Музыкальный чайный клуб LesShiy

Последний пост:26.03.2023
257
Статистика
Всего постов
1522
338,292 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
10.01.2023 +194
26.02.2020 +188
28.03.2021 +161
05.01.2021 +138
05.07.2020 +124
Лучшие посты читателей
NightStorm +31
m1kee3 +27
fraumarta +24
fraumarta +22
chrome535 +22
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 77
  • Цитата (bezsmisla111 @ 18.11.2019)
    Каким образом я могу автоматически посчитать количество совпадений из первого файла в файлах ХХ?


    Если задаться целью, то описанная выше задача не является сложной. Хватит наверное недели "вечерних" занятий, чтобы даже не умея программировать накидать нужный скрипт. Циклы, сравнения и поиск по списку достаточно простые вещи. Взаимодействие с файлами системы сложней, но тоже никакого рокетсайнс. Мы даже такой делали с одним человеком когда хотели разметить регов и фишей в базе, он умеет программировать и сделал его сильно меньше чем за сутки. Самой "программы" у меня к сожалению нет. Любая книга по программированию тебе в помощь.

    Другое дело, что я когда то задавался вопросом имеет ли смысл селектить по принципу количества встречаемых регов за столами спускаясь или поднимаясь по лимитам. Не уверен, что это лучше чем очевидный селект по времени. Хотя возможно днем это более актуально. Впрочем результаты пулов показывают, что среднее чипев снижается везде кроме 15шек(необъяснимо, но факт), но игра все ещё плюсовая(ну кроме флешей кек). Так, что если ты селектишь по времени играя только в часпик плохие составы скорее являются случайным совпадением событий чем правилом.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (razdvapuk @ 20.11.2019)
    Поэтому толку от твоих расчетов как мне кажется ровно нуль. Потому что сам подход к определению типа оппа устарел уже.


    Отчасти я согласен с тобой, но ты слишком упрощаешь. Грубо приравнивать парня с впипом на СБ ХА 95% и кбетом 75% к парню с впипом СБ ХА 72% и кбетом 60%. Тут даже не обращая внимания на остальные статы можно сделать вывод, против кого у нас будет значительно более высокий винрейт.

    При этом если человек не понимает, насколько широкий диапазон он должен защищать на СБ ХА, то вряд ли он понимает, как он должен защищаться на флопе. Чаще всего он будет оверфолдить флоп, что ещё раз подтверждает вывод о более высоком chipev против него. Если он оверфолдит на флопе за счёт слабых кармашек и кучи бекдоров, вряд ли он станет оверколить нас по выходу оверок с сомнительным совпадением. И т.д. Конечно тут тонна допущений, но стоит увидеть одно отклонение на шд - пишется нос и происходит подстройка, а чаще будет происходить так, как я описал (тенденции тому подтверждение).

    Так что заявление "грань стирается" слишком опрометчивое, есть ещё четкие различия. Конечно есть определенный типаж оппонентов, которые знают чарты, знают общие страты на флопе-терне, но в остальном не понимают игру. Наверное таких и метит storo? Не вникал. Но против 2 таких оппонентов ты в любом случае уже не сможешь иметь больше 20 фишек с турнира, это утопия. А если и будешь иметь, то рейк точно не побьешь.

    Цитата (razdvapuk @ 20.11.2019)
    И самый главный вопрос не в том, что - атата стало 50% "регов". А в том сможешь ли ты играть такое поле. Тут уже каждый сам для себя определяет.


    На поле в 50% можно играть в плюс. Но есть определенный % поля, на котором уже невозможно плюсовать :) Для каждого лимита этот % разный из-за рейка, а так же из-за силы среднего рега. И каким бы ты топ регом ни был, если на 7-ках поле будет состоять на 70% из регов, то пусть там хоть все помечены регофишами, побить рейк ты на нём не сможешь.

    Цитата (Rumomote @ 20.11.2019)
    Другое дело, что я когда то задавался вопросом имеет ли смысл селектить по принципу количества встречаемых регов за столами спускаясь или поднимаясь по лимитам. Не уверен, что это лучше чем очевидный селект по времени


    Вот тут интересно, почему ты так считаешь? Например, я играю в 2 часа ночью на лимите 30$. И вижу такую картину, что уже второй час подряд около 65% регов. Затем я спускаюсь на 15, чтобы отыграть Spin10, и вижу за 6 столами всего 2 рега. Остаюсь на лимите подольше - и вижу, что там очень сладкое поле, фишей хватает. Почему ты считаешь такой селект бессмысленным? У этого точно должно быть какое-то +ев, чем долбить лимит в регокатке до посинения, или вообще отказывать от игры, увидев плотное поле. И не важно, день это, или ночь. Ведь иногда можно зайти на дневное поле и увидеть, что на 15 60% регов, а на 30 - 50% регов. И тут тоже выбор становится очевиден :)

    Цитата (Rumomote @ 20.11.2019)
    Так, что если ты селектишь по времени играя только в часпик плохие составы скорее являются случайным совпадением событий чем правилом.


    К сожалению, сейчас понятие "час пик" становится очень размытым. Высокий трафик в руме уже не гарантирует хорошую плотность поля. Я не буду расписывать свои интуитивные ощущения тенденций плотности по дням недели и часам, но скажу лишь, что когда я марафонил на 15 круглыми сутками, то заметил - в некоторые дни дневное поле было прибыльное, чем вечерне-ночное поле :) А в некоторые наоборот.

    Цитата (razdvapuk @ 20.11.2019)
    Кажется, что ты слишком загоняешься по поводу процентовок, упуская из виду такую вот деталь.


    Ах да. Забыл сказать, что для меня эти расчеты - это скорее развлечение, хобби :) Тем не менее практическая польза от применения на практике всех этих % должна быть, не вижу причин в её отсутствии
    301/671
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Ведь иногда можно зайти на дневное поле и увидеть, что на 15 60% регов, а на 30 - 50% регов. И тут тоже выбор становится очевиден :)


    Было бы не плохо иметь софт, который показывает плотность поляны на разных лимитах.
    В теории можно использовать для этого ГиперТрекер, или более простой софт в плане программного кода.
    Возможно даже хватит ДропБокса.
    Перед окончательным закрытием спинлайзера, туда можно было подгружать файлы с помощью автоматической выгрузки дропбокса и открытый на мобильном телефоне/планшете сайт показывал, против кого ты играешь.
    Можно сделать аналог, который будет считывать ТС файлы, сравнивать их с базой и говорить, какая сейчас поляна.
    Чем больше людей будет выгружать автоматически свои файлы на сайт, тем более актуальная будет онлайн информация.

    Реги смогут селектить время и выбирать более подходящее время для катки в режиме онлайн.

    Но моих знаний программирования хватает только для работы в exel.
    Где бы найти группу энтузиастов, которые готовы потратить время на создание такого проекта. (даже если предположить, что это монетизировать)
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chetkiy_na @ 20.11.2019)
    Но моих знаний программирования хватает только для работы в exel.


    Аналогично

    Цитата
    Где бы найти группу энтузиастов, которые готовы потратить время на создание такого проекта. (даже если предположить, что это монетизировать)


    С одной стороны, идея крутая. С другой - если появится такой сервис, реги начнут массово селектить поле. В то время как сейчас многие не селектят поле, они просто играют в "удачное" либо "удобное" время, не понимая, насколько может различаться винрейт в разные временные промежутки. Помню, играл на стриме 30-ки и у меня за столом попался оппонент, играющий олтайм 60-100. И в этот же момент мне написали, что сейчас на 100-ках поле лучше, чем на 30-ках

    Это может прозвучать эгоистично, но сейчас у нас есть определенный "эдж" над теми ребятами, которые готовы зарубаться в любое время в регокатке. А потом этого эджа не будет. Точнее даже не эдж, а..даже не знаю, как это назвать. Винрейты должны быть выше на дистанции, короче :).

    Хотя не всё так однозначно. Над этим нужно хорошо подумать.
    302/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 20.11.2019)
    Вот тут интересно, почему ты так считаешь?


    Из за того, что нету полной картины происходящего в лобби. Ведь это может объясняться не только плохими составом, но и простой случайностью, хотя игра на 6+ столах будет уменьшать этот фактор. В дневниках кэш игроков я видел статистику из ХМ2 где винрейт имеет зависимость от времени игры. И исходя из общих мыслей о том, что трафик уважаемых людей менее подвержен дисперсии(работа по графику), чем трафик регов(отсутствие оного) нельзя однозначно утверждать, что если ты предыдущие два часа катал в рег составах следующие два часа будут такими же. Это грубое предположение с кучей допущений, но все же. Ну и так же стоит добавить, что необходимое на мой взгляд условие для предлагаемого селекта это более высокое ожидание от игры на нижнем лимите. Я не втыкал в ваши таблички, но интуитивно мне кажется это условие не всегда будет выполнятся. Не отметаю полностью эту идею, но вот можно ли на нее полностью положиться это вопрос.

    Цитата (chetkiy_na @ 20.11.2019)
    Было бы не плохо иметь софт, который показывает плотность поляны на разных лимитах.


    У старзов могут возникнут вопросы к такому софту. Правда я в первую же очередь подумал над манипуляциями с самими саммари ведь они будут браться с моего компьютера из папки с файлами куда я могу закидывать какие угодно саммари. Подлинность которых конечно можно проверить достаточно просто, но опять же старзы думаю не порадуются. Если это будет реализовано не через какой либо пул-трекер(да надеюсь у нас тоже скоро заработает ) вероятность абуза сильно увеличится.

    За то это софтина действительно уровняет распределение ожидания внутри дня. Как например постоянно обсуждение акционных пятерок на .com клиенте уровняло ожидание между ними и семерками.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Не обязательно, чтобы софт стоял на компе.
    Достаточно дропбокса.
    Далее ТС файлы автоматически выгружается на сервер, на котором ведётся расчёт.
    Загрузку поляны на данный момент смотрим через мобильный телефон / планшет на сайте.

    Первые пару месяцев сделать сервис бесплатным, потом брать абонентскую плату.
    9/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера впервые участвовал в не учебной эвакуации из ТЦ. Забавно было. Можно сделать вывод, что персонал ТЦ до сих не понимает, как вести себя в таких ситуациях.

    Пришёл в кино. Через 10 минут после начала сеанса внезапно включился свет и появился странный, усиливающийся звук. Как будто самолёт взлетает. Позже стало ясно, что это запустилась вытяжка. Глаз упал на мерцающую надпись "выход". Никаких объявлений, сирен, тишина, все сидят на местах и не понимают, что происходит.

    Вытяжки работаю, надписи мерцают, сеанс остановлен. Сердце начинает бешено биться, адреналин, воображение рисует картины со сгоревшими ТЦ.

    Встали, пошли к выходу из зала. Сотрудница остановила со словами - "приносим извинения, ложное срабатывание автоматики, садитесь на свои места".

    Ок, сели. Турбины работают, надписи мигают. Появился запах гари.

    Сотрудница открыла ключем дверь запасного выхода из зала, который вывел в гардероб. Попросила не выкидывать билеты и забрать в гардеробе свою одежду.

    Запах гари сильнее. В гардеробе сумасшедший дом. Все люди сами пытаются забрать свою одежду, но гардероб не расчитан на такое количество людей, максимум - на 1-2 сотрудников. Одна толпа стоит с номерками, другая протискивается или перелезает через стойку. И никто не понимает, что происходит. Никаких оповещений, сирен, лишь скупое заявление сотрудницы кино: "ложное срабатывание автоматики, просьба выйти из ТЦ" Ага, с запахом гари.

    Забрали куртки и пошли через чёрный ход. Из-за того, что люди не понимают происходящего, они вообще не пытаются двигаться быстрее. Родители идут с детьми за руку с такой скоростью, будто прогуливаются по летнему парку, иногда останавливаясь, чтобы завязать им шнурки и т.д. (а лестница узкая, не обойти). Паники не было, но и собранности - никаких. И оповещений - никаких.

    Охрана вывела последних людей из тц, чуть постояли рядом, затем разрешили войти.

    Ещё одно объявление о "ложном срабатывании автоматики". Переговоры охраны - "отбой". И всё, будто ничего не случилось. Только вот в залах кинотеатра сохранялся сильный запах гари

    Такие дела.

    Напоследок песня дня Люблю песни этой исполнительницы, недавно наткнулся на эту - среди её треков по популярности она была где-то в самом низу, поэтому раньше не слышал. Оказалась саундтреком к Лиге Справедливости. Эмоционально, тронула, переслушал уже много раз.


    Ах да, мне вчера наконец стало заходить на 30-ках. Хороший день, >20 БИ по ев вышло. Надеюсь, этот день будет не последним, ато месяц в ноль иду.
    303/671
    Ответить Цитировать
    32
  • А что за ТЦ такой хороший, чтобы знать на всякий?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 23.11.2019)
    Запах гари сильнее. В гардеробе сумасшедший дом. Все люди сами пытаются забрать свою одежду, но гардероб не расчитан на такое количество людей, максимум - на 1-2 сотрудников. Одна толпа стоит с номерками, другая протискивается или перелезает через стойку. И никто не понимает, что происходит. Никаких оповещений, сирен, лишь скупое заявление сотрудницы кино: "ложное срабатывание автоматики, просьба выйти из ТЦ" Ага, с запахом гари.


    При таком раскладе не логичнее ли временно забить на верхнюю одежду одежду и сразу поспешить к выходу? Если это правда ложная тревога и ничего страшного, потом всегда можно вернуться с номерком и забрать. А если там будет серьёзный пожар и куртка сгорит, то и ладно, не такая уж и большая цена за ускорение эвакуации из места смертельной опасности.
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Deel, в Кирове живу, так что название ТЦ вряд ли о чем-то скажет. Jam mall
    304/671
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 23.11.2019)
    При таком раскладе не логичнее ли временно забить на верхнюю одежду одежду и сразу поспешить к выходу?


    В этом и вся абсурдность ситуации. Сотрудники спокойно заявляли, что ложная тревога и направляли в гардероб. Если и правда ложная тревога, то на улице в -10-15 можно здорово так подсадить здоровье без одежды, неизвестно сколько придётся ждать на морозе. Руки-то без перчаток леденеют за пол минуты, что говорить об остальном.
    Если же тревога не ложная, то там уже понятно - не до гардероба. Но сирен-оповещений не было и намеков на реальную опасность - тоже (кроме запаха).
    305/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Не передать словами, как у меня бомбит от этой ситуации больше всего от действий персонала
    Ну как так можно
    2/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Как-то в МЕГЕ услышал по громкой связи, код "номер не помню, не буду выдумывать" введён в действие, стало интересно, загулил:


    Код 1000. Это уведомление, которое используется при угрозе пожара.

    Сверка по времени. Если вы слышите сообщение, что в гипермаркете проводится сверка по времени, то присутствует угроза наличия бомбы. Если в течение нескольких минут не прозвучит: «Сверка по времени проведена успешно», то, значит, велика вероятность террористической угрозы.

    Код 99. Этот код не относится к прямой угрозе. Данное сообщение свидетельствует о том, что в гипермаркете потерялся ребенок. Если вы слышите такой код, то следует посмотреть вокруг. Возможно, потерявшийся ребенок рядом с вами.

    В интернете только эти три кода кочуют и уже давно и якобы относится только к МЕГА. В любом случае, будьте внимательны к необычным сообщениям)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 18.11.2019)
    Цель на марафон - за календарный месяц отыграть 5500 турниров (115к рук)

    Осталась неделя до конца марафона. Иду так:
    vEEoYw60R9i8cFO9OjtJ3g.jpeg

    Последние 1,5к турниров отыграны на 30-ках. Непонятно, как иду. Много дней минусовал. Но последние дни оооочень хорошо заходило. Благо оппоненты помогали. За следующую неделю хочу докатать 6к турниров за месяц (вместо изначальных 5,5к).

    Для разнообразия покидаю раздач в пример того, как проходили последние дни.

    Тут агрессивный регуляр решил отморозиться. Видимо, посчитал мою линию сильно капнутой
    _VBX7IcESRimln3v2ul9fw.jpeg

    Макс добор с пассивного фиша
    36UPOrynTWy-cuph51Fk9w.jpeg

    На оппонента был нотс, написанный в августе 2018: "агрессивный неадекват". Не зря писал нотсы на фишей, пригодилось
    uU0odvVCQOWq7PeOQ37sEA.jpeg

    Надеюсь, завтра будет так же. Я уже и забыл, что так бывает. Постоянно вскрывают, блефуют, и у оппонентов даже не первый натс. Серьезно, бывают такие сессии?


    Напоследок, традиционный трек дня:

    Как же она классно звучит. Слушаю все последнюю неделю. Даже забыл на время про корейских девочек
    306/671
    Ответить Цитировать
    21
  • Ты ещё на то чтобы сгонять в киноху время находишь?
    23/42
    Ответить Цитировать
    1
  • В 00:00 подрублю стрим. Может чуть раньше. Покатаю час-полтора на 30-ках. Заглядывайте.

    https://www.twitch.tv/lesshiyps
    307/671
    Ответить Цитировать
    4
  • Начинаю
    308/671
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bezsmisla111 @ 24.11.2019)
    Цель на марафон - за календарный месяц отыграть 5500 турниров (115к рук)


    Выполнил

    На этот раз мотивационных речей не будет. Это будет пост боли и тильта с огромным количеством текста.

    15-ки, 5-6 столов
    faeplT_jS8OZjBm8C6HGhQ.jpeg

    30-ки, 4 стола
    vY1QxO0cTtabg9bHANvA_w.jpeg

    Вся дистанция за месяц марафона
    wsIXzoWgQcGTGWhLVslA2Q.jpeg


    С учётом кэфа пула за месяц я заработал меньше 300$. За прошлый было минус 3,5к$.

    Какой могу сделать вывод? Несомненно, поле усилилось. Но не настолько сильно, не на такую просадку в винрейте.

    На мультитейблинг и марафон скидывать результаты точно нельзя. К примеру, если взглянуть на график, то сначала жёлтая идёт 1,5к турниров в нуле. Это игра на 4-5 столах. Потом она начинает рваться вверх. Это игра на 6 столах с экспериментами в 7-8. Потом в ноль на 6. Затем играл 30-ки в спокойном режиме на 4-х столах - и всё покатилось к чёрту.

    За столами происходила жесть. Я много рассказывал об этом ранее. В кратце - ничего не изменилось. Если убрать 2 плюсовых дня на 30, когда я поднял около 50БИ по ев - то марафон закончился бы в минус.
    Ох, эти 2 дня я запомню надолго. Я впервые не видел по несколько десятков кулеров за день. Мне закрывались дрова, оппоненты проплачивали моё велью и фолдили на блефы. Сразу так легко катать. Неужели у кого-то так каждый день? А не вот эти вот минус 12тыс фишек по ев на кулерах за день.

    Кстати о минусе. Под конец марафона я получил подарок - вот такой чудный период:
    Ll54Fq12QU2TYhNltf3Gsg.jpeg

    После всей грязь, которую мне пришлось съесть, пошёл смотреть раздачи и анализировать произошедшее. Кулеров - на 55+ chipev (23 тыс фишек по ев). Ошибок оказалось на 10chipev больше, чем обычно. Косяк с моей стороны. Но и сложных ситуаций было в несколькораз больше, хотя это по прежнему не оправдание тупым колам на неблефовые линии и плохим блефам в телефонистых регов. Хотя хороших фолдов было тоже не мало. Не представляю, сколько бы я залил, если бы не умел фолдить против фишей стрит с флопа на чек-пуш по риверу.

    Префлоп - какая-то жесть. В ХМе есть такой фильтр - "All-in preflop - true". В х2н это фильтр, показанный на скрине. На графике нужно вычесть из жёлтой линии красную - получатся выставления на префлопе. У префлопа здорового покериста он равен 10-15 chipev. У меня за эти 400 турниров...
    -8800 фишек или -20chipev
    zucSR5SzQd_BkVNwtYZHhg.jpeg

    Надоело!!!
    Сколько можно этой грязи? Причем поливают строго при подъемах на 30 (и поливать начинают на всех лимитах одновременно).

    Интересная история моих подъемов на 30-ки за последний год. Абсолютно каждый раз перед подъемом я имел 60-65 чипев на 15-ках на дистанциях >7к турниров (и адекватные чипы на дистанциях >10-15к турниров). При этом каждый раз занимался с тренером, играющим 100+ и много работал над игрой, а не просто слепо залетал на лимит
    30-40.com, 25.es, 370 тыс. рук
    D_gXtF69QYCncrlKtJ-IuA.jpeg

    А вот последний подъём. Перед ним было 60 чипов на 15-ках на 10,5к турниров:
    25.es, 30.com
    Dtt2AfjhS2eCvLztsVnWWg.jpeg


    Можно сколько угодно гадать о причинах всего этого, но я уже много раз это делал и даже не интересно

    Я знаю, что у меня хороший уровень игры. Конечно, я совершаю ошибки. Делаю ненужные колы, плохие блефы. Но все делают. При этом иногда я вижу от оппонентов такую жесть, что в первый момент появляется мысль - "ну раз я катаю в минус, а парни делают такие блефы - у них должно быть всё ещё хуже". А потом я смотрю таблицы пула и что вижу? Правильно - хорошие чипы :).

    Например. Ники сотру, так как не хочу переходить на личности.

    На днях регуляр 30-го лимита показал такую линию:
    Пусть каждый оценивает сам его линию, но моё личное мнение - это ужасный кол. Его не оправдать ни гто, ни эксплойтом, ни здравой логикой

    4KCThbNvQ9qZkuZQX5JAyA.jpeg


    У оппонента - 50 chipev на 30-ках на длинной дистанции.

    Вот ещё один известный игрок с 25.es. Чтобы вы понимали, это не единичная раздача. Такие колы от него проскакивают часто, и не только против меня, но против многих регов
    r5GAqLyKTwCZ4gv7XXKQiQ.jpeg


    Когда в последний раз видел результаты оппонента - 60 chipev на 25.es на дистанции >5к турниров (точную дистанцию не помню). Парень несколько месяцев подряд выносил по 4к евро в месяц.

    Я понимаю, что у всех свои сильные и слабые стороны. Кто-то ошибается в одном споте, но играет хорошо в других.
    Просто я устал. У многих встречаемых на лимите регов встречаются ну просто грубейшие ошибки, после которых складывается впечатление, что у них очень мало понимания игры и тенденций поля в целом. Чего стоит телефонистость регов - они колят ШИРЕ гто в ситуациях, где поле (и я в том числе) явно не доблефовывает.

    Не говорю, что я намного лучше играю, но как минимум я играю не хуже. Как минимум на их уровне. При этом с психологией у меня всё ок, я не заливаю стек за стеком, хорошо отслеживаю эмоциональное состояние и концентрацию. Иногда концентрация проседает к концу сессии, конечно, но с кем не бывает? Закрыл столы, провёл работу над ошибками, подтянул Б игру и на отдых.

    Тогда почему я не видел ни одного хорошего рана на лимитах выше 15? Почему я не вижу у себя таких графиков, какие показывают коллеги, заявляющие что их не апает - жёлтая идёт ровно вверх, гладко и без провалов. У меня такого почти не бывает, особенно выше 15.

    Просто взгляните ещё раз на историю подъемов на 25-30.
    D_gXtF69QYCncrlKtJ-IuA.jpeg

    17к турниров с рваной жёлтой, стремящейся в минус. За 17к турниров ни одного участка дольше 500 турниров с желтой, идущей уверенно вверх. Можно сколько угодно говорить о том, что я не бью лимит и т.д. и т.п. Но даже у тех, кто не бьёт лимит, бывают плюсовые периоды по 1-2к турниров





    Обычно я стараюсь не смотреть на других людей, а просто делать своё дело и двигаться к цели. Этим же займусь в следующем месяце - на весь период выключу график, буду играть и много работать над игрой. Но с каждым таким разом нервов остается все меньше, нервная система более истощена и руки опускаются ниже...ниже...Некоторые из знакомых всё ждут, когда я сдамся и брошу затею подъема по лимитам. Или даже затею зарабатывать покером

    Это сложно переживать. Вкладывать много усилий, тратить тысячу часов на движение к цели - и ничего не получать по итогу.

    Обычно я стисну зубы, сожму кулаки и терплю. Но сейчас мне хочется всё это выплеснуть наружу и побыть таким, какой я есть. Уставшим. Обессиленным. В лёгком отчаянии. Без надежды на просвет в результатах. Без веры в то, что у меня хоть когда-то будет результат, как у коллег с лимита.

    У многих коллег из соседних блогеров есть привычка - писать о хорошем, показывать себя только с хорошей стороны. Так посмотришь - все вокруг успешные, много зарабатывают, быстро двигаются по лимитам. Все их страдания - это сессии в -10 ев БИ. Но как только на постоянной основе что-то не удается - сразу тишина (а некоторые ещё и закрывают блоги).

    Не хочу быть таким. И хочу наконец подняться на 100, а не сидеть на этих чёртовых 15-ках до момента, когда спины станут абсолютно не профитными.

    Пойду спать. Несколько выходных необходимы. Что делать дальше - буду думать после выходных.
    Сообщение отредактировал bezsmisla111 - 1.12.2019, 6:57
    309/671
    Ответить Цитировать
    62
  • По себе знаю что слова поддержки часто пролетают мимо в такие периоды.Но все равно,держись.Правильно сделал что взял перерыв.Отдохнешь,вернешься и разъебешь.
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Грац с комплитом марафона. Я прямо с упоением читаю твой блог, у самого все хуево, но когда понимаешь, что не одному прописывают по ебалу с вертухи - становится легче. Скорейшего апчика.
    17/23
    Ответить Цитировать
    3
1 9 29 30 31 32 51 77
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.