Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,641 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 77
  • Влюбился в Аврору после этой живой записи. Чисто случайно наткнулся...и залип на пол часа. С того момента она вошла в список моих самых любимых исполнителей. А список достаточно короткий :)

    317/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Из всего существующего в мире почему-то именно музыка затрагивает мою душу так глубоко.

    Когда слушаю с максимальной концентрацией любимого исполнителя, иногда (как сейчас) наступает состояние безумного вдохновения, эйфории. Это может показаться странным, но появляется чувство, как будто я сильно влюбился, хотя это совершенно иная "сфера". Эмоции от музыки такие же сильные, хочется взмыть в небо и раствориться там. Сладкий, мощный экстаз.

    Но, рано или поздно, музыка кончается. Я спускаюсь с небес "на землю" и оказываюсь в бренной оболочке. Сразу откат и лёгкая грусть.

    Если отбросить всю мишуру, которая приходит в голову после "спуска", то становится ясно, что в основе последнего сильного чувства - желание Творить, вкладывать душу в творчество. И вот тут наступает стопор...в жизни я так и не нашёл, как реализовать это стремление. Хотя за спиной 7 лет музыкалки, когда-то писал стихи, пробовал даже совмещать - но это всё не то. Это всё не даёт той реализации, которую требует душа. Дальше - сплошные вопросы к самому себе. И ни одного чёткого ответа...
    _________________

    Прежде, чем отправить, задумался, а место ли этому в блоге? Хочу ли я раскрываться? Пришёл к мысли, что здорово, если я когда-то случайно наткнусь и перечитаю свои слова. После чего вспомню о том, что для меня действительно важно. Об этом нужно напоминать себе как можно чаще. Иначе рутина затащит ещё глубже.

    И чем больше будет возраст - тем сложнее из этой рутины будет выбраться.
    318/671
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (bezsmisla111 @ 14.12.2019)
    Когда слушаю с максимальной концентрацией любимого исполнителя, иногда (как сейчас) наступает состояние безумного вдохновения,

    Я когда слушаю музыку, вхожу в трансовое состояние. Могу в своем воображение начать режиссировать/снимать клипы на музыку которую слушаю. Мыслено улетаю от реальности и проживаю разные состояния как будто в параллельной реальности. 
Когда учился в Питере, по дороге домой мог выйти с метро на 2-3 станции раньше и идти пешком в наушниках - мыслено где-то путешествовать.
В общем не представляю свою жизнь без музыки, могу часами блуждать по чьем то плейлистам в поисках ништяков.

    Цитата (bezsmisla111 @ 14.12.2019)
    Творить, вкладывать душу в творчество. И вот тут наступает стопор...в жизни я так и не нашёл, как реализовать это стремление


    Было подобное состояние. Я тогда даже попытался записать трек с другом) Нашли студию звукозаписи - накатали куплеты и пошли разрывать майк. Помню когда встал напротив микрофона и что-то заорал пел туда- я, испытал на столько сильное чувство стыда и стеснения, словами не описать. Когда нам ДиДжей свел трек и отдал диск., при прослушивании я испытал чувство стыда х200- просто готов был провалиться от стыда на самое дно-ядро земли . Потом еще загонялся на тему- а вдруг это кто-то услышат) С тех пор амбиции стать ганста репером ушли раз и навсегда)) 
16 лет было
    Сейчас реализую потребность в творчестве на картинах)

    0QvtM-ObE1M.jpg

    ZvEm4DqfpaU.jpg

    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • И какую музыку слушаете?
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 14.12.2019)
    И какую музыку слушаете?


    при игре в покер начать включать на ютубе стрим джазовой спокойной музыки. помогает с концентрацией и усталостью. (лично мне)
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Denejnik, блин, а меня джаз от игры отвлекает, начинаю его слушать
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 14.12.2019)
    Denejnik, блин, а меня джаз от игры отвлекает, начинаю его слушать


    Я тоже начинаю слушать покер вместо джаза
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А я вот не могу одно направление весь день слушать и в разные дни под разное настроение заходит разная музыка от гитары и пианино до старого классического рока. Правда у меня она еще и на агрессию в игре влияет.
    11/21
    Ответить Цитировать
    2
  • У меня наверное болезнь какая то))), но очень часто весь день слушаю один и тот же трек. Ну то есть треки меняются, но если, что то зацепило, то могу и два дня подряд на репите гонять.

    Давно, пробовал катать под любимые Hardcore/Hardstyle/HardTrance, но буквально через пару минут сносит башню и возрастает агрессиия)), ну а если ещё и тильт то всё, "на жри сука" через руку,поэтому если "того трека" нет на горизонте, то чо нить спокойное заходит.

    ЗЫ не совсем в ласт тему написал, СЗОТ есличо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (xaNNax @ 14.12.2019)
    У меня наверное болезнь какая то))), но очень часто весь день слушаю один и тот же трек. Ну то есть треки меняются, но если, что то зацепило, то могу и два дня подряд на репите гонять.

    Давно, пробовал катать под любимые Hardcore/Hardstyle/HardTrance, но буквально через пару минут сносит башню и возрастает агрессиия)), ну а если ещё и тильт то всё, "на жри сука" через руку,поэтому если "того трека" нет на горизонте, то чо нить спокойное заходит.

    ЗЫ не совсем в ласт тему написал, СЗОТ есличо.


    Ты не больной, я тоже так делаю иногда, могу всю сессию слушать 1 трек на репите, сегодня вот слушал час фиар он зе дарк, красную поднял... Ну или я тоже болен... Я не удивлюсь с этой игрой сойти с ума.
    12/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    И какую музыку слушаете?

    Вот мой топ за последние 3 месяца. Слушаю как раз во время катки
    HysER3p5Spmhn7P59rNT3Q.jpeg


    Цитата
    Когда учился в Питере, по дороге домой мог выйти с метро на 2-3 станции раньше и идти пешком в наушниках - мыслено где-то путешествовать.В общем не представляю свою жизнь без музыки, могу часами блуждать по чьем то плейлистам в поисках ништяков

    Хорошо понимаю, о чём ты. Хотя мне с трудом даются чужие рекомендации. Точнее не так. Иногда у меня бывает подходящее настроение для того, чтобы прослушать всё что мне рекомендовали за последнее время + искать в чужих плейлистах что-то интересно. Но в 80% времени мне сложно слушать то, что мне внезапно скидывает кто-то из друзей\знакомых. Нужна какая-то гармония с композицией, что ли.

    Выпал из обсуждения, очередной период поливают грязью. В график не смотрю, но чувствую что всё плохо. Сейчас за последний час отдал стеков 10 по ев на кулерах и фолдах в дорогих банках. Ещё пол года назад не обращал внимания на такие дни, но когда итак 90% времени нет хороших периодов, дни жестких даунов проходятся как катком. Но обо всём этом я уже много раз ныл и писал, ничего нового и интересного.
    319/671
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Paymebaby @ 12.12.2019)
    Для информации, люди кидали скрины с разным количеством поинтов и с минимумом всего 200 долларов, так что видимо акция не только для регов, думаю реги в нее попадают в виде исключения.


    Играл примерно 1к туриков в месяц на 7м лимите. Ушел на ес, на ком не играл. Случайно зашёл, и увидел предложение на 200. Вернулся, набил (это как раз 1к спинов на 7м лимите). Сразу по завершению дали ещё один на 200. Решил сыграть 700 спинов по 10, ибо времени нет. И тоже как назло накрыло "отличной" диспой по ев. Судя по всему откатаю в приличный минус, и эти 200рб его не покроют))).
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Такая же ситуация, ушел на .ес.На ком не играл, зашёл в клиент , дали челендж на 1000 поинтов , дают 80 баксов.575 туриков на 5ом лимите.Интересно если сделаю, дадут ли ещё челендж
    Сообщение отредактировал Delmy - 15.12.2019, 13:13
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Лол, тоже слушаю 1 трек на репите, все вокруг охуевают с этого
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Играю на .ес уже 2.5 месяца, ничего не дают нигде...
    13/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fisher_ak @ 15.12.2019)
    Играл примерно 1к туриков в месяц на 7м лимите. Ушел на ес, на ком не играл


    Цитата (Delmy @ 15.12.2019)
    акая же ситуация, ушел на .ес.На ком не играл, зашёл в клиент


    Похожая история. Молотил рейк на 15-30 на ком. Ушёл на ес, и на ком постепенно играл всё меньше. По итогу дали челендж
    320/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Paymebaby @ 15.12.2019)
    Играю на .ес уже 2.5 месяца, ничего не дают нигде...


    Дак ты в минус играй
    1/3
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Биллибонс @ 15.12.2019)
    Дак ты в минус играй


    не помогает, я пробовал
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 15.12.2019)
    Дак ты в минус играй


    Загвоздка в том, что нету чёткой взаимосвязи между _заливным_ акком и бонусами, которые дают, т.к. знаю не одного сильного регуляра, который играет высоко и наживает стабильно хорошие суммы и по факту, и по ев, но при этом регулярно получает бонусы на отмытие рейка за какое-то кол-во денег. Как и почему эти бонусы выдаются - одному маркетинг отделу известно, хотя учитывая то, кому и с какой частотой эти бонусы даются, возможно, даже они не до конца понимают этот процесс)
    2/3
    Ответить Цитировать
    5
  • Gunpowder, тут 2 варика. Либо те про кого ты говоришь обманывают тебя что наживают, либо такой бонус дают всем, кроме околонулевых говнарей типа меня. Принцип такой, что мол типа если наживает норм - звезда покера - поможем. Заливает - поможем - совсем заливается поц. А говнарям ничего не дают, потому что они на столько тупые, что все равно будут рейк месить даже без плюшек))
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
1 11 31 32 33 34 53 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.