Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,974 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • edRock, зато ты призываешь неокрепшие умы играть только с фишом с -150бб
    и из всего твоего списка (который довольно неплох, кстати) этот просто вырви глаз
    я не просил тебя призывать фишей (откуда ты вообще это взял? лол)
    я попросил скинуть скриншот окна х2н где фиши с вменяемой для фишей выборкой имеют такой винрейт. хз что тут сложного
    а знаешь зачем я это попросил? я хочу чтобы ты показал, что таких фишей единицы
    думаю, не больше полусотни на тысяч 30-40 игроков
    3/5
    Ответить Цитировать
    -3
  • consaltus, ты во всём прав. Спасибо за эти замечания)
    110/357
    Ответить Цитировать
    29
  • lol.gif
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • бляяя
    вот что значит читать форум играя...
    даж стыдно как то

    перечитал еще раз более внимательно

    играть, читать форум и смотреть ютюб - зло
    4/5
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (edRock @ 20.1.2019)
    Есть люди, которые буквально из воздуха материализуют себе таких уважаемых оппонентов. Поищи Kononetsss


    Материализую фишей -150/100 из воздуха к себе за стол одной лишь силой мысли. Смог я, сможешь и ты!
    Совершенно новый, инновационный подход к селекту посредством вашего воображения!
    Школа объявляет ограниченный набор учеников за % пенсионного профита ваших бабушек.
    Ф50 - Фантазируй, воплощай, побеждай!

    Все услуги лицензированы, товары сертифицированы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (edRock @ 19.1.2019)
    забивает весь цифрами, на которые ты дрочишь, вместо того чтобы подумать хоть минутку о рейнджах.


    а вот это true совет!
    ну а в рамках дискуссии, то, действительно, если за столом нет жирного фиша, то лучше пойти подрочить:)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 30.12.2018)
    Кто-нить юзает стол с регулировкой высоты? Насоветуете советов?


    Брал тут --> shapdesk, да отправляют из казани но доставка бесплатна и не долгая, стол топовый, в россии дешевле/лучше по качеству не найти ( давно к ним присматривался и планировал брать из китая с доставкой на поезде лол но там выходит чуть дешевле но намного дольше и без гарантии), если хочешь свой размер/дырку под провода или вырез в центре что бы сидеть удобней все довольно не дорого делают. мне сделали
    шире и длинее чем предлагают и с вырезом в центре. Механизм запоминает 3 высоты + просто кнопки вверх вниз, все плавно почти безшумно, держит +120 кг со столешницей, убираешь монитор- сажаешь бабу поднимаешь под нужную высоту и готово !

    А так механизм точно такой же как и в столах по 70-200к. типа эргостола. хз что еще сказать. Вспомнил ! короче иногда бывает как - !!! вот ты обыграл оппа, а стол в верхнем положении и что бы начать ссать на его лицо приходится опускать монитор или вставать на стул! а так +1 час к катке изи стол дает, а это +20 часов катки в месяц= +ев



    Прочитал все советы, прыгнул в машину времени, катал 200 часов со сном по 4 часа и результаты не впечатлили
    .

    Автор пиздит. Советы не работают.
    Сообщение отредактировал Astro - 21.1.2019, 3:19
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Astro, в какой год прыгнул то ?
    1/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Astro @ 20.1.2019)
    , держит +120 кг со столешницей, убираешь монитор- сажаешь бабу поднимаешь под нужную высоту и готово !


    Бля.. мне так-то для бабы 50 с запасом

    Спасибо за твой ответ. Но я уже ранее писал что взял вариант от икеи. Писаю кипятком от него)
    111/357
    Ответить Цитировать
    4
  • edRock, кинь ссылку плз
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • kolt, с электрической регулировкой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Work and travel USA 2012

    Часть 1. Пролог.

    Отношения с Америкой у меня начались в далеком 2007. Я тогда ходил в школу - в 10 класс. Многие из вас (привет, Сандрикс), наверняка что-то слышали о программе FLEX. Это что-то сродни олимпиаде по английскому языку, победители которой уезжают по обмену в США - учиться в американской школе. Мне удалось отобраться в этой олимпиаде до какого-то достаточно позднего этапа - дело дошло до заполнения какой-то кипы бумажной хуеты.

    Так получилось что к заполнению этой кипы бумаг я отнесся максимально по-распиздяйски. Кроме того, на финальных собеседованиях, где ты должен был показать что ты future leader (первые две буквы аббревиатуры Flex), я показал себя, скорее, настоящим хикканом. Не знаю что именно сыграло - бессознательное желание никуда не ехать, подстегиваемое рационализацией типа "зачем мне терять год", или то что я не был самым социальным ребенком на земле (даже не близко), но в тот раз я никуда не поехал.

    Вторая "попытка" была на третьем курсе института. Вообще, субъективно, 1-3 курсы универе я вспоминаю как какое-то ужасное время. У меня не было денег, не было работы, я еле-еле вывозил учебу, потому что был феерически туп чтобы понять даже то, что на нее можно тратить время дома. Я прокрастинировал месяцами во всех сферах жизни. Я был тру хикканом - просиживал целые ночи за компом, рубился в фифу, создавал свои кланы итп. Разве что аниме не смотрел. Без денег, без отношений, без перспектив, но с иррациональной верой в свою исключительность и в то что я могу все изменить по щелчку пальцев. К был просто слишком заебавшимся чтобы что-то делать.

    И все-таки я решил впрячься в авантюру и дождливым сентябрем 2010-го пошел в офис IEC - самой крупной на тот момент в РФ конторе, которая занималась студенческим обменом. Забашлял им нужную сумму, которую взял у родителей, и начал искать "джоб оффер". Он же контракт на летнюю работу в США.

    Разумеется, я прокрастинировал с оффером до последнего. Но в какой-то момент мне его нашли сами же работники ИЕК. Это был оффер в Майями - консультантом в магаз мебели. И я тогда охуел от радости. Я стал хвастаться всем - мол еду в Майями на все лето. "Вот сука", говорили мои товарищи по фифе.

    Доходило до крайностей. Я хвастался телкам в клубах что поеду в Майами. Это была тру эйфория.

    Короче, в тот год я четко уяснил что не хуй заранее радоваться чему-то, что еще не получил. Я не знаю как это работает, но это похоже на то что кто-то сверху, кто всем рулит, говорит "бля. Ну он же уже порадовался, на хуй ему теперь это давать?".

    Как вы понимаете, ни в какое Майами я не полетел. Контора не смогла подтвердить офер на стороне американского представительства. Более того, мне потом предложили купить оффер у какого-то левого казаха. Как потом оказалось, тоже паленый. Кроме того, он еще и кинул меня на бабки (хоть сумма и была символической).

    В итоге я остался с хуем, проебав где-то косарь родительских денег, и тем летом полетел в Одессу. (Может даже это и пижже :))

    А Американский гештальт раздуло до размеров статуи свободы. Или даже крайслер билдинг.


    Осенью 11-го я помнил боль минувшего проеба и решил никуда не рыпаться. "Бля. Ну на хуй. Вселенная против!". Кстати, пережить всю эту боль мне тогда помог покер. Я увидел за этим проебом возможность подняться.

    “Don't cry when the sun is gone, because the tears won't let you see the stars.”
    ― Violeta Parra


    Забавно, но, в моем случае, эту цитату нужно понимать буквально. Покер был для меня некоторой лазейкой в благополучную жизнь. Совершенно недоступной, на тот момент лазейкой. Лазейкой с игольное ушко, в которое нужно было пропустить себя - слона. Я не осознавал тогда тех масштабов. Мое восприятие делало это чем-то настолько привлекательным и реальным, чем-то ради чего стоит жить.

    Впрочем, сейчас я не об этом. Вернусь к Америке. В начале марта 2012 я никуда не собирался ехать, ничего не планировал. Все так же наебывал себя что я учусь (в том числе играть в покер). Да и времени рыпаться уже почти не было - оставались какие-то считанные дни чтобы впрячься в программу по обмену. Но тут мне позвонила подруга и предложила походить по всем центрам обмена. Я согласился - гештальт никуда не денешь. К тому же я был свято убежден что заработаю покером нужную сумму для поездки. Вот уже через какую-то неделю я подал все документы, оплатил сумму, получил НАСТОЯЩИЙ оффер в Южную Каролину. Причем, не в какой-нибудь самой известной фирме, которая наебывает изо всех сил студентов, а в маленькой узкоспециализированной конторке с офисом только спб где рулит один человек и работает еще один-два.

    Еще через месяц я пошел на собеседование в консульство США в С-Пб. То самое, которое в очередной раз закрылось намедни. (да, я писал это в апреле и зажал. Потому что вы, суки, плохо плюсовали)

    Нас, собеседумых было около 30 человек. Мне посчастливилось увидеть реакцию 29 из них: я видел все. Сдержанную радость, похуизм, слезы, истерику.

    В меру смекалистые читатели догадались что я шел последним. Это был один из самых неприятных слоуроллов ever. Подхожу к окну, протягиваю документы, тыкаю пальцами в сканер отпечатков. Консул спрашивает - с кем еду. Я говорю - с подругой. Зовут так-то, вы, возможно, встречались недавно.

    -Ок. Какие страны посещали в последние 10 лет?
    -Украина, Белорусь, Греция, Испания, Франция, Бель..
    -Ок. Понял вас. Все хорошо - паспорт потом заберете в пони экспресс

    И я тогда охуел от простоты произошедшего. Вот так вот просто? И это все?

    23 мая я уже летел в Лондон самолетом Бритиш Эирвейс.
    112/357
    Ответить Цитировать
    60
  • Хорошо написано-)))
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • в сша старзы не работают чо там делать))
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Этот пост я хочу посвятить уважению.

    e221353c56304ad830152b8410cc1608.png

    d0ccc16b51281a941011a055850048b1.png

    4f6ce23ba3f1daabb22c7597adb2dfd9.png

    e4299aed9c425b2259a78069175f6103.png

    4c1eb831b6f10ef45da13f93687e0e4f.png

    8791a3b2ef3144b8cf4d09dfb1f0ef97.png

    13ff4285dc592a56bdc25fce955b4ad7.png

    71018ac6858fa94c0e5c54c50fda4e5f.png



    Столько уважения за единицу времени я еще не испытывал

    bow_80_anim_gif.gif?width=40&height=40
    113/357
    Ответить Цитировать
    17
  • Севилья. Ноябрь 2018

    0bb47eab2aae9931cddd668d9c3a4a4c.jpg


    Первое впечатление - какая-то уж очень зажиточная и доведенная до ума Рига. Ничего нового!

    А сколько было надежд! Я не раз слышал как радиоведущие и подкастеры называли Севилью самым красивым городом мира.


    21124e36a0152ceeb92a0d4f9c271b30.jpg

    А мне вот как-то узко. Хочется простора. Римского. Или Будапештского.


    5b35dcff24d03d04c136f396b34175e9.jpg

    Бармен, нарежь чего-нибудь санкционного!

    Кстати, может мне кто-нибудь объяснить почему именно на хамон пала немилость наших властей? Я постоянно ем финскую молочку, швейцарский шоколад и сыры, и вообще, вероятно, много чего из ЕС, но вот испанский свиной окорок - нельзя. Почему, блять, именно он?? Доколе?


    88a81050dd21f090d9775f13554a9592.jpg

    Русская национальня традиция - жрать в гестхаусе еду из супермаркета. Туземцы смотрят удивленно. Блять, поешьте месяцок жратву из перекрестунчика и троечки (названия супермаркетов изменены во избежание судебных тяжб). Вы бы еще не так налягали!



    0c3d8a66d8a06c12168db282ef90b6af.jpg

    Колумб is dead. А я еще нет. Какбэ намекает выражением лица испанская туристка. Кстати, внутренний туризм здесь очень развит - чаще всего слышишь испанскую речь. Гораздо реже английский и северноевропейские языки. Ощущение что 95% туристов - испанцы. Русский не был услышан за 4 дня ни разу.


    df85fde3c706b1a3171aa85d7aedbed4-jpg.jpg

    Ну похоже же на все города - аля Рига, Таллин, Стокгольм etc)

    88a74afbdfdd96fb993b6ae1e5cb907f-jpg.jpg

    Ну хотя, бля, такого может в Риге и нет. Ладно.



    7a092def9c3dd84a6a6a6848fb4bf2ff.jpg

    Вот это я понимаю - физкультура. А мы даже на лыжах не ходили. Хотя какие у нас лыжи в С-пб. Водные, разве что, прицепившись к мусоровозу)



    0480355aa906ebb5452a409acef325ac.jpg

    Площадь Испании. Одно из самых красивых мест в Европе.

    31ca33b364dfd8a9133a15a3ca72866a.jpg

    НА фото это не очень понятно. Просто верьте на слова. Это место, которое превратило мое представление о Севилье в нечто большее, чем "суперпрокачанная Рига"


    Бля. Щас придут Рижане и нахуярят мне минусов в репу. Не надо этого делать! Просто, по неведанным причинам, Севилья мне охуенно напоминает Ригу. И это делает Риге честь, да)

    сука, теперь точно нахуярят)





    4df057a6154acb2d20074500d755bda6.jpg

    Кстати да, они там очень любят плитку. Сказывается географическая близость Португалии. Ну или просто влажность.

    А.. И да. ХУЕска.. Ахахахахаххахах ОХОХОХХОХО ДЕРЖИТЕ МЕНЯ СЕМЕРО!


    d271f8232446959334de4d652f54b2cf.jpg

    Табачная фабрика. Любители Мериме или Бизе могут знать что там работала цЫганка (специально гуглил чтобы не сделать ошибки (этот прием я спиздил у xFlake) ) Кармен. Сейчас в ее стенах универ.


    02ef6c9061eb6179c94017533a4b7ca9.jpg

    Севильский Алькасар.


    1d8161e8c514704d69c24b27b8ed4062.jpg

    Бла-бла-бла, справочная инфа о том, что когда-то тут были арабы, но Испанцы их выпиздили и сделали их культурные достояния своими.

    f9c8851ec47506d09ab2abafcb29112c.jpg

    Просто пиздатое здание. Тут уже чувствуется масштаб. Вот он!



    f8233b1923ec3021c5bb423dc1027698.jpg

    Мне очень нравится Севильская набережная. Там есть где пошароёбиться или прокатиться на велике, гироскутере, вэйпе и спиннере

    9922f8b18b0d3611f42b16a4382e9433.jpg

    В то же время она очень скромная на фоне всего севильского великолепия. Есть где отдохнуть от него.


    8de670acae245d17a3da46d96c1cc251.jpg

    Вид на Севилью с конструкции "Парасоль". У Украинских читателей не возникнет проблем с пониманием его концепции.

    825a75cee42893b0978a4f2b0b509533.jpg

    А остальные пусть ломают голову и думают - мол "чё эта хуйня значит?"


    Рубрика fun facts (или как она там у меня называлась?)

    1)В севилье я купил пачку мате Тарагуй примерно за 2.5$, в то время как у нас это удовольствие стоит все 12. Сейчас я не пью мате тк оно убивает меня изнутри. Но блять! Просто не смог не купить - за 2.50 то!

    2)Кому вообще не поебать на мате и его цену????
    114/357
    Ответить Цитировать
    47
  • Крутые фото,здорово, что все подписал. Захотелось испанский окорок с пивком в "Риге")
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня умер Децл.

    Обычно, когда умирает кто-то из селеб, я говорю

    «Сдох *******, ну и хуй с ним,
    Положили его в гроб, ну и мать его ёб!»

    Но в этот день у меня прям испортилось настроение. Чуть ли не плакать хочется.

    Нет, не то чтобы я расстраиваюсь что он уже не напишет что-то великое. Скорее это значит для меня два вещи

    а)Вот теперь детство ТОЧНО закончилось
    б)Раз умер Децл, то ты тоже точно умрешь. Может быть даже очень скоро.




    RIP, хуле. Ну или переродись в Эфиопии
    115/357
    Ответить Цитировать
    13
  • Возьмите себе за правило - всегда думать с какими комбами хуже оппонент может отбить.

    54dfcc499b7772c567424deabd3331f6.png


    И тогда вы, блять, будете все время фолдить по тайм банку натсы на ривере
    u-g-PXJDSO0.jpg
    116/357
    Ответить Цитировать
    27
  • Чё-то в последние месяцы я совсем перестал "верить" в БАДы. А это, между прочим, очень жаль. Моему сердечку ооочень близка идея что можно нихуя не делать, закидывая капсулы, и прокачивать здоровье/производительность.

    Вот взять тот же д3. Еще вчера все на форуме орали как "нужно хуярить по 10к едениц в день" и "как все ошибались с дозняком!". А сегодня уже открыли что он ингибирует важный белок, регулирующий чувствительность к инсулину, если хуярить его в таких дозах. И вообще что оптимальный диапазон д3 в крови куда как пониже начинается.

    И вот везде так. Че-то одно немножко "полечишь", а другое можешь сильно покалечить. На хуй оно надо!

    Такая ебатека почти со всем, во что я "верил". Омега 3, ГАМК, мелатонин, этсетера, этсетера. Ты покупаешь че-то и, пока у тебя есть вера, подкрепленная двумя/тремя исследованиями (высером диспы вкупе с кривостью дизайна эксперимента) или, чего доброго, меатанализом (изучили хобот слона. Слон = хобот! И только он. Всё! Высер диспы никуда не делся, кстати. ), вера с горчичное зарно, все добавки работают пиздато. Потом выходит новый обоссаный метаанализ, и все идет по пизде.

    Хнык-хнык!
    117/357
    Ответить Цитировать
    23
1 8 9 10 11 30 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.