Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,368 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 14 15 16 17 36 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • столько много надо сделать сейчас чтобы пожить потом. зачем ждать завтра? делай что тебе нравится сегодня
    рамки для пидоров
    8/8
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (icaina @ 11.7.2019)
    столько много надо сделать сейчас чтобы пожить потом. зачем ждать завтра? делай что тебе нравится сегодня
    рамки для пидоров


    я так и живу последние лет 7. Но это, фактически, делает наёбкой локальный "смысл жизни" - "разъебать всех и вся в 2 карты". Невозможно никого разъебать, прикладывая мои усилия.

    Я продукт своей эпохи - постмодерна. Делаю только то что нравится. Но всё что мне нравится - бессмысленно. Мне бы метнуться назад в модерн! Хотя бы на годик-другой.

    Да, кстати, "разъебать всех и вся в 2 карты" - бессмысленно. Наёбка на наёбке и наёбкой погоняет - вот она: структура мотивации игрока в онлайн покер!

    Можно, конечно, попробовать доебаться к формулировке и сказать что смысл не в том, чтобы обоссать всем лица, а чтобы каждый день становиться сильнее. Но это лукавство еще большего порядка.

    Поэтому да. Делаю что нравится, тешу себя фантазиям. Всё идёт, как идет)
    161/357
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (edRock @ 11.7.2019)
    Невозможно никого разъебать, прикладывая мои усилия.


    И даже это может быть наёбкой.

    Может быть я "въебываю как черт помоешный", но просто слишком туп чтобы забраться хоть на какие-то лимиты! Слишком туп чтобы посчитать насколько далеко утягивает меня каждый кэшаут, каждый "по хуй, сегодня отдыхаю", каждое "сегодня пораньше закончу - надо успеть высушить голову" или "так... стопаю сессию. 2 стола осталось - 2 стола катать неэффективно". Или "сегодня закончу пораньше: надо хорошо подготовиться ко сну!". Или "кончу раньше сёня - хочу почитать. На хуй я 15 кило книг понакупил?? Когда их читать??" и идешь смотреть видосы. Или "Закончу раньше - надо разобрать чё-за хуйни я наделал". И идешь читать, хуй с ним)

    Или слишком туп чтобы вовремя остановиться, не сделать "идинахуйколл". А может я слишком туп чтобы раздуплить себя на дне и выплыть с затонувшего корабля онлайн покера?

    И даже тут я пытаюсь слукавить! Я не говорю что я объективно туп, а привожу какие-то очень человечные вещи. А, ну да. Я же человек! Как я могу не быть безнадежно тупым? БЛЯЯЯЯЯЯТЬ.... опять говорю что не лично Я туп, а все люди. ... защиты, защиты, защиты


    Нет.. это что-то уж чересчур мрачная картина! Да здравствуют наёбки (цыганские)
    162/357
    Ответить Цитировать
    15
  • Сравниваю рабочую этику себя сейчас и трехлетней давности и охуеваю))

    2016-ый год я отыграл че-то типа 3-4 бб на сто. Катал пот ютаб, сериалы - под что угодно)

    Но это еще хуйня! Я умудрялся прямо во время катки находить биты, запускать звукозапись и нафристайливасть целые покерные рэп альбомы, на похуе кликая столы)) И еще всё это склеивать на лету а аудиоредакторе.

    Причем, получалось охуенно. А осознанно повторить мне не удалось ни разу! Должны было совпасть несколько моментов:
    - я замазался
    - но, при этом, мне охуенно скучно
    - я недоспал
    - я перепил мате шоаш пиздец
    - всё должно быть записано непосредственно во время катки!

    Получалось вот что


    Ровно через год, когда дисциплина была уже подпрокачена, я даже записал ремастер первого трека



    Щас вспомнил про него в первый раз за два года)

    Конечно, достижений оригинального трека он не повторяет, но последний куплет - ничего так .
    163/357
    Ответить Цитировать
    17
  • edRock, второй трек напомнил раннюю касту )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Пункты. Часть о свободе, турникетах, Голливуде и 4 столах

    1)Отцовство проходит для меня чудовищно приятно. Я, по большому счастью, лишен всех негативных сторон и получаю исключительно только кайф. Для меня это невероятный сюрприз - именно сюрприз! Я ожидал испытать гнетущую тяжесть бремени: шутка ли - попытаться пронести свое Я через еще один век, воплотясь в новом челике. Да, это бремя - бороться за свободу моего Я таким способом. Но побочкой этого бремени идет одно из самых больших удовольствий, происходивших со мной: видеть как маленький человек радуется тебе, просто за то, что ты есть)


    Короче, эгоистом быть тяжело. Но ужасно приятно :)



    2)Сходил на РОММСТЕЙН. Исполнил мечту 10-и летнего себя. Все всё уже писали на этот счет - было оч хорошо. Но звук совершенно ебаный, как мне показалось) По крайней мере, на трибунах. Может это особенность акустики стадиона.

    После концерта была совершенно ебанистическая очередь на вход в метро. По такому поводу мне удалось исполнить свою маленькую мечту - прыгнуть через турникет) ЕЕЕЕЕЕ. Я ПЛОХОЙ \m/

    на самом деле к турникету с пэй пассом не было возможности пробраться. Хуле было делать?


    3)Всё засирают "однажды в Голливуде". И я не понимаю почему! Это совершенно охуенынй фильм! В моем топе картин Тарантино он бы занял почетное какое-нибудь 4-5 место. И вообще - мне показалось что это первый его фильм, претендующий хоть на какую-то мысль, помимо привычной графоманской составляющей. Я имею в виду мысль, выходящую за рамки обычной умилительной тарантиновской назидательности аля "хорошие парни всегда победят, в итоге. Будь хорошим парнем, сука". Причем, я до конца не могу выразить эту мысль: надо че-нить почитать мб рецензий каких - спизжу у них потом)) Сцена с девочкой, читающий биографию Уолта Дизни на съемочной локации - разве это не прекрасное представление того, что мы - наиболее говноёбнутые представители игроков в 2/4 карты испытываем если не каждый день, то через один.


    4)Старзовоское нововведение с ограничением столов лично мне никак не испортит обедни. Я никогда не умел нормально играть больше 5-6 столов и не получал кайф от тупого кликанья по заданным примитивным паттернам (а только это я могу исполнить за 7+ столами ).

    И, вроде бы, я должен радоваться и злорадствовать. Но, как я ни силюсь испытать эти прекрасные переживания, нихуя не выходит! Получается только поймать эмоцию типа "всё летит в пизду". Каков может быть следующий шаг старзов? Страшно, блять, предположить даже. Перевод всех игр на анте 0.75 с одновременным поднятием рейка?
    164/357
    Ответить Цитировать
    19
  • Давно хотел кого-нибудь жосско забатлить. А тут представился отличный случай!

    Не то чтобы я его ненавижу. Наоборот - это одна из самых симпатичных мне персон на ГТ. Но ради хайпа и продажи тренировок еще и не такую хуйню сделаешь!!

    Дисс на Сандрикса



    Спонсор поста - рдм69
    165/357
    Ответить Цитировать
    50
  • edRock, Это круче чем реп Иннера
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • edRock, привет. Продолжаешь ли играть стоя? Ходишь ли на дорожке во время сессии? Или забил?)
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Da_malganus @ 24.11.2019)
    edRock, привет. Продолжаешь ли играть стоя? Ходишь ли на дорожке во время сессии? Или забил?)


    Последний месяц провел в Литве - стол туда не брал Катал сидя - на ноуте. Вернулся домой и, прям, кайфанул от стоячего места. Стол до сих пор считаю гениальной покупкой и подавляющее число времени за мониторами провожу именно стоя. По поводу дорожки - не уверен.Сначала катал на ней часа по 3-4 в день. Последние месяцы уже процентов 15 времени. Некоторые дни вообще забивал.

    В отличии от игры просто стоя, у хождения именно во время катки есть субъективные минусы:

    1)На дорожке падает концентрация - лишний раз комбы ленюсь считать).

    С другой стороны, растет выносливость.

    2)не очень удобно "на лету" во время сессии ее собирать-разбирать. Вернее, не то чтобы это дико неудобно (у меня весь процесс занимает секунд 50). Просто часто лень - забиваешь хуй.

    С другой стороны, пару раз во время сложных сессий я, таки, разбирал дорожку и это значительно продлевало время игры.

    3)Не до конца уверен что позиция когда одна-две руки на столе, а ноги ходят - достаточно физиологична. Ничего специально не читал про это, но как-то комфортнее , например, смотреть видео и ходить по дорожке, чем играть. Интуитивно кажется что рука(руки) на столе меняют осанку в сторону наклона к монитору. Снимать себя я не пробовал во время катки) Да и дискомфорта какого-то не чувствую в связи этим. Но, раз уж решил отвечать обстоятельно, хочется поделиться этим опасением)

    4)Мне комфортнее всего ходить по дорожке в носках. Босиком и в кроссах не нравится. Носки постоянно "стачиваются" в гору пыли, которую нужно пылесосить. То есть, во время сессии нужно или во время сборки или во время разборки (например, я походил, потом постоял, потом решил опять ходить) пропылесосить дорожку и все что под ней и за ней. У меня рядом для этого случая стоит пылесос и весь процесс входит в эти 50 секунд. Но это довольно тупое обращение с пространством. С другой стороны, мы и так пылесосим по 1-2 раза в день, так что он и так бы стоял.

    В итоге, я скорее использую walkpad чтобы добить шаги за день до целевых 13к. Удобно, но немного блажь. Стол, как мне кажется, куда как больше вэлью приносит.
    166/357
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (edRock @ 25.11.2019)
    С другой стороны, мы и так пылесосим по 1-2 раза в день


    Есть кто-то шерстяной в доме? :)
    7/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Модель стола не подскажешь? Извиняюсь, если уже говорил до этого.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 24.11.2017)
    Страшно, канеш, выглядит

    03y4ha7r1WM.jpg


    Свежие фрукты и овощи тебе в помощь, не губи себя помни о том что их делают комерсы , тем более играешь в +
    Не надо благодарить!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 25.11.2019)
    Есть кто-то шерстяной в доме? :)

    Да. Это я) Борода по всему дому.
    *Здесь могла бы быть шутка про усы, которые тоже по всему дому. Но ее тут нет.*


    Цитата (mapcel @ 25.11.2019)
    Модель стола не подскажешь? Извиняюсь, если уже говорил до этого.

    БЕКАНТ Стол/трансф - белый - IKEA


    Цитата (mahatmaGandi @ 25.11.2019)
    Свежие фрукты и овощи тебе в помощь, не губи себя помни о том что их делают комерсы , тем более играешь в +
    Не надо благодарить!

    Благодарю.
    167/357
    Ответить Цитировать
    6
  • Ворвусь слегка Поза катки во время ходьбы не физиологична почти наверняка и должна давать кучу перекосов, и самое главное - не удивляйтесь если не найдете на сайте икеи белый бекант с ручным приводом - они пропали, теперь только электропривод за 40 тыс, но можно попытать счастья по телефону 8 800 234 55 66 или тут https://vk.com/topic-17769013_34768154?post=174532, вдруг найдут в вашем городе остаток.
    2/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Купил раму с ручным приводом ~18k + столешницу (80х180) в Castorama, за 2к рублей. Тёмный лак и вуаля. Итого готовый стол. До полной высоты стола ручку приходится крутить, сейчас засеку... Ровно 20 секунд)

    image.jpg

    cde8f5353902b9d301013c04547ac23b.jpg


    4/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Deel, потому что с ручным приводом называется Скарста) https://www.ikea.com/ru/ru/p/skarsta-stol-transf-belyy-s19282325/
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • я уже писал, что с ручным приводом лично меня заебывает постоянно крутить туда обратно, во время катки неудобно, во время перерыва жалко времени, в итоге меньше времени стою, т.к. просто забиваю поднимать и опускать. Планирую след. стол с электроприводом и памятью положений, чтобы нажать кнопку и идти по своим делам, а не держать палец полминуты
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • А я в итоге оставил просто в верхнем положении и либо стою, либо сижу на высоком барном кресле, так бодрее.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Шо за пиздец в два-ка-девятнадцатом происходит?! Вы пешком под стол ходите во время катки штоле? Крути педали, пока не дали? Шо за извраты? не понимаю: как это выглядит? Реги совсем ёбнулись
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 14 15 16 17 36 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s