Последний поезд

Последний пост:21.09.2020
71
Статистика
Всего постов
342
67,898 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.11.2017 +28
01.03.2020 +17
09.05.2020 +15
15.02.2020 +15
07.06.2020 +14
Лучшие посты читателей
Lossardo +6
Ramindrus +5
Leo_Manowar +4
1nTheMoment +4
Pinocchio +3
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 18
Вы играете финальный хедзап в МТТ TOTAL KO где нет призовых, и основные деньги за 1е место. У вас стэк 70бб, у оппа 20бб. Что вы будете делать?
  1. Буду играть обычную правильную ГТО игру
    68%
    23
  2. Буду пытаться откровенно лузово дожать
    32%
    11
  • Цитата (foldforvalue @ 1.12.2017)
    интересный блог! Скажи есть в планах пойти на 60 и дальше ? или там другой картель тебя не пустит и у тебя нет желания с ним сражаться?


    Не мог ответить, потому что был в отпуске и провёл 12 дней без компа, скайпа, покерного форума и всего что связанно с покером. Это были лучшие 12 дней за последние пару лет

    По поводу картеля выше, да там есть картель, да он другой, планов идти туда нету. Там по моему сейчас туговато с игрой, и им и без меня тесно, значит добавлять меня или кого-то ещё им вообще резона нет. Даже если я буду долго воевать и меня возьмут вместо кого-то, то потеряю слишком много времени и потенциальной прибыли которую мог бы за это время заработать на тех же 30ках, и окупаться это всё будет очень долго, и это только при том раскладе что меня возьмут, а если рассматривать ещё и расклады при которых меня не возьмут, то затея пробиваться в 60й картель не окупиться никогда. Если я найду в себе силы и желание куда-то прорываться, то это будут спины 60. Мне это вполне по силам.
    18/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Сколько часов в месяц уходит на катку в среднем и сколько столов катаешь одновременно?

    Во сколько оцениваешь свой $/hr и этот же показатель регов 15 и 60 лимита?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (simpleboy911 @ 12.12.2017)
    Сколько часов в месяц уходит на катку в среднем и сколько столов катаешь одновременно?

    Во сколько оцениваешь свой $/hr и этот же показатель регов 15 и 60 лимита?


    В среднем получается 20 рабочих дней, часы не считаю, играю столько насколько хватает сил. Количество столов зависит от количества игры, стараюсь играть столько сколько можно набрать максимум (это примерно до 6-7) в свежем состоянии, и до 4 когда я уже не такой свежий. Но всё опять же зависит от количества игры, бывает и такое что не открывается больше 3 одновременно. Поэтому можно сказать что в среднем я играю 3-4 стола. Доллар в час свой считать не пытаюсь, потому что он может зависеть от разных обстоятельств. Стараюсь просто показывать хорошую игру, а не высчитывать статистику, особенно если это не моя статистика, а статистика регов 15 и 60 лимитов.
    19/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У нас на 30тках появился первый серьезно настроенный траер за долгое время. Вот даже интервью с ним есть)
    https://www.husng.com/content/interview-requiem1989-2x-sne-achiever-success-not-about-big-decisions-about-small-everyday-t
    20/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Короче, поломал я голову над одной раздачей вчера. Посоветовался с коллегой по картелю, и наши мнения разошлись.
    Раздача вот: https://www.boomplayer.com/26263058_297392DC94

    Вопрос. Какое решение было бы более плюсовым?

    1) чек
    2) блок бет
    3) пуш

    Симпл считает, что ев каждого решения будет одинаковым, но я считаю, что это не так. Ведь оппоненты не будут защищаться как симпл, а значит если мы начнем редактировать в симпле страту защиты оппонента, и наше ев соответственно будет меняться.

    8-LqQ75cszw.jpg


    Жду интересные ответы, о том как здесь лучше сыграть
    21/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я бы играл так же. Не совсем понял практическую важность вопроса, потому что на лимитах до 20 я тут по любой линии выставляюсь на ривере против 100% оппонентов, и раздача для меня выглядит как кулер.
    2/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.12.2017)
    Я бы играл так же. Не совсем понял практическую важность вопроса, потому что на лимитах до 20 я тут по любой линии выставляюсь на ривере против 100% оппонентов, и раздача для меня выглядит как кулер.


    Не сказал бы, что тут пуш будет очевидным. Разные реги говорят по разному) Кто-то считает, что нужно играть чек, кто-то хочет блок бет.
    22/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • И после блокбета на пуш предлагают выкидывать?
    3/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В ГТО вообще не разбираюсь, но ниже мнение по раздаче:

    ЧР флопа - стд.

    Сайзинг терна, имхо, завышен (мало спейса тащить мелкие совпадения + гатшоты + блочим Д). Ну то есть, вроде как добор понятно с чего, с оесд + гатшотов + мелких совпадений, Но карта вышла ужасная для нас с точки зрения добора (пугает опа).
    ЗЫ если сайзинги вообще не варьируешь на поздних улицах, тогда вопросов нет

    В пуше ривера, как по мне, вэлью нету вообще. Там либо руки, которые поставят на наш чек и нас бьют, либо редкий блеф, который пуш наш не заколит.
    То есть, если мы готовы выставляться, то уж точно лучше играть чек кол пуша, тк там будет хоть когда-то редкий блеф. А своим олыном мы доберем только с рук, которые настолько сильны с точки зрения силы комбинации, что и сами поставят.
    Пограничных рук, которые колят пуш, но не ставят сами - я тут не вижу.

    Если бы я сам играл/разбирал, я бы думал так: у нас натс (натс в ХА) на терне, хочу широкий диапазон от опа к риверу. При учете того, что на терн упал Кх и мы блочим Д, Д нам ривер хрен заплатит ибо ее там либо нет, либо ей страшно станет (тут даже бастед дро она не придумает).

    Я бы ставил 200 на терне, дальше уже по риверу по такому играл бы строго - чек, тк 97 закрылись, 57 не платит, если 8 и 6 протянули за 200 фишек терн, то ривером с них уже точно ничего не добрать.
    Сообщение отредактировал seeya - 19.12.2017, 1:05
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.12.2017)
    И после блокбета на пуш предлагают выкидывать?


    Зависит от того, какой диапазон пуша на блок бет ты положишь. В общем получается такая штука, что из полного блефа у оппонента только 75, всё остальное какие-то пары, и если ты веришь в то что оппонент будет превращать пары в блеф, тогда нужно колить, если не веришь, тогда нужно пасовать, потому что ничего не бьешь.

    Цитата (seeya @ 18.12.2017)
    В ГТО вообще не разбираюсь, но ниже мнение по раздаче:

    ЧР флопа - стд.

    Сайзинг терна, имхо, завышен (мало спейса тащить мелкие совпадения + гатшоты + блочим Д). Ну то есть, вроде как добор понятно с чего, с оесд + гатшотов + мелких совпадений, Но карта вышла ужасная для нас с точки зрения добора (пугает опа).
    ЗЫ если сайзинги вообще не варьируешь на поздних улицах, тогда вопросов нет

    В пуше ривера, как по мне, вэлью нету вообще. Там либо руки, которые поставят на наш чек и нас бьют, либо редкий блеф, который пуш наш не заколит.
    То есть, если мы готовы выставляться, то уж точно лучше играть чек кол пуша, тк там будет хоть когда-то редкий блеф. А своим олыном мы доберем только с рук, которые настолько сильны с точки зрения силы комбинации, что и сами поставят.
    Пограничных рук, которые колят пуш, но не ставят сами - я тут не вижу.

    Если бы я сам играл/разбирал, я бы думал так: у нас натс (натс в ХА) на терне, хочу широкий диапазон от опа к риверу. При учете того, что на терн упал Кх и мы блочим Д, Д нам ривер хрен заплатит ибо ее там либо нет, либо ей страшно станет (тут даже бастед дро она не придумает).

    Я бы ставил 200 на терне, дальше уже по риверу по такому играл бы строго - чек, тк 97 закрылись, 57 не платит, если 8 и 6 протянули за 200 фишек терн, то ривером с них уже точно ничего не добрать.


    Не о каком ГТО речи нету. Сайзинг терн в принципе стандартный, и как-то лучше укладывается под аллин на ривер. Далее по поводу чека. С учетом того как я предполагаю сыграет оппонент, ев чека, блок бета и аллина примерно одинаковое, при том, что оппонент кольнет на пуш АА+ (правда я наверное зацепил руки T8 и T6). Правда у чека есть функция колить блефы оппа, но как я написал выше, у оппонента из голого блефа здесь скорее всего только 75. Если предположить, что оппонент будет пары в блеф превращать, тогда можно задуматься над чеком, но я не считаю, что здесь будут оппоненты такое делать. Я скорее предположу, что в этом споте начнут немного телефонить или блэф кэтчить с блокерами (вколят хотя бы AQ, QJ), или ещё что-нибудь (например залетные АК которые решили поставить кбет и вколить ч-р), тогда пуш станет явно плюсовее чека. Ещё есть такой нюанс, что если мы сыграем чек-кол, то всем рукам сильнее мы проиграем и так и так, а пушем можем добрать по крайней мере с некоторых ошибок оппонентов.

    P.S Блок бет будет лучше всего, если мы уверены в том, что оппонент не заблефует его.
    Сообщение отредактировал trampua - 19.12.2017, 4:47
    23/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 31 декабря на дворе, пора подводить итоги года.
    Как-то неожиданно пришла эта дата для меня, потому что как-будто вчера было ещё 2 недели до НГ.

    Декабрь выдался продуктивным. Первые пару дней я просто отдохнул от покера, потом съездил на неделю с девушкой в Закарпатье. Покупались в термальных водах(бассейн на улице) в Берегово в -5 градусов. Насладился венгерской кухней, которая там очень популярна, а так же отдохнул от покера. Вернулся домой числа 12го, а засел играть 14го только. За счёт того, что хорошо отдохнул, мне удалось отыграть 16 дней без выходных.

    ba253be9963e7de1d78a1d5dad9bd3a7.png


    Результат меня в принципе устраивает, если учитывать тот нюанс, что я прогулял пол месяца.
    p.s помимо этого графика, я ещё выиграл пару сотен в HU MTT. Так что общий профит за месяц перешёл психологическую отметку в 2к.

    Далее, по поводу прошедшего года.
    Первая половина года была просто провальной, но во второй как-то удалось исправить ситуацию, но в целом я откатал всего 7,3к ха снг за год, в принципе это как-то мало, но не смотря на это цель по профиту я выполнил. Получилось где-то 20к+

    Так что год можно считать успешным на данном этапе карьеры, возможно в следующем году поставлю себе более высокие цели, и попробую играть что-то другое.

    Всех с Наступающим, всем удачи, успехов в следующем году.
    24/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Слушай, а сколько у тебя игр в час выходит в пиковое своё время катки?
    2/18
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (monopo @ 2.1.2018)
    Слушай, а сколько у тебя игр в час выходит в пиковое своё время катки?


    Ну пиковое время это очень относительно, так как зависит от количества игроков в это время на лимите. Можно прийти и в непопулярное время и играть нон стоп 3-5 столов потому что ты один, и тогда может выйти до 10-15 игр.
    25/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хотелось бы написать над чем я сейчас работаю.

    Первое, что негативно влияет на профит и качество игры это скайп (чаты) и социальные сети. Некоторые игроки даже не понимают, что ихние переписки во время игры могут стоить им сотни долларов в месяц. Наши переписки забирают эдж над оппонентами, мы не замечаем некоторых вещей которые заметили бы, если б наше внимание было сконцентрировано только над игрой. А какой-то раздражающий спор в чате во время игры вообще способен спровоцировать тильт. Мне даже стало забавно наблюдать как некоторые партнеры по картелю общаются в чате на 3+ столах, а потом жалуются что старзы их е#ут.
    Сейчас я стараюсь максимально убрать отвлекающие факторы во время игры, и результат мне нравиться, качество моей игры стало повышаться.

    Позже напишу о питании, и как оно влияет на качество нашей игры.

    P.S А теперь задумайтесь, готовы ли вы платить ежемесячно по 200-300$ за общение в чате с другом/девушкой?
    26/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А я наоборот. Пока все не позакрываю, отовсюду не повыхожу - катать не сажусь.
    Даже говорю, чтобы меня не тревожили, когда катаю. На телефон редко отвечаю.

    Очень не люблю когда что-то маячит во время катки, особенно когда вошел в ритм.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (WeareNewGood @ 18.1.2018)
    Очень не люблю когда что-то маячит во время катки, особенно когда вошел в ритм.


    Идея хорошая, но если ты будешь слишком зависим от этой самой тишины, ты можешь потом сильно начать тильтовать, если жизнь сложится так, что у тебя не будет отдельного пространства для игры. Думаю, что должна быть золотая середина, это когда отвлекающие факторы тебя не раздражают, потому что ты на них не отвлекаешься.
    27/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • А я без музла не играю практически и не могу представить катку без неё. А ты как и что думаешь насчет этого?
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (svadik777 @ 19.1.2018)
    А я без музла не играю практически и не могу представить катку без неё. А ты как и что думаешь насчет этого?


    Однозначный ответ дать сложно. Музыка может как помогать так и мешать. По своему опыту могу сказать, что музыка может быть полезной на 1-2 столах когда немного скучно, но если открывается очень много столов, и особенно в то время, когда внимания и концентрации уже начинает не хватать, музыка может стать дополнительным раздражающим фактором. Опять же тут всё очень индивидуально. Например, если человек привык играть в дисциплине где всегда есть экшн (спин гоу) определенное количество столов, он приучает себя к этому количеству, и музыка может быть частью его игры. У него нету такого как у нас в ха, то мы играем 2 стола, то 5, потом вообще 0 столов, сидим ждём экшн, потом резко 4 открывается. Вот эти все перепады со столами дают дополнительный стресс, потому что иногда открывается столько столов сколько мы не готовы уже играть. Уверен, что в таких случаях музыка будет только во вред.
    28/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хз, мне музыка всегда в кайф даже когда по 6 открывается. Просто я слушаю, то что мне в кайф и под катку подходит. Может это от психотипов людей зависит.
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (svadik777 @ 19.1.2018)
    Хз, мне музыка всегда в кайф даже когда по 6 открывается. Просто я слушаю, то что мне в кайф и под катку подходит. Может это от психотипов людей зависит.


    Чтоб понять что тебе подходит, а что мешает, нужно покопаться в своём тильте.

    1) Нужно понять если он вообще;
    2) Если есть, понять как он проявляется;
    3) Найти его причины и устранить.

    Лично у меня первая причина ухудшения игры это голод, или малейшие его проявления. Если я чувствую, что хочу кушать, сразу же стараюсь как можно быстрее закрыть столы и иду кушаю. Вторая причина - это моя усталость, которая делиться в свою очередь на 2 типа:

    1) обычная усталость - это усталость после одного тяжелого дня и или нескольких дней. Проявляется когда отыграл уже много турниров, и это хороший знак чтоб закончить сессию, и может быть даже сделать себе выходной.
    2) полная истощенность - это когда вроде свежим садишься играть, но уже через несколько турниров появляется какой-то тильт. Такое может появиться после длительного гринда, или когда долго не отдыхал, а постоянно как белка в колесе. Чтоб решить такую проблему, лучше всего устроить отпуск, и отдохнуть от покера и компа хотя бы неделю.
    29/166
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 2 3 4 5 18
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s