Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,288 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 77
  • Цитата (bezsmisla111 @ 13.3.2020)
    В клэшофкланс и подобных действительно огромное влияние доната(. Там ты либо донатишь, либо очень много задротишь. Баланса как такового нет. Поэтому пришлось отмести подобные игры. И дело даже не в том, что я жму $ на игру. Мне не нравится сама концепция игр, где есть жесткое неравенство между людьми с донатом, и людьми без него.

    Давным давно много задротил в Перфект Ворлд (это что-то вроде ВОВ и Линейки, если кто не знает). На глазах произошла продажа игры компании мейл.ру. А потом так же на глазах произошло такое жесткое склонение игры в сторону доната, что весь баланс был напрочь убит и пропал всяческий интерес играть. Не смотря на то, что персы были очень круто прокачаны и даже по донатным меркам стоили дорого.

    Собственно поэтому я и искал что-то дото-подобное, но на пару минут - не важно, сколько ты вложил, с первых минут по геймплею ты будешь наравне с остальными. Концепция этих игр не позволяет рушить баланс с помощью очередных донатных нововведений.


    согласен, мне тоже такое не нравится, вообще большинство мобильных игр, с явными намеками на донат. Наверное поэтому даже никогда не думал поигрывать на устройствах)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Леший, ты заебал такие длинные посты писать.

    Ты хоть под спойлер прячь, если много букв
    А то я на середине нить повествования теряю
    25/42
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние 800 турниров больно нагибает диспой. Я уже и забыл, что так бывает. Рано расслабился.

    Но зачем нам ев, если можно реалом кэф пула поправить За сегодня затащил 1 х100 и 1 х200 на 25.es с промежутком в час

    lJAQZ13xQFy1GB3rZnqyXQ.jpeg

    _UzosfBVQDWBT__FHeW6vA.jpeg


    Челлендж выполнен, жду топ джек
    352/671
    Ответить Цитировать
    57
  • bezsmisla111, затащил 7500 по реалу, а по ев пулу должен остался?
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • безсмысла )
    18/21
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот такой по итогу вышел день на миксе 25-50 Оставлю на память

    4FOQOLsaQ_2MYs86HbZdxw.jpeg
    353/671
    Ответить Цитировать
    42
  • Аналогия с прогнозом погоды: за сутки выпала месячная норма осадков. А по EV как?
    2/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Stranger777, по ев-шке кое как с минуса отмазался
    354/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Это на комиссии, когда будешь переводить передачу потеряешь около 500?
    19/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, у скрилла максимум 100$ выходит. Через старзы поидее ничего не потеряю
    355/671
    Ответить Цитировать
    0
  • bezsmisla111, А как через старзы если на ес нет переводов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Присоединяюсь к вопросу, поскольку мне нужно будет перевести в этом периоде около 1к передачи. Или ты на евро скрилл выводишь? Как дальше потом рассылать собрался?
    У меня сейчас получается вывод на долларовый скрилл конвертация 3% . Если не со скрилла отсылать игрокам, а отмывать через .ком, то потом перед кешаутом нужно будет обратно эту сумму выводить на скрилл, т.е. нужно много заработать, чтобы самому себе сделать кешаут. В итоге придется переводить игрокам со скрилла, а это без ВИПа еще 1,8%...
    20/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, про конвертации забыл(. Как с выходных выйду, буду думать-считать, как выгоднее. Пока что 2 дня для меня покера не существует
    356/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Paymebaby @ 17.3.2020)
    Присоединяюсь к вопросу, поскольку мне нужно будет перевести в этом периоде около 1к передачи. Или ты на евро скрилл выводишь? Как дальше потом рассылать собрался?


    Вывел на Скрилл. Почему-то вывелось не на евровый счет, а на долларовый. На конвертации потерял 90$ из 7к выведенных (это меньше 1,5%). Затем будут депы на старзы.ком и переводы там. 90$ - это окончательный расход на перевод перебора. Неприятно, конечно, но не катастрофично
    357/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Насчет конвертации это ты сравнивал с текущим курсом х-рейтс или подобного сервиса или еще как-то? Очень мало получилось, повезло, но в целом и эти деньги уверен ни для кого не лишние.
    21/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Paymebaby, я сравнивал с биржевым курсов на день конвертации
    358/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Важные новости.

    Сменил аватарку на старзах. Когда одобрят - дело попрёт

    Хелооу

    359/671
    Ответить Цитировать
    7
  • Пул кончился, время подвести не самые позитивные итоги.

    Словил очередной неприятный ран по ев
    lZKOIJULTpC9MKKCugsX-A.jpeg

    -40 ев би - это не так уж и много для 50. Одна проблема, этот ран совпал с самыми сладкими полями за весь месяц.

    Когда поле состояло на 90% из фишей и постоянно попадались клиенты, выставляющиеся на флопе с 7хай, у меня не получалось закончить ни один день в плюс. К концу периода мои нервы на пределе. В тебя пушат 72о, ты принимаешь, получаешь переезд, а потом в каком-нибудь кулере отдаешь весь стек по ев. Ты видишь, что поле очень фишное и принимаешь решение плотно покатать несколько дней - и улетаешь на этих полях в ещё больший минус. А в глубине души тем временем грызет червь сомнения - "может быть ты не бьёшь поле? Может быть нужно спуститься на лимит ниже?". Ага, не бью поле, состоящее на 90% из фишей

    Тяжелее всего становится от осознания, что скорее всего таких полей на 50 я больше не увижу и это был единственный шанс поднять хорошие $. Единственный шанс, который закончился в какие-то нереальные чипы. Самый сладкий по полям месяц за последние 2 года закончился нулевым профитом.

    Просто представьте, что должно произойти, чтобы отыграть к примеру на 2-м лимите (где похожие поля по плотности) в 16 фишек? И это я выделил участок самого треша, вся 2-я половина месяца прошла в таком же режиме.

    Я тильтовал. Не совершал из-за тильта ошибок за столом, а просто бил кулаком по стене и бубнил маты в сторону оппонентов. Кто был на моих стримах и знает меня, может понять, что для меня такое поведение - огромная редкость.

    Самое смешное - когда поля ухудшились и набежали реги, график развернулся и стало спокойнее. Неволей начинаешь верить в теорию заговора.

    По итогу результаты месяца получились такие:

    Разные 25-ки (ком-ес)
    kuGLu6fBTzCoiXkXfbCrYg.jpeg

    Разные 50-ки (ком-ес)
    tQlW5jo0RqqCw2VdwXvnZg.jpeg


    Как итог - 4614 турнира в 373$

    На 50-ки ес полез, когда на 50-ком шла акция и рейк на лимитах сравнялся + когда на 50 ком были очень плохие поля (в начале месяца). По итогу там откатал всего 300 турниров, залил за них около 1к по ев и больше туда не возвращался Поля там бывают неплохие, но часто разом наплывают испанские рейкомесы, которые занимают все столы. Причем это реги с впипами под 78%, донками на тузовых флопах, 3х рейзами с бтн и т.д.. Но из-за высокого рейка играть с ними в хороший плюс вряд ли получится.

    Хотя у меня не получилось и с фишами играть в плюс

    На фоне такого разбалансированного состояния нужно что-то менять. Только дурак будет делать одно и то же, надеясь на иной результат. Поэтому для нового месяца я ставлю следующие цели-ориентиры:

    1) Продолжаю играть 50-ки. Снижаю количество столов до самого минимума (3 стола). Играю с полным проговариванием всех своих размышлений. Скорее всего я не смогу откатывать длинные сессии в таком режиме, но минимум полтора часа в день буду играть с проговариванием. Поднимаю количество столов в 2-х случаях:
    а) Когда на 4-5 столах я смогу принимать решения с таким же тщательным проговариванием мыслей
    б) Когда поле состоит на 60% из фишей. Но даже в фишном поле обязуюсь отыгрывать полтора часа в день с проговариванием

    2) График в топку. Если бы я в него не смотрел, вряд ли чувствовал бы себя таким разбитым последнюю неделю. Конечно всю эту тьму кулеров невозможно пропустить и нервы в любом случае напряглись бы. Но не так сильно, как с ежедневным просмотром Каждый раз на одни и те же грабли. Когда стрик - перестаю смотреть в график и кайфую от того, как хорошо себя чувствую. Когда стрик кончается - возвращается просмотр графика, ведь "ничего страшного не произойдет и так интереснее играть" А потом какой-нибудь очередной стриковый период ударяет кувалдой по голове. Так что очередная завязка. Просмотр не чаще раза в неделю, перед своими выходными. А лучше - раз в 2 недели.

    3) Какого черта я перестал работать над игрой, если моя цель - подниматься дальше? То что я смог откатать 4600 турниров без какого либо напряга говорит о том, что у меня достаточно времени и я могу позволить себе выделить хотя бы 50 часов в месяц на теорию. Но этот пункт решится сам. Когда играешь с полным проговариванием всех мыслей, пробелы в понимании выявляются очень быстро. Поэтому тут главная задача - по окончанию сессии разбирать все отмеченные раздачи. И наконец разгрести старые раздачи, так как их накопилось уже штук 30

    4) Медитации. Медитации. Медитации. Сколько раз начинал, сколько раз "забивал". А это важно. Помню, читал хорошую цитату на эту тему: "Регулярные медитации высвобождают больше времени, чем уходит на сами медитации".

    Есть страх, что когда я начну реализовывать все цели, у меня снова появится скука к покеру. По себе заметил, что максимальная продуктивность у меня в периоды гринда. Мне очень нравится гриндить, мне нравится играть максимальное количество столов по своим возможностям. Когда я смотрю на дистанцию в 300 турниров, отыгранных за день, то чувствую - день прошел продуктивно, я молодец. Но это уводит меня от моих целей, поэтому приходится вводить 1 и 3 пункты.

    Чтобы всё же иногда заниматься любимым делом (гриндом), я оставляю себе пространство для экспериментов. В моменты, когда на 50 будут печальные поля, а на 25 - хорошие, буду спускаться на 25 и немного экспериментировать с мультитейблингом. Попробую поиграть стопкой. Немного потыкаю на 7 столах. Главное, без фанатизма :). Если на 25 тоже будут плохие поля, потыкаюсь в 7 столов на 10-ках

    Планирую вернуть стримы. Заглядывайте в гости

    И спасибо всем тем, кто в эпоху клипового мышления читаем мои громадные тексты
    360/671
    Ответить Цитировать
    52
  • Я для себя нашла решение вопроса просмотра графиков. Прошу в конце для мужа посмотреть "кактам?" Он не говорит количество фишек точное, но говорит больше 40 или меньше. И вроде на душе спокойно, если больше. А если меньше, то я все равно не знаю, сколько там минуса, поэтому не сильно корю себя за унылый день :)
    5/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Lllalete, очень классная идея)
    361/671
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.