)

    CowSaysMOOOO shows (One Pair, Eights)

    trampua wins 1,964


    Топ раздача на доску почёта. Иди играй свои 7ки и не позорься. Давно не видел настолько позорной стратегии в целом по ту сторону барикад (мин беты, мин 3беты). Нету ничего плохого, в том чтоб сесть и подождать фиша в свободном лобби. Нету ничего плохого в том, чтоб деклайнуть после 1го матча. Но зачем жать акцепт, чтоб в следующем ха так тильтануть и нажать инста деклайн. Ты хотел заработать ещё 30$ пока прёт?)

    P.S Ты когда-то выкладывал неплохие графики, но сейчас увы, ты пал на дно.


    Эффективный стек 20бб, по сути игра в гиперы. Раздача действительно ужасно сыграна...
    А то что 2 рега турбин друг другу что то доказывают, я совершенно не понимаю)
    Лучше вдвоем расскажите какой у Вас itm, ну или графики с дистанцией покажите. Интересно же узнать как там у Вас в картеле)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • MrCrazy, Корова не в картеле.
    13/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • McCrazy тебе конечно виднее игра в гиперах, но ведь это не гиперы.

    20бб гиперы и 20 бб в рег спид совсем другие вещи. Там уже игры до этого уровня блинов было 18 мин плюс. Так что тут от динамики надо смотреть, а не на то что стеки гиперов.
    6/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет всем) Трамп, а что Distaples то делает на 30?)
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (opasen @ 10.8.2018)
    Привет всем) Трамп, а что Distaples то делает на 30?)


    Добавили в группу, потому что выразил желание играть активно 30тки. Слово сдержал, хорошее усиление группы получилось.

    Цитата (monopo @ 10.8.2018)
    McCrazy тебе конечно виднее игра в гиперах, но ведь это не гиперы.
    что тут от динамики надо смотреть, а не на то что стеки гиперов.


    Ну типичная игра рега 7ок. Не закрылись дрова, значит колю на всём. Ну для 7ок это ок, поэтому ничего страшного.
    P.S Я бы это учёл, и не пушил бы там много дров офк с таким оппом. Или вообще их не пушил бы, потому что можно поставить обычный бет, если мы хотим выбить другие дрова, или просто блефы.
    Сообщение отредактировал trampua - 10.8.2018, 20:07
    83/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 8 9 10 11 18
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s