Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,376 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Цитата (edRock @ 5.1.2019)
    Если коротко, фильтрация воздуха больше всего дефает мозг, сердечно-сосудистую и имунку.


    У меня такой же набор фильтрующих элементов + фото-каталитический фильтр, но без увлажнителя. Учитывая в каком экологическом пиздеце я живу, то это однозначно натс. Не только по ощущениям, но и судя по количеству дерьма при замене фильтров.
    Измеритель пылевых частиц, если купишь будет интересно сколько в Питере PM2.5, у нас на улице вчера было овер 250))
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Думаю, 250 для пятимиллионника - нереальное значение. Раза в три-то поболее должно быть) Хотя хз что будет на деле с поправкой на снег и влажность.
    102/357
    Ответить Цитировать
    0
  • Антирак не читал? довольное интересное чтиво про здоровый образ жизни ( автор 20 лет с агрессивным раком мозга прожил) , там кстати он писал про лампы дневного света и депрессию, тоже бы надо прикупить.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (edRock @ 5.1.2019)
    я стараюсь облучаться медицинской лампой дневного света.

    Привет! Можно подробнее, что за лампа, где брать как выбирать?
    1/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 5.1.2019)
    Дополнительно я надеваю оранжевые очки за час до сна, чтобы заблочить остатки синего спектра от экранов планшетов и мониторов
    И про очки тоже интересно.
    Сорри за дабблпостинг, не даёт уже отредактировать верхний пост.
    2/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (oxild @ 6.1.2019)
    Антирак не читал? довольное интересное чтиво про здоровый образ жизни ( автор 20 лет с агрессивным раком мозга прожил) , там кстати он писал про лампы дневного света и депрессию, тоже бы надо прикупить.

    Не читал. Если речь о глиобластоме, это какие-то невиданные сроки и он определенно крут)



    Цитата (Valera1 @ 6.1.2019)
    Привет! Можно подробнее, что за лампа, где брать как выбирать?


    Любую сертифицированную лампу. Главное чтобы давала освещенность вблизи 10к люксов или больше и не напрягала глаза мерцанием или выжигающим светом. На амазоне можно найти много крутых штук таких, если не лень ебаться с доставкой - по запросу Bright lamp therapy. В Европе их делают бойрер и филлипс.

    типа вот так выглядит, в идеале

    813bb92f3670d2b9e08de573136f7bda.png


    Но у меня скромнее, канеш
    c2f009ad53ce9ae0ef78bcd4660d868c.png


    Стоит от 100 до 200 в зависимости от размера, рабочего расстояния, всяких наворотов типа включения по часам итп
    103/357
    Ответить Цитировать
    3
  • Valera1,
    Очки с амазона заказывал - три пары сразу таких

    https://www.amazon.com/Uvex-Blocking-Computer-SCT-Orange-S1933X/dp/B000USRG90/

    Не могу сказать что они удобные - немного давят на виски, хоть дужки и из гибкого пластика, типа.

    Если уже есть гуннары желтые, то они годятся. Но спецом их для этих целей я бы не брал.
    104/357
    Ответить Цитировать
    2
  • edRock, спасибо, про фототерапию надо почитать ещё, вики пишет, что док-ва эффективности неоч. (по SAD и non-seasonal depression), но ссылается на данные лохматых годов, не понятно пока.
    3/12
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valera1 @ 6.1.2019)
    edRock, спасибо, про фототерапию надо почитать ещё, вики пишет, что док-ва эффективности неоч. (по SAD и non-seasonal depression), но ссылается на данные лохматых годов, не понятно пока.


    Я пролистывал пару мета анализов недавних - везде отмечались значительные улучшения. Я канеш не курил дизайн исследовний итп, мож они некорректно проводились, и все такое. Но, насколько я понимаю, доказательная база какая-то есть.

    Вообще, моя цель была другой - смягчить просыпание и создать задел для своевременного засыпания. С этой задачей лампа субъективно справляется.
    105/357
    Ответить Цитировать
    2
  • Некоторые вещи охуенно несправедливы. Я уже писал ранее что 10 месяцев воздерживался от бухла. 10 месяцев! Почти год.

    Разумеется, после такого ты рассчитываешь что организм выдаст тебе карт бланш на адскую пьянку в следующие, хотя бы, месяцев десять.

    А вот хуй! За пару недель в Испании я выпил 2 сангрии, 4 бокала вина и 2 пива. Этого хватило чтобы запустить тошноту по утрам и когда пьешь холодную поду натощак.

    Блять.. Как вы умудряетесь пить до 70 лет? Что надо делать, блять? Как люди вообще спиваются? Это же охуенно неприятно!

    А пару дней назад я выбухал шкалик Риохи (175 грамм или сколько-то. И то не весь) потом догнался водкой с салом - грамм 250. Я даже не наебенился.

    Но моя печень с желчным выдала мне таких пиздюлей, что идея побить свой рекорд небухания кажется мне, мягко говоря, не безумной. Меня накрыл разудалый блёвыч часов на 16. Такой что лежишь и боишься пошевелиться. Шевельнулся… пиздец.. Бегом обниматься с фаянсовым другом. Потом возвращаешься в кровать и думаешь "Что лучше? Комфортно сдохнуть от обезвоживания, или попить и опять бежать блевать?? Хмм.."

    Смешно что в самый разгар мне привезли стол из икеи с подъемных механизмом)) Смотрю на него и думаю - "блять..я че, ебанутый?? Стоя катать! Мне даже лежать невыносимо".


    В этом весь я . По крупицам собираешь всякие штуки, чтобы на пол процента прокачать ожидаемую продолжительность жизни, а потом сам же въебываешь по ней кувалдой с разбега)
    106/357
    Ответить Цитировать
    33
  • Я уже очень давно играю на нл50 с хорошим Вром и никак не могу пойти выше так как я долбоеб. И очень стыжусь этого (не знаю чего больше - своего долбоебизма или нл50).

    Но я понимаю что для некоторых бить нл50 в 10бб - это мечта. Для вас я напишу этот пост.

    Как бить нл50 в 10бб/100

    1)Купите себе хороший стол. Перестаньте уже, блять, катать на полу. Я рекомендую стоил из ИК*И (недостающую букву вставлю когда эта компания заплатит мне денег))


    2)Рекомендую вам катать с отдельным нампадом - на него удобно забиндить хот кеи. Одной рукой держите мышь, другой нампад. Вы спросите - а какой рукой дрочить? Дрочите третьей. Что? У вас нет третье руки? Ну тогда вы неталантливый регуляр. Соболезную.



    3)Чтобы бить нл50 в 10 бб на сто нужна мотивация. ЧТО??? Сраный нл50? Да. А вы что думали! Посмотрите среднюю зп по стране. Это зп нл10-25. Попробую смотивировать вас парой следующих пунктов.

    Играя в покер, вы постоянно держите мозг в тонусе таким образом прокачиваете его

    Это шуточный пункт, как вы поняли. Как можно в такую хуйню верить) ахахаха






    Постоянный стресс уменьшает размер мозга, изменяет его структуру и функциональность в сторону поведения, ориентированного на выживание (бей или беги). Это отлично объясняет почему ваши оппоненты лепять такую хуету за столами.

    Хронический стресс - это хронически повышенный кортизрол. Что увеличивает активность и количество нейронных связей (ура))… постойте, я не договорил. .. Увеличивает активность и количество нейронных связей в миндалевидном теле (центре страха) и уменьшат гипокамп, негативно влияя на обучения и память.





    Постоянная жизнь в стрессе промоутирует рак. Ты так и умрешь на нл50. И очень скоро. Пхахахахахахахах. Норадреналин усиливает рост патагенов - есть большая доказательная база. Куча патагенов, в включая хеликобактер(+опасность рака желудка) или патогенные кишечных штамы(+опасность рака кишечника) размножаются интенсивнее с добавлением адреналина.


    Но тк вы игрок в покер и заебали всех своим хуевым настроением - эти пункты определенно положительны+++++



    4)Так же я не рекомендую музыку во время катки. Она отвлекает от просмотра ютьюба.

    5)Играйте ночью. Ночью поле лучше. Спать рекомендую 4 часа в день с 9:00 до 13 00 - это мертвое врема.


    6)Я бы не садился на вашем месте за стол без фиша минус 150бб/сто. Я до сих пор придерживаюсь этого золотого правила (скопируйте этот пункт себе куда-нибудь пока админы, которые в доле у П50, не удалили пост)


    6.1)Если вам мешают играть дети - отдайте их в детский дом. Тогда можно будет играть сосредоточенно под сериал.

    7)Никогда не блефуйте. Тупые оппы на нл 50 вас все равно отобьют. Лучше сидеть с ввсф 39. Вы еще охуеете от того как вас реги вскрывать будут, потому что подумают
    -бля, я бью мёрдж
    -бля, он знает что он нит и выбивает меня
    -бля, это же не его хад был
    -бля, у меня не доппер был
    -блять, не тот хоткей на нампаде нажал. Буду я еще советы всяких ебланов читать на форуме!!

    8)Нужно настроить очень хороший лейаут. Чтобы ничего не отвлекало от дрочки. В идеале, в лейауте должно быть окно с порнухой.

    9)Перед сессией я рекомендую разминку.
    Медитация. Я тупо использую guided медитацию Сэма Хэрриса
    Потом готовлю рабочее место, чтобы меня ничего не отвлекало от сидения в чатах во время игры - вода, еда, салфетки… много салфеток.
    Потом делаю упражнения. 15 минут в планке, например.
    Потом перечитываю ошибки прошлыйх сессий.

    Обычно разминка у меня длится 50 минут.

    Потом я играю сессию. Минут 55. Потом идет заминка - я пересматриваю свои раздачи. Это тоже минут 45 занимает. Но без этого никак. Даже не спрашивайте. Нельзя.

    10)Купите себе монитор. Без монитора в 2019 не побить нл50. И купите удобный монитор. НЕ покупайте неудобный монитор. А то напокупаете себе неудобных мониторов, и вам потом мерещится в них что я хуйню творю - пишете в чат всякую поебень. Одумайтесь!

    11)Софт. Я рекомендую хэнд ту ноут. Стоит охуенно дорого и забивает блять весь купленной удобный монитор ебаными цифрамы, на котоыре ты дрочишь, вместо того чтобы подумать хоть минутку о рейнджах.

    12)Разберите в купленном хэнд ту ноуте тенденции поля.

    Но есть техника помощнее. Блять, сейчас наверно разработчки хэнд ту ноут на меня обидятся. Потому что я отнимаю у них хлеб! Но можно не копатьься в рейндж ресерче. Просто, во время раздачи, поставьте себя на место оппонента и представьте себе что вы умственно отсталый (многим даже представлять не придется) - вы сразу поймете что будет делать оппонент на нл50.

    13)Какая-то банальная хуйня, создающая иллюзию того чт оя читаю что-то важное.


    14)Сделайте что-нибудь целесообразное для того чтобы "бить нл50 в 10бб/100"

    15)Не делайте ничего нецелесообразного чтобы "бить нл50 в 10бб/100
    107/357
    Ответить Цитировать
    220
  • Ржал... Плакал... Катался по полу... Нажал не на ту кнопку 4 раза или 5?

    Огонь!!!
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 19.1.2019)
    -бля, он знает что он нит и выбивает меня

    на этом моменте просто в голос орнул) жиза
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (edRock @ 19.1.2019)
    много салфеток.

    Какие салфетки нужны влажные или сухие?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • keeely, Без разницы, главное чтобы на них чарты открытия были написаны
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (edRock @ 19.1.2019)
    И купите удобный монитор. НЕ покупайте неудобный монитор.


    Потому что это неудобно!
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    Я бы не садился на вашем месте за стол без фиша минус 150бб/сто

    т.е. ты играешь пару столов? -150? серьезно?
    а кинь скрин из х2н и покажи сколько у тебя таких ребят в базе
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (consaltus @ 20.1.2019)
    т.е. ты играешь пару столов? -150? серьезно?
    а кинь скрин из х2н и покажи сколько у тебя таких ребят в базе



    Я в этом не эксперт. Есть люди, которые буквально из воздуха материализуют себе таких уважаемых оппонентов. Поищи Kononetsss
    108/357
    Ответить Цитировать
    1
  • edRock, в чем ты не эксперт?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PUSSYPOWER @ 20.1.2019)
    на этом моменте просто в голос орнул) жиза


    Кстати, еще забыл, типа "бля. А вдруг мне повезет и ВОТ В ЭТОТ раз он блефует". Ну реально. Большая часть регов даже за годы игры не изжили в себе лудоманство) А может это до сих пор их единственное топливо.

    Цитата (consaltus @ 20.1.2019)
    edRock, в чем ты не эксперт?


    consaltus,
    Я эксперт во всех вопросах. Но, как это чаще всего и бывает, достаточно поверхностный.
    Не эксперт я призывать фиша -150бб аки пиковую даму.
    109/357
    Ответить Цитировать
    3
1 7 8 9 10 29 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s