Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
337,531 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 77
  • Цитата
    Если же рег тянет подобные неудобства, то он скорее пойдет на винамакс - это сейчас топовый рум.

    Так вроде же россиян туда не принимают? Или что-то поменялось?

    Катать под чужими документами такое себе.

    Мне тут предлагали вот акк винамакса в аренду, за скромные € 1000 в месяц.
    3/16
    Ответить Цитировать
    3
  • storo08, Россиян не принимают, но люди находят способы. Некоторые вообще переезжают в соседнюю страну
    Кстати, если отбросить легальность и безопасность подобных действий, эти 1000$ с высокой вероятностью бы окупились..)
    427/671
    Ответить Цитировать
    5
  • Антирекорды продолжаются. Вот такой график за 3 дня:
    zTNQp6DQSXqMpi8XAZsNXA.jpeg

    По зелёной недобор около 90 стеков. По ев залито больше 5,5к$. По профиту лечу примерно в минус 10к$ (200БИ). Держу в курсе).

    Диспа откровенно плохая. Поле откровенно плохое. Игра тоже откровенно...)

    Отдохну пару дней и с новыми силами. Нужно выправлять чипулю. Попробую откалибровать страту.
    428/671
    Ответить Цитировать
    24
  • Словил лютую дизмораль. Из-за этого посыпались места в лидерборде, не хватает энергии откатывать много. Стрик. Тяжело. Каждый день начинается с порции кулеров, сегодня уже через первые 10 минут игры матерился и горел. Длинными постами ныть нет сил.
    sg9RdCCFR_qb0s1YTXz19g.jpeg

    Если что, это не весь месяц, просто последний участок. За эти 4к турниров залито около 10к$ по ев (200 евБИ). А до этого 3к турниров в 30 фишек. Одинаковое количество столов, одинаковая страта. Такие дела. Кто ещё считает, что игра на пати - мёд, и нужно срочно сюда переходить)?

    В последние дни стараюсь играть "на качество". Пока не сильно помогает. Впереди выходные и 5 итоговых дней перед отпуском. Выжму всё. Надеюсь только, что не выжму итоговый профит под ноль.
    429/671
    Ответить Цитировать
    10
  • bezsmisla111, не понимаю, как ты успеваешь замечать вообще, кулерит тебя или нет?
    по идее у тебя не должно оставаться на это времени, а если остается, значит можно добавить еще парочку столов
    13/27
    Ответить Цитировать
    7
  • DepositTeamPro, ты прав, "болевой порог" действительно выше из-за мультитейблинга. Парочкой кулеров меня точно не удивишь. Но высокая концентрация кулеров по прежнему заметна. Особенно с учётом того, что это пати и здесь итак часто отдаешь стеки в пограничных ситуациях.

    Если количество столов позволяет играть хоть сколько-нибудь вдумчивый эксплойт, то и кулера становятся заметны. Это ещё нагнетается тем, что 80% моих оппонентов на протяжении 2 недель - одни и те же 5-6 регов. На них уже есть разные нотсы, по которым строятся эксплойты. И когда игра по какой-то эксплойтной страте раз за разом упирается в натсы, начинает гореть...а этот оппонент продолжает сидеть за каждым столом следующие 5-6 игровых часов и забирать стек за стеком. И завтра он будет сидеть. И послезавтра..) а возможно ещё и отберет место в лидерборде на следующий день, пока ты будешь эмоционально отходить. В последних турнирах за день не забывая забрать фул стеки по ев.

    А об отмазке на фишах даже помечтать нельзя, не тот рум. Если первые 3 места лидерборде активно играют, то поле большую часть времени состоит на 90-95% из регов (одних и тех же).
    430/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Тогда непонятно о каком плюсовом ев может идти речь. После всех плюшек офк. Допустим вы равны.игркете в ноль чипев. Минус 2,5 ев рои при 50% рб? Или 40 у вас? Итого минус 1.25 дол с игры. Топ1 лб дает 750, чтобы его занять нужно сыграть минимум 600 спинов в среднем. Итгго те же 750 дол сольешь по ев. Итог ноль. Фишей ты говоришь 5-10%. Модно прикинуть их 100 чипев вам отдающие в среднем, хотя не факт что так много если поделить на обшую пропорцию то на глаз едва ли там плюс 5 чипев будет. Те 1 рои с учетом всего.

    В чем я не прав в своих рассуждениях раз вы катаете в этой помойке?
    9/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше всего доставляют местные имбицилы катающие флаши в регварах на 10-20 лимите где рейк 6%
    10/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win, по поводу твоих расчётов. Иногда фишей бывает больше, возможно ночью (я ночью сплю). Больше - это процентов 30 фишей, в совсем редкое идеальное время. В среднем тут можно иметь больше чипов, меня сейчас явно стрикует. До этого, к примеру, было 22 чипа на 12к турниров (при 7-9 столах и замазках на 10 игровых часов). Среднее по полю - вообще 25-26, но там выборка кривая, несколько аномальных человек всю картину меняют. Да и поле по ощущения сейчас стало хуже, это вроде во всех румах такая тенденция, отходняк от коронавируса.

    Но по итогу ты будешь прав - если человек не играет на топ 3-5 лидерборда, то 80% времени он будет играть в минус. Поэтому переход на пати - совсем не радужная затея для "среднего игрока", откатывающего меньше 250 турниров за день. А играющим по 100 турниров в день можно пособолезновать .

    Тут еще такая тонкость..если ты катаешь "на качество", небольшое количество столов, и имеешь чипы даже выше средних по полю пати, то твоё ожидание на пс будет горааааздо выше среднего там и по итогу пс для тебя будет выгоднее. Поле пати очень плотное и тут нужен хороший скилл. Я это почувствовал на себе, когда перешёл с 50 пс.ком на 50 пати. Вроде один лимит, но местные реги меня просто размазывали по стенке. Благо у меня в голове была куча инфы и теории, которая начала плавно всплывать и сейчас уровень игры сравнялся с местными регами. С поправкой на ошибки из-за потери концентрации на 9-10 столах и упрощение страты при 10-часовых замазках. Такое ощущение, что безумные мисклики - уже хроническая болезнь

    Таковы реалии пати из-за лидербордов. Пока они есть - идут зарубы и поле ухудшается без границ. Не знаю, как было до лидербордов.
    431/671
    Ответить Цитировать
    6
  • До лидербордов было меньше регваров а также было оч много совсем никудышных днарей-регов. Сейчас (про 10-20 сужу) остались те кто более сильные по игре из тех что были. Но и среди них процентов 30 днари, но проблема в том, что твои условные 5-10 фишек против них не помогут тебе вывезти в плюс катку. Что у них там с ожиданием при этом - остается только догадываться). Хотя зачем - открываешь отчет феникса и там все само за себя говорит. Так же есть большие сомнения насчет надежности и честности румампатипокер как такового - прецедентов было оч много лично у меня. Поэтому в твоем лично случае я думаю это хороший выбор. Для ваех остальных - помойка. Хотя с таким колвом часов в день и листанцией неизвестно - может и пс было бы не хуже
    11/25
    Ответить Цитировать
    1
  • И еще один момент. Один условный фрик или киво к вам подтянется на лимит - и вам всем пизда сразу) включая их самих офк) не изза того что он крутой а то что ваши 5-10% фишей превратятся еще в меньшие проценты))) ну или пару новых ботов. На которых пати судя по всему похуй
    12/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 24.7.2020)
    Больше всего доставляют местные имбицилы катающие флаши в регварах на 10-20 лимите где рейк 6%
    Iplay2win, а ты добрый, в этих флэшах можно претендовать на $1к в неделю с учетом топ 1-2 лидерборда
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Rearden, и залить 1к + по ев в этих же самых флешах
    13/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Iplay2win, всё возможно, но ev крайности не очень популярны у гсч
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Iplay2win @ 24.7.2020)
    И еще один момент. Один условный фрик или киво к вам подтянется на лимит - и вам всем пизда сразу) включая их самих офк)


    То, что мертво, умереть не может.
    Это если на узкое поле в 50% регов придёт мультитейблер - будет существенно. А если в 90% рег-поле придёт ещё один рег..ну что ж)
    432/671
    Ответить Цитировать
    7
  • как закончил?
    32/42
    Ответить Цитировать
    0
  • firearsenaloo, пока не закончил. Завтра отчёт запилю
    433/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.7.2020)
    Цель на следующий месяц: не менее 16 игровых дней в топ 1-2 лидерборда, из которых больше 50% на 1-м месте. Эдакий лидербордный марафон, который должен принести 15к+, если получится удержать дежурные 22 чипа


    Вот и закончился этот небольшой лидербордный марафон на пати. В итоге хочется сказать, что провалил его, так как не дотянул ни до 16 дней в топ2, ни до 15к$. С другой стороны, с таким профитом вроде бы и нельзя жаловаться, дурной тон?

    Обо всём по порядку.

    График
    zK0iMjNMTiq7Q6-RaAdfTQ.jpeg

    Результаты "по качеству" - отвратительные. Я пробил самое дно по chipev. Сильно повлиял стрик, в который за 4к турниров я залил 10к$ по ев . Он подкосил как мотивацию играть дальше, так и общее chipev. К нему в придачу ужасное поле и снижение качества игры из-за экспериментов на 10-12 столах. Зато удалось откатать 9270 турниров за месяц или же 184000 рук. Обратите внимание на расстояние между желтой и зелёной . Недобор - 14000$ или же 280БИ за месяц. Кто там ещё играет без пула в 2020)?

    Если бы я играл на старзах, на этом можно было бы и остановиться сесть и заплакать. Но цель у марафона была другая - лидерборды. Тут дела обстоят лучше.

    Места в лидербордах:
    1-е место: 12 раз (66,6%)
    2-е место: 3 раза (16,6%)
    3-е место: 3 раза (16,6%)

    Итого: 83% игровых дней я занимал топ2 лидерборда.

    В придачу с рейкбеком, аффилейтом и парочкой акций чистыми вышло 12000-13000$ (в зависимости от кэфа будущего пула).

    Поймал себя на том, что у меня сильно завышенные ожидания. Вроде хороший результат, но я не доволен, кажется, что можно было лучше. Почему не 100% игровых дней в топ2? Почему не 100% в топ1? Почему всего лишь из-за стрика на 4к турниров я сдался и опустил руки, перестав выкладываться по полной?

    С другой стороны, это уже 3-й месяц в плотном режиме и мой организм просто выжат...

    Да, вот график за первые 3 месяца на пати:
    VtUjDuHxTX_X36FCjtsNXA.jpeg

    Когда я врывался на пати, то не мог предположить, как лихо всё закрутится. Одни писали, что пати "пиздец испытание". Другие - что на пати меня жестко полюбят. Третьи что-то ещё писали. Да и сам я не был на 100% уверен в своем решении. Как итог - 22738 турниров за 3 месяца, за которые потом и кровью заработано >34000$.

    Да, меня тут на самом деле жестко любили. И это было "пиздец испытанием". Тем, кто обдумывает переход на соседние лимиты пати, скажу так - если вы играете в 2 раза меньшую дистанцию, то заработаете вы не в 2 раза меньше, а в 5-6 раз меньше. Если вы не в силах держать топ 3-5 лидерборда ежедневно, то ваш итоговый профит скорее всего будет ниже, чем был бы на старзах. Об этом я уже писал постами выше. Это же подтверждал в моем и соседнем блоге Iplay2win. Некоторые другие сложности пати для мультитейблеров недавно описывал в блоге у Qiwo Tema2010.

    Всё из-за того, что сейчас поле 50$ пати - мёртвое. Я не кривлю душой, оно на самом деле мертвое.

    К примеру, пятница, 20:00, запускаю 9 столов...и 5 минут играю на 4 столах, потому что игроков нет. Хотя время-то пиковое. Или другой пример - последнюю неделю днем в будние я играл на 4-5-6 столах по 3-5 часов при запущенных 9-ти. Просто не набрать больше 5-6 и все. И даже при таком мелком поле за столами сидело около 70% регов. А теперь представьте, что будет, если вы сядете за столы и тут сидят те 70% регов + я на 9 столах + мой соперник по лидерборду открывает 9-10 столов? Ну а потом человек с топ3 захочет попробовать нагнать топ2 и мы все начинаем играть часов 10-12 в 8-9-10 столов . Даже если вы играете в качественный вдумчивый покер с высокими чипами, не уверен, что эта затея будет более выгодной, чем те же старзы. И уж тем более чем Винамакс.

    Пати - не рай и не сказка, как показалось многим после моих отчетов по предыдущим 2-х месяцам. К вышесказанному добавляется ужасный софт, сильные стрики, моральное истощение от регокатки.

    Тем не менее, именно здесь я нашел своё место. И это..странно и непривычно. Видимо тяжелые стрики на пс меня хорошо закалили.

    Истощение...вот что я чувствую последнюю неделю. Я считал каждый час до конца пула, потому что у меня попросту не осталось сил воспринимать карты, покер. Последние 2 дня я вообще ушёл в какой-то астрал и просто как мартышка на автопилоте щелкал какие-то хоткеи.

    В голове - туман.

    Мозг до сих пор не может поверить, что эти 3 месяца закончились и я могу просто расслабиться и отдохнуть. Речь даже не идёт о каких-то путешествиях и ярких эмоциях. Хочется просто выйти с утра на пробежку, после неё заварить вкусный чай и посидеть у окна, или полежать на диване. И делать так не день, а хотя бы неделю..А там может появятся силы и на более активный отдых.

    Сегодня зашёл в мини-кофейню, взял вафлю и травяной чай. Сел за столик на улице..и просто уставился в одну точку на 40 минут, иногда откусываю вафлю и отхлебывая чай. Это странное ощущение. Ты не знаешь, что делать и чем себя занять. Не потому что у тебя нет увлечений и занятий, а потому что мозг не может поверить и привыкнуть, что больше не нужно думать о картах, комбинациях, а так же вновь и вновь готовиться к очередным 12 часам игры за день на 9 столах.

    Перечитываю последние абзацы. Холодным взглядом со стороны может показаться, что я преувеличиваю, ведь у меня были выходные. Аж 13 дней в этом месяце. И пусть в большинство из выходных у меня были тренировки с учениками, но ведь и оставалось время на себя. Не знаю, почему так, но мозгу всё равно этого мало.

    На этой ноте пойду отдыхать. Неделю..2..а может и больше. Скорее всего прокачусь на Родину, в Питер. Очень скучаю по городу. За эти 3 года я успел полюбить Киров, это очень приятный город, но Питер - навсегда в моем сердце.

    Всем удачных дней и хорошего настроения Не теряйте, если вдруг пропаду на месяц-другой.
    434/671
    Ответить Цитировать
    63
  • bezsmisla111, грац с отличным результатом! Дистанция конечно впечатляет, и это не флеши. Респект большой за трудолюбие и усидчивость. Ты реально крут в этом плане.
    Насчет недобора в 280 би- я бы два момента отметил и хотел обсудить.
    Первый. До этого был перебор 100 би по зеленой. Как многие говорят - то, что было до, не влияет на то, что будет сейчас. Но почему то практика доказывает обратное. Интересны твои мысли по этому поводу...
    В итоге пиздануло на макс переборе. Совпадение? Не думаю... итого всего 80 стеков недобор, это немного.
    Второй. Если бы при чипев 45+ был бы такой отрезок в 280 би (или стеков? Тут тоже же множители могут сыграть оч злую шутку), то это было бы действительно из ряда вон... Но при таких чипах, тем более минусовых это не видится чемто пиздец каким. Ты вроде писал от чипев не зависит, но опять же как показывает практика, почему то при низких чипах максимальные недоборы, хотя по идее это не должно влиять...

    Какие планы дальше? Пати будешь долбить? Не думаешь пробовать сотки и катать так же на лб с минус чипев ев? Афф дает плюшки тк ты первый год тут (акк имею ввиду новый)? Кто такой капитан гто?) Кот смотрю обороты набирает по кол-ву)

    А вообще пати имхо странный рум. Я закладываю несколько десятков процентов что тут пихают в той или иной мере. То акции дают которыми нельзя воспользоваться, то отменяют их...
    14/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.8.2020)
    ведь у меня были выходные. Аж 13 дней в этом месяце. И пусть в большинство из выходных у меня были тренировки с учениками, но ведь и оставалось время на себя. Не знаю, почему так, но мозгу всё равно этого мало.


    нуууу как вариант играть месяц через месяц, месяц через 2 недели, или 2 месяца через месяц и тд, короче суть ты понял)
    я думаю с таким профитом ты можешь позволить себе такие "отпуска"
    из очевидных вижу только 1 проблему в таком графике - можно "разучиться играть" за долгий перерыв(месяц), мб будет тяжело вкатываться
    но мне кажется, пару разогревочных дней будут не такой уж и большой потерей
    еще с натяжкой сюда можно включить усиление поляны, пока ты отдыхал месяц реги работали над игрой и бустанулись, а ты остался на месте
    в любом случае нон-стоп такое выдержать не реально, нужно придумывать какой-то план на режим
    14/27
    Ответить Цитировать
    2
1 25 45 46 47 48 67 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s