Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,364 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 24 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • Блять. Ура. Сообщение
    Celebration-256.png
    Cheer-256.png
    _party-256.png
    Celebration-256.png
    Cheer-256.png
    _party-256.png
    Celebration-256.png
    Cheer-256.png
    _party-256.png
    Celebration-256.png
    Cheer-256.png
    _party-256.png
    Celebration-256.png
    Cheer-256.png
    _party-256.png
    34/357
    Ответить Цитировать
    7
  • На кой хуй ты этого всего заказал?))) Мозг подвигать? Я всё думал взять каких то ноотропов мощных, но столько всего предлагают и чаще сплошное плацебо :(
    Блог очень интересный к слову)
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Exz1k @ 1.5.2018)
    На кой хуй ты этого всего заказал?))) Мозг подвигать?

    у меня большой пост есть по поводу большинства из этих айтемов
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=130741&view=findpost&p=5340495

    Разве что я не писал про ферменты. Я кишкоблуд - обожаю, сука, обжираться (тем более, в Будапеште. город по цене/качеству общепитейных заведений не проигрывает С-Пб, что ужасная редкость.) Но мезимы всякие и прочие растительные ферменты ссыкую пить на системе тк они привыкание вызывают. Растительные ферменты не вызывают привыкание, зато стоят пиздовато дорого и не факт что работают. Так что это кот в мешке с точки зрения вэлью за деньги. Но блять.. че-то заказать хочется))

    Для мозга ничего не пью, кроме б-12. Конечно, этот витамин ноотропом не назовешь. Просто закидываю чтобы мозг не состарился раньше времени и чтобы мочь соображать хотя бы как сейчас на n лет подольше.

    Из всех вещей которые я юзал в роли ноотропов кое-как работал только фенотропил. Пирацетам (без фенильной группы) почки нагружает, а мощности процу не добавляет ни на герц (здесь и сейчас. На дистанции в много лет, вероятно, для многих будет лучше чем ничего)

    Для меня самый лучший ноотроп был мате. Сессии по 12 часов, абсолютынй похуизм на любой негатив за столами итд. Но от него пизда органам пищеварения (лично моим). +Можно забыть про сон нормальный. В частности, про засыпания в срок. А я из тех кто даже без кофеина меньше 40 минут не засыпает. Так что я сейчас даже зеленый чай стараюсь не пить, в том числе утром.

    К слову, после двух фенотропилов с утра, сон тоже говно, мягко говоря

    Нормальный режим (сна, физ. активности, питания) и психотерапия - вот два лучших ноотропа.
    35/357
    Ответить Цитировать
    3
  • И вообще. Я сейчас сильно охладел ко всем этим бадам. Гораздо больших результатов можно добиться корректируя образ жизни. Все добавки эти - мертвому припарка, если нет какого-то серьезного дифицита (который, опять же, сфомирован кривым образом жизни и незнанием своих особенностей). Это утверждение, возможно, не до конца верно только для магния и К2. Деньги надо тратить не на добавки,а на анализы.
    36/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Прет, что думаешь по этому поводу? http://www.aif.ru/health/food/257506 и вообще пьешь омегу курсами или постоянно?
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Повышают риск рака не сами кислоты, а витамин Е. Берите омегу с нормирвоанным витамином Е или вообще без него. Она чуть дороже, но лучше перебздеть.

    Я беру такую. Тут его следовые количества.
    https://ru.iherb.com/pr/Madre-Labs-Omega-3-Premium-Fish-Oil-No-GMOs-No-Gluten-100-Fish-Gelatin-Softgels/62118?rcode=NFL950

    Еще открытый вопрос - сколько пить. Я бы на всякий случай не стал пить каждый день тк в межклеточном пространстве, в том числе, в мозгу будет накапливаться конченый продукт распада ненасыщенных жирных кислот (коей является ОМЕГА3) - липофусцин. Липофусцин возможно ускоряет старение мозга.

    Так что я пью 2 штуки (360 EPA, 240 DHA) раз в пару-трое дней постоянно. По факту, реже еще, тк забываю))
    37/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Рубрика "уеби знаменитость"
    a78ac0361d0d219da798d1574d45042d.png

    38/357
    Ответить Цитировать
    5
  • Очень много слышал про Мате. Ты прав что образ жизни очень важен и т.п.. Но моя цель, пока молодой - выжать максимум ) Думаю я об этом пожалею позже, но пока так )
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Обычная омега всегда с витамином Е? А если поливитамины с Е, тоже не хорошо. Или только при превышении дозировок?
    Как раз собираюсь купить омегу и витамины, а тут эта статья. Рак пугающая болезнь.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • 798e0b3f485c5f9ea76d561d7439c7a8.png


    Мысли по раздаче:
    F: Блять, сука... ну ты нашел время чекать.. Ладно, ща въебу хоть чуть-чуть.
    T: окей. Хоть бы он щас свой обоссаный сет тузов пихнул
    R: Ну охуенно блять. Что же еще могло выйти? Ну.. может он хотя бы инвока смотрел?? Блять.. страна Великобритания.. короче иди на хуй


    Ненавижу позитивных людей. Как вам, наверно, легко катается
    39/357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (GrokDen @ 2.5.2018)
    Обычная омега всегда с витамином Е? А если поливитамины с Е, тоже не хорошо. Или только при превышении дозировок?
    Как раз собираюсь купить омегу и витамины, а тут эта статья. Рак пугающая болезнь.

    В 99% случаев если на шару в аптеке взять омегу в Европе или России - там будет дохуя E.
    Надо понимать еще что если ты будешь жрать всю жизнь эту омегу с Е, то не факт что у тебя будет рак. Витамин Е избыточный из всяких добавок - это онкопромоутер, но не канцероген. Все-таки, есть еще дохуя факторов. В том числе, генетические предрасположенности итп

    Но по мне, повторюсь, лучше перебздеть


    А по поводу поливитаминов, я, все-таки, сколоняюсь к тому что это хуйня.
    если особенно ты не пират 15-го века или веган


    Цитата (Exz1k @ 1.5.2018)
    Очень много слышал про Мате. Ты прав что образ жизни очень важен и т.п.. Но моя цель, пока молодой - выжать максимум ) Думаю я об этом пожалею позже, но пока так )

    Мне всегда наоборот, типа, казалось. Пока молодой - надо жить. А деньги зарабатывать - это для старперов.
    Думаю я об этом пожалею позже
    40/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    если особенно ты не пират 15-го века или веган


    С мясом в одной руке и саблей во второй, походил по окрестностям в поисках своего корабля, но так его и не нашел. Выходит поливитамины мне не нужны...
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Красным торшером затарился? Помогает?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (shtulp @ 3.5.2018)
    Красным торшером затарился? Помогает?


    Я еще на той хате живу. Помогает, когда не забываю переключиться на него
    41/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Отфильтровал винрейты за этот год
    Нл50 = 14бб :)
    НЛ100 = 5бб :|
    НЛ200 = минус 3 бб :o


    Скажите мне телефон этой вашей апстричной - я им передам чтобы мне не в ББ сыпали, а USD
    42/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Они в отпуске, сказали терпеть))
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня оформил ворст дэй.
    dc775e24d3bf115abcec47c63a94e4d8.png


    Денег немножко подпроебал. Уверенность вся на месте. прогулка по ночному БП быстро настроила обратно на лад разъебать эту двухсотку, даже будучи дном
    43/357
    Ответить Цитировать
    5
  • Назовите меня ебнутым дурачком с биполярочкой, но этот стрик - лучшее что со мной случалось в моей, пока еще, скромной карьере. Он просто ткнул меня носом в некоторые мои значимые лики и заставил меня работать над их фиксом. И эта работа доставляет мне безграничное удовольствие.

    Когда у вас будет стрик - не проебите свой шанс.


    Конечно, увидеть возможности в иероглифе кризиса мне помог день, проведенный на общественном пляже в Будапеште.

    Что?? Там же нет моря??


    Скажете вы. И будете правы. Зато много купален и бассейнов с водой самой разной температуры; горки, одну из которых я нарек "лик смерти" (невер мор )

    de851254c4e0eded938750f3df6668e3.png



    Местный катала ждет когда фиш подсядет.
    d1bd91eff36bcb9c5d532dd36e26efef.png
    44/357
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата
    Отфильтровал винрейты за этот год
    Нл50 = 14бб :)
    НЛ100 = 5бб :|
    НЛ200 = минус 3 бб :o

    диспа или фиши круче играют?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • По ощущениям, на 200 играют так же как и на 50. Иногда даже кажется что еще тупее На 50 все-таки люди еще ссут, а на 200 часто можно увидеть совершенно отморожены идиотские коллы.

    Сказать, типа, что играть 200 не сложнее чем 50 - немного лукавство, потому что многие занозные оппы подключают 200 как нижний лимит и создают проблемы. Таких оппов не то чтобы много, но они уже есть, в отличии от 100 и 50 где игра очень софтовая.

    Но блять. Так чтобы на 50ке иметь овер 10бб, а на 200 играть в минус - это фантастика. Эти лимиты друг от друга на расстоянии вытянутой руки по уровню игры.

    Но это, опять же, моё впечатление.

    Моя проблема что я в плохом ране начинаю делать привозы именно против фишей. Не то чтобы я совершал прям какие-то катастрофы, просто начинаю выбирать не самые плюсовые линии. Все бабки на 200 залиты рыбе
    45/357
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5 24 43
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s