Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,412 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 13 33 34 35 36 55 77
  • Пока был на перерыве, стрим обрубился.
    Врубаю заново.

    https://www.twitch.tv/lesshiyps
    331/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Как всегда обидно вылетать так близко к цели.

    Но я держался долго. Изначально пришёл в ХА с норвежским полурегом со стеком в 3 раза короче, чем у него. На стадии, когда оставалось 8 игроков.

    CaRb1iSnQCGqRfJ_fia1QQ.jpeg


    Жаль только чистый профит за день гораздо меньше. Спины подвели

    oZ92JWwaSFyO0ztWiVV1AQ.jpeg


    В любом случае, последний час турнира был очень интересным. Давно я не был так увлечён происходящим за столами И дело даже не в рвении выиграть турнир, а скорее в мышлении. Подмечать все тенденции оппонента, записывать, следить за изменением его стратегии. Но как это часто бывает, вылетел в обычной монетке
    332/671
    Ответить Цитировать
    16
  • 043ba298e0322bb63fe0aef89fcc03a9.png
    24/42
    Ответить Цитировать
    3
  • 2-3 недели не мог попасть в лидерборд. Отдало за все эти дни :)
    y6Rj4OuHRWSoiqpUo6VmNQ.jpeg


    Неделю слушаю этот трек на повторе, сложно остановиться:


    Марина очень понравилась. Слышал её в первый раз давно, но не мог распробовать. Оценил лишь когда её кто-то посоветовал, на 3-е прослушивание. Кажется, это был Жена, спасибо тебе :).
    333/671
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (bezsmisla111 @ 22.1.2020)
    Марина очень понравилась. Слышал её в первый раз давно, но не мог распробовать. Оценил лишь когда её кто-то посоветовал, на 3-е прослушивание. Кажется, это был Жена, спасибо тебе :).


    Я всякий раз когда слышу годный женский вокал тебя вспоминаю. Из последнего вот, например:



    А еще уже пару недель на репите вот этот трек Эмики:

    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Vodka_and_Cranberry @ 22.1.2020)
    Я всякий раз когда слышу годный женский вокал тебя вспоминаю.


    Так чего же вспоминаешь - и ничего не скидываешь)?

    Понравилось, как звучит трек Эмики :)
    334/671
    Ответить Цитировать
    0
  • У меня ту что-то для тебя есть)
    Надеюсь понравится
    10/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет ТСу.
    Можешь свой скайп подсказать? Есть вопрос по обучению. Тут репы нету, чтоб в личку написать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хорошее начало нового пула

    TDMkckkDTmqFL6GxCwCzcQ.jpeg


    Надежды было мало. Шёл 32 из 32 со стеком 8бб. Как-то сложилось.

    Когда вышли в ХА, у противника был 6-кратный перевес по стеку. Оппонент предложил поделить Но мы же душим спины не первый год и знаем, как правильно выжимать из любителей все соки
    335/671
    Ответить Цитировать
    28
  • bezsmisla111, как я понял, это очень подходящий формат туриков для спинеристов, ты как думаешь?
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DepositTeamPro @ 4.2.2020)
    bezsmisla111, как я понял, это очень подходящий формат туриков для спинеристов, ты как думаешь?


    С такими мыслями и начинал играть данный формат. На деле много различий в игре. Как минимум отличаются тенденции, опы совершенно иначе реагируют на сайзинги, на кбеты, по иному строят диапазоны чеков-бетов. А игра близко к гто в этом формате кажется катастрофой.

    У меня ушло где-то 20-25 турниров (месяц), чтобы почувствовать игру. Первые 10-15 турниров я вообще какую-то дичь творил (хотя с точки зрения обычных спинов играл ок).

    А ещё тут очень высокая дисперсия. Для меня уже стало нормой по 2-3 входа за турнир делать, постоянные вылеты в монетках, которых не избежать в 3макс формате
    336/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Какой у тебя в них Рои?
    14/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, там дистанция никакая, около 40 турниров, вряд ли рои что-то скажет. До заноса был 34%, после заноса вообще космический
    К сожалению, в этом формате понадобятся годы, чтобы выйти на адекватную дистанцию
    337/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Зато можно хвастаться, что у тебя РОИ 200 и ты ТОП рег мтт )
    15/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Наконец дошли руки написать отчёт за прошедший пул.

    Не смотря на то, что пул был очень длинный (почти полтора месяца), он получился самый не продуктивный.

    25 com:
    tb188nuXQzyFLSLIRxeJgQ.jpeg

    25 es:
    azq8jaCaRSWFDh5c9pSg5Q.jpeg

    В сумме вышло 330$ по ев. Но покерные боги снова на моей стороне. Вместе с перебором пула (кэф за 150%+), МТТшками и лидербордами вышло около 1800$ (последний МТТ войдет в "отпускной" период, здесь не учитывал). Для ленивого непродуктивного месяца результатом доволен.

    В конце декабря почувствовал, что начинаю перегорать (или уже перегорел?). Сделал неделю без покера...а новое дыхание так и не открылось. Каждый раз, прежде чем сесть за столы, приходилось уговаривать себя и находить мотивирующие причины. Играть было очень тяжело. Как на заводе гайки крутить, похожие ощущения. Как итог - мозг во время сессий вялый, ленивый, не занятый поиском интересных творческих решений. Пробовал докопаться до причин такого спада настроя. Пришел к выводу, что как всегда это связано с отсутствие каких либо результатов на фоне больших усилий, приложенных в прошлом году.

    Пришло время остановиться, отстраненно взглянуть на происходящее, поставить новые ориентиры. И обязательно поменять распорядок дня, вернуть спорт, медитации, более качественный сон, время на себя, без гаджетов и мониторов + больше работать над игрой ...

    Не смотря на непродуктивный и вялый месяц, произошло 2 ярких события.

    Первое - в последний момент приняли с девушкой решение о том, что проведём отпуск в Тайланде. Это мой первый полноценный отпуск за полтора года. И вторая в жизни поезда на заграничный юг (первый раз ездили во Вьетнам). Эмоции смешанные, вплоть до дискомфорта. Всё таки серьезный выход из зоны комфорта, полтора года подобных встрясок не было. Но одно знаю точно - этот отпуск преобразит меня и даст новые силы на последующие изменения качества жизни. Через 3 дня выезд

    Второе яркое событие связано с музыкой. У нас с девушкой договорённость не дарить друг другу бесполезные подарки. Поэтому перед праздниками мы составляем друг другу списки того, что хотелось бы получить. Я очень долго не мог решиться и спорил с внутренним жмотом - но всё же решился и заказал у девушки новые наушники . С прошлыми я проходил около 4 лет. Для своих 1500 рублей они работают на ура. Но музыка для меня слишком много значит и хочется испытать новых ощущений...

    В общем, наушники я ей заказал. И получил уже спустя пару дней, за месяц до дня рождения Вся музыка заиграла новыми красками С интересом вслушиваюсь в каждый трек, постоянно нахожу что-то новое.

    На фоне всего этого занос мттшки поднял настроение на ещё более высокий уровень. Теперь мне не нужно переживать о том, какой доход выйдет в "отпускной" месяц. Можно со спокойной душой дожидаться отпуска Уже предвкушаю вкус фруктов и местной еды . А так же жизнь без ноутбука и хронического состояния "всё успеть и выложиться по полной". Пишу это и ярко осознаю - сейчас мне это очень нужно.
    338/671
    Ответить Цитировать
    31
  • bezsmisla111, Нету опасения сейчас ехать отдыхать в Тай учитывая обстановку с короновирусом в тех краях?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Drake45, опасений нет. Не те масштабы
    339/671
    Ответить Цитировать
    2
  • Название и модель наушников пожалуйста.
    16/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, Audio-Technica ATH-M50x
    340/671
    Ответить Цитировать
    1
  • bezsmisla111, привет! Знаю, что ты в чаях китайских разбираешься. Мне тут подарок сделали, а я в них не шарю совсем. Подскажи плиз, можно ли по упаковке определить, что это?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 13 33 34 35 36 55 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.