Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,938 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 20 21 22 23 42 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Как всегда оранул в голос.
    Я настолько ужасен, что пишу нотс сколько раз мне челик заблочил позу в 3максе, сев 4ым. А еще бесит ппц когда сидишь онлайн, второй напротив в ситауте, но блядь какой-то умник берет и садится именно под тебя. Ааааааааа мазафака Особенно если ты уже садился за этот стол, но забыл, выходишь, чтобы сесть в треугольник, а там БОЛТ на весь экран.
    3/3
    Ответить Цитировать
    8
  • Вроде и хейтят меня, но сам читал и смеялся )))

    Когда я стартую стол, я всегда стараюсь отыгрывать по правилам, если собираюсь выйти, а народу еще не собралось.

    А вот когда стол был 6-макс, и развалился - я просто жму sit out next BB и спокойно выхожу, когда меня отсаживает. Наверное тебе попался один из таких моментов, когда я просто вышел, потому что настал мой sit out.

    Садился за столы я тоже в произвольном порядке, если так получилось, что несколько раз заблочил тебе позу - я не специально - я вообще не занимаюсь такими вещами за столами )))

    Я писал тебе в чате: "почему репорт?"

    вот positions на PS за последнее время:
    6max:


    3max:


    Так что я желаю тебе искренней удачи в дальнейших репортах )))
    1/1
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (edRock @ 18.9.2020)
    Не поймите меня не неправильно. Я очень уважаю всех и всегад перехожу на зелёный свет. И толерантен вообще ко всему. Но заебали пидарасы, переходящией на красный свет.


    Что плохого в переходе на красный свет, когда вокруг никого нет и мешать некому?


    У меня рядом с домом есть светофор, который просто всем красным горит минуту или больше, и автомобилям и пешеходам (автомобилям адекватно, пешеходам нет). Что за «умнейший» человек его поставил, непонятно.
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (fyre88 @ 19.9.2020)
    Вроде и хейтят меня, но сам читал и смеялся )))

    Когда я стартую стол, я всегда стараюсь отыгрывать по правилам, если собираюсь выйти, а народу еще не собралось.

    А вот когда стол был 6-макс, и развалился - я просто жму sit out next BB и спокойно выхожу, когда меня отсаживает. Наверное тебе попался один из таких моментов, когда я просто вышел, потому что настал мой sit out.

    Садился за столы я тоже в произвольном порядке, если так получилось, что несколько раз заблочил тебе позу - я не специально - я вообще не занимаюсь такими вещами за столами )))

    Я писал тебе в чате: "почему репорт?"

    вот positions на PS за последнее время:
    6max:


    3max:


    Так что я желаю тебе искренней удачи в дальнейших репортах )))


    блять! Валерия Ильинишна, перелогиньтесь!
    203/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fyre88 @ 19.9.2020)
    Вроде и хейтят меня, но сам читал и смеялся )))

    Когда я стартую стол, я всегда стараюсь отыгрывать по правилам, если собираюсь выйти, а народу еще не собралось.

    А вот когда стол был 6-макс, и развалился - я просто жму sit out next BB и спокойно выхожу, когда меня отсаживает. Наверное тебе попался один из таких моментов, когда я просто вышел, потому что настал мой sit out.

    Садился за столы я тоже в произвольном порядке, если так получилось, что несколько раз заблочил тебе позу - я не специально - я вообще не занимаюсь такими вещами за столами )))

    Я писал тебе в чате: "почему репорт?"

    вот positions на PS за последнее время:
    6max:


    3max:


    Так что я желаю тебе искренней удачи в дальнейших репортах )))


    Будьте добры еще, пожалуйста, продемонстрировать 2-макс. Очень, блять, интересно чё-то стало)
    204/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Чисел пост

    a77f4c1b9f48836b48f65d0cbf0a9267.png

    Хорошими делами

    Прославиться нельзя

    К сожалению, блять



    47f630436b15c65d9b326354c3317f9b.png

    с Днём Программиста Меня

    d523735fc6da8904a1e8a3dd050a2fdc.png

    4+4 = 8
    fyre 88
    88 - под спойлер расшифровка
    Число 88 в китайской культуре означает удачу

    Но мы-то с вами не китайцы

    Поэтому это атомный номер радия

    Пелевин, изыди
    205/357
    Ответить Цитировать
    7
  • Пизжу баттоны для вывода блога в топ на джипси, лимиты нл100+, писать в лс.
    5/9
    Ответить Цитировать
    22
  • edRock, почём тренировки репортов у тебя?
    13/33
    Ответить Цитировать
    1
  • так, погодите. шо по баттонам и репортам, кто в итоге оказался пидорасом? тот кто пиздил или тот, кто репортил? или не пиздил никто ничего и не репортил? нихуя непонятно, прошу разьяснений
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 19.9.2020)
    так, погодите. шо по баттонам и репортам, кто в итоге оказался пидорасом?

    как обычно мттшники
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Вызывайте Exan'a
    11/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Асимметрия в повседневной катке

    Нет, я еще не дочитал жёлтую (красивую) книжку Талеба

    Сегодня поговорим в кои-то веки про старт столов.


    Обычно я подсаживаюсь за стол с одним регом таким образом, чтобы стартануть 3-макс (-2)
    1b4afc5a5400627af2b468afc3ded138.png



    Не потому что я такой охуенный и добрый.

    Просто если сесть в +2, рега переклинивает и начинается какая-то пиздаболия. То он пересаживается и блочит позу мне. То начинает выёбываться в чате типа "LOL"

    Ага блять. Я 12 раз сел к тебе -2, оставив тебе всего один неудачный слот, под котоырй может сесть фиш, и что-то ты не написал "Blya! Spasibo!" 12 раз. Или хотя бы один. А тут я один раз сел в +2 и понеслась, блять: пересаживания, тирады.


    Или ты, типа, блять, считаешь что это должное и 4 свободных царских слота довлеют тебе просто по факту бытия.

    Нет. Дело даже не в пиздоболии и балагане, который устраивают реги.

    Я просто не люблю лишние слова (ха-ха) и действия.

    Вероятность что третьим подсядет рег превышает вероятность приземления за стол фиша, по сентябрьским ощущениям, примерно в ахулиард раз. Если я сяду напротив - кому-то придётся пересаживаться, когда рег заблочит ему позу. Это лишние действие.

    Читатель уже пеной брыжжет шобы объяснить мне блять про равновесие Нэша, про то почему блять все конкурирующие кофейни в США натыканы в одном месте и прочию хуйню. Пока что прошу пену придержать.

    Вернемся к выбору места. Допустим, я бы садился симметрично. Это сразу налагает некоторые неудобства - нужно начинать доминировать и унижать, показывая оппу что ты не ссышь играть с ним ХА и загонять его под шконарь ситаута.

    Это, в свою очередь, не гарантирует тебе что не придёт какой-нибудь долбоёб и не заблочит тебе позу, вместо ситаутера и тебе придётся пересаживаться.


    Читаттель: так можно же не пересаживаться. Непересаживание примерно тождественно садитию своей жопы слева от уже сидящего. Так ты избежишь лишних действий и не будешь доёбывать нас своими постами. Кстати, хотел рассказать интересный кейс про равновесие и кофейни в Аме…

    Тихо-тихо. Всё хорошо. Разрешите продолжить.

    Во-первых, тогда я не буду выглядеть благородным и пиздатым в глазах рега.

    Во-вторых, заебали реги, которые не прыгают 4-ыми в 3-макс, а открывают доп. стол.

    Не. Я сам не подарок. Люблю открыть все столы, котоыре есть чтобы

    А)набить побольше сундуков
    Б)Набить побольше ебальников, если повезёт.

    Я настолько умственно отсталый еблан, что считаю что у меня плюсовое ожидание в 3-максе, пока PUNZZZER побирается на нл50

    В)Пока я сажусь в минус два, fyre88 сядет в минус 3 (симметрично), если повезёт, и таким образом я заблочу ему позу

    Но вернёмся к асимметрии.

    Читатель: Если человек, создающий новый стол хуесос, то зачем в его глазах выглядет молодцом? Сядь симметрично, попугать его хедз апом. А ты знал почему конкуренты открывают магазины ря…….

    ЗАТКНИСЬ БЛЯТЬ

    Есть несколько вариантов рума покерстарз

    Вариант рум хороший, реги хорошие, я хороший

    Есть крайне хуёвый вариант рума где рум хуёвый, реги хуёвые и я хуёвый

    Есть и другие комбинации.

    Чем больше хуёвых элементов, тем более…


    Читатель: ..хуёво. А ты слышал про такой феномен, вытекающий из равнове……..


    БЛЯТЬ. Дай мне дописать, пидарас. ДА. Я за всё хорошее. А вы - за говно.

    Рум - хороший. Тот, кто садится за новый стол - хороший. И я хороший (пижже первых двух - это точно)


    Читатель: как ты скатился в такую нью-эйдж хуйню. А начинали за здравие

    Не начинали. Кстати, ты только что прочитал полную хуйню. Абстрактную поебонию без выводов. А мог чё-нить нормальное поделать. Стыдно.


    Ну а вы чё думали, блять .Я - Тим Урбан??
    Сообщение отредактировал edRock - 24.9.2020, 3:52
    206/357
    Ответить Цитировать
    46
  • Кстати, ты знаешь, почему кофейни в США открываются в одном месте?
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Imbafer @ 24.9.2020)
    Кстати, ты знаешь, почему кофейни в США открываются в одном месте?

    Нет. Расскажи, пожалуйста.
    207/357
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (edRock @ 24.9.2020)
    Нет. Расскажи, пожалуйста.


    Еще бы я сам знал
    2/2
    Ответить Цитировать
    25
  • Imbafer, спешу предположить это как подсаживаться в ХА. Если ты знаешь что оппа размотаешь то садишься, если просрешь то не садишься. Так же и тут. Если ты считаешь что сможешь конкурировать и вырваться в топы то ты будешь клиентуру забирать так как все клиенты рядом.. на истину не претендую.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Кстати, ты знаешь, почему кофейни в США открываются в одном месте?
    "место насиженое"

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • fyre88, тут как бы жду твоего теперь ответа, можешь черкануть пару строк, плиз. Мне подробное описание происходящего от ТСа очень даже зашло и выходит что ты маленький гаденыш или нет?;)
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 25.9.2020)
    fyre88, тут как бы жду твоего теперь ответа, можешь черкануть пару строк, плиз. Мне подробное описание происходящего от ТСа очень даже зашло и выходит что ты маленький гаденыш или нет?;)

    Зашло - это хорошо, но напомню, на всякий случай, что это не описание реальности. А как раз наоборот - попытка выписать из себя (хотя бы на время) бредовое расстройство. Мне не хочется видеть на страницах своего блога ничего даже отдалённо напоминающего травлю.
    208/357
    Ответить Цитировать
    3
  • edRock, ок, услышал и понял.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
1 20 21 22 23 42 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.