Ад - это другие пятеро

Последний пост:5 марта
322
Статистика
Всего постов
859
214,389 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2019 +299
19.01.2019 +220
11.05.2022 +209
16.12.2019 +176
14.01.2020 +135
Лучшие посты читателей
tauruswOw +78
Obliterator +56
Gore +42
swordfish +40
fyre88 +37
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 31 43
Назовите Ваш наиболее любимый трек диджей биохакинга
  1. Я люблю блевать
    100%
    1
  2. Скотский бранч
    0%
    0
  3. Но потом Губерман сказал что нужно пить мочу
    0%
    0
  4. Бурата - не мой сырок
    0%
    0
  5. Всегда был против Путина, но потом я послушал Майкла Наки (вместе с группировкой "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  6. Путин был в ярости когда узнал что ФСОшники отпиздили тебя прямо в арке на галерной(в составе бандформирования "ельцин в тельце)")
    0%
    0
  7. Скрытый сюрпризик от Джоржа Гершвина из второго дна подарочного набора
    0%
    0
  • бад - биалогически-активная добавка к пище. не надо думать, что если ты витаминку выпил, то у тебя все будет хорошо и пройдут все болезни)
    только комплекс мер даст результат. питание, образ жизни, бады и тд.
    также надо смотреть формы бадов, у тебя мб не усваивается определенная форма витамина по генетическим особенностям. обрати внимание на цены на , казалось бы одинаковые на первый взгляд витамины, одна упаковка 500р, а такая же с той же дозировкой уже 1000р (пример условный). плюс надо учитывать все кофакторы для усвоения витамин, можно пить, к примеру, железо но у тебя не будет хватать витаминов группы Б и цинка для его усвоения и еще порядка 10 кофакторов, толку от такого приема немного. сюда еще совместимость витамин прибавь
    нужен комплексный подход, желательно с врачом (хорошим врачом, таких очень мало и в поликлиниках почти нет)
    а у нас как получается?) дай-ка я ебану витаминок для мозга и буду играть по 5-6 часов подряд - в итоге заболел и помер от витамин
    6/8
    Ответить Цитировать
    8
  • В этом и момент. Что хорошего врача не существует.

    Им был Гегель. Но он умер

    Мое предложение - лечь и лежать, ждать смерти
    a3041960ad20872eb47e26fa26fa8c20.png
    118/357
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    Мое предложение - лечь и лежать, ждать смерти
    Протестую! Ждать смерти можно в любом положении!
    4/12
    Ответить Цитировать
    9
  • не обязательно ждать она и так и так будет
    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (hochunl5k @ 16.2.2019)
    не обязательно ждать она и так и так будет

    What time is it?


    Time for qouting some Osho!
    Цитата
    Что вам терять? Нечего. Это тело будет отнято смертью; прежде чем его отнимет смерть, отдай его любви. Что бы ты ни имел, это будет отнято; прежде чем это отнято, почему бы этим не поделиться? Это единственный способ владеть. Если ты можешь делиться и отдавать, ты хозяин. Это будет отнято – ничто ты не можешь сохранить навсегда. Смерть разрушит все.

    Поэтому, если ты понимаешь меня правильно, борьба происходит между смертью и любовью. Если ты можешь отдавать, смерти не будет. Прежде чем у тебя что-то отняли, ты уже все отдал, ты уже принес дар. Смерти быть не может.

    Для влюбленного смерти нет. Для не влюбленного каждое мгновение есть смерть, потому что в каждое мгновение что-то вырывается у него из рук. Тело исчезает, он теряет его с каждым мгновением. Затем придет смерть, и все будет уничтожено.
    5/12
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Valera1 @ 16.2.2019)
    What time is it?


    Time for qouting some Osho!


    Обожаю речи этих сладеньких религо-философистов, такие утешающие и внушающие доверие
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    Чё-то в последние месяцы я совсем перестал "верить" в БАДы.
    А это, между прочим, очень жаль. Моему сердечку ооочень близка идея что можно нихуя не делать, закидывая капсулы, и прокачивать здоровье/производительность.

    Вот взять тот же д3. Еще вчера все на форуме орали как "нужно хуярить по 10к едениц в день" и "как все ошибались с дозняком!". А сегодня уже открыли что он ингибирует важный белок, регулирующий чувствительность к инсулину, если хуярить его в таких дозах. И вообще что оптимальный диапазон д3 в крови куда как пониже начинается.

    И вот везде так. Че-то одно немножко "полечишь", а другое можешь сильно покалечить. На хуй оно надо!

    Такая ебатека почти со всем, во что я "верил". Омега 3, ГАМК, мелатонин, этсетера, этсетера. Ты покупаешь че-то и, пока у тебя есть вера, подкрепленная двумя/тремя исследованиями (высером диспы вкупе с кривостью дизайна эксперимента) или, чего доброго, меатанализом (изучили хобот слона. Слон = хобот! И только он. Всё! Высер диспы никуда не делся, кстати. ), вера с горчичное зарно, все добавки работают пиздато. Потом выходит новый обоссаный метаанализ, и все идет по пизде.

    Хнык-хнык!


    Физической активностью надо заниматься и держать вес в пределах нормы, а не на БАДы надеяться ) Из БАДов и всевозможных добавок какую-то доказательную базу имею только витамины (в максимальных дозировках уровня Opti-Men), сывороточный протеин, BCAA и по моему креатин.

    Цитата (icaina @ 16.2.2019)
    только комплекс мер даст результат. питание, образ жизни, бады и тд.


    Да
    1/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (AA_KK @ 16.2.2019)
    Физической активностью надо заниматься и держать вес в пределах нормы, а не на БАДы надеяться ) Из БАДов и всевозможных добавок какую-то доказательную базу имею только витамины (в максимальных дозировках уровня Opti-Men), сывороточный протеин, BCAA и по моему креатин.

    А не для качков, есть что?
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Перед приёмом D3 в идеале нужно сначала анализ сдать, а потом уже принимать его. Но если живёшь в холодном климате, то он почти всегда зимой будет в дефиците.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня складывается полное ощущение что я могу просто написать "хуй", а пост все равно выведут в ленту)


    Цитата (ntkirt @ 16.2.2019)
    Перед приёмом D3 в идеале нужно сначала анализ сдать, а потом уже принимать его. Но если живёшь в холодном климате, то он почти всегда зимой будет в дефиците.


    Цитата (AA_KK @ 16.2.2019)
    Физической активностью надо заниматься и держать вес в пределах нормы, а не на БАДы надеяться ) Из БАДов и всевозможных добавок какую-то доказательную базу имею только витамины (в максимальных дозировках уровня Opti-Men), сывороточный протеин, BCAA и по моему креатин.



    Да



    Понятно.

    Цитата (oxild @ 16.2.2019)
    А не для качков, есть что?

    Блять. Я смеялся минуту Аш больно
    119/357
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (oxild @ 16.2.2019)
    А не для качков, есть что?

    Цитата (Valera1 @ 7.11.2018)
    Наркотики пробовал?
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • По моим некоторым ответам может сложиться впечатление что я такой весь поизитивный итд.

    Это хуйня. Я токсичный как пиздец.

    Спонсор токсичности - красная пика. Much love


    Привожу пример как бы я отвечал на посты, если бы говорил первое, что приходит в голову.

    Власти обидеть кого-то у меня нет. Зато у вас есть власть не обидеться на это)

    Поехали.

    Цитата (icaina @ 16.2.2019)
    бад - биалогически-активная добавка к пище. не надо думать, что если ты витаминку выпил, то у тебя все будет хорошо и пройдут все болезни)


    Бля. Нихуясе. А я как раз так и подумал!


    Цитата (Matt_Monica @ 16.2.2019)
    Обожаю речи этих сладеньких религо-философистов, такие утешающие и внушающие доверие


    Блять! Слава Богу в треде есть кто-то разбирающийся в Философии и Теологии!




    6933a76a812ab97471956bf165fa9119.png


    А, ну спасибо, блять что одобрил. А то я думал он совсем ебанулся! Такую хуйню заливает.


    Цитата (AA_KK @ 16.2.2019)
    Физической активностью надо заниматься и держать вес в пределах нормы, а не на БАДы надеяться ) Из БАДов и всевозможных добавок какую-то доказательную базу имею только витамины (в максимальных дозировках уровня Opti-Men), сывороточный протеин, BCAA и по моему креатин.

    По-моему? По-моему??? Нет. Ну я рад что остальные все утверждения ТОЧНЫЕ! Но ты бы, блять, убедился что креатин имеет доказательную базу прежде чем писать.



    Альтернативный ответ



    Альтернативный ответ

    ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ
    ХАРЕ КРИШНА ХАРИ ХАРЕ
    ХАРЕ РАМА РАМА БАЗА
    ХЕРА БАЗА ДОКА БАЗА
    ДОКА ЗАТЕЛЬАНЯ БАЗА
    БАЗА БАЗА ДОКАЗАТИЕЛЬНАЯ


    e82bf0d498854b725b6b2200bbfa028a.png
    120/357
    Ответить Цитировать
    16
  • c8e54685f1feb57c32231df84cd3c94c.png

    Спать не буду
    121/357
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще, если бы я хотел описать себя несколькими строками, я бы взял помощи у Олега Григорьева

    — Яму копал?
    — Копал.
    — В яму упал?
    — Упал.
    — В яме сидишь?
    — Сижу.
    — Лестницу ждешь?
    — Жду.
    — Яма сыра?
    — Сыра.
    — Как голова?
    — Цела.
    — Значит живой?
    — Живой.
    — Ну, я пошел домой!
    122/357
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (oxild @ 16.2.2019)
    А не для качков, есть что?


    А качки что не люди что ли? )) Если качок натуральный и без стероидов, то все что я написал это и есть список того, что имеет доказанную эффективность, остальное все имеет около-плацебный эффект. Ну можно еще предтренировочные комплексы добавить, но это по сути более продвинутые энергетики.
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    А, ну спасибо, блять что одобрил. А то я думал он совсем ебанулся! Такую хуйню заливает.


    Я не одобрил, а присоединился к твоему ответу, так как я собственно это и имел ввиду.

    Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    По-моему? По-моему??? Нет. Ну я рад что остальные все утверждения ТОЧНЫЕ! Но ты бы, блять, убедился что креатин имеет доказательную базу прежде чем писать.


    Просто для связки слов написал, Креатин имеет доказательную базу и прежде чем писать я в этом убедился.

    Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    Это хуйня. Я токсичный как пиздец.


    Смотри не захлебнись в своей токсичности. Так реагировать на хорошие и адекватные ответы о здоровье может только больной на голову человек.

    Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    Зато у вас есть власть не обидеться на это)


    Ага, вот и последуй своему совету.
    3/8
    Ответить Цитировать
    -1
  • AA_KK, ну ты чего?.. хорошо же общались...

    токсичный признался в своей токсичности и изложил свои вероятные ответы в духе "что если бы все говорили правду?", а ты ему бац! и урезал ожидание ))

    ТС, если что, я - твой поклонник!
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (kumlambo @ 17.2.2019)
    токсичный признался в своей токсичности


    Ему явно не хватает способов расслабления )

    4/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    Такая ебатека почти со всем, во что я "верил". Омега 3, ГАМК, мелатонин, этсетера, этсетера. Ты покупаешь че-то и, пока у тебя есть вера, подкрепленная двумя/тремя исследованиями (высером диспы вкупе с кривостью дизайна эксперимента) или, чего доброго, меатанализом (изучили хобот слона. Слон = хобот! И только он. Всё! Высер диспы никуда не делся, кстати. ), вера с горчичное зарно, все добавки работают пиздато. Потом выходит новый обоссаный метаанализ, и все идет по пизде.


    А что не так с Омегой и GABA? Они на самом деле работают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (edRock @ 16.2.2019)
    А сегодня уже открыли что он ингибирует важный белок, регулирующий чувствительность к инсулину, если хуярить его в таких дозах. И вообще что оптимальный диапазон д3 в крови куда как пониже начинается.


    а можно подробнее, откуда эта инфа а то беглый гуглеж ниче не дал
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
1 9 10 11 12 31 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s