Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,371 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Цитата (edRock @ 31.1.2021)
    Не знаю откуда вы взяли цифру "2-3 круга". Всегда нужно закончить на позиции левее первой (начал на СБ, закончил на ББ, начал на БТН, закончил на СБ etc). Можно это сделать за 1 круг, можно за 1000.

    где-то это было прописано, возможно просто саппорт так отвечал, когда спрашивали, точно не помню уже. Даже в ответе мне, написал Иван "несколько кругов", что означает 2+, врятли он от балды это придумал.
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Итого получается, что надо кликать "сит аут некст хэнд", и дальше в чате обсуждать, готовы ли чуваки играть 3мах, или все валят?
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Winged_Guy @ 31.1.2021)
    Итого получается, что надо кликать "сит аут некст хэнд", и дальше в чате обсуждать, готовы ли чуваки играть 3мах, или все валят?

    мне кажется, просто сваливать, пока обсудишь еще хуже ситуация станет, но если вы трое те, кто играет регулярно тримаксы, то можно договориться и играть дальше, если все согласны.
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня произошел очередной дискретный рокетджамп в понимании как разъёбывать покер. Это настолько очевидно, круто, изящно, гениально, что я вот буквально второй день бегаю по улице и пристаю ко всем "А ты знал что можно………."


    Что можно?

    Делюсь этим откровением под спойлером


    другой спойлер



    четвертый спойлер



    А вот попробуй блять найти в каком


    Неа


    И не тут


    не


    другой




    Мож в этих?

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    тут нет

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    тут нет

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    тут нет

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    не тут

    не

    тут нет

    не

    не тут

    не

    не тут





    другой


    другой


    давно уже бы посмотрел код, ёбик


    страницы

    нет. Тут нет

    нет

    не

    Ладно. Вот.
    В ютьюбе можно скрыть рекомендации на главной
    https://chrome.google.com/webstore/detail/remove-recommendations-yo/hfnghnjkcpgagjbiheidccjnneoipbmb

    не. хуй

    хуй ты угадал










    Это было бы слишком тупо
    236/357
    Ответить Цитировать
    6
  • Жмите цитировать, изигейм.
    14/33
    Ответить Цитировать
    16
  • Супер
    Сообщение отредактировал LeXeR - 8.2.2021, 19:12
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2021)
    Жмите цитировать, изигейм.


    Кто так сделал - учтите: магия точно не сработала.
    237/357
    Ответить Цитировать
    1
  • 238/357
    Ответить Цитировать
    6
  • Ни хуя себе.
    Я отлично помню эту ситуацию. За столом нас было трое, включая тебя. Я вышел чтобы пересесть в треугольник.
    И когда я снова открыл стол, автоматом нажал на одну позу левее. Тупо не заметил еще одного чела, севшего после того как я вышел. Да, этой мой проеб, признаю. Но ты можешь опросить всех регов лимита, и никто тебе не скажет что я когда-либо занимался такой хуйней.
    Скажу больше - в этом нет смысла. В течении минуты придет рег справа от меня, и получит +1 позу на свободное место в 5 максе.


    Почему нельзя в чате написать сразу? И зачем записывать целое видео?
    Очевидно - чтобы рассказать о том, что я такой охуевший, блочу тебе позу, когда ты открываешь кучу стартеров, когда один уже играется. Причем ты сам уже за ним сидишь.

    "Открываю столько стартеров, сколько хочу" - удачи, лови блоки. Кстати, таких кадров на всем лимите человека 3-4. Радует, что остальные понимают и блочат, значит не все еще потеряно.

    С ТТ молодец, действительно можно уже открывать школу. 3максы только в плюс не забудь вывести для начала.

    В шоке с этого видео, простите за грубый тон.
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Ебать ты цаца. Файри себя в границах держал куда как лучше.

    Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    Ни хуя себе.
    Я отлично помню эту ситуацию. За столом нас было трое, включая тебя. Я вышел чтобы пересесть в треугольник.
    И когда я снова открыл стол, автоматом нажал на одну позу левее. Тупо не заметил еще одного чела, севшего после того как я вышел. Да, этой мой проеб, признаю. Но ты можешь опросить всех регов лимита, и никто тебе не скажет что я когда-либо занимался такой хуйней.
    Скажу больше - в этом нет смысла. В течении минуты придет рег справа от меня, и получит +1 позу на свободное место в 5 максе.

    Ты два раза за 4 минуты повторил свой проёб, и, между ними, изволил манкировать моим призывом в чате не совершать подобной пиздоболии , оставив втуне просьбу мою. Из чего моё бессознательное сформировало заключение о том что это by design

    Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    "Открываю столько стартеров, сколько хочу" - удачи, лови блоки. Кстати, таких кадров на всем лимите человека 3-4. Радует, что остальные понимают и блочат, значит не все еще потеряно.

    Не видел чтобы кто-то чё-то блочил, даже ты. Ну и вообще чтобы кто-то жаловался в чате что я как-то некорректно стартую кроме тебя и одного сумасшедшего поляка. Может быть в видосе я выразился хуёво. А что делать? Говорить сложнее, чем писать

    Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    С ТТ молодец, действительно можно уже открывать школу.

    Очень хорошо что ты это отметил.

    Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    3максы только в плюс не забудь вывести для начала.

    Я не очень знаю как они там у меня играются, но спасибо что указал на это - буду работать.


    Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    В шоке с этого видео, простите за грубый тон.

    Могу представить твой шок, но я в своем блоге отвожу душу как мне приятно. Если рандом сделал тебя заебавшим меня (самого святого и беззлобного человека в известной вселенной), се ля ви. Нечего меня газлайтить. Мне всё равно не стыдно.

    На твоём месте повел бы себя +- так же)
    239/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Слушай, ты же вроде умеешь обращаться со спойлерами, почему не прочитал мой?
    не этот, в прошлом сообщении

    Ок, объясню еще раз (надеюсь видео записывать не придется).
    98d6834887.png

    Какой мне смысл проворачивать подобное, если на мое место в 99% сядет рег, получив вторую лучшую позу на свободный слот?
    BA0KRWVcp8zvo2.png

    При этом ты сам на такие слоты и прыгаешь, и все прыгают, неважно стартер это или разваливающийся стол.
    Так и зачем мне специально такое исполнять, если я регулярно стартую столы в любых составах? (кроме рдма, он заебал мозг выносить)
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Я так тебя и не понял.
    В видео ты четко сказал - "сажусь за 4 стола, мне поебать, полные они, не полные". На что естественно я тебя заблочил (лично я один раз).
    Цитата
    "тут же пришел рэйт - хули тут сидишь, когда за другим столом игра идет, бэбэбэ. Со стола я конечно не ушел. Сколько хочу столов, столько открываю"

    Ты не "оказался один", ты намеренно открыл новый стол.
    И видео не удаляй, пожалуйста.

    Сейчас ты говоришь что никто не жаловался (хотя при мне такое было, я мониторю столы).
    И тут же что "может быть в видео хуево выразился".

    Ты ответь просто один раз: ты считаешь ок открывать более одного стартера на лимит?

    Мне не в прикол обсуждать все эти мелочи, но раз уж ты на меня публично накинул столько говна, то пройти мимо не могу.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • 240/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Ок, твоя позиция: могу открывать хоть несколько 3максов, если принимаю участие в каждом. Я же правильно интерпретировал?

    Я офк с тобой не согласен - ты режешь ожидание другим регам, получая больше шансов получить за стол фиша. По стандартной логике «что если каждый будет так делать?» (ну а хуле - выгодно же получается) - мы получим балаган и пиздец за столами.
    Поэтому и есть негласное правило не стартовать столы, если один неполный стартер уже играется (удивлён что ты о нем не слышал).

    Я бы послушал мнение авторитетных регов по этому поводу, вот Коли дурдома например, может и меня переубедят.

    Кстати доебался первый ты
    pp0-768x432.jpg
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    Кстати доебался первый ты

    Технически, я просто оставил пост в своем же блоге. Это как если бы я у себя дома обсуждал с близкими тебя, а ты бы проходил мимо окна - подслушал разговор, влез в окно со своими оправданиями. Будь я менее праздный товарищ, вернул бы тебя в окно. Но так как мне скорее приятен этот срач, чем нет, я с удовольствием его продолжаю.

    Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    Ок, твоя позиция: могу открывать хоть несколько 3максов, если принимаю участие в каждом. Я же правильно интерпретировал?

    Я офк с тобой не согласен - ты режешь ожидание другим регам, получая больше шансов получить за стол фиша. По стандартной логике «что если каждый будет так делать?» (ну а хуле - выгодно же получается) - мы получим балаган и пиздец за столами.
    Поэтому и есть негласное правило не стартовать столы, если один неполный стартер уже играется (удивлён что ты о нем не слышал).

    Я бы послушал мнение авторитетных регов по этому поводу, вот Коли дурдома например, может и меня переубедят.

    Кстати доебался первый ты
    pp0-768x432.jpg


    Я понимаю и принимаю твою позицию. Но готов указать тебе на некоторую неточность, раз уж ты взял за аналогию моё недовольство с ситуацией, когда реги пересаживаются.

    По стандартной логике «что если каждый будет так делать?»
    Будет вот что. Будет играться ахулирад стартеров, пока у регов (включая меня) не закончатся деньги или уверенность в своих силах. В такой момент стартовать останутся только сильнейшиие . Типичный а-ля "рыночек порешает" спот. То есть я голосую рублём/качеством своей игры за то количество столов, которое я готов держать.

    И раз уж на то пошло, меня не вполне устроит авторитетное мнение как источник непреложной истины. .Я обращался ко многим знакомым регулярам с вопросом "а не хуйню ли я творю?", когда меня решил основательно доебать поляк по твоему вопросу. Ни от одного я не получил объяснение на пальцах, как для дебила: почему так делать "не этично". Напротив - я получал подтверждение своей правоты. Готов получить такое объяснение абсолютно от любого и принять противоположную позицию, если меня это объяснение устроит.
    241/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 10.2.2021)
    Технически, я просто оставил пост в своем же блоге. Это как если бы я у себя дома обсуждал с близкими тебя, а ты бы проходил мимо окна - подслушал разговор, влез в окно со своими оправданиями.


    Безотносительно вашего спора, но такое сравнение не выдерживает критики, интернет - публичное пространство, твой дом - нет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Jamiroquai @ 10.2.2021)
    Безотносительно вашего спора, но такое сравнение не выдерживает критики, интернет - публичное пространство, твой дом - нет.

    Этот пассаж, как и весь блог, является отражением моего субъективного переживания этой (и других) ситуаций и последнее в чём он нуждается - так это в необходимости "держать критику."
    242/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edRock @ 10.2.2021)
    По стандартной логике «что если каждый будет так делать?»
    Будет вот что. Будет играться ахулирад стартеров, пока у регов (включая меня) не закончатся деньги или уверенность в своих силах. В такой момент стартовать останутся только сильнейшиие . Типичный а-ля "рыночек порешает" спот. То есть я голосую рублём/качеством своей игры за то количество столов, которое я готов держать.


    Хорошо. Тогда ты будешь также в ответ получать блоки, включая и от меня.
    Просто знай что это не от вредности или зависти, а чтобы не допустить пиздеца и ахулиарда стартеров, когда за тобой начнут повторять другие.

    Аргумент "выживает сильнейший" здесь вообще не применим. Ну зови тогда фишей в ХА в чате, хуесось и выводи из себя регов, поставь скрипт, пересаживайся под фиша и тд. - раз для тебя нет этики, а есть только бизнес.

    Понятия не имею с кем ты советовался, но на 100-200 пс я такой бред очень редко вижу.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Мда, человеку уже поиграть нельзя, кто это правило придумал? Хочу играть 4 3макса - буду играть 4 3тримакса, что тут анманерного?
    Цитата (rrankY @ 10.2.2021)
    а чтобы не допустить пиздеца и ахулиарда стартеров, когда за тобой начнут повторять другие.
    Регов которые готовы регварить любые составы - не так много, плюс кап на 4 стола. Были времена когда славик7 и серхий1989 по 10 столов ХА на лимите катали и чо ты прыгал бы на каждый стол запрещая играть?
    8/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Все ок, я прояснил вопрос.
    Можно открывать сколько угодно стартеров, если ты играешь за каждым. Это если по этике. По правилами можно даже если не сидишь.

    Поэтому меня немного ввели в диссонанс твои вроде как правильные посты в этой теме, и твои возмущения от моих блоков.

    Я тебя недопонял, + сам не знал про этот тонкий момент.
    Претензий не имею, по поводу моих пересадок надеюсь ты меня понял - намеренно так делать смысла мне никакого.

    GL за столами, играешь крепко)
    Сообщение отредактировал rrankY - 11.2.2021, 0:32
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s