Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,378 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Цитата (edRock @ 19.2.2020)
    "НАМ ВСЕМ КОНЕЦ. КАТАСТРОФИЧЕСКИЙ ПИЗДЕЦ."


    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Skipaq @ 20.2.2020)



    Самые ярые фанаты могут поискать меня на видосе


    Кто не ходил на лорда концерт - жизнь зря жил
    177/357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (edRock @ 20.2.2020)
    Самые ярые фанаты могут поискать меня на видосе


    Кто не ходил на лорда концерт - жизнь зря жил


    Мечтаю попасть, надеюсь милейший когда-то и РБ посетит.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Hepa фильтр не спасёт от вирусов, они минимум на 2- 3 порядка меньше чем он фильтрует. Только УФ лампы и озон, только хардкор.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Сам из Украины и привезли людей из Китая на карантин (14 дней) в санаторий, там такое устроили, шины палят, стекла бьют, очень стыдно за наших людей, что такая реакция, как сказала одна бабуля, мы все умрём из за этих 100 человек, Украина пропала, страна пропадёт из за таких бабулек, каждый может попасть в такую ситуацию.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Torrent, люди не хотят рисковать, государство насильно подвергает их риску, адекватно ли стороны оценивают риск не важно, никто почему-то не зовёт этих людей к себе в санаторий, но все ругают новосанжарян, которые просто защищают свои интересы.
    10/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (edRock @ 9.2.2020)
    Это когда ты, сука, первую половину дня расстраиваешься от того какой ты донный игрок, а вторую придумываешь охуенные стратегии и охуеваешь от того какие твои придуманные стратегии охуенные и какой ты охуенный сам. Да так охуеваешь, что потом не можешь заснуть от кучи охуенных идей и своей охуенности! Потом ты просыпаешься утром и думаешь "какие же, блять, хуйня все стратегии, которые я выдумал и я сам" ну итд


    Как будто про себя прочитал) интересно только с чего ты взял, что кофе может как-то в этом помочь? Спрашиваю для себя, т.к. сам кофе не пью вообще, а может быть и стоит.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pchel @ 20.2.2020)
    Hepa фильтр не спасёт от вирусов, они минимум на 2- 3 порядка меньше чем он фильтрует. Только УФ лампы и озон, только хардкор.

    Довольно поверхностно изучал вопрос. Но доселе считал что частично ХЕПА (именно в очистителе, обв. не в маске)вирусы задерживает (пусть не на 100%, но близко), и даже находил какие-то подтверждения на пабмеде (хоть и одиночные,а не ёба-метаанализ). Если я ошибаюсь, буду счастлив если ты мне все разжуешь, как для дебила)

    Цитата (Torrent @ 20.2.2020)
    Сам из Украины и привезли людей из Китая на карантин (14 дней) в санаторий, там такое устроили, шины палят, стекла бьют, очень стыдно за наших людей, что такая реакция, как сказала одна бабуля, мы все умрём из за этих 100 человек, Украина пропала, страна пропадёт из за таких бабулек, каждый может попасть в такую ситуацию.


    Ну, это в каждой стране такое есть - ты преувеличиваешь размер катастрофы) Тебе кажется что Украина пропала, а британцу, что Англии пиздец, когда он встречает своих соотечественников за границей. Реакция твоих дорогих сограждан понятна. Я как раз своим постом имел в виду что все мы подвержены пропаганде как пиздец, будь ты хоть сто раз образован. А если 99, то вообще приплыли.
    Сообщение отредактировал edRock - 22.2.2020, 9:50
    178/357
    Ответить Цитировать
    7
  • mapcel,
    Цитата (mapcel @ 21.2.2020)
    Как будто про себя прочитал) интересно только с чего ты взял, что кофе может как-то в этом помочь? Спрашиваю для себя, т.к. сам кофе не пью вообще, а может быть и стоит.

    По сути, только эмпирический опыт. Раньше я получал кофеин из зеленого чая и мате и была хуйня полная - как раз качели. ЩАс 1-3 чашки кофе в день и всё гораздо ровнее.

    Док. база небольшая есть только по депрессии.

    Например
    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/16139309
    именно в кофе (еще в сигаретах, но это такое))) есть какие-то соединения, работающие как ингибитор МАО (легкий антидепрессант)


    https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pubmed/26339067
    небольшой метаанализ, который подтверждает предположение об обратной корреляции между потреблением кофе и депрессией.

    Думаю, ключевой момент в том, чтоб пить именно с утра и именно 1-2 чашки. А то эффект может быть и обратный)

    Ну и я стараюсь не пить колу, если уже пил кофе, шоп капнуть кофеин в день хотя бы до 100 мг (стараюсь, но нихуя не выходит))))

    Вероятно, всё это хуйня и фантазии.
    179/357
    Ответить Цитировать
    0
  • не, ну а в чём они не правы то, те люди из Украины, ведь оборудования нету, канализация сливается в реку, потом оттуда же закачивают её обратно, антисанитария и так далее, ведь мы то знаем как у нас в постсовке всё решается, приехал чинуш оставил и уехал
    7/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Летим из Куала-Лумпура в Сайгон. Борт начинается на MH-, а это сразу +14% к тревожности.

    Какой-то пассажир в свойственной азиатам доброжелательной манере сообщает что мне нужна маска. Я с легким (хулетыдоебался) раздражением привожу ему рекомендации ВОЗ, он говорит ОК и доброжелательно поднимает палец вверх. Ох уж эти азиаты! Даже не поспорил.. Будет ждать пока труп врага, пораженный коронавирусом, проплывет мимо.

    В Сайгоне катастрофический пиздец на паспортном контроле.

    eaf241a0cfb94cf064042dc96f57103d.png

    Машем спасительным ребетенком - к нам подходят. Ребетенок и, в данном случае, российский паспорт, очень убыстряют мероприятие. Но все равно заставляют заполнять ебучие анкеты.

    Была ли у вас диарея последние дни? Блять, даже если бы я в луже собственного говна стоял, указал бы что нет [x].

    20 минут праведного гнева (ФАШИЗМ ПО ПРИЗНАКУ НОСИТЕЛЬСТВА ЗАБОЛЕВАНИЙ!) и нам отрывают медицинский квиток, без которого теперь не пересечь границу и пускают на паспортный контроль.

    Приходим в апарты. Ждём заселения 5 минут, 10 минут, 15. Замечаем что на крыльце сидят какие-то тоже белая парочка с двумя мелкими детьми. Спрашиваю мол

    - Сколько вы ждёте?
    - Уже не ждем. Нас не захотели заселять.
    - Чё? Почему?
    - Потому что мы из Дании, хотя в самой Дании не были с 12 февраля и вообще не выезжали за пределы Вьетнама это время.
    - Оу..Ну.. Хорошо вам решить эту херню (йоу) (говорю я, но дистанцию держу, а то вдруг вьетнамцы подумают что я законтачился и выгонят тоже на улицу к хуям)
    - И вам удачи


    Нет, ну прально. Зачем заселять эти белые ходячие ведра с болезнями в апарты? Пусть ходят по улице, сидят в общественных местах))



    Нам везет больше чем датчанам - спустя 30 минут, нас заселяют.

    Идем в супермаркет - в супермаркет не пускают без маски. Купили маски на кассе (обрекая в это время всех вокруг на неизбежные болезни). Натянул грязными руками маску, но оставил торчащим нос (очень уж люблю дышать и быть плохишом)

    На ресепшене нашего комплекса тоже, кстати, заставляют натянуть маску. Действую так
    1)берусь за БУшную уже маску грязными руками изнутри
    2)натягиваю маску вверх ногами (нос обв оставляю)
    3)протирваю руки санитайзером, стоящим на стойке

    Еще они мерят Т. Интересно, что мы будем делать, если у нас намерят 37.5+ ? Поедем, наверно, на автобусе в какое-нибудь популярное кафе.

    Немного больше начинаю любить свою страну (но это еще не точно.).

    Если попадем домой и границы не будут закрыты к хуям, на карантине 14 дней я, так и быть, посижу (О - ответственность).
    180/357
    Ответить Цитировать
    24
  • Пост можно скипнуть.

    Читайте, я извинился, чтобы можно было еще раз послать на хуй


    Истово сижу на ебучем самокарантине. Доставки продуктов, разумеется, работают с лагом в пять дней и привозят еще и не весь заказ. А жрать и кормить ребенка хочется каждый день.

    По такому случаю, решил сегодня сходить в перекресток. Выбрал нелюдное время (четверг 12 pm). Сука! Народу, как в новый год. Ёбаный в рот. И молл весь забит праздношароёбящимися.

    Еще недавно я ржал над вьетами в самых разных случаях. Например. Придерживаю чуваку в лобби апартов дверь, по привычке, а он уходит назад, притворяясь что забыл че-то, вызывает лифт. А потом сразу возвращается к двери.

    Теперь хочется оплакивать своих сограждан.

    Ебать.. Да я же универсальный хейтер.


    Забавно как меняется моя риторика

    Теперь, когда лично мне уже не угрожает карантин и бомжевание без отеля, вьетнамцы кажутся большими молодцами. И санитайзить руки заставляют на входе во все крупные супермаркеты, шоп ты своими ручищами не зафоршмачил все вокруг. И маску заставляли натягивать шоп оградить провизию от чумных слюней громко ржущих над туземными ссыкунами европеоидов.

    (А долбоёбские меры сразу забылись)


    И на картантин (настоящий) отправляли прилетавших.

    https://www.spb.kp.ru/daily/27105/4184397/
    a5104bd1500ca46ffabd2e085a7a8c80.png


    Эти ребята, кстати, прилетели в тот же день, что и мы. Видимо, нам очень-очень повезло. Слава Спасительному Ребетёнку!


    У нас на границе просто всем на всё поебать) Поводили темпловизором у ебла (без хим защиты), дали заполнить анкету про диарею и выпустили (ниче даже не сказали про самоизоляцию - надо самому гуглить искать).



    ДА, кстати. В магазине
    -чувствовал себя долбоёбом, стараясь держать два метра (эко меняются роли!)
    -туалетной бумаги и макарон дохуя и на любой вкус
    -на кассах самообслуживания (их 8 или типа) расплачивался Я и еще один чувак. В обычные кассы стояло несколько ёба-очередей (сами угадайте, держали ли они 1-2м дистанции)

    Чё-т мне пиздец не верится что европейский вариант развития обойдет на с стороной)


    У меня есть мечта. Написать пост не о китайском гриппе.
    Сообщение отредактировал edRock - 26.3.2020, 15:09
    181/357
    Ответить Цитировать
    12
  • у нас менталитет такой, если эта хуйня не убивает топором по голове значит это всё выдумки
    8/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Прошёл генетический тест от конторы, которая мне не платит за рекламу (ещё не поздно одуматься).

    Представляю вашему вниманию некоторые результаты.

    Популяционный состав меня:
    e2a0e4600b482729b2efbdde5fe2682f.png


    (╯°□°)╯︵ ┻━┻
    0% еврейства???


    d2cd15e96f3daa63f53c9febe35b1b0f.png

    Это при том что мамина линия заканчивается в районе Синая… вы че, блять????? Почините свой интерпретатор!


    43d75197707d27acf70e66a33a646d94.png

    Мартин Лютер и Тесла. Отличная компания. Живут во мне как рак и лебедь (а щуку я не сочинил. Они и понятно - ни Гинзберга ни Бродского в генах нет… 0%..... 0)


    dc9dde777de269275462ea50bd16e5a2.png

    Ну хоть ниже среднего (мало кто из моих оппов поверит, но это так) (я знаю что я так шутил уже - отъебитесь)



    65f05d5d0dd042093f465b0be197f71e.png

    Где ж вы раньше были?? Когда кабаки открыты были???

    19babb919d816dac4c30bea10c9fd0a8.png

    ded894f4ff32185a9f11e054fb24251c.png

    Бля.. Только купил колбу. И че теперь, пить меньше 50 мг?

    5dec41b7c1ba8431db60dab40a38de87.png



    b021c708705f7feda4955f548d9b6e2f.png

    Похоже на правду. Иногда у меня получается снять некоторые свои неврологчиеские симптомы, просто закинув б6. Но с этим есть проблемы. Я и от пиридоксина и от пиридоксаль-5-фосфата начинаю чесаться как пиздец.

    Похожая история c D3. Все виды синтетического витамина Д3 в приличном дозняке ведут к расчесу всего тела (похожая реакция у дочери). Где мне теперь взять вит. Д ближайшие 12-36-100 месяцев карантина в Петербурге? Почему я не остался в Азии?

    Ах да.. Я мечтал погулять по Петроградке, походить на оперы, в кино, в кабаки… Вот, походил, блять.



    edeae2bb06aaa68fb5a27af99cf20d3d.png

    Получается что мне можно… картон?

    Шутка про две картноки.

    ГАГАГКГГГАГАГАГАГ


    e9fcfb006fbb3ae7dae638d1bc4fbd76.png

    Если не вскроюсь к этому времени от мигрени, стану умственно-отсталым слепым ожиревшим человек-стеклом.

    Cheers
    0330e50cf5608d8abeef13d70aea3703.png



    63dd2b4e0f1dbd863c1b1ecfeea4381b.png

    Сейчас это очень не кстати

    352668f82beeaf3affea886433d91adc.png

    Как я раньше, блять, жил без этого знания??


    РЕЗЮМЕ
    Проходить такое можно по одной причине - это весело. Какой-то прикладной пользы я не вижу, учитывая что есть эпигенетика и каждый из генов, который там у тебя насчитывали, экспрессируется по-разному.

    Есть еще некоторый отрицательный фриролл - узнать о каком-то генетическом заболевании и страдать всю жизнь, в ожидании когда же оно проявится (мб никогда… А ты уже пострессовал из-за этого.. И теперь оно точно проявится! )

    О чём я вообще?? Что может быть веселее, чем иметь на компе часть своего генома??

    Важное дополнение:
    Прошу всех Таллинцев проплюсовать пост хотя бы за то, что я воздержался от шуточек по поводу недоступности для меня мультитейблинга

    ac6b20581cb2f4df2fc24248927a34a9.png
    182/357
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (edRock @ 31.3.2020)
    Получается что мне можно…
    жрать евэху!
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (edRock @ 31.3.2020)
    Прошёл генетический тест от конторы, которая мне не платит за рекламу (ещё не поздно одуматься).


    edRock, а сколько это удовольствие стоит?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vojaksvejk @ 1.4.2020)
    edRock, а сколько это удовольствие стоит?

    Как земляку на 22%, так и быть, отвечу
    Я брал за 150 в черную пятницу со скидкой 66%. За фул прайс ни в жисть не взял бы.
    183/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю всех вас - нытиков. Плачетесь о каком-то выдуманном недоборе. Живете в своих бредовы́х фантазиях. Нарисовали вам ВЫДУМАННУЮ линию ЕВ и вы страдаете с удовольствием, упиваетесь, блять, жалостью к себе. НЕТУ НИКАКОГО ЕВ. Вот вы же не заметили что недодача вокруг летает? И я тоже не вижу.

    У меня вот недодача по красной линии. Я ебашу с красной +5бб на сто, а по факту, сука, минус 15. Пиздец блять - такой недодачи по красной врагу не пожелаю. Я все время ставлю, а у них всё время не низ диапазона, блять. И еще и жаловаться не могу на это - пидарасы разработчкии трекеров не придумали линию "expected nonSD winnings". Не, ну вы чё блять????

    Берите страховку свою. Почему я не беру? Сколько это?1 бб на сто?? А рейк и так 7-8-9 бб на сто. Ещё я блять платить буду. Я лучше на нл50 посижу еще год-два-три.



    Буду играть без музыки. Нужна 100% концентрация. А раз я играю без музыки, то можно и мало играть. А раз мало играю и без музыки, то можно и лимит повыше. Тем более 4 стола. Но на лимите повыше нет фишей нихуя. Ну и вообще надо нервы поберечь. Вы же понимаете: будет психическое здоровье - будет и винрейт. Стресс разрушает мозг. И как я, блять, без мозга, буду разрывать потом (через полгода где-то) нлК? Так что лучше еще и побольше отдыхать - время с семьей буду проводить. Ну а раз я решил не играть нл100, то буду играть нл50. Раз я играю нл50, то надо играть побольше. Раз я играю много, то можно и музыку включить. Раз включил музыку, то и под подкаст можно. Но блять… под подкаст как-то тупо. Надо че-нибудь развивающее. Мож лекцию про депрессию? На английском. Точно… сука…. Чё-то я катаюсь еблом по клаве…. А откатал только полтора часа. Пизец- на хуй я сыграл бет-колл, колл, фолд. Сука, лекция сожрала весь мозг. Ну ладно. Полтора часа поиграл и нормально. Зато стрессом не убил организм - надо же отдыхать. Вообще, я че-то подвымотался. Завтра выходной сделаю - буду создавать структуру мотивации для себя. Наверно, всё-таки, надо играть нл100 - ну по малу часов в день. НУ не получается много. Но барон вроде говорил что с 400би кататет. Ну у меня есть 40БИ. Но это же получается я волноваться буду опять.. Ну и что! Стресс на пользу только идет. Надо попробовать. А как я буду отмазываться если проебу 20 БИ за день? Ну писятку придется играть. Не, не хочу писятку играть. Не буду шотать сотку тогда, останусь на nl50. Но нахуя я вообще играю, если выше не шотаю?? Ладно. Сегодня поиграю нл100. Но че-то садиться не хочется играть, пиздец. Дай включу лекцию. И хотя какая на хуй лекция?? Включу че-нибудь разлагающее - "что будет дальше"… Просто чтобы сесть катать - первые 20 минут покатать под что будет дальше. Ну блять, ну не заставить себя сесть иначе. Бет-колл, мин-донк-колл, донк-четверть-фолд. Я забыл выключить видео . Бля, ну это хуйню точно надо прекращать. Музыку оставлю, но только классическую. Так. Плейлист закончился.. Че-бы такого послушать? Мож Легара? Интересно, он Австриец был или мож француз. А може венгр? Оперетта всё-таки? Бля. Надо было заблочить перед сессией википедию. НУ блять. Катать всё равно лучше, чем не катать. ДА, щас проебался немного. Но по ожиданию-то точно в плюс в таких короновирулентных составах. Пусть хоть 4бб, но в плюс. Интересно, на сотке такие же пиздатые составы??? В прошлый раз была хуйня. Ну можно же постартовать столы - это челлендж. Чтобы не стоять на месте - развиваться. Развитие - блять. Это вам не воробьи потрахались! Дегроды тупые, бамхантеры, блять. Мож на 888 задепать? Пятый стол. Побомхантить там как свинота тоже. А что если спиздят оттуда бабки? Я читал что блочили ни за что людей. Ну и концентрации кучу уйдет на селект. ДА и там через жопу всё блять - поставить бб, не ставить бб. Не для того роза цвела. Можно же играть нл50 без музыки и без всего. Прикинь, скока винрейт можно иметь?? Селектить 3 випача с впипом по 80. НУ и еще и внимательно играть. Мож хотя бы стол сотки подключить. Ну блять. Это надо лоббии смотреть. Ну хотя можно один стол стартовать. Дак а на хуй его стартовать? Я так считаю. Если переходишь на лимит выше - то переходишь. А вот это всё мозгоёбство - хуйня. Сиди, блять, трясись блять что лимп пот проебешь на сотке, в то время как пихаешь в дипах три пота с нижним гатшотом+ФД в випача на писятке. Или мож сразу 100-200 миксовать? Вообще-то, здравая идея. 4 стола всего же можно играть - нужно максимизирвоать винрейт. Прост тупо через вэйтилисты, как свинья. И открыть столы - следить, випача ждать. На хуй стартовать блять - БР подкоплю, там на нл2к уже буду стартовать - там вот надо уже стартовать, да. Блять - да че-за долбоёбство. Рейк 7-8-9 бб на сто, а я стартую блять тут. А вдруг апнет на 200?Да блять. Кому это надо. Тогда проще в слоты залудить - сразу понятно апнет или нет. Скилл надо качать. А как лучше качать скилл? Ну, наверно, в зуме. Там ниче не отвелекает. Катай себе - не еби мозги с лобби. Можно концентрироваться на раздаче. Вроде инвок говорил правда что нл25 сильный лимит и даже иннер не побьет. Но я-то не иннер - не устраиваю "в мире животных" в 4бет потах. Откатать сначал 100к рук на 25ке - если пиздатый вр, можно и на 50ку. А на сотке вообще блять клондайк будет. Блять. Какой вообще бамхант?? Это же мой любимый вид покера. Быстрый покер! Просто буду думать побольше. 2 стола играть зума. В ситаутах сидеть. Ну хотя блять на 25ке нихуя не заработать. НА 50ке обычной как-то получше получается. Да блять. Всё. Хватит с меня этой пиздаболии. Коплю 200 бай инов - иду на сотку. Просто надо поменьше тратить. Да и куда тратить, границы закрыты. Рестораны закрыты. Мож заказать че-нибудь пожрать? Бля. В Суши-шопе не буду заказывать. Я чё, бомжара ебаная. Закажу в важной рыбе. Пиздец - на два косаря заказал опять. И ведь мы этим не наедимся нихуя - ёбаный рис… Кстати, а что если заказывать раз в день на 2 косаря? Это же всего 60 косых. Бля, по текущему курсу всего 750 баксов или типа. Это ж ваще хуйня полная. Круто. Да и вообще. Жить надо хорошо. Я смотрел видео Вероники Степановой - она сказала что тратить надо дохуя чтобы мотивации было дохуя. Ну получается тогда что надо играть НЛ100. Ну типа поел вкусно и мотивации сразу дохуя. Раз уж слетать никуда нельзя теперь. Мож еще дорожку беговую новую купить? Я ж всё равно дома сижу все время. Ну чисто чтобы мозг не отпупел - вся хуйня. Не отупеет голова - будет винрейт. Да, зарабатывать надо дохуя. И потом - посудите сами. Если я всегда буду играть только на нл50 и не перейду на нл100, даже с урезанием ожидания, то как я потом перейду на нл200? На нл500? Нет, ребята. Это не моя история. Я борец - постоянное развитие. Вот моя ключевая ценность. Но сегодня опять че-то садиться за столы неохото. Может не подходит моей нервной системе играть сосредоточенно. Да! Это моя особенность чисто. Вы говорите СДВГ - диагноз. Пошли на хуй. Это эволюционное преимущество - повышенная креативность. Мне нужны стимулы. Короче, буду работать очень много вне столов, а играть буду на по хуй. Ну блин. Нл100 как-то тупо играть на похуй - дороговато. Все-таки надо нл50. Тем более, скилл меня сам вытолкнет наверх, когда придет время. Нельзя, сука, НУ НЕЛЬЗЯ не подняться по лимитам, поднямшися по скиллу. А погоня эта за деньгами - это пиздец. Мне вот по хуй вообще на деньги. Хотите - буду на циновке спать. Развитие. Прогресс! Вот что важно. Двигать человечество вперед, двигая фишки. Бля, это же получается что я целыми днями учусь объебывать хобби игроков? Че-то цель недостаточно велика. Но блять. Посмотрите на Джордана. Он тож хуйней какой-то занимался - пытался протолкнуть круглую резиновую хуйню в круглое очко. Нет, всё-таки он великий спортсмен. Как он говорил? "Я ошибался. Ошибался дохуя. И поэтому я преуспел." Как раз буду ошибаться много, катаясь еблом по клаве. Нужно полюбить свои ошибки. Ненавсить к ошибкам = ненависть к прогрессу. C-гейм. С--гейм у меня никто не отнимет уж блять. Научусь играть Ц-гейм, смогу, блять, даже бухой играть пиздато. А как научиться играть Ц-гейм, не играя ц-гейм? Просто рубить бабло на похуе. Отдыхать не в ебучей азии, а на Сейшеллах, там. Хуй знает. На карибах. Да блять - если я такой умный (а я умный), чё я такой бедный? Бабок надо поднять, покеру два года осталось. Какой еще есть кинестетически-очевидный критерий успеха, как количество кайфов на единицу времени? Просто на расслабоне тыкать блять под фиша и нормально. Блять, вы все такие умные кто стартует. А нахуя вы стартуете, блять??? Старзам месите бабки. Прально! Вы ждете фиша. Че-то вы не играете 6-макс реговый. Ну и пошли на хуй со своими претензиями блять. Буду тупо блять садиться только под випача. И в вэйтлисты садиться. Ебал я блать вашу этику-хуетику. Мне семью кормить. Хотя, конечно, за всеми этими вэййтлистами хуй уследишь. Хочется думать о раздачах - считать комбы. Подмечать тонкие нюансы. Вообще, хочется ссать на ёбла всем. Всё блять. Буду переигрывать - заебало блять нитоёбить сидеть , карту ждать. В покер надо ИГРАТЬ. Покер - ИГРА. А не вот это вот всё что вы тут развели. ДА блять. Даже на 50ке в реговом составе можно иметь винрейт норм. У чуваков ДОХУЯ ликов. Все такие ебаные днища, пиздец. На полной хуйне меня вскрывают. Вот я и не блефую нихуя никогда - эти долбоёбы все равно все оплатят. Ну блефую канеш чтобы переиграть их - они все слабые тут на нл50, пиздец. А на сотке все те же рожи что и на нл50, да еще и рейк ниже. Ваще нет разницы между лимитами. Можно день сотку играть, день полтос. Переодизация нагрузки. И мозги не надо ебать с миксов лимитов. Ну и делать "супер день" - 10 часов в день на сотке. Потом выходной целый. А как иначе? Стресс-одых, стресс-отдых. А вообще, конечно, нужно по 12 часов в день играть. Слушал вот интервью курганова - он хуярил по 12 часов. Ну его апнуло правдо. Бля, надо шоп апнуло. Да вообще блять нихуя от скилал почти не зависит - катай по 12 часов в день и када-нить зайдет. Бля. Делами надо заниматься. Действия делать! В чем наша проблема русских - пиздим постоянно, нихуя не делаем. Вся страна блять бездельников. Работать надо. Ра--бо-тать. А на пиздабольство все горазды блять. Строить планы. Сел отыграл и все. Без разминок, без хуйни этой. Просто сделал это. Стабильность - вот что важно. НЕ думать что тебя где-то там проапает. Трудом своим по 12 часов в день. А как еще подняться щас можно? Тока 12 часов в день играть сосредоточенно, без музыки. Тут полезно себе ритуал какой-то пиздатый сделать. Побегать на дорожке перед игрой, помедитировать, выписать цели на вайтборд. Как говорил какой-то там поэт или писатель "Тот, кто не хочет соблюдать сложных ритуалов, будет обречен соблюдать простые". Ну и соснешь ты хуйца без разминки - психику надо подготовить. Блять. Сессию сыграть - не поле обоссать (хотя и это тоже). Вы видели как баллерины New York City Ballet готовится к тренировке ? А ты, долбоёбина, не можешь блять простую рутину сделать: пересмотреть пару раздач, взмедетнуть разок-другой, отжаться двацатку. Температура в комнате должна быть оптимальной. Влажность, концетрация Co2. Музыку еще важно подобрать. Чтобы не просто для концентрации поебень это блять - плейлист "концентрация -": "пик-пик-пик-бибик", а чтобы пёрло. Чтобы эмоционально подпитываться, понимаете? А то так ёбнуться можно со скуки блять, слушая ебучих венских композиторов ваших. Итак тошно блять от игры ебаной. Хотя могу сказать что до сих пор получаю удовольствие от игры. Насильно, иногда, оттаскивать себя приходится. Бывает просто что плохо сдают, хуйню блять всякую. Не низ спектра оппам раздают, а ты хуяришь в них блять на ривере. Долбоёбы блять тупые еще откалывают хуйню, а тут блять вальс "летучая мышь". ДА засунь себе в очко летучую мышь свою! (ток блять после тепловой обработки!.. Хотя уже по хуй).

    Короче, покатаю пока без музыки.
    184/357
    Ответить Цитировать
    124
  • Я прям вижу анонс этого поста на главной - "edRock решил катать без музыки".
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • edRock решил писать посты без абзацев.
    4/9
    Ответить Цитировать
    32
1 17 18 19 20 39 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s