Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
337,524 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 2 22 23 24 25 44 77
  • Цитата (Iplay2win @ 30.10.2019)
    лучше снизить кол-во столов до минимума и в такой период показать лучшую свою игру


    ну или смотреть кулера несколько часов на 2-ух столах, вместо того чтобы пройти это гораздо быстрее на 5-6
    3/11
    Ответить Цитировать
    -5
  • bezsmisla111, в том то и дело, что наоборот, долго думаю и таймбанки беру...может дело в низком итм, я хз. На 4х столах сколько раз смотрел - около 32 спинов в час, бывает больше, около 35
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • scottyrae, ну во-первых кол-во спинов в час увеличивается далеко не кратно увеличению столов, а во-вторых, если ты можешь на 6 столах показать такой же чипев, как и на 2-3, то я тебе завидую и тогда все вышенаписанное к тебе не относится, но думаю у 99% игроков потеря винрейта будет ощутимая, что во время стрика будет еще больнее, ты пройдешь его быстрее но потеряешь больше денег в том числе из-за тильта/неуверенной игры, тк я думаю что нет ни одного игрока, который во время дикого и затяжного стрика покажет а-игру и не наделает ошибок из-за его влияния, то есть изза худшего винрейта на большом числе столов - больше тильта/ошибок/неуверенной игры под влиянием плохого рана, когда неаозможно вскрыть, и выиграть на шд - больше проёб. А так я соглсаен с тобой что олько дистанцией можно победить стрик.
    4/25
    Ответить Цитировать
    6
  • Iplay2win, для меня это загадка. Часто засекал. У меня 24 на 3 столах. 31 на 4. 36 на 5. 41-42 на 6. У знакомых с похожими стратами близкие цифры, максимум на 1-полтора турнира повыше


    Мне кажется, такая разница может быть при различиях в "дисповости" нашей игры. Там, где я делаю крупные фолды, ты делаешь дисповый кол с тем же ев на дистанции, но заканчивая турнир здесь и сейчас. Ты делаешь какие-нибудь 3бет- или изо-пуши в фишей с коннекторами, которые я предпочту запостфлопить. Если у тебя другой процент регов, агрообезьян или телефонов - тоже может повлиять, чаще приходится играть на стек на ранних стадиях.
    246/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Интересные мысли, для меня тоже загадка. Но на высоких лимитах (60-100), у меня красная около нуля, на средних и низких - строго в плюс идет, те очевидно тут влияние оппов и поля и при этом у меня что на сотках, что на 7ках примерно одинаковое кол-во игр в час на одном и том же кол-ве столов, те получается, что поле вряд ли влияет на продолжительность спина. Остается наверное вариант со стилем собственной игры, возможно как ты написал я принимаю более дисповые решения, которые ведут к игре на стек чаще теп самым сокращая время спина
    5/25
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    меня хоть диспа так жестко не трахала,


    Дак ты все таки согласен, что это была диспа, а неплохая игра?
    5/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Последние дни глючил гипертрекер. Начал разбираться, оказалось что х2н внезапно стал воровать у трекера ХХ, причем давно, ещё пол месяца назад. Подгрузил недостающее

    SSoEc2FTQDy8WrakG8_Hcg.jpeg


    Ради любопытства заморочился и позанимался устным счетом.

    За 31 игровой день у меня вышло всего 8 дней в плюс. 3 дня около нуля. 20 дней в минус. Причем среди плюсовых было много дней в микроплюс (меньше 50$)
    247/671
    Ответить Цитировать
    5
  • Жесть. Если на этом отрезке была действительно уверенная, плюсовая игра, и не какая-то жесткая регокатка, то тогда вообще непонятно на какой дистанции можно оценить свое реальное ожидание, если на отрезке в 3к игр можно по ев в минус 100 би катнуть График - просто разрыв шаблона.
    6/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Iplay2win @ 31.10.2019)
    уверенная, плюсовая игра, и не какая-то жесткая регокатка


    Хочется верить, что это была уверенная плюсовая игра. С другой стороны, даже не знаю, что лучше. Минусовую игру можно хотя бы исправить, а поле - селлектить а вот с диспой решить вопрос сложнее.

    Настоящая регокатка начнётся в этом месяце. Реги 15-к, как ваши дела? У меня тут марафон на подходе
    248/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Решил поиграться в свонгсиме.

    По профиту я отыграл 30-ки в 11 chipev. Если считать, что мой средний chipev на 30-ках 44 чипа, то шанс словить такой стрик:

    существенно ниже 1%
    e_IRsCoITHGLtu8hR0KwtA.jpeg

    Если считать, что по каким-то причинам я играл этот лимит из рук вон плохо и я должен иметь слабые 38 чипов на 30, то шанс словить такой стрик

    существенно ниже 1%
    p2S1untoSlqKRhGkKHgjBg.jpeg

    Можно предположить, что я зарубался с регами в дичайшем тильте и на дистанции мой чипев на 30$ должен быть около 28 (уже минус по ев). Тогда шанс словить такой стрик:
    не существенно, но ниже 1%
    MDG53FAcSwmkZGdQGKoY6Q.jpeg

    Ну и напоследок. Чтобы ловить такой стрик раз в год, мой чипев на 30 должен быть:
    около 20 chipev
    XYn5DkACQhibrAtW5birtA.jpeg


    С уверенностью можно сказать, что я выйграл топ джек в параллельной вселенной
    249/671
    Ответить Цитировать
    15
  • bezsmisla111, привет! Скажи, а есть ощущение уплотнения поляны из за флэш спинов?
    2/16
    Ответить Цитировать
    1
  • GerasimMuMu, однозначно да, без каких либо сомнений.

    Я не буду говорить, что спинам конец, всё не настолько плохо, но на 15-25-30 средние чипы должны упасть
    250/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет.

    Провёл несколько дней в раздумьях. Идея о марафоне вынашивалась уже давно, но только сейчас окончательно созрела.

    Дисперсия меня накрыла больно, теперь моя очередь ответить ей тем же. Только гринд способен помочь вырваться из её острых, окровавленных когтей.

    Цель на марафон - за календарный месяц отыграть 5500 турниров (115к рук). Играть буду лимит 15$. На всякий случай добавил в пул 7$ и 10евро, но надеюсь до этого не дойдёт.

    Возможно для "марафона" моя дистанция кажется небольшой на фоне некоторых игроков из соседних блогов или пулов. Но если вы посмотрите на мои дистанции за последние много месяцев, то увидите цифры по 2,5-3к, редко больше. Поэтому 5,5к для меня - существенный выход из зоны комфорта. Скорее всего, мне будет не легко. Тем более марафон нужно совмещать с тренировками, с минимальной работой над игрой (до часа в день) + не забывать уделять время девушке.

    Многие решат, что для марафона не лучшее время, поле усилилось, флеш спины и всё такое. И они будут правы Но что остаётся? По факту я имею минус 3,5к$ за месяц, которые надо отбивать. Даже если я не устрою марафон, мои средние чипы вряд ли будут сильно выше тех, что я могу иметь в его время. И я лишь растяну эту дистанцию на несколько месяцев. Поэтому для меня это сейчас самое оптимальное решение.

    Так как пул заканчивается в воскресенье, каждое воскресенье я буду выкладывать график. Без жёлтой, но с зелёной и красной (чтобы сильно не травмировать себя результатами).

    Играть буду после 22 часов вечера (примерно до 3-4) и немного днём (после 14). Не меньше 5 столов.

    Последние несколько месяцев я играл меньше столов, с повышенной концентрацией и селектом лимитов. С регами не зарубался, много работал над игрой. Стратегия не принесла богатых плодов, поэтому на этот период я кардинально её поменяю. Время своей игры пишу не просто так Это может прозвучать грубо и немного глупо, но я готов зарубаться в регокатке до тех пор, пока не отобью лобби в нужное мне время Смешно звучит сама идея отбивать лобби на 15$? Но после появления флеш спинов в некоторое время поле действительно стало очень узким. Новое время требует новых мер.

    Думаю, в рамках марафона устрою ещё один интересный челендж, но об этом позже.

    Уже по традиции, парочка зажигательных треков с корейскими девочками:



    Если хочется чего-то поспокойнее, то вот исполнительница с интересным и необычным звучанием :)

    251/671
    Ответить Цитировать
    27
  • bezsmisla111, поясни, какой пул заканчивается в вск, а то я что-то не совсем понял?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • HighLifePro, ГС. Я про следующий месяц, пул заканчивается в ночь с 30 ноября на 1 декабря, это воскресенье
    252/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 1.11.2019)
    Смешно звучит сама идея отбивать лобби на 15$?


    Да) На 100 нередко бывает когда людям пофиг на составы - сидят рубятся нонстоп, кто-то один уходит на перерыв, а на его место приходят 2 новых поляка, и так по кругу. На 15 тебя скорее всего и не заметят местные реги
    2/14
    Ответить Цитировать
    14
  • уручча, надеюсь, с появлением флеш спинов реги будут внимательнее к составам Думаю, через неделю это будет хорошо понятно
    253/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 1.11.2019)
    нередко бывает когда людям пофиг на составы - сидят рубятся нонстоп, кто-то один уходит на перерыв, а на его место приходят 2 новых поляка, и так по кругу. На 15 тебя скорее всего и не заметят местные реги


    тоже считаю что так и будет. если глянуть таблицу с резами, у многих регов за последние 3-6 месяцев 40-48 чипев, и они не идут вниз, по сути катаю в микроплюс, так и с чего бы им освобождать лобби увидев тебя?
    скорее всего просто народ чаще будет писать посты о том какое хуевое поле, приходится катать в 3 рега, ебанные старзы с этим флэш спинами и бла бла бла

    но глгл в марафоне, желаю показать 55+
    7/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Nice2MeetU, жаль. Видимо неудачно блефанул, оппоненты оказались телефоны
    254/671
    Ответить Цитировать
    4
  • bezsmisla111,
    Если ты в затяжном даунстрике, тебя наоборот будут ситить реги )
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
1 2 22 23 24 25 44 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s